Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Мысли вслух 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
27380 ответов в этой теме

#11101 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 11 мая 2015 - 08:32

*ali3n*, откуда я знаю, сколько ему/им лет, к тому же могут быть, и в-третьих нет так нет.

Flinston, так я на "тот" чайф и сходила бы. Молодость, молодость. :)

 

Мумий без меня.

Salah-Ad-Din, в Андалузии (самолет до Малаги) рядом с городишкой Коин есть там один B&B, вилла на 4 гостевых комнаты. Восторг полный.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#11102 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 мая 2015 - 08:50

Салах, собрался? Мне блин не определиться никак. Уже всего Винского прочитал. Сначала хотел Италию, теперь думаю об Испании и Португалии. 


  • 0

#11103 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 11 мая 2015 - 09:07

В Порту хорошоооо
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#11104 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 09:15

Да нет нормальных на майле, а уж на дискотеках, тем более. Свободные девушки за 25 без детей - это полные ахтунги. Исключений теперь нет. Я охомутал последнюю ))
  • 0

#11105 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 11 мая 2015 - 09:18

Агент, Как человек, когда-то проживший там полгода, не могу не спросить: что именно? :)


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#11106 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 11 мая 2015 - 09:22

Да нет нормальных на майле, а уж на дискотеках, тем более. Свободные девушки за 25 без детей - это полные ахтунги. Исключений теперь нет. Я охомутал последнюю ))

На борщ уже развел? )) 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#11107 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 11 мая 2015 - 09:53

агасфера, всё. я там себя как дома чувствовал :) легко, тепло, комфортно, вкусно, пьяно :)


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#11108 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 10:03

Флинстон, а вот мне именно концерты Ленинграда - не, шнур привозит с собой всю свою братию, и весь этот перформанс с дудками и трубами на записях в реальной жизни превращается в жуткую кашу.

агасфера, ааа, ну этот район я хорошо знаю) живёт у меня там пара знакомых дядек и тетек.


Achhaaa, да я уже побил как-то три месяца на южном побережье, исколесил от Гибралтара до пуэртобануса и района малаги, жил в районе Коста дел сола. И как-то после этого, на самом деле, все желание путешествовать пропало, слишком я пассивный человек :D
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#11109 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 11 мая 2015 - 11:30

Salah-Ad-Din, О, как у тебя всё удобно.

Наверное, зависит ещё и от целей путешествия: если за (новыми) впечатлениями и туристическими знаниям, то это одно, может таки и приесться. А если за солнечной энергией, то это рпямо таки медицинская процедура, каждый год в определённый сезон нужно, как штык. Как овощь огородная - лежишь, то один бок солнцу подставляешь, то другой. Я, видно, на солнечных батареях работаю, потомучто без таких вот вегетативных периодов быстро хирею. :) Ну и Андалузия как раз для этих целей. Плюс дешёвые вкусные морские гады, плюс фламенко, плюс просто красиво.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#11110 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 11:37

Вот чего я в жизни никогда не понимал, так это недельного ничегонеделания на пляже.. Меня хватает максимум на полчаса, а потом хочется какой-то движухи)))


  • 2

#11111 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 11 мая 2015 - 11:50

Ну, на пляже и я не лежу. Я лежу у бассейна. Местонахождение оного относительно пляжа значения не имеет. :D

Движухи мне тоже хочется, но с солнцем это никак не связано, поэтому куда-то ехать ради движухи меня не тянет. А вот что касается солнца - ничего не могу поделать: организм требует, чтоб действительно просто валялась, с водой, фруктами и книжкой. Может, это так Год Змеи по китайскому гороскопу сказывается, иного объяснения не нахожу. :)


  • -1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#11112 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 11:58

агасфера, ну а вот я устал помню, два месяца такого лета я вытерпел, а на третий стало подташнивать от жары уже, плюс в воздухе я стал чувствовать запах пельменей и куриных бомж-пакетов (соскучился я). Ну и улетел. Хотя ещё спокойно мог месяц там находиться. Ну и я существо больше морозолюбивое)

С загоранием у меня все проще, я просто засыпаю в таких случаях, на пару часиков, потом просыпаюсь и я как раз ещё не сгорел, но уже и. Загорелся)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#11113 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 11 мая 2015 - 12:43

Salah-Ad-Din, Ну, куда загнул, лето... Летом, по-моему, надо быть здесь, потому что наше лето короткое и проморгать его было бы неразумно. А тратить свои отпускные время и деньги на тепло надо тогда когда дома тепла нет. Ещё и потому, что в тёплых/солнечных местах летом уж слишком жарко.

Идеальный график: летний отпуск - частично дОма и частично не-пляжный туризм, а в ноябре и апреле - на недельку за летом на югА. Как вариант, вместо ноября - на новый год.. Да, пожалуй этот последний вариант даже лучше. :)


  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#11114 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 12:46


  • 0

#11115 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 13:03

агасфера, ну, я тогда не потратил ни цента) точнее потратил, конечно, и не мало, но когда свел дебит и кредит, ещё и в полюсе остался)))

mRusik, парам парам пам пиу!

Сообщение изменено: Salah-Ad-Din (11 мая 2015 - 13:04 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#11116 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 11 мая 2015 - 14:02

Salah-Ad-Din, У меня раньше как-то так же получалось. Командировки были другого формата, и я мало денег проедала, в итоге куча неиспользованных комнадировочных шла в карман. А если место было хорошее, и я та, оставалась ещё и на отпуск - вот дебет с кредитом и сошёлся. А сейчас иначе - командировки короче, и там постоянно надо с кем-то таскаться или кого-то таскать с собой по ресторанам. Для личного кармана меньше денюх остаётся.

Как щаз помню несколько лет назад приехала я в Харьков, и в первый же день в продуктовом магазине заметила отдел выпечки со всяким вкусняшками из детства, которых я с детства же и не видела, не ела. Я обрадовалась, накупила себе их разных понеммножку целый мешок. Итоговая сумма получилась сколько-то, что на евро было два с чем-то. А мои суточные на Украину - 63 евро. И я должна была там пробыть неделю, а пришлось пробыть две... В итоге, мало того, что я этот Харьков объела подчистую, так на непроеденные суточные ещё потом и в Грецию на неделю съездила. :D


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#11117 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 14:26

агасфера, хорошая такая история, добрая))))
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#11118 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 11 мая 2015 - 15:31

Ну, на пляже и я не лежу. Я лежу у бассейна. Местонахождение оного относительно пляжа значения не имеет. :D

Движухи мне тоже хочется, но с солнцем это никак не связано, поэтому куда-то ехать ради движухи меня не тянет.

Лежать у бассейна в разы хуже чем на пляже...а движуха в чужом городе красывой страны прекрасна,очень освежает и бодрит  B)


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#11119 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 15:45

:D  :D  пародия на беар гриллза. 



  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#11120 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 11 мая 2015 - 16:03

skYFaLL, И чем оно тебе так плохо, если не секрет?

А за движуху в чужом городе красивой страны я зарплату получаю, а не трачу. Так освежишься и взбодришься, что будешь мечтать только о шезлонге у бассейна. :D


Сообщение изменено: агасфера (11 мая 2015 - 16:04 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#11121 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 16:04

тыбабабомбабабабомба

 


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#11122 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 17:39

http://rus.postimees...latnyh-burgerov

 

Мы с Судоки пойдём, кто с нами?


  • 0

#11123 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 17:40

:)


  • 0

#11124 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 18:20

автору этого видео на голову срать будут, а он будет отвечать эээ ну ты наглец


5418076.jpg


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#11125 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 18:55

в воскресенье пойду на максимку смотреть

 

 

 

так, специалисты, мне гуглить лень, поэтому расскажите мне в двух словах

правда ли про картонные детали у арматы и что на одну армату можно купить семь абрамсов или это всё происки либерастни?



#11126 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 11 мая 2015 - 19:00

Да. Гастарбайтеры быстренько гипсокартоном просто обшили металлокаркас, который слебедили у цыган. ) Можно купить целый авианосец абрамсов и пять мистралей. Всё очень плохо. 


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#11127 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 19:08

Друзья у тебя есть, компаниями собираетесь, там "холостые" девушки бывают? Там, подруга чьей-то жены итд. Или все уже разобраны?

прикол в том что у девушек друзей нету подруг :D это походу новая фишка какая-то


в воскресенье пойду на максимку смотреть

 

 

 

так, специалисты, мне гуглить лень, поэтому расскажите мне в двух словах

правда ли про картонные детали у арматы и что на одну армату можно купить семь абрамсов или это всё происки либерастни?

Не правда, я узнавал ))))


  • 1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#11128 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 19:11

Да. Гастарбайтеры быстренько гипсокартоном просто обшили металлокаркас, который слебедили у цыган. ) Можно купить целый авианосец абрамсов и пять мистралей. Всё очень плохо. 

 

после того как ты открыл для меня курсеру я люблю всё что ты говоришь, даже если не смешно)
 



#11129 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 11 мая 2015 - 20:07

Гдеб жену найти!

я же тебе писала 2-3 года назад, что через 5 лет в отношениях серьёзных будешь, 

так что занимайся собой пока что ))



#11130 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 20:09

01dd53cccc90ec570203a51b66c14bca_i-1.jpg


  • 4

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу