Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

регулировка фар е90


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 vassili88

vassili88
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 29 февраля 2016 - 13:13

хотел поинтересоваться у знатоков. на праворукой е90 дорестайл возможно ли переключить фары что бы они на встречку не светили и в дальнейщем ТО пройти. или всетаки фары менять?


  • 0

#2 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 29 февраля 2016 - 13:19

скорее всего менять, только как машину поставили на учет без замененных фар это уже вопрос к компетентным органам :)


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3 vassili88

vassili88
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 29 февраля 2016 - 13:52

не поставили а поставим.


  • 0

#4 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 29 февраля 2016 - 17:22

vassili88, КОгда то лазил по форуму бмв и мельком видел как кто то писал, что пригоняя англичанку к нам в самих фарах есть переключатель  чтобы менять направление света не заменяя сами фары. Но не ручаюсь за достоверность, и по крайней мере было это в ветке е39, но думаю если это правда то и на е90 должна быть эта функция. 


  • 0

#5 vassili88

vassili88
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 29 февраля 2016 - 19:18

vassili88, КОгда то лазил по форуму бмв и мельком видел как кто то писал, что пригоняя англичанку к нам в самих фарах есть переключатель  чтобы менять направление света не заменяя сами фары. Но не ручаюсь за достоверность, и по крайней мере было это в ветке е39, но думаю если это правда то и на е90 должна быть эта функция. 

вот я даже ссылочку нашел http://tis.bmwcats.com/doc1102949/и в сервисе был, по идеи регулируется и вверх и вниз, и в стороны. но сказали все равно то не пройдешь. так ли это хз


Сообщение изменено: vassili88 (29 февраля 2016 - 19:18 )

  • 0

#6 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 29 февраля 2016 - 19:21

vassili88, Не это немного не то, там должно быть 2 положения свечения, для правостороннего движения и для левостороннего, а эти винты нудны для ручной регулировки света не более.  То есть ты завел машину, автоматика отрегулировала по высоте фару и если светит немного не туда, ты уже вручную регулируешь пучок, мне перед ТО делали.


  • 0

#7 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 29 февраля 2016 - 19:43

на Е60 точно переключателя нету, т.к. чел у которого арендую территорию, разбил свой Е60 и радостный бегал, что купил за халяву фару на своей Е60, что-то типа 100 евро за оригинал. . оказалась как я ему и сказал - англичанкой, в итоге отдал в Ангелар на переделку из двух фар собрали одну, за работу отдал еще столько же, в итоге за те деньги что потратил можно было взять нормальную фару :)


  • 1
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#8 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 04 марта 2016 - 10:56

на Е60 точно переключателя нету, т.к. чел у которого арендую территорию, разбил свой Е60 и радостный бегал, что купил за халяву фару на своей Е60, что-то типа 100 евро за оригинал. . оказалась как я ему и сказал - англичанкой, в итоге отдал в Ангелар на переделку из двух фар собрали одну, за работу отдал еще столько же, в итоге за те деньги что потратил можно было взять нормальную фару :)

 

Может ты сталкивался с фарами от W211, фары от после рестайла пойдёт на до рестайл? У более новых на фаре сверху горизонтальные полоски, у старых  такого нет. А вот что по креплениям я не знаю


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#9 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 04 марта 2016 - 13:20

Может ты сталкивался с фарами от W211, фары от после рестайла пойдёт на до рестайл? У более новых на фаре сверху горизонтальные полоски, у старых  такого нет. А вот что по креплениям я не знаю

не пойдёт, более тогда есть разница в комплектация, от Авангарда не идут на дешевые и наоборот


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#10 vassili88

vassili88
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 06 марта 2016 - 10:40

может кто-нибудь даст от своей бмв фары на пару часиков ТО пройти?  :)


  • 0