Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Первый раз


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#31 mitnick

mitnick
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 05 октября 2005 - 13:20

если вы никогда не занимались петтингом и оральным сексом, то стоит начать именно с них:
во-первых, ты не должна стесняться своего тела и вообще остаться обнаженной
во-вторых, ты не должна пугаться вида эрегированного члена (просто из опыта)
в-третьих, вам в любом случае полезно будет узнать больше друг о друге с этой стороны, к тому же, это просто приятно...

девушку обязательно нужно разогреть. к первому разу это тоже относится. из опыта: перед ее первым разом мы много внимания уделили именно петингу, в итоге - она была разогрета, ей не было страшно и самое главное - ей почти не было больно
а парню главное не торопиться...

Просмотреть сообщение

поддерживаю! Спешить - х*й свой смешить :) я так тож примерно начинал... если всё как в парнухе, нужно много дрессироваться. Начинаешь с малого, а там дальше больше, ещё интересней!
  • 0

#32 Санечка

Санечка
  • Пользователь
  • 84 сообщений
  • Откуда:Кехра

Отправлено 08 октября 2005 - 22:21

Sweet-girl, скорей всего больно не будет. Главное, чтоб твой организм был готов к этому. Во время самого полового акта, ты ни в коем случае не должна думать о том, что будет больно, должна полностью расслабиться, надеюсь, всё это будет у тебя с любимым человеком, у которого имеется опыт. А бокал вина, я считаю, не помешает (знаю по собственному опыту).
  • 0

#33 Kwa

Kwa
  • Новобранец
  • 17 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 октября 2005 - 14:36

а если боишся...выпей чутка

выпьет и с этим человеком скорее всего он будет и последним
  • 0

#34 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2005 - 21:08

Автору: , если парень опытный, больно несколько секунд, потом невероятно приятно, и можно продолжать заниматься сексом прямо в первый раз


Абсолютно не согласна!
У меня был парень опытный, даже очень.
Было безумно больно.
И ощущения у всех разные... Если она до этого что-то чувствовала. то да, можно и в первый раз.

Это не про всех

Сообщение изменено: Уля-ля (25 октября 2005 - 21:09 )

  • 0