Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Заклинило дверь на Гольф 5


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 DYMET

DYMET
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 17 июля 2014 - 09:59

Заклинило переднюю пассажирскую  дверь на Гольф 5. Судя по всему сдох электропривод.

Что делать? Может кто поможет открыть и заменить привод?

Нахожусь в Таллинне.

56487288


  • 0

#2 Andruxa77

Andruxa77
  • Пользователь
  • 405 сообщений

Отправлено 17 июля 2014 - 16:05

Вообще не открывается или только снаружи?


  • 0

#3 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 июля 2014 - 16:45

Лукуаби?


  • 0

#4 DYMET

DYMET
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 17 июля 2014 - 20:02

Вообще не открывается или только снаружи?

Да, вообще не открывается. Звонил одному автослесарю,  говорит что ломал общивку в таком случае. Мне не хочется.

Слышал что линейкой с крючком на конце через стекло можно нажать или подцепить тягу.


Лукуаби?

В том то и дело, что с пассаживской стороны нет замка. А изнутри двери нет солдатика, который опускается при включении сигнализации. В этой машине это реально слабое место.


  • 0

#5 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 июля 2014 - 21:24

DYMET, Не сломаешь не откроешь, все просто :) Сломай, сделай замок  и потом со свалки за копейки найди целую обшивку.


  • 1

#6 Andruxa77

Andruxa77
  • Пользователь
  • 405 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 08:54

Отпишись потом как решил проблему. А так конечно лучше к "взломщикам" или кто по вагам специализируется либо просто шарит. А то так и пол двери снесут :)  Знаю по своему кузову что когда сзади был детский замок активирован и снаружи ручка переставала открываться то как-то между накладкой порога и дверью подбирались к нижним саморезам и снимали обшивку. 


  • 0

#7 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 18 июля 2014 - 08:57

разбить окно? или тупо вынуть.

 

Помню давным давно батя забыл ключи в машине, и машина на замке. Пришлось вынимать окно

А главное как много помошников набежало :)


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#8 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 09:19

там система действительно дурная, собачки нету. Поэтому я бы на месте автора дрочил кнопку на водиткльской двери. У меня там зимой замерзали замки иногда. Пару тройку раз туду сюда, и потом срабатывали.

 

Если нет, то мне кажется дешевле ручку оторвать чем обшивку. Надо цены узнать для начала.



Сообщение изменено: Fahin (18 июля 2014 - 09:15 )

  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#9 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2014 - 09:21

а зачем обшивку отрывать? она не снимается разве?


  • 1

La meccanica delle emozioni


#10 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 18 июля 2014 - 09:24

Вот еще видос где видно, что сломав общивку ты ничего не добъешся


А вот так надо пробовать  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#11 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 18 июля 2014 - 09:40

На некоторых машинах есть этот солдатик, но даже если его поднимешь, дверь не откроется т.к. блокируется внутри.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#12 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 июля 2014 - 22:11

а зачем обшивку отрывать? она не снимается разве?
Чаще всего её не снять на захлопнутой двери, увы.
  • 0

#13 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 19 июля 2014 - 22:22

У меня был такой случай на ниссан примера, приехал в гости, поставил машину на сигналку, вечером выхожу, она не открывается с пульта, а замков в машине вообще не было. Думаю, батарейка в пульте села, поехал на ОТ в магазин, купил, поменял батарейку, не открывает (лампочка под стеклом мигала в машине, как обычно). Позвонил отцу, привез мне второй пульт, тоже не открывает. Уже ночь, а мне с утра в командировку нужно было улетать на 2 недели. Короче, батя разрулил, позвал лукуаби, на месте открыть не смогли (у меня при активной сигналке язычки, которые открывают дверь становились неактивными, т.е. При активной сигналке хрен откроешь дверь изнутри) эвакуировали к себе на территорию, там и открыли, в итоге был поменян блок сигналки. Открыли не сломав ничего. Как?хз.
  • 0

#14 Autokey

Autokey
  • Пользователь
  • 270 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июля 2014 - 16:48

Звони 5087905, откроем
Madara 31
  • 0