Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

любимый


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
204 ответов в этой теме

#1 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 00:03

Какой он ваш - любимый? Неважно настоящий или будущий. Возможно эта тема полетит лесом и заглохнет на мне, но это не так важно. =) Хотите помечтайте, хотите опишите своего самого любимого человечка противоположного пола.

Мой любимый:

 

- Верный, не из под палки, не насильно, не из - за страха потерять. Он однажды выбрал меня и так решил. Что не подведет, не разорвет связь таинства двух сердец. Верный и преданный во всем. В обещаниях, в словах, в поступках. Верный прежде всего себе. Сказал - ты моя единственная. Значит это навсегда. А по другому быть не может. И быть не должно.

- Честный. Нет, возможно, он соврет, или приврет или недоскажет. Но, не сможет в этом не признаться, не сможет жить дальше, не признав этого. Он раскаивается. Всегда. Жизнь очень сложная штука, и порой правда не всегда может быть полезной или необходимой в определенный момент. Но это не то вранье, от которого советь спит и стерта всякая грань между правдой и ложью.

- Заботливый. Ему по - настоящему важно голодна ли я, не замерзла ли, болит ли у меня что - то и почему мне грустно. Его беспокоит любое мое физическое и психическое состояние. Заботит любая мелочь, которая касается любой сферы моей жизни. Такая настоящая забота. Бескорыстная...

- Добр ко мне. И пусть он обозлится на весь мир, но мне он не захочет причинять боль. Он не сможет ее не причинять вовсе, потому что чаще всего самым родным и близким человеку свойственно причинять боль, но причиняя, он будет себя ненавидеть, корить, и осуждать. Понимать всю степень и глубину своей вины. И стараться. Стараться предотвращать подобное. Очень стараться.

- Уважает меня. Ему важно мое мнение. Готов советоваться со мной в самых сложных и тяжелых ситуациях в своей жизни. Просит помощи. Признает мои немощи и слабости и принимает меня такой, какая я есть. Не старается переделывать мои недостатки. Он справедлив. Внимателен и готов доверять.

- Доверят. Это пожалуй самое главное качество, которое хочется видеть в самом любимом человеке. Правильная основа отношений, он уверен в моей искренности именно с ним, порядочности и добросовестности. Мы с ним равные партнеры, как личные, так и деловые. Знает, что на меня всегда можно положиться, я не подведу, я не должна подвести его во что бы то не стало. Но я могу подвести, ибо не совершенна, но самое важное он осознает, если такое и происходит, то без злого умысла, видит мою искренность и честность и прощает меня, возможно снова и снова, относится с пониманием и каждый раз учится прощать.

- Прощает. Самое сложное качество уметь прощать. Самое ценное. И счастлив тот, кто умеет прощать того, кто тебя любит.

- Он мой друг. Настоящий. С ним легко, комфортно, спокойно, умиротворенно. С ним можно открыть полностью свое сердце и свою душу. Обнажиться и телом и умом. С ним я такая, какая я есть и он принимает меня такой. Никаких масок и лести, никаких секретов. У настоящих друзей не бывает секретов друг от друга. Мы на одной волне, у нас общие интересы и увлечения. Мы одинаковые  и одновременно мы такие разные. Как два пазла сходимся с друг другом, чтобы быть единым целым. Нас двое - но мы одно и у нас одна душа на двоих, одно сердце и одни мысли.

- Помощник. Выручит, придет на помощь. Прибежит по одному только зову или мольбе о помощи. Готов прилететь хоть на метле на край света за тобой, бежать сотни километров босиком, если мне плохо. Он не может оставить меня брошенной одну нигде и ни при каких обстоятельствах. Помогает мне по возможности с тем, что я у него прошу. исполняет мои желания, возможно и капризы иногда.

Для меня это самое главное в моем любимом человечке. Естественные вещи про то, что целует, ласкает, обнимает - это все само собой тоже очень важно. такова потребность любящих людей и это даже не обсуждается. Вот такие качества важны для меня в моем любимом. Возможно я что - то и упустила. Потом допишу. =)

 


  • 3

#2 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 июля 2015 - 00:28

Что за ваниль вперемешку с соплями?


  • 2

#3 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 09 июля 2015 - 05:03

ооо, розовую опять понесло, 



#4 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 05:07

Jenna-Marbles-Confused.gif?gs=a


  • 1

#5 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 05:16

killme pls


  • 0

#6 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 09 июля 2015 - 06:52

мантра прям какая то )))

 

 

автор ,что ты пытаешься Всё время подобными темами себе доказать?  убедить себя что у тебя всё отлично в семье? так об этом лучше минимум трещать. а не такие перлы выдавать



#7 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 06:55

 

 

 убедить себя что у тебя всё отлично в семье? так об этом лучше минимум трещать. 

14340411718890.jpg


  • 0

#8 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 08:04

Пункт последний: "-не существует", ага.

С людьми надо очень долго выстраивать отношения, чтоб получить хотя бы часть того, о чем тут написано. Потому что каждый изначально думает в первую очередь о себе, и только потом о других, и то лишь с той точки зрения, принесет ему забота о других какие-то полезные ништяки, или не очень.

Не то чтобы меркантильность, просто устройство психики.

Понятное дело, что если отношения у вас уже давно, если они сложились теплыми и уважительными, если "обмен кайфом" налажен и хорошо работает, то тебе при случае тут и помогут, и обманывать не станут лишний раз, и порог прощаемости всякой фигни существенно повысится. (Ну, пока вред от этой фигни не начнет превышать субъективно ощущаемую полезность ништяков, разумеется). Но писать так, что прям вот этого вот всего мне и побольше - оно-то понятно, что хочется, но кто ж тебе все это так просто-то даст. И не от человека это зависит, а от того, как выстроишь с ним отношения. Как наладишь тот самый взаимообмен, будешь ли сама давать то, что ему самому действительно нужно.

 

На самом деле тут с одной стороны все просто, с а другой - неимоверно сложно. Простота в том, что надо найти человека, которому нужно именно то, что ты можешь без напряга ему давать. И чтобы при этом он мог без напряга давать то, что нужно тебе. А сложность в том, чтобы такого человека найти. Потому что по планете их ходит много миллиардов, и конфигурация у всех разная.


  • 3

#9 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 09 июля 2015 - 08:08

походу Розовая мечтает о баборабе. либо описав своего мужа выставила его таким



#10 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 09 июля 2015 - 08:12

Прям сказочный зверек какой-то. 


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#11 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июля 2015 - 08:28

это про сашко?


  • 0

La meccanica delle emozioni


#12 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 июля 2015 - 09:04

Emptiness, автор никого не ищет и уже, вероятно, ничего не выстраивает. У них с мужем уже трое, кажется, детей, и не маленьких. Если она после всего этого всё ещё - или наоборот, уже - так видит своего мужа, то за неё можно только порадоваться.

В прочих, уныло-гавняных комментах не вижу никакого смысла. Ну, живет такой наивно-восторженный человек Куэнто - так радуйтесь, чёрт побери, что всё же не 100% населения Эстонии является человеческим воплощением её же климата.
  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#13 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 июля 2015 - 09:10

Unicorn-Shit-rainbows-23310537-500-500.j


  • 5

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#14 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июля 2015 - 09:20


  • 2

La meccanica delle emozioni


#15 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 09 июля 2015 - 11:15

 человечке

 

АААААААААААА.

 

человечек блин

 

человечки в Лего!!1111


  • 1
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#16 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 11:24

Какой он ваш - любимый? Неважно настоящий или будущий. Возможно эта тема полетит лесом и заглохнет на мне, но это не так важно. =) Хотите помечтайте, хотите опишите своего самого любимого человечка противоположного пола.

Мой любимый:

 

- Верный, не из под палки, не насильно, не из - за страха потерять. Он однажды выбрал меня и так решил. Что не подведет, не разорвет связь таинства двух сердец. Верный и преданный во всем. В обещаниях, в словах, в поступках. Верный прежде всего себе. Сказал - ты моя единственная. Значит это навсегда. А по другому быть не может. И быть не должно.

- Честный. Нет, возможно, он соврет, или приврет или недоскажет. Но, не сможет в этом не признаться, не сможет жить дальше, не признав этого. Он раскаивается. Всегда. Жизнь очень сложная штука, и порой правда не всегда может быть полезной или необходимой в определенный момент. Но это не то вранье, от которого советь спит и стерта всякая грань между правдой и ложью.

- Заботливый. Ему по - настоящему важно голодна ли я, не замерзла ли, болит ли у меня что - то и почему мне грустно. Его беспокоит любое мое физическое и психическое состояние. Заботит любая мелочь, которая касается любой сферы моей жизни. Такая настоящая забота. Бескорыстная...

- Добр ко мне. И пусть он обозлится на весь мир, но мне он не захочет причинять боль. Он не сможет ее не причинять вовсе, потому что чаще всего самым родным и близким человеку свойственно причинять боль, но причиняя, он будет себя ненавидеть, корить, и осуждать. Понимать всю степень и глубину своей вины. И стараться. Стараться предотвращать подобное. Очень стараться.

- Уважает меня. Ему важно мое мнение. Готов советоваться со мной в самых сложных и тяжелых ситуациях в своей жизни. Просит помощи. Признает мои немощи и слабости и принимает меня такой, какая я есть. Не старается переделывать мои недостатки. Он справедлив. Внимателен и готов доверять.

- Доверят. Это пожалуй самое главное качество, которое хочется видеть в самом любимом человеке. Правильная основа отношений, он уверен в моей искренности именно с ним, порядочности и добросовестности. Мы с ним равные партнеры, как личные, так и деловые. Знает, что на меня всегда можно положиться, я не подведу, я не должна подвести его во что бы то не стало. Но я могу подвести, ибо не совершенна, но самое важное он осознает, если такое и происходит, то без злого умысла, видит мою искренность и честность и прощает меня, возможно снова и снова, относится с пониманием и каждый раз учится прощать.

- Прощает. Самое сложное качество уметь прощать. Самое ценное. И счастлив тот, кто умеет прощать того, кто тебя любит.

- Он мой друг. Настоящий. С ним легко, комфортно, спокойно, умиротворенно. С ним можно открыть полностью свое сердце и свою душу. Обнажиться и телом и умом. С ним я такая, какая я есть и он принимает меня такой. Никаких масок и лести, никаких секретов. У настоящих друзей не бывает секретов друг от друга. Мы на одной волне, у нас общие интересы и увлечения. Мы одинаковые  и одновременно мы такие разные. Как два пазла сходимся с друг другом, чтобы быть единым целым. Нас двое - но мы одно и у нас одна душа на двоих, одно сердце и одни мысли.

- Помощник. Выручит, придет на помощь. Прибежит по одному только зову или мольбе о помощи. Готов прилететь хоть на метле на край света за тобой, бежать сотни километров босиком, если мне плохо. Он не может оставить меня брошенной одну нигде и ни при каких обстоятельствах. Помогает мне по возможности с тем, что я у него прошу. исполняет мои желания, возможно и капризы иногда.

Для меня это самое главное в моем любимом человечке. Естественные вещи про то, что целует, ласкает, обнимает - это все само собой тоже очень важно. такова потребность любящих людей и это даже не обсуждается. Вот такие качества важны для меня в моем любимом. Возможно я что - то и упустила. Потом допишу. =)

 

 

592cc2e447da245c989a29e8f7af286d.gif


  • 12

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#17 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 12:38

Ппц вы злые!!
Таких злых и неудовлетворенных еще поискать надо!!!
  • 2

#18 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 09 июля 2015 - 12:41

мы не злые.

мы реалисты и не настолько наивные


как в какой то группе был вопрос.*за кого бы вы не вышли замуж*?

ну и все 100000 отвечали перечисляя мужские отрицательные качества. 

 

 

за кого? за не любимого



#19 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 12:43

походу Розовая мечтает о баборабе. либо описав своего мужа выставила его таким

Походу для тебя жизнь прожита зря, если ты кого-то не унизишь или не обольешь помоями в интернете. По тебе видно, что тебя явно не долюбили в этой жизни.
*Summer*,знаешь я долгое время, что тут находилась была к тебе лояльна и нейтральна. Но сегодня ты стала мне противна. Гадкая душонка у тебя. Звиняй
  • 0

#20 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 12:44

Таких злых и неудовлетворенных еще поискать надо!!!

Вот да! Таак, я отлучусь ненадолго, полторы минуты меня не беспокоить!


  • 0

#21 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 09 июля 2015 - 12:44

правда всегда глаза колет?


Сообщение изменено: *Summer* (09 июля 2015 - 12:45 )


#22 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 12:48

*Summer*,Ты не реалистка. Ты придурка. Одним словом. Придурка, которая понятия не имеет, что такое честь и любовь. Для тебя любовь это секс и похоть. Не зря ты так любишь оголяться на публику. А те кто тебе аплодируют, похотливые самцы, которым слово целомудрие и нравственность вообще не знакомо.

правда всегда глаза колет?

какая правда детонька?
skill-A,ну а о тебе я была лучшего мнения до последнего твоего поста.
  • 0

#23 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 09 июля 2015 - 12:49

хахаха 



#24 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 13:00

Прям сказочный зверек какой-то.

что в моем описании сказочного?)) Уметь прощать или помогать?)
Или в наше время иметь настоящего друга - это из области сказки?)
  • 0

#25 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 09 июля 2015 - 13:08

Сuento, по-отдельности может и не сказочный. А вот комплексно - миф! :D


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#26 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 13:10

эгоцентричная ху*ета
 
как можно любить человека только за отношение к себе, а не за личные качества?

  • 2

#27 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 июля 2015 - 13:11

Mky, это ида-вирумаа, детка


  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#28 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 09 июля 2015 - 13:15

Какая-то ванильная ТП насписала какую-то нереальную шляпу. 

Большую часть этого вполне реально увидеть, но в совокупе это полная хрень. 

Мне бы кто такую оду высказывать стал, я бы просто блеванул.


  • -1
Каждому свое.
Live your dream

#29 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 13:18

Чего хочу то и пишу. Не нравится не читайте ;)
Black Jack,мисочку для блевотки поднести ?)
  • 0

#30 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 09 июля 2015 - 13:19

вот и мы ,что хотим то и пишем. так что не бухти