Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бокс и коммерция, промоутерство


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Bananas

Bananas
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:31

У меня от незнания сабжа не только куча вопросов, но и предлагаю подискутировать на тему коммерции в боксе и об этом явлении в Прибалтике, или даже странах Балтии.

 

Люблю бокс, с удовольствием занимаюсь для себя, хожу смотрю соревнования и т.к. я незнаком с закулисьем и организаторами, то возникает вопрос почему у нас нет или даже нет попыток создать что-то интересное, что-то вроде какого-то турнира, постоянного, который бы поддерживался теми же интернет-ресурсами или рекламой или даже ютубовским каналом, в чём причина того, что даже сайт балтийской ассоциации бокса выглядит как уг? Это требует нереального вливания средств или есть какая-то другая причина? Я смотрю, что в России постоянно проводят какие-то соревнования по мма, стараются косить под  UFC, например стрелка (arrows), сделали приличный сайт, отличный канал на ютубе с отличным качеством, неплохие бои и я так понимаю коммерция там цветет и пахнет. Я не думаю, что у боксёрского союза прибалтики не хватит денег на хороший ринг, освещение, аренду зала, рекламу и пару пушек с дымом.

 

В чём причина того, что здесь бокс как коммерция не развит, у нас нет ни промоутеров ни поддержки, хороший боксёр вынужден пахать и месить бетон весь день, а потом в убитом состоянии бежать в зал и естественно, он просрёт любой бой, в итоге говорят , что у нас нет хороших боксёров, а соревнования проводимые в школьных залах за пояс чемпиона балтики выглядят просто ущербно на фоне того же RAJU

 

В чём причина неподдержки, по Вашему мнению? 

 

Всем добра

 

 


  • 0

#2 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 29 апреля 2016 - 21:08

В чём причина того, что здесь бокс как коммерция не развит, у нас нет ни промоутеров ни поддержки, хороший боксёр вынужден пахать и месить бетон весь день, а потом в убитом состоянии бежать в зал и естественно, он просрёт любой бой, в итоге говорят , что у нас нет хороших боксёров, а соревнования проводимые в школьных залах за пояс чемпиона балтики выглядят просто ущербно на фоне того же RAJU

 

В чём причина неподдержки, по Вашему мнению? 

 

Всем добра

1 Масштабы не те, в Москве кавказцы могут пригласить на соревы и оплатить зарубежную топовую команду в полном составе.

2 Это невыгодно и неинтересно жадным местным коммерсам.

3 Базы нет, хороших тренеров нет, старая методика советской школы местных тренеров уже морально устарела.


  • 0