Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Очень нужно ваше мнение...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Dorizar

Dorizar
  • Новобранец
  • 0 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 19:53

Приветствую всех водителей автомобилей!
 
Вы когда-нибудь задумывались над тем, что для вас значит автомобиль? Это всего-навсего металлическая коробка на колесах, которую вы приобрели, чтобы ездить на работу или мобильно выполнять повседневные задачи, такие, как - съездить в магазин, отвезти ребенка в школу и т.д.? Или же для вас автомобиль это нечто большее, чем просто средство передвижения? Возможно, автомобиль приносит вам непосредственный доход, или вы просто получаете удовольствие поездить на любимом автомобиле на досуге, а может быть и все вместе…
Согласитесь, у каждого своя собственная точка зрения, или, как говорил римский драматург -  сколько людей, столько и мнений. В любом случае, вы наверняка заинтересованы, чтобы ваш четырехколесный друг был в технически исправном состоянии, чтобы служить вам дольше, и имел опрятный внешний вид, чтобы…
Вот об этом я бы и хотел с вами поговорить. Для чего по-вашему сохранять и поддерживать чистый и опрятный внешний вид автомобиля, а именно –  хорошее состояние покрытия (лакокрасочного)?  Какие требования у вас к внешнему виду автомобиля? Как вы заботитесь о нем? Я прошу Вас принять участие в небольшом опросе по ссылке ниже. Задача его помочь тем, кто оказывают услуги по уходу за внешним видом автомобиля (автомойки, мастерские по покрытию воском и полировке и т.д.) лучше понимать Вас и Ваши желания, чтобы наиболее полно их удовлетворять. Давайте вместе изменим качество услуг в лучшую сторону!                  
(Займет всего минут 5 вашего времени) 
 
 

Сообщение изменено: Dorizar (17 марта 2016 - 19:54 )

  • 0

#2 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 21:05

:)


  • 0

#3 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 19 марта 2016 - 08:18

У меня сосед писал такие темы и умер
  • 3

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#4 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 марта 2016 - 12:53

Подтверждаю т.к пишу из рая.
  • 0

#5 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 19 марта 2016 - 19:53

я задолбался на 31м вопросе и закрыл страницу нафиг


  • 1
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#6 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 19 марта 2016 - 21:07

я задолбался на 31м вопросе и закрыл страницу нафиг

я на пятом вопросе сдался


Сообщение изменено: purejA (19 марта 2016 - 21:07 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#7 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 20 марта 2016 - 01:47

Опросник то какой то конченный, особенно в той части где несколько столбцов идет с временами года, если ставишь в разные времена года галочку в одной плоскости то она из предыдущего ответа исчезает, потом эта херня пишет что нудно ответить на все вопросы, конченное дерьмо.


  • 0

#8 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 08:34

Не стоит открывать ссылки от спамеров)
  • 2

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#9 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 21 марта 2016 - 09:26

MrDron, У меня надежная защита, не беспокойся. Уже много много лет ни одного вируса не проскакивало. Действительно серьезные  проблемы могут доставить тлько хакеры которые лично твоим компом заинтересованы а в этих спам-ссылках если и есть что то, оно ловится даже самым говяным антивирусником, да и кроме антивируса кое что имеется :D


Сообщение изменено: Дядя Толя (21 марта 2016 - 09:28 )

  • 0

#10 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 13:42

MrDron, У меня надежная защита, не беспокойся. Уже много много лет ни одного вируса не проскакивало. Действительно серьезные  проблемы могут доставить тлько хакеры которые лично твоим компом заинтересованы а в этих спам-ссылках если и есть что то, оно ловится даже самым говяным антивирусником, да и кроме антивируса кое что имеется :D

збз
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)