Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аренда машины.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Dizel

Dizel
  • Постоялец
  • 748 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамаэ

Отправлено 20 декабря 2015 - 13:19

В какой фирме лучше всего взять машину в аренду? Чтобы при возврате не было такого что типа машина повреждена залог не вернем. 


  • 0

#2 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 23 декабря 2015 - 22:44

Так ты не ломай


  • 1

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#3 Dizel

Dizel
  • Постоялец
  • 748 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамаэ

Отправлено 24 декабря 2015 - 08:39

Так ты не ломай

Зачем вообще было это писать. Я просто я знаю такие случаи когда возвращали машину и им грузили что вот типа царапины и т.д. хотя они уже 100 летней давности. И залог не возвращали.


  • 0

#4 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 26 декабря 2015 - 18:55

На окадоки за 20 евро хлам какой-то, там никто не придерается потом


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#5 Dizel

Dizel
  • Постоялец
  • 748 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамаэ

Отправлено 27 декабря 2015 - 09:28

На окадоки за 20 евро хлам какой-то, там никто не придерается потом

Не хлам мне не нужен нужна нормальная машина.


  • 0

#6 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 27 декабря 2015 - 09:50

www.bmw.ee, www.mercedes.ee, www.audi.ee


  • -1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#7 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 12:29

Я так понимаю залог должен быть в размере самоответственности по каско . Так если поцарапал ,с какого перепугу они должны возвращать ?


Сообщение изменено: Tourne (27 декабря 2015 - 12:29 )

  • 0

#8 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 12:54

Зачем вообще было это писать. Я просто я знаю такие случаи когда возвращали машину и им грузили что вот типа царапины и т.д. хотя они уже 100 летней давности. И залог не возвращали.

Для этого в приемку всегда заносятся все видимые повреждения. Вообще, самый дешевый проверенный арендник - АБЦ рент. Еще недорого у дилеров брать проовисыйдуауто в аренду.
  • 1

#9 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 27 декабря 2015 - 13:16

Для этого в приемку всегда заносятся все видимые повреждения. Вообще, самый дешевый проверенный арендник - АБЦ рент. Еще недорого у дилеров брать проовисыйдуауто в аренду.

Согласен


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#10 matnuv

matnuv
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 21:51

В какой фирме лучше всего взять машину в аренду? Чтобы при возврате не было такого что типа машина повреждена залог не вернем. 

Фирма по аренде автомобилей в Таллинне skyrent.ee предлагает свои услуги всем желающим. Залог 200 евро. При выдачи автомобиля вместе осматривают и записывают в договоре все неровности или царапины. При возврате так же вместе осматривают и если всё впорядке, сразу возвращают деньги. Список машин можно посмотреть по этой ссылке : autorent tallinnas . Цены приемлимые и машины всреднем 2007-2010 годов.


  • 0