Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Перемены в жизни: предл. руки и сердца



  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
46 ответов в этой теме

#31 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 16 апреля 2014 - 09:02

Вот честно не хочу быть пессемистом, но лично в моём окружение прослеживается такая тенденция, чем пышнее и пафосней была свадьба. Тем быстрее люди развелись. А скромняги до сих пор вместе.


  • 1
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#32 ForU

ForU
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 09:03

ForU, да не за что, здорово, что сделал это на море, аж заново захотелось пережить предложение выйти замуж))


Интересно, а повторно его делать можно, для тех кто уже женат ? ))


Это к какому именно моменту?

К самому началу... почти все мероприятие сорвал, но благодаря друзьям и импровизации, удалось это все исправить и дальше пошло уже не по сценарии, но .... все получилось.

 

 

Насчет камер: все было снято с 1 дуЗайка, прости за грубость!, благодаря опытному человеку приятелю Артем Фауст... тем бодее все были просто настолько под эмоциями, что мы даже не заметили присутствия оператора и камер.

 

 

хаахха, вместо д у б л я пишет "Зайка, прости за грубость!"... нормально!:)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.JPG   174,39К   0 Количество загрузок

Сообщение изменено: ForU (16 апреля 2014 - 09:06 )

  • 0

#33 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 09:06

Дядя Фёдор, в жизни - не факт, бывают и счастливые браки, не от пышности предложения руки и свадьбы ведь зависит семейная жизнь)

ForU, идеально никогда не бывает) всегда что - нибудь да пойдет не так

Просто есть люди, которые просто любят по выпендриваться , фору я не про тебя)happy.png


  • 0

#34 ForU

ForU
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 09:08

Дядя Фёдор, в жизни - не факт, бывают и счастливые браки, не от пышности предложения руки и свадьбы ведь зависит семейная жизнь)

ForU, идеально никогда не бывает) всегда что - нибудь да пойдет не так

Просто есть люди, которые просто любят по выпендриваться , фору я не про тебя)happy.png

надеюсь и не про меня biggrin.png


  • 0

#35 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 09:16

А вообще повыпендриваться с предложением или свадьбой  - это прикольно и интересно и вообще здоровско, я считаю, почему бы нет, для какого - то такое бывает один раз в жизни, зато память навсегда)))


надеюсь и не про меня biggrin.png

не в коем случае  biggrin.png


Посмотришь на кого - то - у них вся жизнь один сплошной выпендрон biggrin.png


не расслабляются некоторые даже, все время как на камеру живут, все должно быть ну просто супер идеально, выглядеть на все сто, отдых на все сто, фотки даже в туалет ходят, как на праздник biggrin.pngbiggrin.png Фуу -  не интересно так жить) даже пукнуть нельзя в общественном - позор великий ))))) Блин, меня понесло... biggrin.pngbiggrin.png


  • 2

#36 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 16 апреля 2014 - 09:26

Дядя Фёдор, в жизни - не факт, бывают и счастливые браки, не от пышности предложения руки и свадьбы ведь зависит семейная жизнь)

 

 

конечно нет, но вот за последний год два именно разошлись те у кого было пышно и со всякими замками.


  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#37 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 09:30

Дядя Фёдор, печалька :(


  • 0

#38 ForU

ForU
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 09:39

Дядя Фёдор, да возможно это, только в том случае, если вами руководят финансы, но а когда их нет, тогда не о чем беспокоиться. У меня 2 пары джинс, 1 футболка и 1 туфли, но зато я вложил душу в это "мероприятие", грубо говоря... если вы понимаете о чем я. Так что я спокоен как  никто другой.smile.png


  • 1

#39 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 апреля 2014 - 09:46

ForU, ты это делал для кого? Для себя и своей невесты, или для форума? Для себя? ну так чо ты оправдываешься :)


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#40 ForU

ForU
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 10:00

Я с форумом советовался и считаю, что тема должна закрываться именно тогда, когда виден результат, ибо во всех других случаях это просто мусор...


  • 0

#41 bootleg

bootleg
  • Пользователь
  • 198 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 10:12

дак что по поводу длительности отношений? давно вместе? живете или встречаетесь?


  • 0

#42 ForU

ForU
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 10:17

Если я начну и это обсуждать, сейчас будет 5+ страниц сплошного флуда...biggrin.png


  • 0

#43 bootleg

bootleg
  • Пользователь
  • 198 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 10:19

ForU, напиши в лс. срок и живете или нет. ну надо. может от этого мое будущее зависит. может тоже такое видео сделаю.


  • 0

#44 ForU

ForU
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 10:38

bootleg, честно тебе скажу, я от этого не отталкивался вообще, я смотрел на неё изначально как на жену на протяжении 14 месяцев (ровно столько назад я предложил ей стать моей девушкой), и представлял разные ситуации и как бы мы из них выходили, как шутит, как реагирует, как ревнует, как себя проявляет в той или иной ситуации, как преодолевает страх, я по-разному её провоцировал и наоборот... что я только не делал, чтобы убедиться это будущая жена моя и мать моих детей или временное влечение... и понял... мне этого времени хватило понять, каждому индивидуально... но самое страшное заблуждение, когда у вас идеальный секс, но в повседневной жизни проблемы... или наоборот...  не стоит спешить, если есть хоть малейшее сомнение.

 

А жизнь у меня немного своеобразная, я живу за бугром, мы то тут, то там, вечные поездки, расстояния, порой длительные разлуки неделями, но я уверен во всем... даже не посещала мысль о том, что мог услышать в ответ "Мне надо подумать"


  • 2

#45 bootleg

bootleg
  • Пользователь
  • 198 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 10:40

ок. спасибо


  • 0

#46 Solmo

Solmo
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 17 апреля 2014 - 21:20

Обещанное...

 

 

Если не секрет, то во сколько всё обошлось (примерно)?


  • 0

Пользователи СТВ, прочитайте про "Высокоскоростной файлообмен DC++ для пользователей STV" в разделе "Интернет и Сети". (:


#47 ForU

ForU
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 19:24

К сожалению, не могу сказать.
  • 0