Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Вывод денег с PayPal

Paypal

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
64 ответов в этой теме

#31 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 10:39

пейпал запросил доки мои для проверки типа, как долго они это смотрят? два дня прошло и ничего, статуса тоже не вижу, типа- рассмотрено/не рассмотренною. у кого было? долго ждали?


  • 0

#32 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 27 марта 2014 - 12:33

пейпал запросил доки мои для проверки типа, как долго они это смотрят? два дня прошло и ничего, статуса тоже не вижу, типа- рассмотрено/не рассмотренною. у кого было? долго ждали?

про документы впервые слышу. процедура простая.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#33 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 12:36

про документы впервые слышу. процедура простая.

если выше 2500 в мес. то спрашивают


  • 0

#34 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 27 марта 2014 - 12:42

если выше 2500 в мес. то спрашивают

странно. у меня были большие суммы. максимум - раз в какое-то время запрашивают код, который виден в транзакциях. усё.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#35 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 12:45

пейпал запросил доки мои для проверки типа, как долго они это смотрят? два дня прошло и ничего, статуса тоже не вижу, типа- рассмотрено/не рассмотренною. у кого было? долго ждали?

До недели. Потом еще могут позвонить 


  • 0

#36 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 12:52

До недели. Потом еще могут позвонить 

да итить колотить. что у них так догло то все.

на сайте написано- 1-2 дня деньги на счет перекидывают. хрен там! 2 дня они думают потом 2 дня переводят. и того почти 5 дней они там сиськи мнутmad.gif

 

а звонить они на каком языке будут?)


Сообщение изменено: Red (27 марта 2014 - 12:52 )

  • 0

#37 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 13:25

да итить колотить. что у них так догло то все.

на сайте написано- 1-2 дня деньги на счет перекидывают. хрен там! 2 дня они думают потом 2 дня переводят. и того почти 5 дней они там сиськи мнутmad.gif

 

а звонить они на каком языке будут?)

на инглише, но можно попросить перезвонить попозже на русском... но это еще Х дней


  • 0

#38 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 13:29

на инглише, но можно попросить перезвонить попозже на русском... но это еще Х дней

ну я надеюсь там ничего сложного они не будут спрашивать)


  • 0

#39 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 27 марта 2014 - 16:44

готовься. это будет примерно такой английский.


  • 4

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#40 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 апреля 2014 - 14:38

Red, было дело. Еще кроны были, на пейпал мужа пришло около 10к крон. Счет сразу же заблокировали, типа сумма большая, мошенничество, отмывание и тд. Мы им сканы доков посылали, документы на ту вещь, что была продана. Покупатель той вещи тоже писал им и присылал подтверждение, что он её получил.  Звонили им, они звонили нам. В итоге разблокировали акк, но на это пошло 3 недели. Но это так долго, из-за блокировки думаю. 


  • 0
we bury what we fear the most

#41 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 апреля 2014 - 14:41

Тоже доки сканировал. Но мне писали что это после превышения предела в 2к и делается один раз


  • 0

#42 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 16 мая 2014 - 11:57

кто в курсе что случилось с пейпалом и бесплатным выводом на счет в местном банке? открывается окно trustpay где надо было указывать сумму но оно пустое, т.е. там ничего не отображается и соотв. к следующему шагу не приступить. на телефоне та же ерунда...


  • 0

#43 Kristy Mistery

Kristy Mistery
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 15 января 2015 - 13:35

Подскажите, можно ли снять с paypal деньги на счет swedbank?
Если да, то пожалуйста напишите поподробне как это. Или ссылки киньте.
  • 0

#44 YaguarXF

YaguarXF
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 09 марта 2015 - 17:15

в профиле есть ссылка Мой счет - Вывести средства - Перевод на счет в местном банке, которая ведет на https://www.<span st...-withdrawal.ee/ . я еще не пробывал но должно быть быстро и удобно. 


Сообщение изменено: YaguarXF (09 марта 2015 - 17:21 )

  • 0

#45 Vertolet

Vertolet
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 20:30

Подскажите, можно ли снять с paypal деньги на счет swedbank?
Если да, то пожалуйста напишите поподробне как это. Или ссылки киньте.

 

Да, можно, вывести на кредитку Сведбанка, только кредитка должна быть платежной системы Visa.

С Maestro PayPal раньше не работал, год или два года назад это правило вроде бы изменилось, но сам я не проверял, так как пользуюсь для вывода денег с Пэйпала своей старой кредиткой Виза, которую и оформлял в Сведбанке именно для этой цели (на кредитку Maestro тогда PayPal деньги просто не перечислял).

 

Как это делать, выше уже рассказал Ягуар.

Деньги обычно приходят за 3-4 рабочих дня. 


  • 0

#46 Kristy Mistery

Kristy Mistery
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 27 июля 2015 - 21:13

Всем спасибо, кто ответил мне до этого.
Сегодня попыталась вывести средства с пейпла, по указанной выше ссылке, и не получилось. Вот что пишут.
An error occurred

We apologize but an error occurred.
In case you already confirmed your withdrawal by pressing the "Confirm transfer" button on the 4th step of the wizard, we recommend you to check both your PayPal account and your email for a transfer confirmation after 30 minutes, as the result of your last action is uncertain.
If you receive an email confirmation, your transfer is being processed.
You can expect your bank account to be credited in 2-3 business days.
If your PayPal account was not debited, please retry the withdrawal activity by using the "Back to withdrawal" button.
You might have to log in again.
If your PayPal account has been debited but you did not receive an email confirmation, please contact our support to verify your withdrawal status.
We apologize for any inconveniences and thank you for your understanding.
Trust Pay, a.s.
Ни кто не подскажет, что это? И как бороться ? ;))
Пс. Это после того, как нажала на ссылку вывести средства.

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: Kristy Mistery (27 июля 2015 - 21:19 )

  • 0

#47 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 28 июля 2015 - 08:17

пэйпал это ваще ппц..залочили акк навсегда т.к покупатель предьявил через полтора месяца и я был несогласен..

они там ваще...нестоит связываться...хотя чисто как покупатель все покупать и рефунды делать..мол я ниче не делал это хакеры..


  • 0
)

#48 Oleg Voice

Oleg Voice
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 28 июля 2015 - 10:13

Всем спасибо, кто ответил мне до этого.
Сегодня попыталась вывести средства с пейпла, по указанной выше ссылке, и не получилось. Вот что пишут.
An error occurred

Ни кто не подскажет, что это? И как бороться ? ;))
Пс. Это после того, как нажала на ссылку вывести средства.

Даа, тоже самое! И на самом деле сейчас у всех так.  писал в поддержку, сказали что с этим сервисом(TrustPay) сейчас технические проблемы и сейчас невозможно вывести так деньги, нужно ждать и в ближайшее время они всё восстановят!

И тогда встречный вопрос, я только сейчас стал пользоваться paypal и еще ни разу не выводил, если так выводить, то куда вообще деньги придут, на карточку(если указать банковский счет) и есть ли там какая-то комиссия?


  • 0

#49 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июля 2015 - 10:51

я помню, переводил деньги с местного банка в другую страну.

в банке спросили откуда у меня такие деньги и дали бумагу заполнить


  • 0
_-=Илья ViG=-_

#50 Kristy Mistery

Kristy Mistery
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 28 июля 2015 - 11:00

Даа, тоже самое! И на самом деле сейчас у всех так.  писал в поддержку, сказали что с этим сервисом(TrustPay) сейчас технические проблемы и сейчас невозможно вывести так деньги, нужно ждать и в ближайшее время они всё восстановят!
И тогда встречный вопрос, я только сейчас стал пользоваться paypal и еще ни разу не выводил, если так выводить, то куда вообще деньги придут, на карточку(если указать банковский счет) и есть ли там какая-то комиссия?

Теперь остается гадать, как скоро этот сервис вновь заработает :))
Судя по тем, кто отвечал выше, комиссии нету. И деньги приходят на банковский счет. Тоже первый раз пытаюсь вывести.
  • 0

#51 MSvntg

MSvntg
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 27 августа 2015 - 16:22

11.08.15 мой знакомый при мне выводил деньги через paypal-withdrawal.ee и вывелись спервого раза. Последние два дня я пытаюсь через этот сервис вывести деньги со своего аккаунта и выдает ошибку как выше описывали. Скажите, кто-то выводил деньги последние 2-3 дня через вышеуказагый ресурс? Какой результат?
  • 0

#52 BVlad

BVlad
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 11 ноября 2015 - 18:57

Здравствуйте. Не могли бы вы подсказать, как вывести деньги на банковский счет в Swedbank с paypal? Сейчас только один вариант есть https://www.paypal-withdrawal.ee, но они перестанут работать с 18 декабря. PayPal требует визу, а Swedbank выпускает лишь Мастер кард...


Пытаюсь вывести через https://www.paypal-withdrawal.ee выдает следующую ошибку:

 

An error occurred

We apologize but your last action could not be completed.

Please retry the withdrawal activity using the "Back to withdrawal" button. You might have to log in again.

We apologize for any inconveniences and thank you for your understanding.


Trust Pay, a.s.


  • 0

#53 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 11 ноября 2015 - 20:44

ну ошибка там тащемта


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#54 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 ноября 2015 - 21:51

В шведе можно заказать и визу, просто это нужно уточнить при оформлении.


  • 0

#55 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 12 ноября 2015 - 10:08

В шведе можно заказать и визу, просто это нужно уточнить при оформлении.

 

Я уже как раз таки заказал, 7 евро стоит поменять свою мастер на виса


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#56 BVlad

BVlad
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 16 ноября 2015 - 22:31

В шведбанке можно заказать визу - кредитную карту, которая не будет подвязана к банковскому счету. Соответственно выводить деньги из пейпола на банковский счет будет невозможно. Также они могут выпустить визу электрон, которая само собой не подходит. Может я чего-то не понимаю, но служба поддержки сведбанка ничем не смогла помочь - говорят что невозможно подвязать их карту виза к пейполу и выводить таким образом деньги на банковский счет.


  • 0

#57 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 16 ноября 2015 - 22:37

BVlad,  в SEB можно, у меня есть.


Сообщение изменено: Red (16 ноября 2015 - 22:37 )

  • 0

#58 eevgenius

eevgenius
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 16:21

BVlad,  в SEB можно, у меня есть.

Вопрос, такой был сгеодня в себ банке , на вопрос о дебит виса , она сказала что она неимеет функции кредитки и якобы я несмогу тогда выводить на банковский счёт деньги , стремительно навязывают виртуальную карту , якобы она с функцией кредитки , но вот же проблемма в том , что виртуальная карта вроде бы сделана для покупок , а елси выводить деньги то 40 дней каждый месяц делать подключать новую к пейпал , незаблокирует ли пейпал  из за каждый раз новых поддключений виртуальных карт каждый месяц? ктото уже пользовался виртуальной картой делал перевод денег? или дебит виса (про которую она гваорит без функции кредитки )сможет перевод делать с пейпал на банк? складываеться ощущение что идут какие то игры , или конкуренция между виса и мастеркарт либо какие то политические игры , буду рад за советы и ответы :) спасибо заранее :)


Сообщение изменено: eevgenius (18 ноября 2015 - 16:22 )

  • 0

#59 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 18 ноября 2015 - 16:31

BVlad,  в SEB можно, у меня есть.

 

У тебя Электрон наверняка, она не подходит


  • -1
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#60 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 16:49

У тебя Электрон наверняка, она не подходит

мастер кард у меня


мастер кард то ок для пейпала, все работает.


  • 0