Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищу спаринг партнера для походов на бокс


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 alehop

alehop
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 23:45

Ищу человека, который хотел бы походить на бокс раз в неделю, скорее всего по субботам в районе 11 часов. Мне 25, сам никогда боксом и другими боевыми искусств. серьезно не занимался. Нужен человек, который желательно также как и я  никогда не занимался боевыми искусствами, но очень хотел бы научиться именно для себя. 
Пишите лс или кидайте свои акки на социалки, где можно обсудить это


  • 0

#2 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 27 апреля 2015 - 12:01

на тренеровках есть спаринг партнеры, тренер сам тебя поставит... первое время ты будешь только технику изучать без всяких спарингов


  • 0

#3 Wander

Wander
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 28 апреля 2016 - 10:54

Ищу человека, который хотел бы походить на бокс раз в неделю, скорее всего по субботам в районе 11 часов. Мне 25, сам никогда боксом и другими боевыми искусств. серьезно не занимался. Нужен человек, который желательно также как и я никогда не занимался боевыми искусствами, но очень хотел бы научиться именно для себя.
Пишите лс или кидайте свои акки на социалки, где можно обсудить это


Привет, раз в неделю это очень мало и результата не будет. Как минимум два раза в неделю надо ходить, если есть возможность бери тогда индивидуальные тренировки.
  • 0

#4 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 28 апреля 2016 - 10:55

Думаю, что бокс ему не нужен, как спорт. Просто быть в форме, поставить правильно удар, отработать реакцию. Без фанатизма.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#5 Wander

Wander
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 28 апреля 2016 - 11:08

Думаю, что бокс ему не нужен, как спорт. Просто быть в форме, поставить правильно удар, отработать реакцию. Без фанатизма.


Ну в любом случае с тренировками в раз неделю этого не достичь.
  • 0

#6 Bananas

Bananas
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 28 апреля 2016 - 15:51

А есть ли группы тоже поспаринговаться , но с тренером хорошим? потому что по ощущениям в клубе Карл Леман тренеру насрать на всё. Кидай ЛС, побоксируем.


Сообщение изменено: Bananas (28 апреля 2016 - 15:52 )

  • 0

#7 Протокол

Протокол
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 03 мая 2016 - 13:58

Тоже одно время думал на бокс пойти, но чего-то боялся. А сейчас уже и возраст не тот. По молодости надо этим заниматься начинать.


  • 0

#8 Wander

Wander
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 03 мая 2016 - 18:00

Тоже одно время думал на бокс пойти, но чего-то боялся. А сейчас уже и возраст не тот. По молодости надо этим заниматься начинать.


Для себя можно почти в любом возрасте заниматься, понятное дело скорсть, реакция с возрастом ухудшается и больших успехов не достигнешь.
  • 0

#9 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 04 мая 2016 - 12:25

В природе всегда есть равновесие. Скорость снижается, реакция у любителя - под вопросом.

Силы становится больше, мозгов больше. Да и люди относятся серьёзней к делу.
 


  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#10 karandaw

karandaw
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 06 января 2017 - 22:51

не нашли тут себе спаринг-партнера? я бы походил, нужно после работы встряску себе делать))


  • 0