Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Subaru Outback


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 ноября 2017 - 11:02

Спустя 3.5 года езды на Legacy 2005 года, я остался на столько доволен машиной, что когда продам решил взять опять Subaru, но уже побольше -  Outback.

В целом о машине вкурсе и Drive2 читал.Но может кто из "местных"  поделится своим видинием картины?

Интересует исключительно автомат(вариатор), ну и тут выбора нет: бензиновый 2.5 - тут у меня вопросов меньше.

Впервые вообще рассматриваю машину с автоматом. Но раньше, когда еще выбирал Legacy, слышал хвалебные отзывы.

 


  • 0

#2 zoyberg

zoyberg

    ;....;

  • Постоялец
  • 958 сообщений

Отправлено 08 ноября 2017 - 12:48

Какие года?


  • 0

#3 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 08 ноября 2017 - 13:09

Смотрел ее и XV, в итоге решил не брать ни то, ни другое.
 
Жрет как крокодил. Шум от арок на скорости выше 100 просто зашкварный. Убранство салона отсталое, музыка Кордон играет как простые колонки в любой машине. Цена вообще неадекват. Б/у конченный неликвид, ты ее не продашь потом.
 
+
Бодро едет, дохрена места, полный привод реально полный и работает на все 100%. Хотя на ауди кватро мне больше понравилось.

Сообщение изменено: *rainy* (08 ноября 2017 - 13:10 )

  • 0
It just those rainy dayz ...

#4 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 ноября 2017 - 13:30

Какие года?

2010+

Смотрел ее и XV, в итоге решил не брать ни то, ни другое.
 

Жрет как крокодил. Шум от арок на скорости выше 100 просто зашкварный. Убранство салона отсталое, музыка Кордон играет как простые колонки в любой машине. Цена вообще неадекват. Б/у конченный неликвид, ты ее не продашь потом.
 
+
Бодро едет, дохрена места, полный привод реально полный и работает на все 100%. Хотя на ауди кватро мне больше понравилось.

Возьму на днях тест драйв может, посмотрю прокачусь.
  • 0

#5 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 ноября 2017 - 00:20

у меня два клиента на свежих Оутбаках у которых гарантия кончилась, у одного дизель, у второго бензин. . мнения разделились, тот что имеет дизель постоянно имеет какие-то проблемы с мотором, второй только расходники меняет, на прошлой неделе поменяли тормоза по кругу, в аутоспирите ему зарядили в 900 евро за круг, у меня вышло почти в 5 раз дешевле 


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#6 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 11 ноября 2017 - 12:09

Бодро едет, дохрена места, полный привод реально полный и работает на все 100%. Хотя на ауди кватро мне больше понравилось.

 

Вот насчет "бодро едет" не соглашусь. На шоссе каждый обгон начинался под жесткий треск цилиндров и унылый разгон, а заканчивался вытиранием испарины со лба. Мой гоьфак с 1.6 двиглом был реальной турботабуреткой по сравнению с субару Outback-ом. 


  • 0

#7 Hulk

Hulk

    подъесаул Собственного Его Императорского Величества Конвоя

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 декабря 2017 - 00:23

Пятый год владею Outback BP 2.5, автомат. Самая надежная машина из всех, что у меня были. Автомат 4-ст. - простой, надежный, прост в обслуживании. Но туповат, особенно когда холодный... Расход меня устраивает: 8/12 литров на сотню. Грязи не боится - прет, пока на пузо не сядет.... огромный багажник. В общем, хороший вариант для рыбалки, охоты, поездок на дачу и т.п. Из минусов - шумка, жесткая подвеска, дешевые отделочные материалы, сверчки... ну и отсутствие "понтовости":) 

Outback BR все это наследует. Только автомат 5-ст. пошустрее будет... хоть уже и морально устаревший.... но надежный, бояться его не надо. Дизелей с автоматом нет. Да и не советовал бы я этот дизель, оппозитник должен быть бензиновый.


  • 0