Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Миниобзор унылейшего шрота на просторах пистонии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#1 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 03 октября 2015 - 19:45

Кто читает курилку наверное в теме за то что у меня недавно откинулся с тюрячки хороший кореш. Ну типа решил он начать новую жизнь, на работу устроиться да машину купить. Целью конечно являлась машина класса эконом ценой до 1500(когда его волчье поймало, пару заначек не обнаружили), чтобы годик-два перекантоваться пока бабло снова карман греть не начнет, как в былые времена. В эту цену надо было уложить : регистрацию, страховку, то если надо, резю-презю, вонючку в салон и чтобы на шлюху с voodi.ee осталось. Попросил меня подсобить.

 

Машину мы ему нашли, но смеялись до уссачек мы с друзьями долго, просматривая авто24. Раньше даже за 500-1000 можно было купить машину со всеми вышеперечисленными требованиями, а сейчас народ просто в край о*уел, лупят просто космоцены за своих ушлеп хромых.

 

И таких дешевых, но в целом достойных экземпляров прошло через мои руки много сотен и многие из них задерживались, тк либо расставаться было жалко, либо машина подходила для работы. В том числе и кореша Jonny-ковского лупитка, которого собрали, ездили на нем по работе, потом разбили снова, потом на нем лишили прав водителя за прохват на 200 км/ч, потом разлетелся мотор, и вот, после всей эпопеи, пройденных 20 000 км и достроенной благодаря его грузоподьемности даче, наконец его продали.

 

Пару сочных must-have обьявлений я сохранил, самые интересные делю с вами

 

http://www.auto24.ee/used/2089349

 

В глаза первым делом бросилась манящая надпись

 

PREMIUM SELECTION

и цвет

 

sinine met. (OCEANRACE)

 

который как бы придает машине эксклюзивности, ощущения дороговизны, люкса и породы. Прямо Racing Green ептель.

 

Пробег вежливо не упомянут, но МНТ выдает 350 тыков, а тк машина из финляндии можно смело умножать на 2, там упоротый народ ездит больше чем в Германии.

 

74425946.jpg

 

Крыло машине досталось из другого измерения, где живут алкаши-халтурщики, окончившие 21 тех с одной тройкой, остальное были параши

 

74425994.jpg

 

Ну и довершают PREMIUM SELECTION рваные чехлы из Призмы, стертый в трип*здень руль и усранные коврики, зато оригинал, если поднатужиться можно увидеть гордую надписть Вольво

 

 

 

Идем дальше.

 

http://www.auto24.ee/used/2021133

 

 

 

Человек кажется от удара умом вернулся год в 2007, когда эти машины еще что-то стоили. Ну а что, угла дал, не рассчитал, бывает. А так целые продаются по 400-700.

68505778.jpg

 

Задний диван с тигрочехлами так и манит присесть. Но я бы лично без скафандра и прививок от всех известных науке заболеваний не рискнул.

 

http://www.auto24.ee/used/1513115

 

На продаже стоит уже лет 5, проще помоему было на свалку сдать. Целые такие сараюхи продают по 700-1000, а за скидку в 400 евро нет смысла возиться с коробасом. Да и на этих мерсах можно услышать, как он гниет, что с ним стало за 5 лет стоянки на одном месте по соседству с фирменной парашей даже знать не охота. Но по фоткам видно что пороги цветут а передние аморты уже стакашу продолбили.

 

74369291.jpg

 

http://www.auto24.ee/used/1891886

 

Это называется, хотел стать автобарыгой, да мама мало денег дала, нехватило. Или терпения. Или и того, и другого.

А как старательно крышу намазюкал, достойно отдельной фотки

71881641.jpg

 

http://www.auto24.ee/used/2033379

 

Никогда не понимал людей ставящих огромные спойлеры на всякие шушлайки.

Ну или рисуют полосы аля Камаро.

 

73040986.jpg

 

Машина как бы смотрит и говорит : заберите меня из рук этого бандерлога. Даже фарка вон вываливается

 

 

96% orginaal

 

Интересно, как этот чувак это посчитал?

 

Ладно, ближе к телу. Человека больше всего интересновала Тойота Королла ближе к 2000 году. Тут обьявы развеселили еще больше

 

http://www.auto24.ee/used/2096242

 

74751644.jpg

 

Салон просто нямка. Если каждый день когда едешь спускать штаны и срать и ссать прямо на сиденье, потом вытирать рукой жопу и рулить ей дальше, возможно получится примерно такое.

 

Другие 2 обьявы сейчас уже не активны(какой-то лохопед похоже расстался с кровными) и мы даже ездили смотреть эти 2 шрота.

 

https://www.osta.ee/...a-67675005.html

https://www.osta.ee/...a-67674457.html

 

2 гнилых убитых Тойоты которые были валиком покрашены чуваком с говорящим ником Kloun прямо по гнили.

 

Впаривал нам что

 

Maaeluministeerium

 

сами занимались покраской, но мы лишь поржали.

 

Продавал в надежде положить себе в карман около 400 евро с каждой помойки.

 

На сегодня всё, кто слушал молодец, продаете хлам - не позорьтесь с ценами. Лучше Лексу продайте на Кеск Сыямяэ, у него там ребята лучше вас продадут - могут вам какашку под видом конфеты впарить и глазом не моргнуть, передача Махинаторы по дискавери просто нервно курит в сторонке.


Сообщение изменено: TROLLFACE (03 октября 2015 - 19:49 )

  • 13

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#2 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 03 октября 2015 - 21:20

я свою  бэшку м3 за семь соток продал...просто думал что эт обычная, просто резвая е36 


  • 1
)

#3 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 03 октября 2015 - 21:35

За такие деньги - ничего нового )) всю жизнь так было, всю жизнь так будет ) 


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#4 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 октября 2015 - 22:02

А к Жигулям то что придрался?
Ну диски не оригинал, ну руль с мелочами ... Лады сейчас так и стоят.
  • 1

#5 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 03 октября 2015 - 22:11

лады теперь только дорожают. Если не помойка , конечно


  • 0

#6 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 03 октября 2015 - 22:15

Особенно в цвете баклажан


  • 1

#7 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 04 октября 2015 - 02:02

Akhenaton,

 

Имхо тут за большинство машин цена металла, или макс 250.

 

Кучу машин выцеживал хороших за 500-700, которые просто идеал по сравнению с тем что тут выложено.

Многие из них отьездили больше года без вложений(ну масло я не считаю, ок)

 

Tourne,

 

Полосы это порнуха на такой машине


  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#8 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 04 октября 2015 - 02:06

mega_w

 

резвых е36 уже почти не осталось к сожалению. они намотались все на столб под четкими пацанчиками.

остался только самый унылый шрот после домохозяек и дедков. аля кипящий 2.5 тдс или ссущийся 1.6


  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#9 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 04 октября 2015 - 08:32

я свою  бэшку м3 за семь соток продал...просто думал что эт обычная, просто резвая е36 

5445320.jpg 


  • 0

#10 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 04 октября 2015 - 15:34

резвых е36 уже почти не осталось к сожалению. они намотались все на столб под четкими пацанчиками.

остался только самый унылый шрот после домохозяек и дедков. аля кипящий 2.5 тдс или ссущийся 1.6

Жене взял E36 2,0 - поменял уже все, что можно. Сейчас только более-менее ездит не ломается. Никогда не думал, что на машине 92, а не 72 года может столько всего сыпаться. У меня Жигули и Волги 70х так не сыпались.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#11 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 04 октября 2015 - 16:15

Zero

 

Да просто машина из под пацана наверное была. А пацаны менее 2 литров не берут. Учитывая впринципе спокойный нрав 2х литровой е36, пацаны наверное всегда газ в пол ездили...

 

Е36 я хороших купил 2 штуки : 316 из под очкарика-интеллигента, и дизельную у пенсионера который 10 лет на ней ездил.

 

А помню случай взяли Мазду МХ5 младшему братишке, за 800 евро. Чтобы она ехала как следует вложили сверху еще 1300, но она уже 3 года без проблем вообще ездит. 


  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#12 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 04 октября 2015 - 16:26

TROLLFACE, пацаны однозначно - тонирована. Но то, что может от "газ в пол" накрыться как раз в норме.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#13 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 04 октября 2015 - 18:24

В том числе и кореша Jonny-ковского лупитка, которого собрали, ездили на нем по работе, потом разбили снова, потом на нем лишили прав водителя за прохват на 200 км/ч, потом разлетелся мотор, и вот, после всей эпопеи, пройденных 20 000 км и достроенной благодаря его грузоподьемности даче, наконец его продали.

"кореш" мой его тоже не жалел, машина была рабочей, с Литвы, он сам на ней по 40к в год проезжал, постоянно с тяжёлыми прицепами/будками и "газ в пол"
 


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#14 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 04 октября 2015 - 19:47

e36 летают по канавам каждую неделю в новостях..

 

свою первую купил еще за дойчмарки косарей 50 вышла дойчмарок.. 


  • 0
)

#15 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 04 октября 2015 - 20:02

e36 летают по канавам каждую неделю в новостях..

 

свою первую купил еще за дойчмарки косарей 50 вышла дойчмарок.. 

400тыс крон? Это, считай, нормальная квартира тогда.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#16 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 октября 2015 - 20:06

400тыс крон? Это, считай, нормальная квартира тогда.

Евро ввели в 2002 году .В 1997 году моя квартира  трёшка в мустамяе стоила 17-18 тыс долларов.


  • 0

#17 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 04 октября 2015 - 20:17

Tourne, точно, тьфу. 400к это уже более поздние цены в Ыйсмяэ. Меня смутил наш переход на евро.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#18 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 октября 2015 - 20:33

Жене взял E36 2,0 - поменял уже все, что можно.

С этого момента можно по-подробней. У нас так же две  Е36 были и обе 2,0 моторы, купе и седан. Свою я сам об столб намотал, а до тех пор вообще ремонта не требовала. У жены только система охлаждения и лямбда-датчики вмешательства потребовала примерно на 3 000 крон.


Кстати, по-поводу жиги тоже не понял. 

как только у них состояние более-менее, то цены за полторашку улетают. Давно хочу себе приобрести 2107, но близкие походу загрызут за такой апгрейд семейного автопарка.


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#19 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 04 октября 2015 - 21:02

Caput Lupinum, какой пробег у твоих был, какие коробки, какие года? У меня 92, самый первый выпуск.

Всякое. Чуть постояла без дела пол-зимы - запищали ролики. Потом генератор. Потом обрыв провода в генераторе. Потом масло гнать стало из-под клапанной. Потом масло из заглушек стакана (это не у меня, это детская болезнь этих моторов, заглушки по-дурацки на резинки поставлены - в след. версии того же мотора нормально на шайбы поставили). Потом потряхивать стало - наконечники катушек рассыпАлись. Сейчас в коробке через сальник селектора масло понемног ссыт. После простоя один суппорт стал подклинивать. Пищащая печка. На приборной панели отслоился черный задник. Отклеился и повис потолок в салоне - у люка и сзади. Стал барахлить корректор одной фары. Один стопарь так и не работает - не могу его починить - нет контакта в патроне. Подогнешь, поставишь - до первой кочки, потом опять пропадает. Лопнул патрубок от ДМРВ до заслонки. Лопнул бензошланг. И тому подобный вагон мелочей, все перечислять замаешься.

 

И это все при мне, когда брал из косяков была только печка. Началось все после простоя внесколько месяцев зимой.

 

В общем, черта с два еще куплю старую БМВ, только MB 80-90х, только хардкор.

 

При этом коробка работает нормально, без рывков и проскальзываний, а мотор, судя по всему, перебирали - когда клапанную снимал, удивился тому, что распредвал - зеркало и цепь в порядке.

 


 

Кстати, по-поводу жиги тоже не понял. 

как только у них состояние более-менее, то цены за полторашку улетают. Давно хочу себе приобрести 2107, но близкие походу загрызут за такой апгрейд семейного автопарка.

гыы, вот поэтому я уже который год потихоньку пилю свою 2103. Хорошо с запчастями на них: приезжаешь на авторынок в СПБ, подходишь к любому и все есть. Цепь, скажем, рублей за 500, звездочки р по 300, рокера по 100ке и т.д. С нынешним курсом можно вообще за копейки на две копейки деталей купить.


Сообщение изменено: Zero (04 октября 2015 - 21:09 )

  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#20 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 04 октября 2015 - 21:59

Чего хотеть от 92 года? Зачем такое жене покупать? Зачем вообще такое покупать? Вы, что фанаты? :rolleyes:


  • 0
улыбаемся и машем!

#21 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 октября 2015 - 22:14

Один стопарь так и не работает - не могу его починить - нет контакта в патроне. Подогнешь, поставишь - до первой кочки, потом опять пропадает.

Да, на моем седане была такая же трабла, тоже забил, не смог починить, спасал дополнительный стопарь на заднем стекле.

У нас были 96 и 95 года. С М52 моторами. У обоих была проблема с цоканьем на холодную гидриков. У своей я хотел капиталить, но не успел, а у жены меняли. 

По пробегу, то у меня был вообще сказочный 85 000 (при покупке 70 000). У жены при покупке было 240 000 при продаже 260 000. 

С моей больше проблем не было, просто стукал ее по мелочи периодически ну и ремонтил соответственно. У жены еще каты вваривали по новой, гофру воздуховода меняли и лямбды не работающие. Потом сигна чутка мозг попарила, пока иммо не вырубили, ну и система охлаждения в виде термостата залипшего и треснувшего корпуса.

С давлением масла трубками и шланчиками ничего не случалось. Ванос работал нормально. Вобщем под капот с ремонтами больше не лазили.

Началось все после простоя внесколько месяцев зимой.

Стояла в гараже или на улице?

https://www.drive2.ru/r/bmw/533301/

https://www.drive2.ru/r/bmw/529263/


В общем, черта с два еще куплю старую БМВ,

ТАКУЮ старую и впрямь не надо, чай жене машинка, а не любителю под днищем с пивком поковыряться. У БМВ первые 10 лет обкатка, потом 5 лет эксплуатирование, потом еще 5 лет ее ушатывание. А старше 20 лет БМВ лучше наблюдать в музее. 


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#22 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 04 октября 2015 - 22:15

Depish,

Я на 91-м году откатал пол года, ничего не вложил и продал на сотку дороже. А на такой же машине 89-го ездил года полтора, только масло и фильтра. Единственное, что поменял - это руль на более красивый и один дворник)). Так бы дальше она и ездила, если бы в меня не въехал шаран.

 

От состояния зависит. Все что старое помощнее, выглядит по-поцански и немецкое убитое в 90% случаев. За остальные 10 ломятся космические цены.


  • 0

#23 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 04 октября 2015 - 23:54

Чего хотеть от 92 года? Зачем такое жене покупать? Зачем вообще такое покупать? Вы, что фанаты? :rolleyes:

Хм... у меня машина - 88го, доволен всем.

Чего хотеть от 92 года? Например, чтобы она была не менее надежной, чем MB 88го. Или MB 84го. Или MB 83го. Или MB 77го.

Зачем? Какая разница, на чем учиться ездить? В качестве первой машины - в самый раз. Это же не подарок, перевязанный ленточкой :)


Да, на моем седане была такая же трабла, тоже забил, не смог починить, спасал дополнительный стопарь на заднем стекле.

У нас были 96 и 95 года. С М52 моторами. У обоих была проблема с цоканьем на холодную гидриков. У своей я хотел капиталить, но не успел, а у жены меняли.

У меня - М50, без ваноса еще. С ГРМ все в порядке тьфу тьфу тьфу. Да, в принципе, что 92, что 95 наверно, разница небольшая. Кроме мотора, но он в порядке. Хотя на 52м эти чертовы резинки заменили на медные шайбы.

 

 

У жены при покупке было 240 000 при продаже 260 000.

Примерно такой же. Может, скручен, я не проверял.

 

 

Стояла в гараже или на улице?

На улице.

 

 

ТАКУЮ старую и впрямь не надо, чай жене машинка, а не любителю под днищем с пивком поковыряться. У БМВ первые 10 лет обкатка, потом 5 лет эксплуатирование, потом еще 5 лет ее ушатывание. А старше 20 лет БМВ лучше наблюдать в музее.

Так брал в качестве первой, чтобы если что, не плакать над помятостями.

 

Ковыряться все равно мне, все же сам делаю.

 

Плюс брал "со дня", на карманные так сказать деньги.

Какую ТАКУЮ старую? Я о чем и говорю - старую БМВ больше не возьму. Я рассчитывал, что будет не более ломучей, чем мои старые Мерседесы (сейчас 88го у меня).

А хрен там плавал.


Насчет "А старше 20 лет БМВ лучше наблюдать в музее." - так когда брал, все в норме было. Я ж не жалуюсь на то, что старая машина внезапно "уставшая". Меня раздражает именно то, что она начала сыпаться после недолгого простоя зимой. С MBшками такого не было.


Думал себе "на пробу" взять Е32 5.0 (нравится по внешнему виду, да и если что, можно отремонтировать), но теперь после этого опыта, опасаюсь экспериментировать с ними.

 

Так, конечно, задумался, сдвиг по времени у меня солидный. У меня ощущение авто "новое-старье" как в 2003-2006 выработалось, так и осталось. Еще накладывается то, что стараюсь брать только то, что смогу сам починить, если что.


Сообщение изменено: Zero (05 октября 2015 - 00:04 )

  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#24 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 05 октября 2015 - 00:04

Свою я сам об столб намотал, а до тех пор вообще ремонта не требовала. 

это все из-за неустойчивости и не хватки "подхвата" ?)


  • 0

#25 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 октября 2015 - 00:06

это все из-за неустойчивости и не хватки "подхвата" ?)

Вот меня, кстати, на этой 36 удивила подвеска - нет в повороте ощущения, что "хватит". А потом раз и все - срыв.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#26 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 05 октября 2015 - 00:42

 

Думал себе "на пробу" взять Е32 5.0 (нравится по внешнему виду, да и если что, можно отремонтировать), но теперь после этого опыта, опасаюсь экспериментировать с ними.

 

 

лучше тогда 126 возьми

 

 

http://www.auto24.ee/used/2054167

 

дифер поменяешь и норм тачила будета. для 126 салон в редко-хорошем состоянии. литье сразу есть.


Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (05 октября 2015 - 00:46 )

  • 0

#27 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 октября 2015 - 00:49

лучше тогда 126 возьми

 

 

http://www.auto24.ee/used/2054167

 

дифер поменяешь и норм тачила будета. для 126 салон в редко-хорошем состоянии. литье сразу есть.

У меня и так 560й с LSD :D


2.8 маловат для 126го. Вот 123 2.8 это дааааа.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#28 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 05 октября 2015 - 00:56

У меня и так 560й с LSD :D


 

SEC чтоль?


  • 0

#29 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 октября 2015 - 00:59

SEC чтоль?

SEL.
 

Полностью устраивает. На 200%. Но все равно думал попробовать 32ю. Ездят же на БМВ люди - это ж как другая планета, интересно. Теперь раздумал. Нафиг-нафиг.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#30 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 05 октября 2015 - 01:00

А кабан? Ведь это тоже надега. 


  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )