Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Девушка требует свадьбы

свадьб девушка шантаж

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
399 ответов в этой теме

#61 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 20:29

Бабуля, твои фото еще никто не постил?) а зря) коменнты в ЛС были не радужные)
Ты точно на место суммерка метишь) та тоже в курсе моей личной и не только жизни
Жирухи, уж совладайте как нибудь со своим аппетитом) я тут не при делах)
  • 0

#62 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 апреля 2015 - 20:30

Квази_мордыч, то, что тебе не понять, говорит скорей о криворукости того стажёра, который тебе считывающее устройство канифолью к попе припаивал. :D


Сообщение изменено: агасфера (23 апреля 2015 - 20:31 )

  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#63 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 20:34

агасфера,

проверил зад, там считывающего устройства нет, только выхлоп.

А вот женщин действительно криворукий стажёр програмировал.


  • 0

#64 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 20:37

Red, да ты просто завидуешь. в зале живешь, а фигура мужчинам (да и женщинам) саммерская больше нравится. все такая из себя якобы красотка, а не трахает никто все равно и в мыслях ты периодически на эту тему всем жалуешься.

давай, разглядывай дальше под лупой мифические недостатки моей попы и рассылай всем "якобыдостоверные" фотки ша нуа, ведь именно этим и занимается состоявшаяся женщина


  • 0

#65 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 20:38

Ред - это сестра Флорет. У одной Лурихи и Аполлоны в голове, у другой лысый из браззерс.


  • 0

#66 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 апреля 2015 - 20:40

Квази_мордыч, так он его тебе не то что криво, он вообще н припаял? :o Мало что криворукий, так ещё и ханыга.. Иди сдавайся в обмен, по гарантии.. Ах блин, истек срок.. Ну что делать, живи уж так..

 

Если бы женщин сделали по "пряморукой" в твоем понимании программе, ты бы сейчас жил в счастливом браке с Элтоном Джоном, Рики Мартином, П.И. Чайковским... Хотя нет, в твоем случае - с Борей Моисеевым. :D


Сообщение изменено: агасфера (23 апреля 2015 - 20:41 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#67 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 20:43

агасфера,

ну почему ж вот арабы и японцы пытются поставить правильную прошивку, где-то получается, где-то глючит.


  • 0

#68 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 20:45

Red, да ты просто завидуешь. в зале живешь, а фигура мужчинам (да и женщинам) саммерская больше нравится. все такая из себя якобы красотка, а не трахает никто все равно и в мыслях ты периодически на эту тему всем жалуешься.

давай, разглядывай дальше под лупой мифические недостатки моей попы и рассылай всем "якобыдостоверные" фотки ша нуа, ведь именно этим и занимается состоявшаяся женщина

написал "камент" и стёр, щинащинаокащинащинананай



#69 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 20:49

Bonnie blue, бабуля сдулась, внучка решила выступить)
Кардан приведешь в порядок, тогда поговорим)
  • 0

#70 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 21:12

Bonnie blue, бабуля сдулась, внучка решила выступить)
Кардан приведешь в порядок, тогда поговорим)

она кхалиси, у кхалиси по фильму должен быть некрасивый кардан



#71 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 апреля 2015 - 21:17

Квази_мордыч, за японцев не скажу, не в курсе, но вот арабы - я тебе такого могу понарассказывать, что тебя ужас обуяет при мысли об их самих прошивки, не говоря уж о том, что такая прошивка может другим нашить... Так что про арабов тебе не надо. Рекомендую остаться на безопасной территории тщетного мечтателя о борщах.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#72 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 21:20

агасфера,

я не говорю, что у арабов хорошая прошивка, я говорю, что арабы пытаются установить хоть какой-то удобоваримый софт на женщин.

Но ты видимо этого не понимаешь, в силу своей женской сущности и женской прошивки.


  • 0

#73 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 апреля 2015 - 21:25

Квази_мордыч, да-да конечно, как всегда, когда ты не понимаешь - виноваты другие, когда тебя "не понимают" - тоже другие. :) На самом деле я в отличие от тебя регулярно лицезрела эту из прошивку в действии. Так вот, это ты не понимаешь, что у этой прошивки такие баги, от проявлений которых ты же первый, грачуля, побежишь, как чёрт от ладана к родным Редам с теми прошивками, которые сейчас хаешь. Причём, это даже не баги вообще-то, а собссно тело, то есть не глюк, а заложенная система. Их устраивает. А ты поперхнёшься, и тебя первая же арабская невеста выставит с порога помолвки, причем не вернув помолвочную часть махра. :P


Сообщение изменено: агасфера (23 апреля 2015 - 21:28 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#74 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 21:33

агасфера,

номальная у них прошивка в Египте была. Арабов в целом имею ввиду, с бабами там не общался.

 

А вот возьмём прошивку Красной, ну как зад можно назвать карданом?

Кардан - это сокращение от карданный вал (ну не персонаж из Зова Припяти же?)

https://blamper.ru/a...dannyy-val-3657

https://ru.wikipedia...данная_передача

Ну вот как шарообразный предмет, разделённый на два полупопия с дыркой по середине, можно было назвать карданом?

Как можно круглое назвать предметом цилиндрической формы с навесами? Ну назови ты шар, круг, круп в конце концов, но кардан - это за гранью логики.

Тут явная ошибка прошивки и криворукость программиста, на лицо нужна перепрошивка модулей восприятия, пространственного воображения, геометрии, физики, математики, логики.


Сообщение изменено: Квази_мордыч (23 апреля 2015 - 21:38 )

  • 0

#75 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 апреля 2015 - 21:42

Квази_мордыч, ну так потому я и предложила ёршик с хлоркой.. Кстати, ещё Доместос стоит попробовать... Так вот, прошивка нормальная, просто контакты чистить и чистить, потому и глючит рандомно... Вон у меня тоже робот повадился помирать с голоду, не добравшись до дока, потому что он спрятан был. А я ему контакты почистила, и он этот док сам себе в более удобное место перетолкал, и теперь сидит там - хавает, довольный, чирикает там себе что-то, так ещё и работать больше стал. :D И это всего лишь какой-то робот. А тут - целая красотка.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#76 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 21:44

агасфера,

чё за робот пылесос или муж?

Подозреваю, что тут чистка контактов не поможет, прошивать тоже надо, нормальной программой, а сейчас только одни феминистические версии на рынке.


  • 0

#77 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 21:45

Слушайте, идите со своими прошывками отсюда, дайте про кардан дослушать! :D


  • 0
улыбаемся и машем!

#78 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 21:46

Кардан от Субару брать надо! Или от Камаза!


  • 0

#79 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 23 апреля 2015 - 21:51

а лучше рессору от трактора Беларусь


  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#80 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 21:54

в общем на основании всего этого можно сделать вывод, что жениться автору рано


  • 0

#81 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 22:09

ооо, про комменты в лс и не в лс ( B) ) я могла бы книгу написать, только, благо, не обладаю таким объёмом подлости)


  • 1

#82 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 22:12

я думаю что автор - бот.

 

создал тему и слился. точно также как и осаго.


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#83 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 апреля 2015 - 22:26

Квази_мордыч, это рынок секонд-хенда или Максимы. Настоящие прошивки - делаются в тихих маленьких салонах, в малых количествах и под заказ... Дядя Федор тебя может проконсультировать... Но ты не в теме, так что приходится довольствоваться карданами.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#84 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 22:27

я думаю что автор - бот.

 

создал тему и слился. точно также как и осаго.

зато про карданы поговорили


  • 1

#85 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 апреля 2015 - 22:27

А Шаную и Бонни можно где-то лицезреть? Но только если в открытом доступе, без ЛСов и подлостей.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#86 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 22:33

агасфера,  нет конечно) ибо ослепнешь от красоты :)


Сообщение изменено: Red (23 апреля 2015 - 22:33 )

  • 2

#87 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 22:34

Злые вы.


  • 0

#88 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 22:35

А Шаную и Бонни можно где-то лицезреть? Но только если в открытом доступе, без ЛСов и подлостей.

Шаную - нет, Бонни в форум фейсес несколько фоток


  • 0

#89 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 апреля 2015 - 22:36

Red, какая трогательная забота... А у меня очочки есть для затмения.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#90 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 22:38

Форум реально, как деревня. Все друг друга знают, хают, вместе бухают, дерутся, ну и тра...ся канеш)


  • 2
улыбаемся и машем!





Читать еще на тему: свадьб, девушка шантаж