Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вернуть любимую девушку


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
102 ответов в этой теме

#91 Chantal

Chantal
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 03:35

Какая- то история ооочень интересная, мальчик не пытайся ее вернуть, нелепо и глупо, два раза в одну воду не зайдешь и отношения, зная человека, будут не те. Так тоже пыталась почти пол года вернуть парня. И в итоге ничего не получилось, ему в кайф было наблюдать, как мне плохо. А потом я просто забила и жить стало лучше. Поэтому по истечении времени само все придет, а сейчас никакие советы увещевания о том, что она сама вернется не помогут. И не тешь себя надеждами, потому что дико больно, когда они разбиваются у тебя на глазах... Живи в свое удовольствие...
ПыСы: не используй родителей и друзей они не помощники в этом. Просто смирись тебе 21 год. Все впереди. Кому-то 34 скоро а все тянетна приключения никак не остановится. Так что не забивай голову. Если ты конечно не урод.

Сообщение изменено: Chantal (11 апреля 2014 - 03:41 )

  • 0

#92 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 07:13

Привьееет, ребьята! Недавно меня бросила правая и левая рука. Теперь появился какой-то рот и другие соблазняющие предметы. Но у меня все равно ностальгия по моим золотым ручкам. Посоветуйте, как их вернуть?!
  • 4

#93 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 08:40

sashko, прекращай в попу всякие предметы пихать, тогда все наладится


  • 3
)

#94 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 11 апреля 2014 - 11:58

sashko, прекращай в попу всякие соблазняющие предметы пихать, тогда все наладится

гыгыгыгы


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#95 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 11 апреля 2014 - 13:54

21 год и ты паришься. Да это же самое время для траха. Я расстался с девушкой в 19. Мы до этого пару лет вместе были. Какой был кайф!! СКОЛЬКО ВСЯКОГО НЕИЗВЕДАННОГО! А ты паришься. Гуляй, гуляй, гуляй. Всё что не делается, делается к лучшему.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#96 Electrocity

Electrocity
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 20:24

Как вы смотрите на такой вариант?

Я оставлю ее в покое на 2 месяца, там будет особый день, случай для нее... Я договорю о встрече, приведу ее в парк, где мы первый раз поцеловались... И вместе со своими друзьями сделать маленькое представление, спеть песню, с постановкой. В парке. Возможно немного романтики добавить. Она оценит? Если я сам ее напишу или закажу хотя бы... Или что могли бы сказать по этому поводу?


  • 0

#97 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 20:41

нет, она не оценит


  • 3

#98 Electrocity

Electrocity
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 20:48


нет, она не оценит

Почему?


  • 0

#99 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 20:56

Почему?

потому что это идиотизм) если она изначально не настроена на общение с тобой, то все твои представления и прочее - это полная чушь, которая никак не затронет ее чувства. Если хочешь делать романтику - делай для той, что уже с тобой (для начала ее надо найти, правда), а для бывших единственный вариант - это прямое общение без соплей.


  • 1

#100 Chantal

Chantal
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 12 апреля 2014 - 00:26

Либо я тупая, но понять я не могу. Для чего спрашивать совет на форуме, чтоб потом не слушать его и делать все равно по своему? Что за поведение и сопли маленького обиженного мальчика? Пора смириться с тем, что ей просто наплевать, насрать( пох..) и старайся не старайся - это неоспаримый факт. И не надо узнавать что и как и почему. Просто смирись и живи дальше, она не одна в мире. И еще если она это читает, то не думаю, что ты возвышаешься в ее глазах, рассказывая всему Тлну о вашем расставании.

Что за парни? Это новый способ привлечения внимания, вызывая жалость и разливая сопли на форумах?
  • 0

#101 Biggie Smalls

Biggie Smalls
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 12 апреля 2014 - 22:01

Пошаговая инструкция.

Шаг 1. Придумай идею.

Шаг 2. Найди денег на ее реализацию.

Шаг 3. Открой свое дело.

Шаг 4. Не спи ночами, работай, развивай свое детище. У тебя появятся деньги, имущество, она случайно заметит твой новый брабус в социальной сети и поймет что все эти годы вела себя как подстилка бегая от одного к другому, напишет тебе а потом выяснится что она тебе на(эрондондон)й не нужна так как ты уже нашел свою вторую половинку, Вы уже давно вместе, у Вас семья, дети, собачка и два волнистых попугайчика. Самое главное это волнистые попугайчики. Только им гнездо надо, а то самка яйца будет сбрасывать с клетки в свободный полет.


Сообщение изменено: Biggie Smalls (12 апреля 2014 - 22:06 )

  • 3

www.pawnhouse.ee


#102 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 12 апреля 2014 - 22:24

Electrocity, все твои идеи- это как в анекдоте про динозавра: "50 на 50 - могу встретить, могу не встретить" (с), т.е. могут быть встречены на "ура", а могут быть на "чёзабредтытутустроил?!!!".

То, насколько всё это имеет смысл, можно узнать одним единственным способом: ЛЮБЫМ вариантос (т.е. при личной встрече, в контактике, по телефону, по смс-ке) донести до неё, максимально лакончино и конкретно, что ты её любишь, заинтересован в отношениях с ней, и готов договариваться, но ты не понимаешь, что же творится у неё на душе. Поэтому, если она хоть немножко хочет с тобой что-то продолжить, то пусть, как взрослый человек, скажет хотя бы "наверное" или "ну, не знаю" (biggrin.png ) , а если нет, то чёткого "нет" тебе вполне достаточно и больше ты её беспокоить не будешь.

 

Девочек иногда нужно ставить лицом к лицу перед точкой невозврата, тогда девочки на секуночку превращаются в людей разумныхcool.png


  • 0

#103 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 12 апреля 2014 - 22:56

забей и не будь тряпкой :) тряпки это эдакие никчёмные ни на что не способные индивидумы - самореализовывайся и не стой на месте и всё  будет чупа-чупс

 

 

1291122988_60048-otomsti_za_kristinochku