Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Forum Faces


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1967 ответов в этой теме

#1051 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 27 сентября 2017 - 21:34

Wildboar

 


мне кажется, слово пустозвон применено крайне неудачно

у тебя нет оснований заявлять, что я сказал неправду

у меня нет обязанности удовлетворять твою похотливую жажду подробностей

тем более если учесть, что по постам я вижу что целью является "потроллить" и повеселиться

я ничего против этого не имею, конечно же, но тратить время на развлечение других мне впадлу

 

Это как стихотворение читать? 

 

У меня есть основани говорить, что на простой вопрос "что не оправдало твои ожидания", ты успел ответить стихотворением и несколькими постами о том, что тебе не хочется или не можется писать на эту тему. Как МЖМ, так ты мачо, как ответить на простой вопрос, так стисняша. 

Ты уже больше постов написал о том, что ты не хочешь тратить время на то что бы отвечать на данный вопрос, нежели ответить на прямо поставленный вопрос. 

После этого поста слово "пустозвон" к тебе подходит еще больше. 


Сообщение изменено: ossesion (27 сентября 2017 - 21:35 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1052 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 28 сентября 2017 - 05:47

Salah-Ad-Din, :kisslove: 

ossesion, бубубу



#1053 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 28 сентября 2017 - 17:34

ossesion,

Разумный человек находящийся в отношениях, точно будет молчать в тряпочку о всяких групповухах ,ты же так ведешь себя и гнобишь кабана,как будто ты прям эксперт и каждые выходные к вам в гости приходит негр со здоровенным хером,совершенно справедливо забывая ,что у не всех такая бурная фантазия, в половой жизни.Парнокопытный вот попробовал,но поскольку не его бабу у него на глазах имели,фишки не понял,ты уж будь к нему подобрее то  :D


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#1054 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 сентября 2017 - 18:19

skYFaLL

Какие мы тут все на форуме ранимые. Не дай бог спросить чего лишнего. Я понимаю когда люди делятся на :

1)Кто свободно может говорить на тему секса и практиковать.

2)Кто практикует, но не говорит на эту тему.

3)Кто не практикует и не говорит.

 

Если человек начинает разговор,а потом сам же сливается, то тут возникает вопрос - "а нафига ты вообще упоминал себя в этом разговоре тогда?" . Показать что " я в теме, я крутой, но стисняюсь".... 

Так мало того, еще и прозой пишут овтеты:

Вы не подумайте что я

хотел в игнор поставить вас,

мне просто не чего сказать,

поэтому пишу стихи.

 

Зачем?


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1055 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 сентября 2017 - 19:39

ossesion, затем, человек сказал ровно то и столько, что и сколько хотел. Всё. Никаких обязательств на этот счёт ни перед форумом ни перед тобой лично у него нет. А вот что действительно непонятно, так это с какой радости ты прищучиваешь тех, которые общаются в ином, чей твой, стиле. Немножко слишком self-righteous выходит. :)
  • 6
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1056 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 сентября 2017 - 19:59

ossesion,  у вас принято,что приходят к тебе гости и все вместе шпилите твою девушку?

или как это происходит


  • 0

La meccanica delle emozioni


#1057 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 28 сентября 2017 - 20:07

ossesion,  у вас принято,что приходят к тебе гости и все вместе шпилите твою девушку?

или как это происходит

Скучн берешь,настоящие асы жарят все и всех.Думаешь чего Пуншер туда намылился,просто так ?


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#1058 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 сентября 2017 - 20:26

агасфера

 

 

ossesion, затем, человек сказал ровно то и столько, что и сколько хотел. Всё. Никаких обязательств на этот счёт ни перед форумом ни перед тобой лично у него нет. А вот что действительно непонятно, так это с какой радости ты прищучиваешь тех, которые общаются в ином, чей твой, стиле. Немножко слишком self-righteous выходит.

 

Да где я кого то прищучиваю? Кабану был задан вопрос в той же самой манере, в какой он общается на форуме. Не более. 

Вопро тебе: не надоело строить из себя само целомудрие на форуме? Какие у меня перед тобой обязательства? Что я общаусь с кем то (замечу в данном случае не с тобой), не так как ты привыкла? А корона не мешает? Делая кому то замечание, ты почему то не хочешь замечать того что делаешь тоже самое.

5e70e5af7264f51ef1d03a620ff20649.jpg

skYFaLL

 

Скучн берешь,настоящие асы жарят все и всех.Думаешь чего Пуншер туда намылился,просто так ?

 

Сладкий, ты все не можешь забыть то анальное удовольствие что получил? 

LaCroix

 

 

ossesion,  у вас принято,что приходят к тебе гости и все вместе шпилите твою девушку?

или как это происходит

 

что происходит? 


Сообщение изменено: ossesion (28 сентября 2017 - 20:24 )

  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1059 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 28 сентября 2017 - 20:43

ossesion,

бубубу

у        

б

у

б

у



#1060 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 сентября 2017 - 21:06

ossesion, выражаясь твоим же языком - бомбануло? :) На твой вопрос "где" отвечаю: там, где назвал его пустозвоном, отчитал за нежелание распространяться и за способ, которым он это нежелание выразил... Неужели мало, или сам не заметил? Причём, это у тебя регулярно так, не только с Кабаном. Или опять же, твоим же стилем выражаясь "уже не первый раз замечаю". Начать комментарий чужого сообщения словом "бред" - вообще твоя фирменная фишка... И я-то как раз отлично замечаю, что делаю то же самое, и делаю это специально - забавно наблюдать, как с одной стороны, тебя плющит от твоих же методов, а с другой - не доходит, что неча на зеркало пенять. ;)

Ну и про целомудрие, корону и картинку - ну, что-то совсем коряво и плоско. "Вылазь, не сдал". :D

Сообщение изменено: агасфера (28 сентября 2017 - 21:08 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1061 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 сентября 2017 - 21:26

агасфера


 

ossesion, выражаясь твоим же языком - бомбануло?

 

Первое: господибожетымой, ну сколько раз уже обсуждалось, что когда ты сам/сама пишешь что у кого то бомбануло - это выглядит тупо. Прочитай еще раз свой пост, от чего там бомбить? 

Второе: прямое нарушение логической связи. Ты мне делаешь замечание, я тебе говорю что делая замечание ты сама себе противоречишь, на это ты мне отвечаешь что ты себя ведешь так же как и я . ЩИТО???

Третье: я уже тебе писал это ранее, что ты агасфера думаешь что твое говно пахнет по другому, нежели у остальных участников данного форума. Будь проще. На твое мнение всем насрать. 

 

 

И я-то как раз отлично замечаю, что делаю то же самое, и делаю это специально - забавно наблюдать, как с одной стороны, тебя плющит от твоих же методов, а с другой - не доходит, что неча на зеркало пенять. ;)

 

Бугагага. Синдром Джона Рея(если кто помнит такого на форуме). "Это я специально нес чушь про цинизм, что бы вы подумали что я тупой. На самом деле я не такой".


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1062 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 28 сентября 2017 - 22:07

 думаешь что твое говно пахнет по другому

 

Нюхал?  Точно одинаково пахнет? :ahaha:

Более тупого юмора я ещё не слышал. Новый тренд в Америке?  :ahaha:


  • 0

#1063 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 сентября 2017 - 22:14

Капитан Sandman. А что, звучит.

 

 

CaptainObvious.jpg


Ты котиков в интернете пересмотрел, что теперь у тебя каждая фраза должна вызывать улыбку или грусть-печаль, или нести тайный сокральный смысл?


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1064 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 28 сентября 2017 - 22:14

ossesion

Whiteknight.gif

%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:White_Troll.jpg

%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:White_Troll.jpg

 


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#1065 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 29 сентября 2017 - 11:26

поймите меня правильно, я мог бы написать, что я не "начинал разговор, а потом слился", а ответил на непрямой вопрос пользователя в уже существующей дискуссии

мог бы обратить внимание, что между заданным мне вопросом и обвинением прошло менее суток без моих постов в этой теме инбетвин, то есть и вопроса то я мог не видеть

или всё-таки заметить, "что в моей манере" это либо спрашивать серьёзно, либо обзывать человека пидapом и не ожидать адекватного ответа, но никак не два в одном

и многое другое

 

но гораздо проще, а главное, веселее, написать осешону "бубубу", что я и призываю делать отныне всех вас!

 

ossesion,

бу

 бу

  бу



#1066 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 сентября 2017 - 14:44

либо обзывать человека пидapом 

 

обозвали так обозвали. 

Очередное полотно-шедевр от кабана.  Да нет, вы не подумайте, он не оправдывается. 

 

но гораздо проще, а главное, веселее, написать осешону "бубубу", что я и призываю делать отныне всех вас!

 

p4edulouu0wr.jpg


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1067 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 сентября 2017 - 15:12

ossesion, если ты так старательно доказываешь, что чьё-то там мнение никому не нужно, то что тебе мешает опять же посмотреть в зеркало, то есть осознать то же самое про себя, любимого? :) А именно, другие в гробу видали твои писульки и наипошлейшие картинки на уровне кидания какашками в песочнице. Так что можешь больше так старательно не распинаться, смысла в этом нет никакого совсем. Впрочем, как явный знаток какашковых запахов, возможно, ты находишь в этом некоторые особое удовольствие... Только ведь всем же плевать.

Сообщение изменено: агасфера (29 сентября 2017 - 15:14 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1068 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 29 сентября 2017 - 15:33

это все еще тема про групповуху? :hmmm:

обожаю этот форум, даешь им тему, они срутся 5 страниц

мой вердикт, осешн завидует кабанчику и его бесит здравомыслие и цивилизованность агасферы

ну, осесьен, налетай, скажи мне что-то гадкое, унылое и неоригинальное :D


  • 0

#1069 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 сентября 2017 - 15:42

Диалог с Агасферой иногда напоминает картину:

"Ты встречаешься с Агасферой на улице, споришь с ней о чем то, потом говоришь что не согласен с ней, разворачиваешься и уходишь Садишься в трамвай, едшь домой. Агасфера бежит в след за трамваем , в одной руке авосьса, в другой газета и кричит что то вроде "Я сильная и независимая женщина, мне на твое мнение наплевать и я допуская что у кого то может быть другое мнение, слышишь меня сучок?!?!?" 


Сообщение изменено: ossesion (29 сентября 2017 - 15:42 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1070 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 29 сентября 2017 - 15:44

а помоему агасфера прекрасна, просто у тебя какой-то комплекс времен патриархата, но, может быть, я и не права


  • 0

#1071 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 сентября 2017 - 15:58

ossesion, такой талант сочинителя зарыт в чёрную техасскую землю! :( Само смешное, что ты всё никак не заметишь, что усиленно пытаешься измазать других как раз тем хамнецом, которым по уши набит сам. и самое забавное, что сам - воплощение анекдота про ослепительно белый костюм, но в "короне" почему-то опять же обвиняешь других...

Кстати, скажи ещё что-нибудь про "корону целомудрия", хотелось бы ещё посмеяться. И про "сОкральный" не забудь. :D

vaxduk, спасибо конечно, но из-за тебя на меня потом будет опять наезд из-за короны. :D
А на самом деле прекрасна тут как раз ты: лёгким комментарием про длинный ср@ч ты тут кое-кого (интересно, кто что подумал - кого именно?) основательно пристыдила. За что тебе моя благодарность. :)

Сообщение изменено: агасфера (29 сентября 2017 - 15:59 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1072 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 сентября 2017 - 16:01

vaxduk

а помоему агасфера прекрасна, просто у тебя какой-то комплекс времен патриархата, но, может быть, я и не права

 

Знаешь, тут я с тобой полностью соглашусь, тут ты не права  :lol:


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1073 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 29 сентября 2017 - 16:04

ossesion, такой талант сочинителя зарыт в чёрную техасскую землю! :( Само смешное, что ты всё никак не заметишь, что усиленно пытаешься измазать других как раз тем хамнецом, которым по уши набит сам. и самое забавное, что сам - воплощение анекдота про ослепительно белый костюм, но в "короне" почему-то опять же обвиняешь других...

Кстати, скажи ещё что-нибудь про "корону целомудрия", хотелось бы ещё посмеяться. И про "сОкральный" не забудь. :D

vaxduk, спасибо конечно, но из-за тебя на меня потом будет опять наезд из-за короны. :D
А на самом деле прекрасна тут как раз ты: лёгким комментарием про длинный ср@ч ты тут кое-кого (интересно, кто что подумал - кого именно?) основательно пристыдила. За что тебе моя благодарность. :)

я всегда прекрасна, это факт

 

vaxduk


Знаешь, тут я с тобой полностью соглашусь, тут ты не права  :lol:

бу бу бу :D


  • 2

#1074 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 сентября 2017 - 16:05

Теперь самое время придти Энзо и вывесить очередную фоточку накачанного циничного интеллигента. :)

Сообщение изменено: агасфера (29 сентября 2017 - 16:06 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1075 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 29 сентября 2017 - 19:12

очередную фоточку накачанного циничного интеллигента.
 

блин, ну прости, у меня за последние 3 года ни одной фотки без собаки нету


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1076 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 29 сентября 2017 - 19:55

"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей."

 

Бросьте обсуждать друг друга или конкретное событие групповухи. Обсуждайте лучше сам феномен групповухи. Это будет интересно.


  • 3

#1077 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 29 сентября 2017 - 20:20

Давайте жить дружно!
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1078 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 29 сентября 2017 - 20:22

"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей."

 

Бросьте обсуждать друг друга или конкретное событие групповухи. Обсуждайте лучше сам феномен групповухи. Это будет интересно.

а чего его обсуждать, мужики - животные, чем большее количество яйцеклеток покроют, тем лучше
плюс гормоны, эти шалят у обоих представителей вида


Давайте жить дружно!

13427599674047.jpg


  • 1

#1079 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 29 сентября 2017 - 20:27

а чего его обсуждать, мужики - животные, чем большее количество яйцеклеток покроют, тем лучше

 

Не понял. При групповухах женщины регулярно беременеют!?  :shock:


  • 0

#1080 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 29 сентября 2017 - 20:30

Не понял. При групповухах женщины регулярно беременеют!?  :shock:

нет, но тысячелетний инстинкт какие-то 50 лет контрацепции не останавливают
ты думаешь, что думаешь мозгами, а вот нет :D

вот и сейчас рассуждаешь примитивно, прямо, как мужики обычно и делают, а природа так не работает, и женская логика, то бишь женская логика повторяет алгоритмы природы, поэтому мы стоим выше на ступени эволюции, а вы underdeveloped creatures, обидно, но это так

мы вас все равно любим (не все и не всех, но пока еще в большинстве), опять же по логике женщин и природы, не зря ведь природа-мать, а не отец

но это не значит, что жена не выкинет тебя на мороз, как только ты нарушишь слишком много её правил :rolleyes:


Сообщение изменено: vaxduk (29 сентября 2017 - 20:35 )

  • 0