Перейти к содержимому

Фото

Vans/Lacoste Shoes


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 What_If?

What_If?
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 07 августа 2014 - 11:23

Здравствуйте. Ищу ботинки Vans Authentic (или Era) и Lacoste Marice, но в Таллинне особо не видел. В Sportland (Kristiine Keskus) имеются Vans, но цвета убогие. Интересует вот что:
 

1) Где у нас в Таллинне можно ещё посмотреть?
2) зарубежные онлайн магазины, в которых нет запарки с доставкой, и соответственно, с недорогой. (на примере, sportsdirect, там цена shipping'a мизерная, однако интересующих вещей нет.) На Ebay'e цена доставки, такая же как и сам продукт, и не дай бог там подключат ещё и другие расходы. 

 

В общем, уважаемые форумчане, есть идеи? 

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 07 августа 2014 - 11:33

http://www.exitsport.ee/

 

Stockmann


Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (07 августа 2014 - 11:34 )

  • 0

#3 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 07 августа 2014 - 11:33

не покупай лакост такие... я брал в стокмане в начале прошлого месяца, серого цвета... их хватило на 2 недели, после чего протёрся носок на одном и обе пятки... просто в ткане появились дырки :D носил на голую ногу...


Сообщение изменено: vlpt (07 августа 2014 - 11:34 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#4 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2014 - 11:42

lacoste в абц в вирушнике было пару месяцев назад.


  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#5 What_If?

What_If?
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 07 августа 2014 - 11:44

не покупай лакост такие... я брал в стокмане в начале прошлого месяца, серого цвета... их хватило на 2 недели, после чего протёрся носок на одном и обе пятки... просто в ткане появились дырки :D носил на голую ногу...

Ого. Серьёзно? А за сколько брал? Черт, а манят то как, что-то наподобие знаешь?

 

 

 

Ого спасибо, будем смотреть. 


  • 0

#6 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 07 августа 2014 - 11:46

Ого. Серьёзно? А за сколько брал? Черт, а манят то как, что-то наподобие знаешь?

 

со скидкой около 40% помоему 30 евро стоили..  они удобные, практичные, но ткань расстроила очень :( я думал хоть до конца лета хватит... у них другие есть, тоже что-то вроде тряпочных, но на сколько я помню весь верх сделан из 1го куска... вот те хорошие тапки...) и носятся долго, и в машинке стирать можно :D


Сообщение изменено: vlpt (07 августа 2014 - 11:47 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#7 What_If?

What_If?
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 07 августа 2014 - 11:51

со скидкой около 40% помоему 30 евро стоили..  они удобные, практичные, но ткань расстроила очень :( я думал хоть до конца лета хватит... у них другие есть, тоже что-то вроде тряпочных, но на сколько я помню весь верх сделан из 1го куска... вот те хорошие тапки...) и носятся долго, и в машинке стирать можно :D

Таких даже не видел. В общем, в стокманн съезжу, посмотрю, чувствую сломаюсь и куплю, но посмотрим. Vans там же не встречал?


  • 0

#8 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 07 августа 2014 - 12:45

Таких даже не видел. В общем, в стокманн съезжу, посмотрю, чувствую сломаюсь и куплю, но посмотрим. Vans там же не встречал?

нет, я не особо ношу такую обувь, купил потому, что поездка была туда, где жарко...а там самое то такое) единичный случай


Сообщение изменено: vlpt (07 августа 2014 - 12:45 )

  • 0
Jekyll or Hyde?