Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Тренинг - игра "Трансформация"

Трансформация

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 MoST

MoST
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 сентября 2014 - 17:04

«Трансформация» представляет собой увлекательное путешествие по своему внутреннему миру с целью решения назревших проблем и моделирования новых форм поведения и реагирования. Она предназначена для всех, кто хочет изменить свою жизнь и готов сделать для этого первый шаг.

Цель игры-тренинга: решение  самой  важной  жизненной проблемы, ситуации или нахождение ответа на вопрос.

Цель может быть из любой области жизни, что является приоритетным: в личной (семья, саморазвитие), профессиональной (работа, карьера), материальной (деньги, недвижимость, машина, здоровье), или духовной (гармония, жизненный баланс, принятие себя и других, полюбить себя, и др.)

 

IMG_3934.JPG

“Трансформация”– игра-тренинг представляет собой движение по игровому полю, отражающему внутренний мир человека и окружающую его объективную реальность. Процесс позволяет максимально раскрыть и сделать осознанными те процессы, которые Вы не осознаете, ясно увидеть их влияние на жизнь, на складывающиеся обстоятельства, установить причинно-следственные связи происходящих с Вами событий, увидеть свои сильные и слабые стороны. Игра показывает, как и какие жизненные ситуации мы создаем, как на них реагируем, и что нужно изменить, чтобы достичь цели.

 

 

 

IMG_4059.JPG

История происхождения игры

В основу Трансформации  положена игра, в которую играли буддистские монахи.

Смысл тибетской игры заключался в трансформации одного качества или чувства в другое, в переходе на новые уровни,  пока монахи не достигали просветления.

Современная, версия игры была создана в  конце 90-х годов 20 века, в Финдхорне духовной общине  Северной Шотландии. Игра стала очень популярным и эффективным инструментом для личностного роста и духовного развития по всему миру.

Как проходит   игра-тренинг?  
На игру-тренинг Вы приходите с определенным намерением или мечтой, жизненной проблемой или задачей, которую играющий определяет вместе с ведущим-фасилитатором.

В игре Вы проживаете свою цель/мечтуна 4-х уровнях: физическом, эмоциональном, ментальном и духовном. Во время игры вы сможете осознать как свои сильные качества, так и ограничивающие убеждения, увидеть стереотипы своего мышления, свои жизненные стратегии.

Роль ведущего – фасилитатора помочь участнику правильно понять, осознать свои жизненные ситуации, сделать выводы, произвести необходимые изменения.

 

 

Ведущая: Регина Гувениус - психолог, бизнес-тренер, коуч, Управляющий директор компании “Nord Consult” Стокгольм, Швеция.

 

Игра проходит, в группах от 4 до 6 человек. Продолжительность:  6 часов, пока один или все участники  не пройдут все этапы трансформации.

 

Регистрируйся на тренинг- игру 27 сентября 14.00 - 20.00

 

registr.png

 

 

 

Стоимость участия- 65 евро

Для владельцев Клубной карты MOST- 55 евро 

Карта стоит всего 15 евро и дает ПОСТОЯННУЮ скидку на мероприятия MOST.

Закажи ее вместе с тренингом и получи скидку СРАЗУ!

Повторное участие- 45 евро

Работа с повторными шагами (корректировка цели, дополнительные подсказки и проч)- 15 евро

 

Реквизиты для оплаты участия:

Motivators Team MTU

Swedbank EE502200221054448646

В пояснении укажите- трансформация и ваш e-mail, на который Вам будет выслано подтверждение и подробная информация о мероприятии.

 

Информация и регистрация по телефону 55564634 или most@most.ee 

 

Тренинг - игра помогает не только увидеть, что для человека в его повседневной жизни связано с намерением, что является помощью или препятствием на пути к реализации намерения, но  главное – усилить действия факторов, способствующих наиболее гармоничному достижению и ослабить, нейтрализовать препятствия.

Мечтайте осторожнее - мечты сбываются!

 20121106_191337.jpg

С уважением,

Команда Тренинг-центра MOST

 

 

registr.png

 


  • 0