Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Подработка (Уборка Квартиры)

вакансии

  • Закрытая тема Тема закрыта
41 ответов в этой теме

#31 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 13:31

Да можете хоть 10 кусков получать, специалисты :) О ваших классных зарплатах я только на форуме и слышала. :) На деле, большинство ИТ-шников получают, как рядовые конторские крысы.


  • 1
улыбаемся и машем!

#32 m1ha

m1ha
  • Постоялец
  • 752 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 13:54

Да можете хоть 10 кусков получать, специалисты :) О ваших классных зарплатах я только на форуме и слышала. :) На деле, большинство ИТ-шников получают, как рядовые конторские крысы.

 

Можешь своих товарищей поспрашивать есть ли Java Developer уровень Senior/Architect, пусть ко мне обращаются, если пройдет интервью начальная зп будет от 2.5к нетто и еще обещаю лично тебе 1к по окончанию испытательного срока.


Сообщение изменено: mi1ha (17 июля 2015 - 14:06 )

  • 2

#33 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 17 июля 2015 - 14:19

Да можете хоть 10 кусков получать, специалисты :) О ваших классных зарплатах я только на форуме и слышала. :) На деле, большинство ИТ-шников получают, как рядовые конторские крысы.

А где ты работаешь? Тоже максима?  Про зарплаты пишут не только на форуме.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#34 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 14:20

А где ты работаешь? Тоже максима? Про зарплаты пишут не только на форуме.

Ну а где же мне еще работать :)


  • 0
улыбаемся и машем!

#35 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 17 июля 2015 - 14:21

Можешь своих товарищей поспрашивать есть ли Java Developer уровень Senior/Architect, пусть ко мне обращаются, если пройдет интервью начальная зп будет от 2.5к нетто и еще обещаю лично тебе 1к по окончанию испытательного срока.

Для архитектора это маленькая зп. Хотя если в этой чудо оргиязаднице дают 700... 


Ну а где же мне еще работать :)

Где бы ты не работала, не думаю, что это место заслуживает внимания адекватного специалиста. Васи Шарашкина да, а адекватный человек не будет писать такую чушь про те специальности, в которых он как горох в заднице. ;)


Сообщение изменено: Bruce Wayne (17 июля 2015 - 14:22 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#36 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 14:27

оргиязаднице

 

 

горох в заднице

Слух, ты к жене/подруге по вопросу АС давно обращался?


Сообщение изменено: Depish (17 июля 2015 - 14:28 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#37 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 17 июля 2015 - 14:39

Слух, ты к жене/подруге по вопросу АС давно обращался?

Слух? )


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#38 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 15:03

Да можете хоть 10 кусков получать, специалисты :) О ваших классных зарплатах я только на форуме и слышала. :) На деле, большинство ИТ-шников получают, как рядовые конторские крысы.

Нет
  • 0

#39 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 19:16

Bruce Wayne, была у нас на форуме одна любтельница ас - апполон13 (она же настя) :D


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#40 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 23:04

Я нет, но такую зарплату предлагали год назад у нас в ИТ-отделе. Ну щас может повысили уже :) на 100 евро :D

ну если 2 часа в день работать и удалённо - ещё можно подумать. а так - ну нафиг, не работать дешевле получается


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#41 Olav

Olav
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 30 июля 2015 - 10:23

45 лет, мужчина, ответственный. т. 56253336 (Олег)

 

Нужен человек для уборки арендной двухкомнатной квартиры. Предположительно 2-3 раза в неделю. Перестелить постель, подмести, пропылесосить, убраться на кухне и ванной комнате. В целом, такая косметическая уборка, после отъезда постояльцев.
Минимальная оплата 10 евро за раз.
Квартира в центре Таллинна.
Желующие в личку.



Состояние: --
Местонахождение: Harjumaa

 


  • 0

#42 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 июля 2015 - 10:25

 

В данном случае я указал, что по факту уборка скорее косметическая, чем стандартная или генеральная.
Конечно могут быть и исключения, поэтому стоимость может увеличится.
Тема актуальна.

 

Вы сами- то хоть раз выполняли все это за час времени? Косметическая, говорит, пхаха!

 

Не, ну если переставить с места на место шампуни в ванной комнате или сложить по полочкам тарелки, то может это и есть для вас уборка :)

 

Странные люди.


Сообщение изменено: Stokly (30 июля 2015 - 10:26 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.






Читать еще на тему: вакансии