Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Курилка автораздела 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
8138 ответов в этой теме

#3781 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 16 мая 2015 - 21:06

давненько такой чернухи у нас небыло.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3782 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 мая 2015 - 21:40

сегодня в кииза дули все. 8 ментовских машин насчитал по разным углам. типо ловить тех кто слишком хитрым окажется


Так там постоянно рейды.
  • 0

#3783 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 02:03

сижу, жду заказ и тут такой тонкий "пиу" и за секунду трещина с одного конца до другого, такой дугой

 

WWwV.jpg


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#3784 Andruxa77

Andruxa77
  • Пользователь
  • 405 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 07:03

Вчера в районе Рокка-Аль-Маре черная гражданская суперб с проблесковыми маячками промчалась на красный у поворота к торговому центру разогнав пешеходов и ближе к кругу остановила молодых "роллеристов". Наблюдал их от перекрестка Эндла - довольно шустро ехали со скоростью потока или даже чуть быстрее. Интересно стуканул кто или просто попали в поле зрения.


  • 0

#3785 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 11:45

сижу, жду заказ и тут такой тонкий "пиу" и за секунду трещина с одного конца до другого, такой дугой

 

WWwV.jpg

Что за тачила? Нравятся вставки под дерево. Правда в некоторых машинах их как - то порнушно делают, а в других есть прям секс. 


  • 0

#3786 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 мая 2015 - 11:50

Как думаете, на неделю машину на парковке юлемисте можно бросить? Надо в Швецию слетать, а платить за парковку не хочется.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3787 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 11:59

Как думаете, на неделю машину на парковке юлемисте можно бросить? Надо в Швецию слетать, а платить за парковку не хочется.

Оставь мне ключи, я каждый день перепарковываться буду. 


  • 0

#3788 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 мая 2015 - 12:00

Оставь мне ключи, я каждый день перепарковываться буду. 

9f2c6e35cf0a704573de9093053bd543.jpg


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3789 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 12:22

Что за тачила? Нравятся вставки под дерево. Правда в некоторых машинах их как - то порнушно делают, а в других есть прям секс. 

авенсис 2000г, универсал


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#3790 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 17 мая 2015 - 12:46

Как думаете, на неделю машину на парковке юлемисте можно бросить? Надо в Швецию слетать, а платить за парковку не хочется.

насколько мне известно - они не отслеживают, кто и сколько стоит ) 

Крупнейший в странах Балтии ТЦ может себе такое позволить. ЯП поставил )


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#3791 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 17 мая 2015 - 13:19

От нех делать решил посетить площадку на Kesk-Sõjamäe.
На вот это поглазеть хотел - http://www.auto24.ee/used/2003159 Первый раз в своей жизни я видел 2.0 V6 :D Судя по ютубу едет многообещающе.

Машина, конечно по ЛКП и т.д - полнейшее дерьмо - подкрашена, перекрашена везде, где можно и нельзя. Лобовуха менялась, и все, кроме передних стёкол - тоже не родные. Стойки багажника уже умерли - дверца не держится. Подозрительно изношен почти до нуля ровно 1 баллон - все остальные для лета более-менее. Палка капота отвалилась к херам. Чашки гнилые. Пробег скрутили год назад с 300 до 200 тыщ. Т.е сейчас там уже под 400 тыщ. И сигналка что-то мозга имеет - машина открыта, а она срабаывает иногда. 
Но смотрится, сука, сочно и вообще редкая машина. Жалко, что в таком состоянии паршивом. Зачем я это вообще рассказал? А так - поделится ))

Порадовала альфа - покупатель так хотел её завести, несмотря на то, что она внешне убитая, и по ощущениям, стоит там уже годик эдак другой - но несмотря на все старания продавца завести не получилось ))) 

И вообще - как люди такое покупают. При мне приехал мужик с женой, долго гуляли там, и потом с я не адекватен, собачего купили мазду 626 за 300 евро, которая пердит и кряхтит. Неужели подобного рода барахло со всей Европы тут нужно? 


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#3792 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 13:31

Я тут тоже было думал, менять ли турбину или машину? Поехали на кадака, а там такой хлам. Просто откровенный хлам. После увиденного я свою машину ласково называю и уважаю. Буду менять турбину. 


  • 1

#3793 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 13:50

Как думаете, на неделю машину на парковке юлемисте можно бросить? Надо в Швецию слетать, а платить за парковку не хочется.

в начале канавы у Сельвера реноха стояла одиноко почти месяц......... Так что можешь бросать. Меня другое интересует, неужели так жалко заплатить 10еур за такси, что готов пешком километр пилить с чемоданом ??? :)
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3794 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 мая 2015 - 13:58

в начале канавы у Сельвера реноха стояла одиноко почти месяц......... Так что можешь бросать. Меня другое интересует, неужели так жалко заплатить 10еур за такси, что готов пешком километр пилить с чемоданом ??? :)

10 евро? Я вообще ни копейки не потрачу. У меня фирма такси оплачивает. Мне важно время. Я за 5 минут до аэропорта пешком дойду. Мне потом ехать далеко за город. Надо успеть.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3795 Omerta5

Omerta5
  • Постоялец
  • 507 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 14:06

Вчера в районе Рокка-Аль-Маре черная гражданская суперб с проблесковыми маячками промчалась на красный у поворота к торговому центру разогнав пешеходов и ближе к кругу остановила молодых "роллеристов". Наблюдал их от перекрестка Эндла - довольно шустро ехали со скоростью потока или даже чуть быстрее. Интересно стуканул кто или просто попали в поле зрения.

 

Если так издалека мчались, то скорее всего по чьей-то наводке. Вообще в принципе довольно много машин проверяется на основании сообщений о их подозрительности: возможно пьяный, странный стиль вождения и тд)


  • 0

#3796 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 14:09

ну вот и дойдешь потом до машины за 5 минут. ппц проблема просто вселенского масштаба, где условия, наличие машины, бесплатное такси..


  • 0

#3797 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 14:12

Как думаете, на неделю машину на парковке юлемисте можно бросить? Надо в Швецию слетать, а платить за парковку не хочется.

разве у ТЦ знаки не стоят, что после 23.00 стоянка запрещена?

 

Поехали на кадака, а там такой хлам. Просто откровенный хлам

там всегда так было)
был там недели 2 назад, все тачки какие-то усталые и все с Германии, Голландии, Австрии, а где же все Литовские тогда продаются?)

загибается рынок


  • 4
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#3798 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 мая 2015 - 14:18

разве у ТЦ знаки не стоят, что после 23.00 стоянка запрещена?

Был сегодня там. Столбы стоят - знаков нет.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3799 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 мая 2015 - 14:22

Там только на въездах знаки


  • 1

#3800 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 мая 2015 - 14:29

не было знака


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3801 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 мая 2015 - 14:33

Может убрали конечно после ремонта. Если по гуглмапс глянуть то видно знаки при въезде и большие инфощиты


  • 0

#3802 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 14:36

Стоянки перед торговыми центрами предназначены для обслуживания посетителей этих центров, а потому на большинстве из них установлены знаки, запрещающие стоянку в не рабочее для магазинов время — обычно с 23 часов до 8 часов утра, когда проводятся уборка и обслуживание территории.

 

http://rus.delfi.ee/...ena?id=70027977


не обращал внимание на знаки, закрытая точно работает с 8 до 23


  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#3803 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 мая 2015 - 17:12

От нех делать решил посетить площадку на Kesk-Sõjamäe.
На вот это поглазеть хотел - http://oüwww.auto24.ee/used/2003159 Первый раз в своей жизни я видел 2.0 V6 :D Судя по ютубу едет многообещающе.
Машина, конечно по ЛКП и т.д - полнейшее дерьмо - подкрашена, перекрашена везде, где можно и нельзя. Лобовуха менялась, и все, кроме передних стёкол - тоже не родные. Стойки багажника уже умерли - дверца не держится. Подозрительно изношен почти до нуля ровно 1 баллон - все остальные для лета более-менее. Палка капота отвалилась к херам. Чашки гнилые. Пробег скрутили год назад с 300 до 200 тыщ. Т.е сейчас там уже под 400 тыщ. И сигналка что-то мозга имеет - машина открыта, а она срабаывает иногда.
Но смотрится, сука, сочно и вообще редкая машина. Жалко, что в таком состоянии паршивом. Зачем я это вообще рассказал? А так - поделится ))

Порадовала альфа - покупатель так хотел её завести, несмотря на то, что она внешне убитая, и по ощущениям, стоит там уже годик эдак другой - но несмотря на все старания продавца завести не получилось )))

И вообще - как люди такое покупают. При мне приехал мужик с женой, долго гуляли там, и потом с я не адекватен, собачего купили мазду 626 за 300 евро, которая пердит и кряхтит. Неужели подобного рода барахло со всей Европы тут нужно?


Ничем не примечательное авто, абсолютно. От чего тебя этот ширпотреб так прет?
  • 0

#3804 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 мая 2015 - 18:15

Цена то 900, чего хотеть от такой
  • 2

#3805 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 18:19

Цена то 900, чего хотеть от такой

Ну как минимум навигация,парктроники,камера заднего вида ,6 подушек ,и конечно же чётки на зеркало.


  • 0

#3806 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 17 мая 2015 - 18:27

посмотрел ради интереса по кодам цены на eparts, экзисте итд.

почти так же, как у меня на альфе 159 стоили дицки с колодками. что-то чуть дороже. но не критично, учитывая разницу в стоимости авто.

в Епартс передние диски не пробьются


колодки EBC Red стоят сотню за передние. Диски - 300. на мою машину примерно так же, только на один уровень выше.

диски по этому коду что я дал смотрел или просто по их каталогу :)?


Может деф просто некомпетентен в этом  вопросе?

мне проще себя признать не компетентным, чем что-то кому то доказывать, своё время дороже


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3807 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 17 мая 2015 - 18:37

Цена то 900, чего хотеть от такой

Ну и машинка 2001 года. Ну и я оптимист ))
А так - хотелось просто общий уровень их тачек оценить. Как по мне, так это Кадака 2, а может и хуже - ни одной некосячной машины (из ~50-60).

Это походу их бизнес фишка - корявые и дешевые(?) тачки продавать, типо для нищих слоёв населения  


Сообщение изменено: Akhenaton (17 мая 2015 - 18:49 )

  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#3808 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 мая 2015 - 18:42

http://www.yaplakal....ic1112070.html :lol:


  • 1

#3809 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 18:45

 Как по мне, так это Кадака 2, 

 

Это что такое?


  • 0

#3810 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 17 мая 2015 - 18:47

Это что такое?

Всмысле, второе Кадака )) По уровню продаваемых машин. 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)