Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 3 голосов

Мысли Вслух 2017


  • Закрытая тема Тема закрыта
3556 ответов в этой теме

#1771 Big Mazzy

Big Mazzy
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 20 июня 2017 - 22:16


  • 0

1I4g4.gif


#1772 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 20 июня 2017 - 23:38

Где в тлне можно приобрести синий сапфир размером ориентированно с пол фисташки?
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1773 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 21 июня 2017 - 08:25

Salah-Ad-Din, на тартуманте около вана вилеми паба там гле раньше hacker кухни были..сраная куча камней всяких продается
  • 0
)

#1774 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 21 июня 2017 - 14:30

mega_w,грасиас!
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1775 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 июня 2017 - 16:05

Услышала тут как Пиотровский сказал (о нынешней Пальмире): "Да, плохо, что гибнут люди, НО памятники культуры надо защищать." Ну я прям не знаю.. Как говорится, "Ну... если уж... в Моссовете..."
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1776 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 21 июня 2017 - 17:06

Люди так и так гибнут. Спасения нет!

Скажи, почему беженцев из Сирии приглашают в Германию и Швецию?

Потому что в этих странах у власти находятся социал-демократические партии!
А европейские социал-демократические партии управляются из Израиля, который мечтает избавиться от массы неприкаянных беженцев у своих границ! ;)

Или чтобы лопухи из центрально-африканской республики не пополнили ряды войнов ИГ! ))))

Вот и перенаправляют "беженцев" туда, где в Европе у власти социал-демократы! ;)


Интересно же...;)
По этой же причине Украинцам разрешили безвизовый въезд на территорию ЕС.

В Украине у власти кто? Вальцман, Гройсман...
А социал-демократические партии Евросоюза, имеющие большинство голосов в парламентах, управляются из Израиля :)

Сообщение изменено: Punsher (21 июня 2017 - 17:07 )

  • 0

The best or nothing!


#1777 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 21 июня 2017 - 18:29

Интересы Евросоюза как разменная монета в политических игрищах, когда не только пренебрегают интересами входящих в Союз стран, но и используют территорию этих стран )))

Там, где лобби интересов Израиля слабое, как в Польше, там политика по приёму беженцев натыкается на активное сопротивление)

И опять начинается игра - вместо того, чтобы остановить поток беженцев, Брюссель угрожает ввести санкции против Польши. То есть на лицо раскол и подрыв единства Евросоюза)

Сообщение изменено: Punsher (21 июня 2017 - 18:30 )

  • 0

The best or nothing!


#1778 Big Mazzy

Big Mazzy
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 21 июня 2017 - 20:44

Punsher, думаешь всё так просто?
Лобби есть и все происходит?
Ни какой критики и опазиции?
Или кто больше заплатит? 

Не стал ждать до завтра, купил много мяса и замариновал много шашлыка. Да ну его нафиг, в практически празднечные выходные ещё на кухне сидеть.

Бывший президент Финляндии стала бездомной?
1498065945.8345.jpg


  • 0

1I4g4.gif


#1779 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 21 июня 2017 - 20:52

Про кого-то с форума пишут, но никак не пойму кто же это

http://limon.postime...5151.1493558772


  • 0
)

#1780 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 21 июня 2017 - 21:35

Я думаю, что беженцы текут, следовательно, схема работает.
Польша и другие члены Вышеградской группы - это и есть оппозиция. Оппозиция - это антисемиты. ) поляки - анти-семиты.

Если ты про парламентскую оппозицию, то в парламенте Германии социал-демократы имеют 184 места, христианские демократы 223 места приблизительно. 2 одинаковые партии). В Швеции социал-демократы являются правящей партией, могут принять любой закон )

Сообщение изменено: Punsher (21 июня 2017 - 21:39 )

  • 0

The best or nothing!


#1781 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 июня 2017 - 20:09

Бенз в техасе дешевле чем в России.... Маразм крепчал.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1782 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 22 июня 2017 - 21:39

ossesion, акцизы?


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1783 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 23 июня 2017 - 08:19

агасфера, нет. Просто это Техас :)


  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1784 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 июня 2017 - 09:00

ossesion, акцизы?

Тема о Ближнем Востоке в моём исполнении не пользуется любовью. Я не Salah-ad-Din ))))

Причем ладно на форуме, но я написал пару писем ультра-правым в Европе и не отвечают!
И даже в РНЕ молчат и не знают, что сказать!

Должно быть, фамилия моя смущает!

Все в ступоре?

Сообщение изменено: Punsher (23 июня 2017 - 08:55 )

  • 0

The best or nothing!


#1785 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 июня 2017 - 09:40


для немцев - унтерменш, зачем мне отвечать???
А для русских - еврей )))
  • 0

The best or nothing!


#1786 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 июня 2017 - 09:53

Punsher, "На деревню, дедушке, Константинмакарычу. Дедушка, милый, Христом богом прошу, забери меня отсюда". ?
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1787 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 июня 2017 - 11:47

Уже одно то, что разработал новую теорию, согласно которой славяне относятся к арийцам, а не к унтерменшам, уже одно это способно ввергнуть в глубочайший ступор!!!

Они же там в своем III Рейхе все из рабочей партии были, необразованные, со средним образованием, что с них взять-то?!

Тот же Гитлер. Художник, архитектор, агитатор, пропагандист, тактик, стратег, но не МЕНЕДЖЕР.
Добился положения в партии благодаря борьбе за власть.

С другой стороны это сейчас у России есть танки, подводные лодки, космические корабли и атомные электростанции и россиян нельзя отнести к унтерменшам, а в 20-30-е годы прошлого века была разрушенная Гражданской войной страна, где Ленинград был основан Петром I, а автомобили для которой производил Генри Форд! ))

А дорог не было, только на танках до Москвы можно было добраться или на самокатах!


Сообщение изменено: Агент (23 июня 2017 - 13:35 )

  • 0

The best or nothing!


#1788 Big Mazzy

Big Mazzy
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 23 июня 2017 - 16:34

Punsher,А что было в Германии в 20-30 годы?
Дефолт страны, 12-14 летнии шлюхи, уровень жизни как в Самали. 
В Самали тоже своих Гитлеров хватает, которые захватывают суда и требуют выкуп, просто они опаздали, остальной мир гараздо сильней вооружен и развит во всех аспектах.


Сообщение изменено: Big Mazzy (23 июня 2017 - 16:34 )

  • 0

1I4g4.gif


#1789 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 июня 2017 - 00:26

агасфера

 

 

ossesion, акцизы?

 

100%

В России его постоянно повышают.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1790 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 июня 2017 - 02:10

Сегодня был знаменательный день. 

Мне нужно было удаленно подключится к компу, но у меня два монитора с разрешением 1600. Мне нужен был срочно монитор с full hd разрешением. Я попросил Иисуса дать мне монитор на full hd. И это первый раз когда Иисус дал мне то что я его просил за всю мою жизнь 

Иисусом зовут нашего дизайнера ... )


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1791 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 24 июня 2017 - 06:22

Punsher,А что было в Германии в 20-30 годы?
Дефолт страны, 12-14 летнии шлюхи, уровень жизни как в Самали. 
 

 

Я, кстати, никогда не знал, что президент Германии, выбранный в 1919 году, Фридрих Эберт, был евреем :)

В учебниках про это не пишут )


Я с ним не был знаком, но согласно Гитлеру, лидеры социал-демократических партий все евреи. Фридрих Эберт один из ведущих деятелей СДПГ, лидер её правого, «ревизионистского» крыла, следовательно, он тоже еврей. )


Сообщение изменено: Punsher (24 июня 2017 - 05:59 )

  • 0

The best or nothing!


#1792 Big Mazzy

Big Mazzy
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 24 июня 2017 - 11:47

c250409ca135843553e5b468078a7f59.jpg387315ff28ef458a7352faf173e5b2e8.jpg

Полиция случайным образом обнаружила в доме аргентинского коллекционера вход в потайную комнату через шкаф, где нашли 75 артефактов времен Гитлера. Все вещи являются оригинальными и принадлежали самому Гитлеру и уважаемым им людям.

Среди находок было найдено: часы песочные, музыкальные губные гармошки, большая статуя орла, медицинские приборы для измерения человеческой головы, объемный портрет Гитлера и другие предметы. На всех артефактах имеется гравировка третьего рейха.

Эксперты предполагают, что возможно, после второй мировой войны, высшие лица, которые подчинялись Гитлеру, бежали в Аргентину и прихватили с собой часть артефактов. Таким образом они могли попасть на другой континент.

gitler.jpg

7e3a4dd5ff4f8f400a4aba9e18fac03a.jpg

3d77b67813a0bf7c8838414e6fe83474.jpg

44d540b1c7f437b43b14ff6eb005795d.jpg

​Кто-то бы наверное обосался бы от радости, но по мне так атрибуты пропоганды ни имеют ни какой значимой исторической ценности, кроме потверждения исторических фактов.

​Вот если бы расекретили все изобретения Николы Теслы, мир возможно шагнул бы на следущую ступень развития.

​А этот умник по мне так ни чего не сделал, кроме как скопировал большивиков, убивших царя, только со своей атрибутикой и идиологией.


По мне так комунисты и нацисты = одна хрень, как соревнование между кока-колой и песи-колой, зарабатывают только верха, остальные пасуться.


Сообщение изменено: Big Mazzy (24 июня 2017 - 11:40 )

  • 0

1I4g4.gif


#1793 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 24 июня 2017 - 12:58

Нет это не одна и та же хрень, потому что с победой над нацистской Германией в 1945 году постепенно исчезли все суверенные государства.

После 1945 начала проводиться политика, нацеленная на смешивание рас, когда государства стали активно объединяться в конгломерации стран, такие как Европейский Союз, НАТО, НАФТА.

Если в гитлеровской Германии ключевым пунктом была политика, нацеленная на недопущение смешивания различных рас, то после 1945 напротив, смешивание рас активно продвигается по всему миру под предлогом глобализма. )

 

В итоге в 2017-м имеем ситуацию, когда либерализовано всё что можно, население земного шара 8 миллиардов, а мирового правительства нет и никто ни за что не отвечает. Живите как хотите. )

 

Короче, во Второй мировой войне победу одержали евреи, которые больше всех выиграли от этой войны самым парадоксальным образом. )

 

А что русские, что немцы, что другие нации понесли одни лишь потери )


  • 0

The best or nothing!


#1794 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 24 июня 2017 - 13:20

Паншер вот ты вроде интересуешься дельными вещами. Но такие глупые выводы делаешь что даже спорить с тобой не хочется. Евреи выиграли в том что шесть миллионов сгорели в печах Аушвица и Треблинки? Выиграли евреи живущие за океаном , хозяева заводов , газет пароходов , которые обогатилсь на военных заказах + они получили кусок земли в пустыне , который сейчас называется Израилем. Это уникальная  нация , воле к жизни которой завидуют всё остальные. Не очень люблю их , но очень уважаю. По настоящему сильные люди.


 

 

А что русские, что немцы, что другие нации понесли одни лишь потери )

Англосаксы натравили Рейх на СССР , потому что они всегда любили воевать чужими руками. Злейший враг России - Англия , так всегда было , есть и будет.


  • 0

#1795 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 24 июня 2017 - 13:28

Паншер вот ты вроде интересуешься дельными вещами. Но такие глупые выводы делаешь что даже спорить с тобой не хочется. Евреи выиграли в том что шесть миллионов сгорели в печах Аушвица и Треблинки? Выиграли евреи живущие за океаном , хозяева заводов , газет пароходов , которые обогатилсь на военных заказах + они получили кусок земли в пустыне , который сейчас называется Израилем. Это уникальная  нация , воле к жизни которой завидуют всё остальные. Не очень люблю их , но очень уважаю. По настоящему сильные люди.

 

Глупые выводы?

Где СССР, благодаря которому была одержана победа над Германией?

Коммунизм построили?

Больше 70 лет с 1918 по 1991 год строили Коммунизм и светлое будущее, сколько миллионов русских умерло?

Где светлое будущее? Где Коммунизм?

Уже в 2000 году, вроде, по плану должны были жить при коммунизме.

Почему всё рухнуло в 1991, за 10 лет до намеченной "даты сдачи проекта"???


Сообщение изменено: Punsher (24 июня 2017 - 13:32 )

  • 0

The best or nothing!


#1796 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 24 июня 2017 - 13:36

 

Почему всё рухнуло в 1991, за 10 лет до намеченной "даты сдачи проекта"???

Потому что американцы оказались умнее , хитрее и развалили страну которая обладала самой мощной сухопутной армией в истории человечества изнутри. А так же потому что их модель общества намного жизнеспособнее чем строй в СССР.


  • 0

#1797 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 24 июня 2017 - 13:40

А не потому ли, что всё изначально базировалось на учении Фридриха Энгельса и Карла Марса, а их учение, оказывается, нежизнеспособно и всё зря?

И кто были в советском правительстве в начальные годы после революции? 

Одни русские наверно?


  • 0

The best or nothing!


#1798 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 24 июня 2017 - 13:43

А не потому ли, что всё изначально базировалось на учении Фридриха Энгельса и Карла Марса, а их учение, оказывается, нежизнеспособно и всё зря?

И кто были в советском правительстве в начальные годы после революции? 

Одни русские наверно?

Да , оно нежизнеспособно. Евреев было очень много , русские наверное вообще были в меньшинстве. Сталин - осетин , Троцкий ( Бронштейн ) - еврей , Каменев - еврей и так далее.


  • 0

#1799 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 24 июня 2017 - 14:00

это приходят такие добренькие учителя и говорят, ваши предки дураками были, в боженьку да царя верили, мы вам объясним и научим, как надо правильно жить!


  • 0

The best or nothing!


#1800 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 25 июня 2017 - 10:05

Кино нашёл!
Наслаждаюсь! )

 

Номерные знаки на немецкой технике такие чистые-чистые, а вот русские вообще не пойми на чём ездят )


Сообщение изменено: Jonny (25 июня 2017 - 18:13 )

  • 0

The best or nothing!