Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

дерматовенеролог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 xelj

xelj
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 05 апреля 2014 - 12:20

бегите подальше от частного дерматовенеролога Тынисмяэской поликлиники Михайлова- за ваши деньги вас же одурачат и начнут лечить несуществующие заболевания, каждый раз сдирая с вас бабки, уже 2 года не могу оправиться после его лечения Кто уже пострадал прошу писать на е-адрес [email protected].Никому не советую туда обращаться даже в самых неотложных случаях, много других дерматологов и желательно не работающих с живыми деньгами.


  • -1

#2 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 05 апреля 2014 - 14:14

Вместо того чтобы создавать не нужные темы лучше поставь единицу или ноль этому врачу на www.tervisetrend.ee


  • 2

#3 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 05 апреля 2014 - 14:22

Вместо того чтобы создавать не нужные темы лучше поставь единицу или ноль этому врачу на www.tervisetrend.ee

не компитентная система. сами врачи и их друзья пишут положительные отзывы и оценки


  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#4 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 05 апреля 2014 - 16:48

Я сейчас посмотрела и у этого врача уже достаточно отрицательных отзывов так что еще один не помешает. И в основном реитинг адекватный.


  • 0

#5 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 05 апреля 2014 - 17:09

про отрицательные я не говорил. они лепту вносят безусловно.

но позитивные - больше чем уверен что львинную долю пишут сами


  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#6 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 05 апреля 2014 - 17:11

Много раз с одного компьютера не напишешь.


  • 1

#7 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 05 апреля 2014 - 17:28

Много раз с одного компьютера не напишешь.

smile.png ты победила


  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#8 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 05 апреля 2014 - 19:44

Сасма пользуюсь этим сайтом,для проверки компетентности врача  к которому записалась.Всегда верные отзывы,что очень помогает.


  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#9 Solmo

Solmo
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 17 апреля 2014 - 21:05

С дерматовенерологами в Эстонии вообще беда (впрочем сужу лично по пяти разным врачам). По-моему, www.tervisetrend.ee, к сожалению, только усложняет выбор.

 

Может кто-то посоветовать по собственному опыту действительно годного?


  • 0

Пользователи СТВ, прочитайте про "Высокоскоростной файлообмен DC++ для пользователей STV" в разделе "Интернет и Сети". (:


#10 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 18 апреля 2014 - 16:58

Совсем недавно была у Керсти Кивимяги(Садама медикум). Попала к ней случайно. Должна сказать,врач довольно опытная и толковая. Взяла у меня анализы,направила в Хиию. Брала общий на гормоны,там же еще на микроэлементы, откуда выяснилось,что у меня немного нехватает витамина Д,и кое какие гармоны пошаливают,изза этого придется сдавать еще 3 анализа и наблюдать по женской части.

Самое что меня поразило,она столько времени тратит на пациентов. Я минут 40 сидела с ней в кабинете, она что то искала, говорила,объясняла. Ну и конечно с бухты барахты не стала мне выписывать скинорен и все остальное,что любят делать остальные.

Советую ее,как врача...


  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#11 Solmo

Solmo
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 20:43

Совсем недавно была у Керсти Кивимяги(Садама медикум). Попала к ней случайно. Должна сказать,врач довольно опытная и толковая. Взяла у меня анализы,направила в Хиию. Брала общий на гормоны,там же еще на микроэлементы, откуда выяснилось,что у меня немного нехватает витамина Д,и кое какие гармоны пошаливают,изза этого придется сдавать еще 3 анализа и наблюдать по женской части.

Самое что меня поразило,она столько времени тратит на пациентов. Я минут 40 сидела с ней в кабинете, она что то искала, говорила,объясняла. Ну и конечно с бухты барахты не стала мне выписывать скинорен и все остальное,что любят делать остальные.

Советую ее,как врача...

 

Кстати, тоже у неё был в этом году. Пока что её лечение не помогло, но когда врач исследует, слушает, размышляет и советует, то это, конечно, даёт надежду, согласен. И смотрится всё это намного лучше, чем, например, после приёма у некоторых невежливых врачей. ...И всё бы хорошо, но пациентов как бы интересует ещё результат. Поэтому прокомментируйте эту тему как-нибудь в будущем ещё раз... для сравнения.

 

 

А насчёт витамина Д: у кого он в Эстонии в норме?

http://novaator.ee/E...miini_puuduses/


Сообщение изменено: Solmo (18 апреля 2014 - 20:44 )

  • 0

Пользователи СТВ, прочитайте про "Высокоскоростной файлообмен DC++ для пользователей STV" в разделе "Интернет и Сети". (:


#12 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 18 апреля 2014 - 22:40

Solmo, в целом да, витамина д в наших широтах не у всех в норме, но оказывается витамин д влияет на гармоны, этого я не знала вовсе...хоть и пьем рыбий жир, но этого видно не достаточно. Сейчас купила чистый д витамин.
Обязательно отпишусь ... мне сам подход ее к делу понравился. Она действительно исследует, на первом приеме выспросила все, от того что я ем и кем работаю . :-)
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#13 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 19 апреля 2014 - 14:06

я вот не понимаю таких людей., если на столько плохой венеролог, зачем к нему идти? Шли бы к нормальному венерологу изначально, а не к тому который  оченьплохойвенеролог =)))


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#14 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 апреля 2014 - 19:10

ossesion, из личного опыта поняла, что верить отзывам,ну как минимум себе дороже. Сколько я обошла дерматологов, по отзывам,а в итоге оказывалось, так нахваливали Загнина,что супер-пупер врач,была два раза у него и оба раза он мне какую то херь втирал,как врача его оценить могу на 2ку из 5...а была еще у тех врачей,у кого рейтинг так сказать не ахти,но те хоть худо бедно пытались простые анализы взять, чтото объясняли,а не тупо сразу не глядя вообще на меня и мою проблему выписывали сходу скинорен и все.

Так что доверяй,но проверяй...


  • 1
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#15 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2014 - 19:37

Nicoll,вот согласна. Тот же Батычко, корона потолок царапает. Все время только Дермовате выписывал и все, и не важно, что он поры забивает и сосуды от него лопаются. Я к Рубинштейну  сходила, так он сказал что такое густое нельзя при такой тонкой коже, надо мягкое и жидкое.  

А доктор Телпт, мой дерматит приняла за чесотку и выписала ад, от которого все руки язвами пошли и ноготь снимать пришлось, от нагноения.


Сообщение изменено: Хло (19 апреля 2014 - 19:42 )

  • 1
we bury what we fear the most

#16 Solmo

Solmo
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 19 апреля 2014 - 20:53

Где-то была шутка (с долей правды?), что если семейный врач выучит 10-15 частых диагнозов, то он с каждым вторым пациентом справится. Видимо, если выучить ещё 15 диагнозов, то можно и на работе врача-специалиста неплохо жить. :)


  • 0

Пользователи СТВ, прочитайте про "Высокоскоростной файлообмен DC++ для пользователей STV" в разделе "Интернет и Сети". (:


#17 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 02 июня 2014 - 17:24

С дерматовенерологами в Эстонии вообще беда (впрочем сужу лично по пяти разным врачам). По-моему, www.tervisetrend.ee, к сожалению, только усложняет выбор.

 

Может кто-то посоветовать по собственному опыту действительно годного?

если бы только с дерматологами беда со всей медециной эстонии я бы сказал полная жопа а не беда


  • 0

#18 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 02 июня 2014 - 17:57

бегите подальше от частного дерматовенеролога Тынисмяэской поликлиники Михайлова
я спрятался от него в Нарве. надеюсь, не найдет...
  • 4

#19 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 03 июня 2014 - 11:03

sashko,ты цитировал не мое сообщение а сообщение автора,как вижу я ничего тут такого не писала.Из-за тебя ложные уведомления приходят.
  • 0