Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что такое измена?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
147 ответов в этой теме

#91 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 21 апреля 2007 - 21:05

boy™, ты совершенно не о том .
Фишка, у меня такого парня не будет точно.
я имею ввиду, что для меня измена это когда ты с человеком, а думаешь о другом. проводишь время с ним, а в душе чувствуешь тягу к другому. для меня это страшнее, это обман для того, с кем ты рядом.
А если был секс, это еще ни о чем не говорит. Бывает удовлетворение, и я не в коем случае это не оправдываю.. но для меня страшнее, если человек привязывается сердцем к чужой, а находится рядом с тобой. Не знаю, простила бы я, но теперь отношусь к измене совершенно по-другому. И это лично моё мнение, которое я никому не навязываю.
  • 0
Brilliant Blonde

#92 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 21 апреля 2007 - 21:06

K2tLyN, Если человек думает о другой проводя время с тобой ты об этом никогда неузнаеш! А вот реальныйе контакты могут спалиться
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#93 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 21 апреля 2007 - 21:10

Liquid, какая разница спалился или нет. и то, и другое может быть скрыто.. это уже на совести такого окуительного парня будет. Но для меня это просто неуважение быть сразу и не с одним, если есть потребность идти на лево, оставь девушку и только тогда вперед .

Сообщение изменено: K2tLyN (21 апреля 2007 - 21:11 )

  • 0
Brilliant Blonde

#94 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 21 апреля 2007 - 23:20

K2tLyN, что твой парень может думать о другой на протяжении 10-15-20 лет, а ты за ним будешь замужем, у вас будут дети, а ты даже и не узнаешь о том, что он все это время думал о другой, вы жили хорошо и спокойно! Так яснее?

А вот реальныйе контакты могут спалиться

даже реальные контакты могут никогда не спалиться . . .зависит от людей.

Фишка, Ликвид между прочим в обалденном настроение весь день.
Ты прекрасно знаеш для чего там я сижу

нет, не знаю, приколи, да?

А сама ищеш ебли на саййтах знакомств?

поэтому тоже самое я могу сказать и про тебя . . .
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#95 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 21 апреля 2007 - 23:26

Фишка, нифига не то я имела ввиду.

но ведь может быть такое, как я описала . . . это не исключено!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#96 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 06 июня 2007 - 11:37

Что-то часто тема "измены" стала подниматься... Видимо следует в конце концов ответить себе самой на этот вопрос...
Что для меня значит измена? -Если подойти к этому вопросу как к определению понятия, тогда наверное я бы расценивала как измену то, что находится в диапозоне от флирта до полового акта...
Какой бы была моя реакция? -Предположительно крайне негативная :P . Мгновенно изменилось бы отношение к изменившему, как можно ему доверять? как можно такое вообще простить? он не достоин меня после этого!
Если бы нас уже много связывало? -вряд ли сей факт сподвиг бы меня на примерение с подобным обстоятельством. Человек отдаёт себе отчёт, на что тут ещё можно надеятся?!! В плане детей (если бы они были) - всё просто как и в любой другой ситуации при расставании. Вся ответственность, обязательства и всё время на детей - поровну и отдельно друг от друга!
Так и хочется сказать в итоге: "Ибо нефиг было изменять!!!"
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#97 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июня 2007 - 11:41

когда разрешает себя лапат другим..=), болше физически, чем морално является измена для мну
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#98 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 07 июня 2007 - 19:32

Физическая измена-укол по самолюбию.Возникает чувство ревности и собственности.Душевная измена-укол по сердцу.Люди могут встречаться и удовлетворяться физической потребностью,но любви между ними может не быть.Или любит только один.Человек может страдать сильнее именно в последнем случае.Любовь насильно к сердцу не привяжешь.

Любая измена-это неприятно,это просто не хорошо на душе,это какое-то чувство угнентенности,обиды...

изменяют душой, а не телом .

я имею ввиду, что для меня измена это когда ты с человеком, а думаешь о другом. проводишь время с ним, а в душе чувствуешь тягу к другому. для меня это страшнее, это обман для того, с кем ты рядом.
А если был секс, это еще ни о чем не говорит. Бывает удовлетворение, и я не в коем случае это не оправдываю.. но для меня страшнее, если человек привязывается сердцем к чужой, а находится рядом с тобой. Не знаю, простила бы я, но теперь отношусь к измене совершенно по-другому. И это лично моё мнение, которое я никому не навязываю.

+1000

Сообщение изменено: Born to flying (07 июня 2007 - 19:32 )

  • 0

#99 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 08 июня 2007 - 23:04

Нечем чтоли?;D

видимо некоторым категорически претит предательство.

ведь некоторые могут и друзей в беде бросить , и жену оставить на поругание , и родителей ради наследства кокнуть ... и многое другое .

всё дело в том как человек воспринимает те или иные вещи .... для одного измена - предательство , для другого - обыденность .... для одного предательство не значит ничего , для другого слишком многое что бы позволить себе.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#100 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 09 июня 2007 - 02:48

Что-то часто тема "измены" стала подниматься... Видимо следует в конце концов ответить себе самой на этот вопрос...
Что для меня значит измена? -Если подойти к этому вопросу как к определению понятия, тогда наверное я бы расценивала как измену то, что находится в диапозоне от флирта до полового акта...
Какой бы была моя реакция? -Предположительно крайне негативная . Мгновенно изменилось бы отношение к изменившему, как можно ему доверять? как можно такое вообще простить? он не достоин меня после этого!
Если бы нас уже много связывало? -вряд ли сей факт сподвиг бы меня на примерение с подобным обстоятельством. Человек отдаёт себе отчёт, на что тут ещё можно надеятся?!! В плане детей (если бы они были) - всё просто как и в любой другой ситуации при расставании. Вся ответственность, обязательства и всё время на детей - поровну и отдельно друг от друга!
Так и хочется сказать в итоге: "Ибо нефиг было изменять!!!"

Девушка, огласите свой возраст, пыжалста*меланхолично*
leshkou,

Не изменял, не изменяю, и не буду изменять


Нечем чтоли?;D

Половой акт, как таковой, изменой не считаю *терпеливо улыбаясь*

Сообщение изменено: Dixi (09 июня 2007 - 02:49 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#101 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 09 июня 2007 - 03:24

я сплю только с настоящими реальными парнями, вернее с одним из них!

с реальными пацанами с реальными семечками, четками и в костюмах "Адибас"

К сожалению игрушек у меня уже нет, хотя и их бы могла использовать

твоя сексуальная жизнь без игрушек будет отстойной. Поверь, что несколько игрушек приносят такие новые ощущения в сексе, что потом без этого не представляешь себе секс.

K2tLyN, очень ТОЧНО ОПИСАЛА ВОСПРИЯТИЕ ИЗМЕНЫ ЖЕНСКОЙ СТОРОНОЙ. И в принципе это описание и ПОДХОДИТ ПОД ИЗМЕНУ.

Если для мужчины ФИЗИЧЕСКАЯ измена это тяжело простить, то для женщины ДУШЕВНАЯ измена это тяжело.

Спорить о том, что является изменой а что нет глупо. Это будет похоже на "Измена ли лизание пелотки, через трусы.", "Измена ли минет, но когда он не кончил".



ИЗМЕНА ПРЕЖДЕ ВСЕГО В ГОЛОВЕ. А внешние ее проявления могут быть различны.
  • 0

#102 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 09 июня 2007 - 15:24

ИЗМЕНА ПРЕЖДЕ ВСЕГО В ГОЛОВЕ.

Точно сказал.+1
  • 0

#103 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 09 июня 2007 - 21:46

Девушка, огласите свой возраст, пыжалста*меланхолично*

Dixi, это не составит труда - 19 лет. Надеюсь Вы будете так любезны изложить свои выводы на основании полученной информации?
Простите за безапелляционное заявление, но по-моему из всего мною написанного, Вас более всего затронула тема, относящаяся к детям. Если я права, тогда почему бы Вам было не выделить этот экстракт?

В плане детей (если бы они были) - всё просто как и в любой другой ситуации при расставании. Вся ответственность, обязательства и всё время на детей - поровну и отдельно друг от друга!

(это заключения сделанно операясь на некоторые из Ваших комментариев и постов)
P.S. С нетерпением жду содержательного и правдивого ответа :)
P.P.S. Всего лишь из праздного любопытства хочу спросить о Вашем возрасте.
Заранее благодарю...
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#104 МАЧ_09

МАЧ_09
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 12 июня 2007 - 23:52

ИЗМЕНА ПРЕЖДЕ ВСЕГО В ГОЛОВЕ. А внешние ее проявления могут быть различны.

ППКС!
Хочется понять ПОЧЕМУ чел решается на измену?Откуда "ноги" вообще растут?
  • 0

#105 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 13 июня 2007 - 11:29

Больно уж актуальной это тема стала, или все так поголовно изменяют или им изменяют,

если по теме тупо-секс-один-раз-с-ним", я считаю понять и простить очень нелегко.
Но не невозможно.
Особенно, когда отношения очень ценны, важны и много значат для обоих.
Однако тут очень многих касается один немаловажный нюанс все вышеописанное - из числа вещей, которые, цитирую "Можно простить, но нельзя забыть".
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#106 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 13 июня 2007 - 11:52

В том и дело, что для каждого измена имеет свой смысл.
  • 0

#107 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 13 июня 2007 - 12:33

ППКС!
Хочется понять ПОЧЕМУ чел решается на измену?Откуда "ноги" вообще растут?

Дома надо прикладывать усилия, развивать отношения, в т.ч. и сексуальные. Для многих проще найти нового партнера, нежели выразить свои желания или попытаться реализовать желания существующего партнера.
А причина, на мой взгляд, чаще всего кроется именно в поиске новых ощущений. Кому-то их проще найти на стороне, не изобретая велосипед дома.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#108 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 30 июня 2007 - 16:31

13'th_Witch,

С нетерпением жду содержательного и правдивого ответа

Отвечу более-менее содержательно но зато абсолютно правдиво. С опозданием, поелику, миль пардон, некоторое время не имел возможности тратить свое драгоценное время на интернет:)

19 лет. Надеюсь Вы будете так любезны изложить свои выводы на основании полученной информации?

Ничего, если я на ты? Мои выводы - на основании полученного возраста - всё нормально. Я в 19 тоже думал примерно так-же. А вот такие мысли в 29 были бы уже тихой клиникой.
В 19 я был безаппеляционен и неимоверно обо всем осведомлен, я все, буквально все знал. Еще больше я знал только в 18 и в 17. С годами ко мне приходило осознание моего незнания. Осознание, насколько это незнание широко, и понимание, что безаппеляционность - не лучший спутник по жизни.
Наверно у меня тогда и не возникала мысль - что такое измена. Но с возрастом понятие измены меняется. В детском саду - измена - дружить с другим. В школе - измена - целоваться за углом с другим. Дальше - трахаться...
Может быть есть и другие уровни?

Всего лишь из праздного любопытства хочу спросить о Вашем возрасте.

Мне 34 года.

я все, буквально все знал.

Зы: кстати, есть такой парадокс увеличения незнания. Если интересно, могу пояснить.

Вас более всего затронула тема, относящаяся к детям.

Я очень люблю детей.
Правда не понял, почему меня затронула эта тема, больше, чем что-либо другое, ну да ладно.

Сообщение изменено: Dixi (30 июня 2007 - 16:29 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#109 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 30 июня 2007 - 22:33

Dixi,

В 19 я был безаппеляционен и неимоверно обо всем осведомлен, я все, буквально все знал. Еще больше я знал только в 18 и в 17. С годами ко мне приходило осознание моего незнания. Осознание, насколько это незнание широко, и понимание, что безаппеляционность - не лучший спутник по жизни.

О да! С этим я целиком и полностью согласна!!! Чем старше стонавлюсь, тем шире открываются глаза на реальность, и с осознанием жестокости мира чувствую свою неготовность принемать его несправедливость и образ жизни, навязываемый обществом... :unsure: Но это уже совсем другая тема...
P.S. Благодарю за содержательный ответ! :)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#110 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 30 июня 2007 - 22:58

Благодарю за содержательный ответ!

На здоровье:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#111 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 30 июня 2007 - 23:01

Зы: кстати, есть такой парадокс увеличения незнания. Если интересно, могу пояснить.

был у нас в универе препод ... так он всем курсам на первой своей лекции тюхал эти линии соприкосновения с неизвестным :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#112 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 30 июня 2007 - 23:02

осознанием жестокости мира

мир не жестокий - мир справедливый ;)
и местами очень даже приветливый ..

выбираешь ты - где тебе быть
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#113 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 30 июня 2007 - 23:03

мир не жестокий - мир справедливый ;)
и местами очень даже приветливый ..

выбираешь ты - где тебе быть

тогда уж он - никакой :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#114 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 30 июня 2007 - 23:06

был у нас в универе препод ... так он всем курсам на первой своей лекции тюхал эти линии соприкосновения с неизвестным :)

видно сам охреневал от неё :lol:

тогда уж он - никакой :)

ну вопчим -да :)

это как про смысл жизни типа говорят - самого смысла в жизни изначально нет , но этот смысл можем придать ей мы . а можем и не придать..
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#115 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 30 июня 2007 - 23:07

видно сам охреневал от неё :lol:

ну он вообще странный мужик ... :)

В Тарту он известный консультант по ... эээ .. как называется .. забыл .. как мебель правильно расставлять и всё такое :)

Ещё он имеет ряд патентов в Эстонии на оздоровляющие пирамиды ... продает их :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#116 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 30 июня 2007 - 23:11

дмитник_тут,

забыл .. как мебель правильно расставлять и всё такое

Фэншуй, штоле?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#117 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 30 июня 2007 - 23:13

дмитник_тут,
Фэншуй, штоле?

именно :)


очень он ещё любил поговорить про синусойдные волны природной энеригии ... показывал чертежи их распространения ... я жил в крыле общаги которую затрагивали благодатные волны :)

Я вот только помню ... что хотел .. да не спросил каким прибором он их замерял :)

Сообщение изменено: дмитник_тут (30 июня 2007 - 23:14 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#118 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 30 июня 2007 - 23:18

дмитник_тут,

так он всем курсам на первой своей лекции тюхал эти линии соприкосновения с неизвестным

Ну, это еще Сократ придумал:) Все очень просто. Если знания твои равны точке, то незнания твое равно тому, с чем соприкасается окружность этой точки. Когда ты узнаешь все по окружности - твое знание будет равно кружку - а незнание - тому, с чем соприкасается эта, уже большая окружность. И т.д. - чем больше ты знаешь - тем больше ты не знаешь.
И тому есть простое объяснение - чем больше ты узнаешь, тем большим интересуешься, тем, о чем раньше и не задумывался.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#119 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 30 июня 2007 - 23:19

Dixi, и ты туда же ?

я же говорю.... знаком с этой теорией :)

ПС : а если наоборот брать ? :)

Сообщение изменено: дмитник_тут (30 июня 2007 - 23:20 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#120 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 30 июня 2007 - 23:22

Все очень просто. Если знания твои равны точке, то незнания твое равно тому, с чем соприкасается окружность этой точки. Когда ты узнаешь все по окружности - твое знание будет равно кружку - а незнание - тому, с чем соприкасается эта, уже большая окружность. И т.д. - чем больше ты знаешь - тем больше ты не знаешь.
И тому есть простое объяснение - чем больше ты узнаешь, тем большим интересуешься, тем, о чем раньше и не задумывался.

Dixi щас практически выступил в роли пресловутого препода с yнивера , регулярно рассказывающем об известности неизвестного :D
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)