Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

CS GO


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
48 ответов в этой теме

#1 Denis1993

Denis1993
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 18 марта 2014 - 06:48

У нас в Таллинне где-нибудь продается CS Global Offensive или его можно купить лишь в инете?


  • 0

#2 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 18 марта 2014 - 08:52

Только Steam, без вариантов.

 

Почему это проблема?


Сообщение изменено: djeux (18 марта 2014 - 08:52 )

  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#3 Denis1993

Denis1993
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 18 марта 2014 - 22:47

Потому что надо делать MasterCard или Visa


  • 0

#4 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 18 марта 2014 - 22:58

1) виртуальная карта
2) дать денег знакомому, тот покупает как подарок и присылает
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#5 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 марта 2014 - 23:00

помочь что ли бедной бескредитной молодежи :) :)

 

что за банковская карта тогда у тебя ?


  • 0

#6 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 19 октября 2014 - 19:22

играет кто?как вам?


  • 0

#7 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 30 мая 2015 - 22:06

играет кто?как вам?
Игра класс, шикарная. 
  • 0

#8 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2015 - 08:29

Интереса ради погуглил чисто эстонские сервера, нашел всего 2- один долбанный дезматч и еще какой-то с модом  :facepalm:


  • 0

#9 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 31 мая 2015 - 09:42

Интереса ради погуглил чисто эстонские сервера, нашел всего 2- один долбанный дезматч и еще какой-то с модом  :facepalm:

в этой контре играют только MatchMaking (CW) и DeathMatch для тренировок стрельбы. Паблики здесь уг)


  • 0

#10 S0n1kmen

S0n1kmen
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 31 мая 2015 - 14:02

А кому-то вообще прилетает 3 вак бана. 2х на КС ГО и 1х на КСС. Норм тема, базарю, 10 ваков из 10


  • -2

#11 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 31 мая 2015 - 17:03

норм тема, это когда ты идешь на глобал, а тебе читер попадает в игру с еб...хорошими ребятами сильверами, которых он бустит.


  • 0

#12 S0n1kmen

S0n1kmen
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 31 мая 2015 - 17:19

норм тема, это когда ты идешь на глобал, а тебе читер попадает в игру с еб...хорошими ребятами сильверами, которых он бустит.

Все равно, это не идет в сравнение с тем, что вак тебе накинет от болды баны, а потом саппорт будет ссылаться на пункт: "мы не разглашаем, что это было и как; мы не снимаем, потому что вак система никогда не ошибается ))00)0". Вот так и живем, уже даже апелляции нет элементарной в стиме, ведь они все знают на 100%


  • 0

#13 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 мая 2015 - 19:04

это не идет в сравнение с тем, что вак тебе накинет от болды баны,
Старые сказки  расчитанные на тупых детей лет до 12. 

Вак никогда просто так не забанит, либо сторонние программы запускались либо был патрулем забанен, но там конкретно спалится надо в следствии чего тебя посмотрят опытные игроки и вынесут вердикт. Просто так никогда, поэтому не нойте, читеры.

Кто-то из Мяса, Это верно, читеров слишком много, я столько в ксс не встречал за все годы что в нее с 2004 играл. Я тут каждая вторая третья катка с читаками. Если бы не читаки я бы уэе суприм был бы, а так так и просижу в беркутах.


  • 0

#14 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 31 мая 2015 - 19:22

Я 2 недели с ВХ играл. Играл в наглую. Все жаловались в чате, читер, читер:) В итоге только через 2 недели забанили! Играл каждый день. 


  • 0

#15 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 31 мая 2015 - 19:44

Я 2 недели с ВХ играл. Играл в наглую. Все жаловались в чате, читер, читер :) В итоге только через 2 недели забанили! Играл каждый день. 

ну ты не традиционной ориентации, мы знаем.


  • 1

#16 S0n1kmen

S0n1kmen
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 31 мая 2015 - 19:46

Старые сказки  расчитанные на тупых детей лет до 12. 

Вак никогда просто так не забанит, либо сторонние программы запускались либо был патрулем забанен, но там конкретно спалится надо в следствии чего тебя посмотрят опытные игроки и вынесут вердикт. Просто так никогда, поэтому не нойте, читеры.

Кто-то из Мяса, Это верно, читеров слишком много, я столько в ксс не встречал за все годы что в нее с 2004 играл. Я тут каждая вторая третья катка с читаками. Если бы не читаки я бы уэе суприм был бы, а так так и просижу в беркутах.

 

Обливайся хоть поносом и гордыней - мне от этого начихать. Забанен был за просто так, ни одного левого процесса или постороннего ПО не было. А по типу "я все знаю, ибо я Вассерман/Ванга" - не надо устраивать.


  • -1

#17 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 31 мая 2015 - 20:10

ну ты не традиционной ориентации, мы знаем.

Ты видимо из разряда тех, кому звание сантиметры к письке прибавляет  :lol:  Они всегда кричат читер, читер! Проигрывая слюной и пеной захлслуживаются. А я так, играю потому что нравится. А ВХ это наилучшая вещь, что бы поджигать пуканы всяким задротам - фанатам этой игры. 


  • -2

#18 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 31 мая 2015 - 20:16

Ты видимо из разряда тех, кому звание сантиметры к письке прибавляет  :lol:  Они всегда кричат читер, читер! Проигрывая слюной и пеной захлслуживаются. А я так, играю потому что нравится. А ВХ это наилучшая вещь, что бы поджигать пуканы всяким задротам - фанатам этой игры. 

звание просто приятный момент, а игра это просто удовольсвие. обхитрить, красиво выстрелить итд итп. а про таких как ты Ватсон Холмсу говорил)


  • 1

#19 S0n1kmen

S0n1kmen
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 31 мая 2015 - 20:20

Господа, паблики рулят. 


  • -1

#20 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 31 мая 2015 - 20:24

звание просто приятный момент, а игра это просто удовольсвие. обхитрить, красиво выстрелить итд итп. а про таких как ты Ватсон Холмсу говорил)

Это мне надоело к званию калаша. Потом дикое желание потроллить. Ведь они стремятся дальше прокачивать своё звание. А тут на тебе, читер попался. Сколько соплей, слюней и пены.  :lol: Не всегда, но иногда это интереснее чем троллинг в соц. сетях или на форуме. И да. До этого я в кс вообще не играл. Всё своё детство не понимал идиотов, что задротили в эту хрень. И только пол года назад мне предложили поиграть и я согласился. Да, интересно. Но намного интереснее BF4. Там и поле для троллинга шире. Но там не слышно как враги орут, поэтому скучно. 


  • 0

#21 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 31 мая 2015 - 20:31

Это мне надоело к званию калаша. Потом дикое желание потроллить. Ведь они стремятся дальше прокачивать своё звание. А тут на тебе, читер попался. Сколько соплей, слюней и пены.  :lol: Не всегда, но иногда это интереснее чем троллинг в соц. сетях или на форуме. И да. До этого я в кс вообще не играл. Всё своё детство не понимал идиотов, что задротили в эту хрень. И только пол года назад мне предложили поиграть и я согласился. Да, интересно. Но намного интереснее BF4. Там и поле для троллинга шире. Но там не слышно как враги орут, поэтому скучно. 

ты всегда гадишь из под тишка и гордишься собой? иди кому-нибудь шины на его-же глазах "затроль" а потом сразу к зубному)


  • 0

#22 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 мая 2015 - 20:40

S0n1kmen, Давай пиши еще, просто так его забанили, когда просто так банят то так е быстро и разбанивают. :lol:  


  • 0

#23 S0n1kmen

S0n1kmen
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 31 мая 2015 - 20:50

S0n1kmen, Давай пиши еще, просто так его забанили, когда просто так банят то так е быстро и разбанивают. :lol:  

От того, что я буду говорить "белый" ты не перестанешь называть "черным". Смысла - ноль. Ты не осведомлен, но трепешь так, что будь здоров. Так, что мне еще тебе сказать?


Сообщение изменено: S0n1kmen (31 мая 2015 - 20:54 )

  • 0

#24 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 31 мая 2015 - 20:52

ты всегда гадишь из под тишка и гордишься собой? иди кому-нибудь шины на его-же глазах "затроль" а потом сразу к зубному)

Да ты святой!  :lol:  Шины мне из под тяжка колют. А я различаю виртуальную реальность и живую жизнь. Одно дело в интернете постцеловаться, другое дело причинить ущерб в реальной жизни. А у тебя видимо смешано всё вместе. Ну так у многих, это не нормально, но это распространено. 


  • 0

#25 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 мая 2015 - 21:06

От того, что я буду говорить "белый" ты не перестанешь называть "черным". Смысла - ноль.
Да потому что ты реально херь порешь, никогда тебя так просто не забанит, сколько лет я в стиме и многие мои друзья, никого никогда не банили ПРОСТО ТАК и таких историй я не слышал вообще.  
  • 0

#26 S0n1kmen

S0n1kmen
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 31 мая 2015 - 21:16

Да потому что ты реально херь порешь, никогда тебя так просто не забанит, сколько лет я в стиме и многие мои друзья, никого никогда не банили ПРОСТО ТАК и таких историй я не слышал вообще.  

Я уже сказал, неосведомленность - это не значит, что теперь этого быть не может. У меня 2 акка в стиме, один отдал другу, второй зарегал себе 2012. Тот, который отдал, 2007. Я сам никогда не имел ничего против вака, но был в курсе того, что некоторые игроки отлетают из-за ошибки вака. За основной акк я получил 1 вак, после чего я воевал со стим саппортом и решил взять у друга свой старый акк. На нем я получил вак бан, спустя 2 недели, при этом получил еще на 1 левом акке в КСС в этот же день бан. В итоге, я имею друга акк с вак баном за КС ГО, левый акк с вак баном в КСС и свой мэйн акк с 3 вак банами. (удивительно это то, что там не только в бане КСС и КС ГО, но и еще дофига других игр, даже дейзи...). Так что, политика стима по отношению к забаненным игрокам - хрень. 

З.Ы. Левый акк я не считаю за свой акк, т.к. мне его подогнал еще год назад кореш, т.к. там была КССка. Я ее привязал через Family Sharing или как она там на свой мейн акк и забил после этого на тот акк.


Сообщение изменено: S0n1kmen (31 мая 2015 - 21:17 )

  • 0

#27 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 мая 2015 - 21:26

Вроде как бан в стиме получают не на акк ,а на саму игру .


  • 0

#28 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 31 мая 2015 - 21:28

самая худшая система бана после бана по нику - vac ) беспонтовая херня у корпорации стоимостью миллионы)


Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (31 мая 2015 - 21:28 )

  • 0

#29 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 мая 2015 - 21:39

беспонтовая херня
потому что читы вышли на новый левел, они ща приватные все до одного и вак их не видит. Сейчас самый актуальный бан это патруль, и то пока патрули забанят игрока он успеет неделю две еще гонять с читами, потом новый акк купит и все по новой. Это замкнутый круг, хотя у валв давно есть возможность по ID комплектующих компа банить, тогда читак хоть 200 аккаунтов купит, на его компе игра будет забанена, но сам понимаешь это тупик, валв не дураки и знают что читаки покупая новую игру каждый раз пополняют их казну :D 
  • 0

#30 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 31 мая 2015 - 21:41

потому что читы вышли на новый левел, они ща приватные все до одного и вак их не видит. Сейчас самый актуальный бан это патруль, и то пока патрули забанят игрока он успеет неделю две еще гонять с читами, потом новый акк купит и все по новой. Это замкнутый круг, хотя у валв давно есть возможность по ID комплектующих компа банить, тогда читак хоть 200 аккаунтов купит, на его компе игра будет забанена, но сам понимаешь это тупик, валв не дураки и знают что читаки покупая новую игру каждый раз пополняют их казну :D

ясен пень что им бабки важнее, но мог бы быть штаб админов-добровольцев получающих льготы или небольшие деньги за being admin in MM.


  • 0