Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Подлый залет


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
92 ответов в этой теме

#1 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 08:22

День добрый всем. 100 лет тут не появлялся, решил зайти глянуть. Все изменилось ;) Но люди остались. 
 
Так вот. Покуривая вечерком кальян с женой, обсуждали одну знакомую пару, у которых недавно появился ребенок. Дело в том, что брак не ранний, овер 27 обоим и вроде как люди неглупые уже. Но по залету. Я то чувака знаю очень давно, друг детства. Он всегда был очень податливым, спокойным, молча держал обиды. Ну и соответственно, женщины попадались стервозные. пользовались этим и ездили на нем как душе угодно. Возможно поэтому, нормальных, длительных отношений у него толком не было. И нужного опыта, сноровки с девками под 30 видать так и не пришло. 
 
Со своей он познакомился недавно. пару мес. назад. Все закружилось очень быстро. У него все есть, у нее ничего нет, не местная. Хомут на шею, окольцевались в миг. Я ему советовал, чувак не спеши, поживите пол года так, притритесь, вам не 18, когда еще букеты фантики в душе...Меня напрягала одна вещь в его жене. Она хотела ребенка, причем просто выносила мозг этим всем окружающим. Как говорят овуляшка. Впринципе, пора, ей 30, и наскок я понял, толкового мужика в ее жизни не появлялось. А кореш мой..детей не то чтобы не любит, просто не хочет..пока..с громкой оговоркой "до 30 точно...". Бизнес на самом развитии, надо немного времени, пока все устаканится, можно будет чуть расслабиться и тогда уже детей. Причем эта тема между ними обговаривалась.
 
Короче получилось так, что она залетела. Через 2 месяца после их знакомства. После разбора полетов выяснилось, что жинка проколола резину заранее. Всю пачку. Она созналась сама. Начала причитать, что типа уже пора, ждать нельзя ну итд итп. 
 
Кореш мой впал в депрессию. Он мечтал о крепкой семье, но не о обмане, причем таком подлом. Эта дура сказала, что аборт делать естественно не будет, что логично на мой взгляд. А ребенок нежеланный со стороны отца. Мы как то болтали по пьяне, он говорит она меня вообще теперь просто бесит. Не то, что я хочу с ней жить, мне говорит ее видеть противно. Ну и плюс начались манипуляции ребенком, типа он должен предоставить жилье вроде как ребенку, еще там чего то. 
 
Вот. У меня с моей женой возникли разногласия по поводу этого всего. Она считает, что мой кореш лох, уже пора семью заиметь, типо пока от вас мужиков дождешься, уже пенсия будет...короче женский бред, наставления предков, что надо обязательно родить до 25 и прочее. Лично я так не считаю. Ребенок должен быть желаемым со стороны обоих родителей. Рожать "для себя", как многие бабы делают, это вообще жесть. В костер таких. В случае моего кореша, из-за какой то шмары теперь вся жизнь на перекосяк. Мне жалко ребенка, который будет обделен отцовским вниманием. У него с детства будет нарушено понимание семьи как таковой. Плюс, если мать повернутая на голову, может еще и против отца наставлять ребенка. Видал и такое. 
 
Что думаете по поводу залетов вообще? Просто привел пример из жизни, со стороны мужика. Подлый залет, насколько гуманно?
 
 
 
 
 

  • 8
It just those rainy dayz ...

#2 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 08:30

вроде как люди неглупые уже.

все написанное ниже противоречит этому)


  • 7

#3 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 08:42

баба подлая дура, он просто дурак. 

опыта не было у него? 

теперь есть. 

 

меня коробят что бабы что мужики у которых маячит в голове- быстро надо рожать! кому надо то? обои должны хотеть и быть готовы. 


  • 2

#4 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 21 июля 2015 - 08:47

обои?  хаха


обои должны хотеть и быть готовы
 

#5 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 08:54

"Я его так люблю, только он у меня глупенький еще. Не понимает, что потом же сам меня благодарить же будет... "  :good:
 

Не явлюсь экспертом в данной области, (и это прекрасно) но на лицо явное желание женщины привязать мужчину к себе.
Тем более, что вроде как попадались ей до этого лишь непутёвые индивидуумы...

 

Сама сцена женщины с иголкой в руках и её дальнейшие действия доставляют как минимум недоумение. Вы только представтьте эту картину...


  • 0

#6 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 21 июля 2015 - 08:57

Подать на развод с женой, ребенка оставить жене.

Будет платить алименты, а сам пускай ищет другую!


быстро надо рожать! 

 

Ред, я короблю тебя )

и не только таким подходом ))))

 

ну надо кого-то оставить после себя.

Зачем? Кто просит?

 

Просто надо.


Сообщение изменено: Punsher (21 июля 2015 - 08:59 )

  • 0

The best or nothing!


#7 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 08:59

А проблема в чем?)
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#8 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 21 июля 2015 - 09:01

Я думал такая ботва только у малахова в передаче. Сложно что то посоветовать тому мужечонку, то что жизнь эта дама подпортила это факт. Тут как говорится или "понять и простить" или начинать войну, пока совсем без трусов не остался на улице. Я так понимаю что всё имущество было у него до брака, так что даме чумадан в зубы и обратно в мухосранск к маме. Ну и максимум что ему светит это платить алименты, но без этого никак. 


  • 3
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#9 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 21 июля 2015 - 09:10

не подписываться под отцовством  два подать в суд за принудительный залёт



#10 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 21 июля 2015 - 09:17

Генетическую экспертизу провести, она подтвердит факт отцовства для суда.

 

Пускай разводятся!!!

Иначе это только первый кошмар, который она устроила "любимому мужу".


Сообщение изменено: Punsher (21 июля 2015 - 09:26 )

  • 2

The best or nothing!


#11 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 09:17

а у меня возникла бизнес-идея

гандоны в непротыкаемой упаковке!



#12 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 09:20

А проблема в чем?)

 

Нет проблемы, просто риторический вопрос по поводу залетов и "родить для себя"


  • 0
It just those rainy dayz ...

#13 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июля 2015 - 09:20

А может она залетела немного раньше? А историю с резиной придумала под шумок. Вообще конечно такую шаболду гнать в шею, ничего путного с ней уже не получится


  • 5

#14 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 09:24

Нет проблемы, просто риторический вопрос по поводу залетов и "родить для себя"

Ну тогда каждый для себя выбирает что лучше. Кто то рожает для себя и может дать ребенку заботу и любовь, а кто то запланированно и потом забивают на ребенка. У каждого своя правда!

а у меня возникла бизнес-идея
гандоны в непротыкаемой упаковке!

А вторую модель, гондоны с дырочками ))
  • 2

Типичный, классический кузнец.


#15 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 21 июля 2015 - 09:27

Может и не было дырочек, а просто на самом деле залетела не от него, а он будет обязан содержать чужого ребенка.

 

А про дырочки - ее отговорка.


  • 0

The best or nothing!


#16 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июля 2015 - 09:28

а это не наказуемо в законном порядке?

 

гандоны дырявить.


Сообщение изменено: LaCroix (21 июля 2015 - 09:28 )

  • 1

La meccanica delle emozioni


#17 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 09:28

Генетическую экспертизу провести, она подтвердит факт отцовства для суда.

 

Пускай разводятся!!!

Иначе это только первый кошмар, который она устроила "любимому мужу".


Чем-то напоминает "Грача наоборот"...

одинаковые психотипы?

 

По поводу грача кстате да. Психотип чем то похож теперь стал, появилась явная ненависть к женщинам, почему то ко всем. 


  • 0
It just those rainy dayz ...

#18 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июля 2015 - 09:29

 обои должны хотеть и быть готовы. 

443705.jpg


  • 4

La meccanica delle emozioni


#19 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 21 июля 2015 - 09:30

а это не наказуемо в законном порядке?

 

гандоны дырявить.

 

вопрос как доказать что были дырочки ? она то скажет (учитвывая стервозность) что было всё по большой и чистой любви.


  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#20 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 09:31

омг, да так добрая половина пар женятся-рожают по подстроенному тем или иным способом залету:)

оставайтксь с нами и не переключайте!


  • 3

#21 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июля 2015 - 09:33

вопрос как доказать что были дырочки ? она то скажет (учитвывая стервозность) что было всё по большой и чистой любви.

а это уже дело следователя. :D

там и не такие верещат как девочки

главное что б у следователя интерес был :D


  • 0

La meccanica delle emozioni


#22 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 09:37

а это уже дело следователя.

 

 

Который просто прочитает тебе написанное мелким шрифтом в мануале на гондоны - " не дают 100% гарантии".


Сообщение изменено: apavel (21 июля 2015 - 09:37 )

  • 1

#23 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 09:37

Обои? Ок)
оба! :D
  • 0

#24 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 21 июля 2015 - 09:44

а это уже дело следователя. :D

там и не такие верещат как девочки

главное что б у следователя интерес был :D

 

это гражданское дело, это адвокаты должны рассказать как они со свечкой рядом стояли и как от трения рвались гандоны


  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#25 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 09:44

А может она залетела немного раньше? А историю с резиной придумала под шумок. Вообще конечно такую шаболду гнать в шею, ничего путного с ней уже не получится

тест на отцовство сделать не помешает


  • 4

#26 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 09:46

Я однозначно против подстав, ибо ребенок должен быть желанным, от любимой женщины. Может он и дурак, что тянет, только это его право тянуть.
А насчет ребенка... может его отношение изменится после рождения. Все же если ребенок его, то нормальный человек и внимание будет уделять и любить.


  • 0
улыбаемся и машем!

#27 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 09:52

Я однозначно против подстав, ибо ребенок должен быть желанным, от любимой женщины. Может он и дурак, что тянет, только это его право тянуть.
А насчет ребенка... может его отношение изменится после рождения. Все же если ребенок его, то нормальный человек и внимание будет уделять и любить.

 

Во во..я просто выпал от слов жены, когда она поддержала ересь "родить для себя". Ну типо пойду в магазин куплю себе котенка-ребенка. Потом эти дети бегают по улицам с утра до ночи. Послушать мамаш, так я сама подняла воспитала, туда сюда. Но отец тоже нужен в воспитании, особенно девочки. На моральном уровне нужна поддержка. 

Сообщение изменено: *rainy* (21 июля 2015 - 09:52 )

  • 0
It just those rainy dayz ...

#28 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 10:06

я чему удивляюсь

я обычно ещё до того как домой привести обычно в общих чертах знаю отношение к отношениям, детям и тд

просто чтоб обезопасить свой душевный покой на случай "а я думала мы встречаемся"

как вы внезапно обнаруживаете у ЖЁН какие-то ранее неизвестные понятия о таких ключевых вопросах я решительно не понимаю



#29 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 10:09

попал на 190 евро в месяц если и днк тест подтвердится...главное еще впереди ..когда хату отжимать начнет :) 


  • 0
)

#30 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 21 июля 2015 - 10:18

такие злорадные коменты ))