Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Подскажите, где лучше купить и установить аудио в машину.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Anastassija_

Anastassija_
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 11 декабря 2015 - 16:39

Прошу совета!

Появилась идея сделать подарок молодому человеку в виде аудиосистемы в авто). Немного поискав в интернете, нашла 3 конторы - Ravolar, NoorTehnik и AudioFookus. В ближайшие дни посещу эти места. Но до этого очень бы хотелось услышать отзывы, куда лучше обращаться? Куда не стоит обращаться? У кого был положительный опыт? И на что следует обратить внимание, так-как сама далека от этой сферы). Нужен хороший звук, но не для супер искушенного меломана)) Бюджет 350 евро. Автомобиль Mazda6 2007. Интересует примерно следующая комплектация, это предложение в Ravolar за 450 евро. Это нормальная цена или можно найти подешевле? 

 Комплектация системы Premium:

1. Усилитель Excursion SXA-45
2. Колонки вперед Excursion SX-6C
3. Колонки назад Excursion SX-652
4. Комплект необходимых проводов Hollywood CCA28
5. Материалы для шумоизоляции дверей Silent Coat Standard 2m2
6. Полная установка и поддержка
7. Гарантия 2 года

 

Заранее благодарю за любую информацию!


  • 0

#2 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 11 декабря 2015 - 22:39

мдя, я ушёл из мира музыки сто пятьсот лет назад, но скажу что фишка на этом усилителе что на первом линке ужаснейшая, усилок походу 20 евро стоит?


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3 Anastassija_

Anastassija_
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 11 декабря 2015 - 23:17

Усилитель EXCURSION SXA 45 

4-x канальный цифровой МИНИ усилитель, стабильный при 2Ом, 4х 45Вт(4Ом) RMS, размер 140 x 94 x 44 мм, Автоматическое ВКЛ./ВЫКЛ
 
тут почитала, вроде отзывы неплохие

  • 0

#4 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 12 декабря 2015 - 22:36

 

Усилитель EXCURSION SXA 45 

4-x канальный цифровой МИНИ усилитель, стабильный при 2Ом, 4х 45Вт(4Ом) RMS, размер 140 x 94 x 44 мм, Автоматическое ВКЛ./ВЫКЛ
 
тут почитала, вроде отзывы неплохие

 

да вообще то дарёному коню в зубы не смотрят, я думаю твой МЧ будет очень удивлен и счастлив


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 13 декабря 2015 - 21:54

мне б такую девку..


  • 1

#6 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 16 декабря 2015 - 18:06

Audiofookus, пишите в лс если есть вопросы и желаете посмотреть их работу. У меня музыка именно там устанавливалась. И это... За 350 вы хороший звук никогда не получите, 350 только хороший 1дин магнитофон стоит.

Сообщение изменено: Notify (16 декабря 2015 - 18:07 )

  • 0

#7 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 декабря 2015 - 16:05

Notify, Если музыку слушать в машине для себя, чтобы было и громко и качественно на уровне хай энд, достаточно выборочной компонентной акустики за 300-400 евро комплект + на зад + грамотную установку с шумкой и виброй. В том же раволаре это в штуку выльется. Все что дороже, это пустая трата денег, потому как если слушать для себя а не для окружающих, ты громкость системы не будешь повышать выше какого то определенного предела, а по качеству звука ( главный параметр ) эта за тысячу будет играть наравне с твой за 10к, только не так громко, грубо говоря у тебя суммарная мощность всех колонок будет допустим 1000Вт, а у меня 300Вт чего просто за глаза для прослушивания в машине, главное качество. Поэтому не нужно так яро обсирать дешевые аудиосистемы, то что ты зря постратил 9к евро тебя это более умным не делает.


  • 0

#8 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 16:34

Прошу совета!

Появилась идея сделать подарок молодому человеку в виде аудиосистемы в авто). Немного поискав в интернете, нашла 3 конторы - Ravolar, NoorTehnik и AudioFookus. В ближайшие дни посещу эти места. Но до этого очень бы хотелось услышать отзывы, куда лучше обращаться? Куда не стоит обращаться? У кого был положительный опыт? И на что следует обратить внимание, так-как сама далека от этой сферы). Нужен хороший звук, но не для супер искушенного меломана)) Бюджет 350 евро. Автомобиль Mazda6 2007. Интересует примерно следующая комплектация, это предложение в Ravolar за 450 евро. Это нормальная цена или можно найти подешевле? 

 Комплектация системы Premium:

1. Усилитель Excursion SXA-45
2. Колонки вперед Excursion SX-6C
3. Колонки назад Excursion SX-652
4. Комплект необходимых проводов Hollywood CCA28
5. Материалы для шумоизоляции дверей Silent Coat Standard 2m2
6. Полная установка и поддержка
7. Гарантия 2 года

 

Заранее благодарю за любую информацию!

Раволар жиды ужасные, цены загибают космические


  • 0

#9 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 18 декабря 2015 - 17:05

Раволар жиды ужасные, цены загибают космические

имеют право, когда-то в Швейцарии Вадим занял призовое место, а это многого стоит, учитывая, что на соревнованиях по тыц-тыц съезжаются все черти со всей Европы, если считаешь что ты построешь более грамотный звук, то докажи это действием, а не на словах. У меня то лично есть два кубка за участие в своё время в СК


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#10 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 17:13

имеют право, когда-то в Швейцарии Вадим занял призовое место, а это многого стоит, учитывая, что на соревнованиях по тыц-тыц съезжаются все черти со всей Европы, если считаешь что ты построешь более грамотный звук, то докажи это действием, а не на словах. У меня то лично есть два кубка за участие в своё время в СК

делать мне больше не надо,, как тебе что то доказывать. я беру авто, еду в Европу делаю все квалити


когда-то в Швейцарии

ключевое


Сообщение изменено: Johni (18 декабря 2015 - 17:13 )

  • 0

#11 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 декабря 2015 - 01:25

Раволар жиды ужасные, цены загибают космические
да ну бред, мне предложение сделали на РОК акустику, там там более половины стоимости только одни динамики, потом идет шумка с видрой и остаток это работа ( установка ), я бы не сказал что цена завышена. 
  • 0

#12 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 21 декабря 2015 - 11:24

делать мне больше не надо,, как тебе что то доказывать. я беру авто, еду в Европу делаю все квалити


ключевое

ммм, ну пусть будет так :) я то свои машины строил сам, сам же за свои машины и кубки получал, поэтому как бы немного в теме :)


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)