Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

Что где купить?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1802 ответов в этой теме

#181 Oc3ana

Oc3ana
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 20:15

Мама такие мешочки всегда в Рими покупала
  • 0

#182 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 13:16

Девушки может кто знает как звать эту девушку на фото, и где ее продукцию купить можно? http://www.facebook....&type=1 На ночь покупок не купила серьгу-клипсу, теперь жалею, хочу найти. На фото ее имени не видно :(
  • 0

#183 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 мая 2011 - 21:48

Где можно приобрести подушку для путешествии. jusk не предлагать.

Главное сообщение темы:

Поскольку мы находимся в "Дамской комнате" то и товары ищем тоже дамские: косметика, одежда, уход за телом и волосами, нижнее белье, женская обувь и т.д. для женщин. Для поиска всего остального есть раздел Ищу/Где?.

:wink:
  • -3
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#184 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 12 мая 2011 - 22:08

У меня тут такое дело, девушки по магазинам больше ходят.. может кто видел где. +)
Ищу спортивный костюм Адидас с тремя полосками, комплект кофту и штаны, чёрный с золотым или белым, либо белый с чёрным.
Может кто встречал женские такие, там значит и мужские серии должны быть..
Я пока что нашёл только отдельно кофты, без штанов. И полный комплект, но оранжевый. ))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#185 StRaNnIcA

StRaNnIcA
  • Пользователь
  • 190 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 мая 2011 - 23:03

Garnier Color Naturals 764 куда исчезла?
Кто знает, куда пропал данный цвет? Именно его нигде нет! Может кто работает в магазине с красками, и знает что там точно есть, или может кто видел где...Поделитесь плиз. Или ее вообще сняли с продажи??? Мои волосы просто больше никакая краска так хорошо не красит..
Прикрепленный файл  garnier.jpg   5,38К   27 Количество загрузок

Сообщение изменено: AlisJandra (19 мая 2011 - 08:51 )

  • 0
В темноте свободу видно даже лучше...

#186 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 мая 2011 - 18:38

Скоро лето ,а я себе так и не купила купальник, девушки ,какие знаете магазинчики купальников,где себе покупаете или купили недавно? надо чтоб не сильно дорогой,т.к. на одно лето :rolleyes: впределах 200 - 400 еек, до сих пор не привыкнуть к евро :rolleyes: СОРРИ , ТОЛЬКО УВИДЕЛА,ЧТО В КУЛИНАРИИ НАПИСАЛА :o :unsure:

Сообщение изменено: Истомина *** (19 мая 2011 - 18:40 )

  • 0

#187 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 18:42

Скоро лето ,а я себе так и не купила купальник, девушки ,какие знаете магазинчики купальников,где себе покупаете или купили недавно? надо чтоб не сильно дорогой,т.к. на одно лето :rolleyes: впределах 200 - 400 еек, до сих пор не привыкнуть к евро :rolleyes: СОРРИ , ТОЛЬКО УВИДЕЛА,ЧТО В КУЛИНАРИИ НАПИСАЛА :o :unsure:

Перенесла ваш пост)))

Сообщение изменено: AlisJandra (19 мая 2011 - 18:42 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#188 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 мая 2011 - 19:12

Скоро лето ,а я себе так и не купила купальник, девушки ,какие знаете магазинчики купальников,где себе покупаете или купили недавно? надо чтоб не сильно дорогой,т.к. на одно лето :rolleyes: впределах 200 - 400 еек, до сих пор не привыкнуть к евро :rolleyes: СОРРИ , ТОЛЬКО УВИДЕЛА,ЧТО В КУЛИНАРИИ НАПИСАЛА :o :unsure:

Очень много симпатичных купальников по привлекательным ценам в пешеходном переходе на Mustakivi :wink:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#189 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 22:04

Присоединяюсь к вопросу о купальниках,только рассчитываю цену до 40 евро.
В прошлом году видела будку с купальниками в ласнамяе центруме,никто не видел,стоит ли там такая сейчас? просто в ласна появляюсь очень редко

Eridia,
а где этот пешеходный переход?ехать на 67 или 68 надо? остановка мустакиви?
  • 0

#190 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 мая 2011 - 22:07

Marina89,
Да, 67 и 68, остановка Мустакиви и сразу спуск вниз на другую сторону. Магазинчик нижнего белья где-то посередине. Если ничего не приглянется, то можно полистать каталог. Наташа будет рада помочь :)
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#191 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 22:26

Eridia,
спасибо,на след неделе съезжу посмотрю :D
  • 0

#192 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 мая 2011 - 07:09

Marina89,я сегодня съезжу туда,посмотрю , напишу тогда есть или нет , я тоже помню,что там к лету всегда много продавали.Знаю ,что по таким ценам(от 40Е)в Крийстине Кес.есть купальники,на 2ом этаже.
Eridia,у них там ещё есть каталог?Сегодня посмотрю,спасиб! :wink:
  • 0

#193 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 мая 2011 - 15:29

Marina89, "будка" с купальниками есть)
  • 0

#194 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 15:32

Marilyn,
ооо замечательно,на следующей неделе наведаюсь туда :D
  • 0

#195 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 20 мая 2011 - 19:06

а где купить штаны шаравары? или как там они называются...? :unsure:

и гладиаторки, до колена, черные :(
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#196 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 мая 2011 - 21:20

Во, кто тут купальники искал? Увидела рекламу, не знаю, насколько соответствует истине)
Размещенное изображение
  • 0

#197 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 мая 2011 - 08:17

Доброе утречко всем!Съездила я вчера на Мустакивив, 5 купальников , и цены по 25Е,мне не подошли.В Ласнамяе центрум смысла нет ехать, лучше сразу в Юлемисте,та палатка,которую ставят в ЛЦ,есть в Юлемисте на 2ом этаже,немного дальше Линдекса,в отделе для нижнего белья.В Юлемисте большой выбор и в Сеппала ,и в Триумфе,Ресервед,Нью Йоркере,и во-многих других бутиках,короче выбор есть,но себе я ничего не купила :( :( :( :( :( :( :( у меня грудахи,блин,неправильные какие-то,хотя ооочень много красывых купальников,глаза разбегались и всего хотелось!Сегодня в Крийстину поеду,"будем искать" ,как говорится! :rolleyes:
Marilyn, спасибо за инфо! :rolleyes: :wink:

Сообщение изменено: Истомина *** (21 мая 2011 - 08:19 )

  • 0

#198 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 мая 2011 - 10:14

Истомина ***,

Съездила я вчера на Мустакивив, 5 купальников , и цены по 25Е,мне не подошли

Сорри :unsure:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#199 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 мая 2011 - 10:15

Во, кто тут купальники искал? Увидела рекламу, не знаю, насколько соответствует истине)

и качеству.
Думаю такой купальник будет одноразовым
  • 0

#200 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 10:59

Я почему то тоже не могу подобрать себе нормальный купальник. Либо они уродские, либо маленькие, либо дорогие, либо сидят ужасно.
А все красивые и по-настоящему качественные купальники так дорого стоят :cry:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#201 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 мая 2011 - 14:38

Была сегодня в Кристиине, в Lauma тётка противная, я с ней поздоровалась, она на меня как на кусок г.. посмотрела и отвернулась, типа я слишком бедна для их бутика. Тьфу... Купальники нормальные по 40-60 евро. То что по рекламе, есть от 12 евро за верх и 7 евро за трусы. Но у меня проблема, что обычный лиф не подойдёт, нужен немного с пуш апом, поэтому выбор сразу ограничивается. Облазила весь центр, подошло только то, что стоило от 38 евро, а для купальника, по мне, это дороговато, т.к. на пляж не так много хожу. Поэтому пришла домой, померила свой старый купальник и решила ходить в нём и дальше.
Зы: В Сеппалла понравились парочка с нужным мне верхом, но вот незадача... Трусы! Они высокие, закрывали даже мой шов от аппендицита, это по высоте примерно половина расстояния до пупка, и сзади чуть ли не на пол спины(мерила самый маленький размер).
  • 0
we bury what we fear the most

#202 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 15:40

а я мерила несколько купальников в нью йоркере и резервд,ниче не подошло на мою грудь (у меня 2 размер),как то сидели они некрасиво и делали грудь вообще плоской.в сеппала один купальник понравился,но из него как то странно торчали косточки,ощущение,что они бы врезались. на следующей неделе в юлемисте отправлюсь на поиски. 2 года назад я купила дорогой (700 крон) купальник в ла сензе,так он выгорел уже через пару месяцев,был ярко ярко розовый,стал бледный. в общем,одно разочарование
  • 0

#203 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 мая 2011 - 17:15

и качеству.
Думаю такой купальник будет одноразовым

Ну, Lauma - это, конечно, не Триумф, но и не Терранова какая-нибудь. У меня есть бельё их фирмы, вроде не разваливается пока))
  • 0

#204 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 22 мая 2011 - 20:42

в тему про купальники
купили сегодня в кристийне около нью йоркера в магазинчике купальник из новой коллекции, очень клевый и стоил недорого , 38 евро.
там вобще клевые купальники, я там себе ещё парочку присмотрела...отлично сидят и цены нормальные

а то 2 года назад покупали за 900 , так он после 2 походов на пляж выцвел :blink:

шаровары я нашла, может кто знает где гладиаторки можно купить? :(
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#205 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 22 мая 2011 - 21:01

Luck,
какой формы лиф?бикини? или как обычный бюстгалтер?
  • 0

#206 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 22 мая 2011 - 21:10

Marina89,
Лиф завязывается на шее, бикини, трусики заниженые( тобишь обычные, а не высокие). :P
завтра прикуплю ещё парочку, хочу 1 со стрингами, чтобы попа на юге загорела
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#207 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 мая 2011 - 09:55

Приветики всем! :) Я тоже купила купальник!! :) :) :) !Вообщем я вернулась в Юлемисте,в Триумф,набрала просто уйма купальников,и нашла!!!Как влитой!!!Мало того,что у них там под лифы можно выбырать любую форму трусиков(шорты,узкие трусики или обычн.плавочки),так ещё и размер можно подобрать,какой тебе надо,т.е.у меня лиф 80Е , а трусы 38,я многие что до этого мерила в других магазинах,были на меня аж до пупа..И все обошлось мне в 32евро,но я не жалею, после стольких разочарований мне таких денег не жалко ,а особенно,что выглядет супер и мужу нравится :wink: :rolleyes: Но честно ,цвета там юбычные, но на теле совершенно по другому выгладет!Да и ещё, не могу не отметить , какие там девушки работают,всё тебе принесут,посоветуют,так всё спокойно.. классно вообщем! :wink: :rolleyes:



шаровары я нашла, может кто знает где гладиаторки можно купить? :(

а покажи на картинке, что это такое? :lol:

Сообщение изменено: Истомина *** (23 мая 2011 - 10:05 )

  • 0

#208 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 23 мая 2011 - 10:00

Истомина ***,
гугл->картинки ->шарофары
  • 0

#209 Oc3ana

Oc3ana
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 23 мая 2011 - 10:19

Истомина ***,
Показывай купальник:)
  • 0

#210 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 мая 2011 - 10:25

Мери,гладиаторки - это сандали, я думала штаны :lol: :lol: :lol: :lol: я себе "золотые" купила в walking-е ,там выбор нормальный.юя за 35 или 30 е купила, не помню.

Сообщение изменено: Истомина *** (23 мая 2011 - 10:35 )

  • 0