Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

О чём может говорить температура от 35 до 35.5

резкие скочки

  • Закрытая тема Тема закрыта
14 ответов в этой теме

#1 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 03 июня 2014 - 10:02

О чём может говорить температура от 35 до 35.5 которая держалась в течении недели и её резкие скочки на 1 и 1.5 градуса? про физическе утомление тут речь не идёт


  • 0

#2 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 03 июня 2014 - 12:11

Пациент симулянт и нуждается в хорошей порке.


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 июня 2014 - 12:12

о том, что надо попробывать измерить температуру другим градусником


  • 1

#4 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 03 июня 2014 - 12:14

Пациент симулянт и нуждается в хорошей порке.

было бы так


о том, что надо попробывать измерить температуру другим градусником

градусник в норме


не много не по теме но подскажите куда можно пожаловаться на врача?


  • 0

#5 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 июня 2014 - 12:29

alxr81,а почему переутомление отсечь ? На врача в хайгекассу

#6 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 03 июня 2014 - 12:46

возможно ты умер на 3-4.3%


  • 0

?ЯнемилтебE?


#7 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 03 июня 2014 - 14:27

alxr81,а почему переутомление отсечь ? На врача в хайгекассу

потому что у меня нет его


возможно ты умер на 3-4.3%

жизнь это и есть смерть в замедленном виде, каждый день мы умираем на какую то сотую или тысячную долю


  • 0

#8 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 03 июня 2014 - 14:27

замечательная вещь - интернет

 

О чем говорит низкая температура тела
Обычная температура тела человека 36,6°C. Но она может отличатся у разных людей, эти колвеликолепния не больше нескольких десятых °C. Если температура тела ниже обычного, то это свидетельствует о нарушениях в нашем организме. Пониженной считается температура ниже 36,0°C.
  • болезни щитовидной железы;
  • пониженный гемоглобин;
  • слабый иммунитет;
  • сильное переохлаждение;
  • внутренние кровотечения;
  • отравления.
Чаще всего низкая температура наблюдается вместе с упадком сил. Она может быть последствием перенесенной болезни, и тогда для ее нормализации необходимо полное выздоровление.
 
Причины низкой температуры
Диета
Нехватка жиров и углеводов ослабляет наш организм. Температура начинает снижаться, когда запасы организма на исходе, и их уже не хватает для нормальной жизнедеятельности. Для нормальной температуры тела необходимо питаться полноценно.
 
Лекарственные препараты
Внимательно прочти инструкции таблеток, которые ты принимала в последнее время. Антидепрессанты и снотворные часто стают причиной пониженной температуры, они ослабляю нервные рецепторы, и они слабо реагируют на холод.
 
Гормональный дисбаланс
Чтобы это проверить придется обратиться к эндокринологу.
 
Появление опухоли в области гипоталамуса.
 
Если температура тела колеблется на протяжении суток
Утром температура тела может составлять 35,5°C, а на протяжении дня подниматься до 37,0°C. Такие колвеликолепния нормальны, поэтому не стоит впадать в панику, если утром у тебя низкая температура. Обращаться к врачу следует, если низкая температура держится на протяжении всего дня несколько дней подряд. Кроме того, смена питания помогает в 80% случаев.
 
Как поднять температуру тела
– Самое главное – возобновить свои силы. Для этого достаточно ежедневно высыпаться и правильно питаться. Для временного поднятия температуры отлично помогает горячий чай с сахаром.
 
– Пройди курс лечения витамином Е. Это улучшит питание клеток и укрепит сосуды.
 
– Сходи на массаж. Массажные процедуры расслабляют тело и даже могут снять стресс. А еще массаж – прекрасное средство для улучшения кровообращения.
 
– На ночь принимай по 20 капель настойки валерьянки или пустырника. Если причина снижения температуры в стрессе и эмоциональных нагрузках, то капли помогут тебе с этим справиться.
 
– По утрам полезен контрастный душ. Он будит организм и способствует терморегуляции.

  • 0
улыбаемся и машем!

#9 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июня 2014 - 15:10

Моя постоянная температура тела 35.8-36.0 ,вроде как жива))) просто понижение давление.
  • 0

#10 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 03 июня 2014 - 15:30

замечательная вещь - интернет

ну да интернет всё знает умней врачей. я вот анализы здаю да здаю и всё норма как у всегда у наших врачей


Моя постоянная температура тела 35.8-36.0 ,вроде как жива))) просто понижение давление.

ну тебе повезло будешь долго молодо выглядить, а мне как тонзиллит удалили теперь уже с 37 просыпаюсь к вечеру доходит до 37.5 до операции одно время вобще понижена была по утрам вобше 35-35.2 была я слышал что при такой низской температуре какие внутринние заболевания бывают


  • 0

#11 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 03 июня 2014 - 17:02

Моя постоянная температура тела 35.8-36.0 ,вроде как жива))) просто понижение давление.

Удобно )) Вражина в тепловизор не сразу заметит. 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#12 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 03 июня 2014 - 18:18

alxr81,

 

тебе это жить мешает? у меня тоже температура обычно не 36.6, а ниже, но я это замечаю только когда измеряю 


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#13 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 03 июня 2014 - 21:20

ну да интернет всё знает умней врачей. я вот анализы здаю да здаю и всё норма как у всегда у наших врачей

Это другой вопрос.

Если слабость имеется, то можно витаминки попить, или потрясти семейного может придумает к кому направление дать.


  • 0
улыбаемся и машем!

#14 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 03 июня 2014 - 21:47

Это другой вопрос.

Если слабость имеется, то можно витаминки попить, или потрясти семейного может придумает к кому направление дать.

да тут вот прикол такой сегодня гастроэнтерологу звонил сказали что у меня хелибактер немного взбундовался типа слишком активный я говорю ну и что с ним делать то? врач сказала ни чего не надо делать, сам успокоится ну я ради интереса посмотрел в интернете, что это за хрень такая и чуть не ох@....! при анличии хелибактера лечат двумя антибиотиками с омипрозолом и ен так лего говорят от этой бактерии избавиться в общем почитал симптомы всё как с меня списано, утомляемость, повышаная кислотность, общее хреновое состаяни и т.д.. ну как у меня всё ну и что мне с этим врачём делать?


alxr81,

 

тебе это жить мешает? у меня тоже температура обычно не 36.6, а ниже, но я это замечаю только когда измеряю 

мне жить мешает моё общее самочуствие с температурой 37.5 а пониженая такая у меня недавно была недели 3 назад как зомби ходил, после неё опять 37.5


Это другой вопрос.

Если слабость имеется, то можно витаминки попить, или потрясти семейного может придумает к кому направление дать.

 

Helicobacter pylori – это бактерия, которая паразитирует на слизистой оболочке желудка человека. Эти бактерии способны продуцировать и высвобождать большое количество ферментов и токсинов, которые способствуют повреждению клеток слизистой оболочки, что может приводить к развитию воспалительных и язвенных заболеваний желудка и двенадцатиперстной кишки.


Это другой вопрос.

Если слабость имеется, то можно витаминки попить, или потрясти семейного может придумает к кому направление дать.

витамины бы я с удавольствием пропил или проел но в последний раз после витамина Ц у меня было внутренее кровотечение


  • 0

#15 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 03 июня 2014 - 22:16

сходи к другому г-гу, посмотри что скажет. Может на самом деле не так страшно, как пишут. Стращать в нете тоже любят.


  • 0
улыбаемся и машем!