Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

E65 740i individual. адекватная цена


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#31 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 30 декабря 2017 - 21:10

люди у которых есть деньги на подобные авто не задают вопрос зачем оно надо, они их просто покупают.

эта фраза к 12ти летнему бизнес классу не очень уместна

если по теме, не верится, что за 12 она уйдёт

  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#32 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 декабря 2017 - 11:21

Что ознакачает если диллерский ключ перестал быть активным?

То, что ее сняли с дилерского обслуживания.

 

 

помоему ты путаешь Латвию с Литвой.

Если Латвия для нее транзитная страна, то в данном случае все равно.

 

Ты ее с каким пробегом пригнал? Наверняка год назад это было около 130 000 А теперь сам подумай, если я тебе буду продавать 11-летнюю машину , пригнанную когда-то откуда-то с пробегом в 130 000, то насколько велика вероятность того, что пробег не взорван? 

Я покупал в Германии 8-летние БМВ с пробегами под 200 000 из первых, максимум вторых рук. И то, ради этого мне пришлось сильно побегать и поторговаться.

 Нет, конечно все возможно в этом мире, но основой для этого уж точно  не будет скинутая ссылка на объяву с припиской "ну че, как вам,  тачка - огонь, гарантирую".

 

 

 

вариант который ты скинул за 9, с пробегом 318км мне вообще кажется утопией. на таком пробеге ресурс вот вот закночится у многих дорогущих узлов такие как коробка, подвеска (если она регулируемая), рейка, вальветроники, цепь. меня удивляет как можно такой экземпляр сравнивать.

Ничего утопичного, как раз обычная машина с вменяемым пробегом для своего возраста. 

Коробка - это больше зависит от стиля езды, наличия серого вещества в мозгах хози и своевременного обслуживания.

Закипевшая коробка равно встречается и на 150 000, и на 320 000.

Подвеска, рейка  вполне могут быть уже замененными. 

Вальва - по моим наблюдениям болезненно реагирует на пробеги в пробках, когда энтот механизм работает на пределе. Так что , обратно, зависит от того , где машина юзалась, в каких условиях. Но тоже, вполне могет быть, что систему уже ремонтировали. 

В целом не отрицаю, если бы все в машине было заменено, то я бы с 4,8 меньше чем за 12 000 не отдал. Но это с двигателем 4,8, а не  полумерными 4,0.

 

 

сам на чём ездишь если не секрет?

 

Много на чем езжу. Начиная от  Опелевского Экотека 1,6 бенз/метан и заканчивая тем же N62B48, но на пятерке.

Кстати, в свое время при  поисках 550-ой пробовал 540-ую, так вот даже там мне динамики показалось недостаточно для  уровня V8 . То есть не то, чтобы ее было мало для бытовых нужд, но никакого впечатления она тоже не произвела, я расчитывал на большее.На семерке, я так понимаю, все еще печальнее.

Потом, двиг В48 абсолютно из того же теста, тех же затрат, но едет качественней, то есть за те же суммы покупашка может выбрать более динамичный и эластичный двигатель. Значит, при прочих равных преимущество всегда будет за В48, а у тебя выходит цена дороже, чем у любой 750-ой в этом кузове.


Сообщение изменено: Caput Lupinum (31 декабря 2017 - 11:23 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#33 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 31 декабря 2017 - 12:46

То, что ее сняли с дилерского обслуживания.


Если Латвия для нее транзитная страна, то в данном случае все равно.

Ты ее с каким пробегом пригнал? Наверняка год назад это было около 130 000 А теперь сам подумай, если я тебе буду продавать 11-летнюю машину , пригнанную когда-то откуда-то с пробегом в 130 000, то насколько велика вероятность того, что пробег не взорван?
Я покупал в Германии 8-летние БМВ с пробегами под 200 000 из первых, максимум вторых рук. И то, ради этого мне пришлось сильно побегать и поторговаться.
Нет, конечно все возможно в этом мире, но основой для этого уж точно не будет скинутая ссылка на объяву с припиской "ну че, как вам, тачка - огонь, гарантирую".



Ничего утопичного, как раз обычная машина с вменяемым пробегом для своего возраста.
Коробка - это больше зависит от стиля езды, наличия серого вещества в мозгах хози и своевременного обслуживания.
Закипевшая коробка равно встречается и на 150 000, и на 320 000.
Подвеска, рейка вполне могут быть уже замененными.
Вальва - по моим наблюдениям болезненно реагирует на пробеги в пробках, когда энтот механизм работает на пределе. Так что , обратно, зависит от того , где машина юзалась, в каких условиях. Но тоже, вполне могет быть, что систему уже ремонтировали.
В целом не отрицаю, если бы все в машине было заменено, то я бы с 4,8 меньше чем за 12 000 не отдал. Но это с двигателем 4,8, а не полумерными 4,0.



Много на чем езжу. Начиная от Опелевского Экотека 1,6 бенз/метан и заканчивая тем же N62B48, но на пятерке.
Кстати, в свое время при поисках 550-ой пробовал 540-ую, так вот даже там мне динамики показалось недостаточно для уровня V8 . То есть не то, чтобы ее было мало для бытовых нужд, но никакого впечатления она тоже не произвела, я расчитывал на большее.На семерке, я так понимаю, все еще печальнее.
Потом, двиг В48 абсолютно из того же теста, тех же затрат, но едет качественней, то есть за те же суммы покупашка может выбрать более динамичный и эластичный двигатель. Значит, при прочих равных преимущество всегда будет за В48, а у тебя выходит цена дороже, чем у любой 750-ой в этом кузове.

а ты уже когда-нибудь разматывал бмв?))
  • 0

#34 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 декабря 2017 - 14:51

а ты уже когда-нибудь разматывал бмв?))
 

А какжешь, 10 лет назад ! Об столб в банан, гарцая с девушкой на борту, вобщем все по фен-шую. 

Затем завел двиг, отскреб от столба и поехал домой.  Кстати машинка до сих пор в строю, где-то в Нарве катается. 


  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#35 GTXplus

GTXplus
  • Постоялец
  • 461 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 декабря 2017 - 17:53

То, что ее сняли с дилерского обслуживания.

 

 

Если Латвия для нее транзитная страна, то в данном случае все равно.

 

Ты ее с каким пробегом пригнал? Наверняка год назад это было около 130 000 А теперь сам подумай, если я тебе буду продавать 11-летнюю машину , пригнанную когда-то откуда-то с пробегом в 130 000, то насколько велика вероятность того, что пробег не взорван? 

Я покупал в Германии 8-летние БМВ с пробегами под 200 000 из первых, максимум вторых рук. И то, ради этого мне пришлось сильно побегать и поторговаться.

 Нет, конечно все возможно в этом мире, но основой для этого уж точно  не будет скинутая ссылка на объяву с припиской "ну че, как вам,  тачка - огонь, гарантирую".

 

 

 

Ничего утопичного, как раз обычная машина с вменяемым пробегом для своего возраста. 

Коробка - это больше зависит от стиля езды, наличия серого вещества в мозгах хози и своевременного обслуживания.

Закипевшая коробка равно встречается и на 150 000, и на 320 000.

Подвеска, рейка  вполне могут быть уже замененными. 

Вальва - по моим наблюдениям болезненно реагирует на пробеги в пробках, когда энтот механизм работает на пределе. Так что , обратно, зависит от того , где машина юзалась, в каких условиях. Но тоже, вполне могет быть, что систему уже ремонтировали. 

В целом не отрицаю, если бы все в машине было заменено, то я бы с 4,8 меньше чем за 12 000 не отдал. Но это с двигателем 4,8, а не  полумерными 4,0.

 

 

 

Много на чем езжу. Начиная от  Опелевского Экотека 1,6 бенз/метан и заканчивая тем же N62B48, но на пятерке.

Кстати, в свое время при  поисках 550-ой пробовал 540-ую, так вот даже там мне динамики показалось недостаточно для  уровня V8 . То есть не то, чтобы ее было мало для бытовых нужд, но никакого впечатления она тоже не произвела, я расчитывал на большее.На семерке, я так понимаю, все еще печальнее.

Потом, двиг В48 абсолютно из того же теста, тех же затрат, но едет качественней, то есть за те же суммы покупашка может выбрать более динамичный и эластичный двигатель. Значит, при прочих равных преимущество всегда будет за В48, а у тебя выходит цена дороже, чем у любой 750-ой в этом кузове.

1. пробег зависит не от того сколько машине лет, а сколько на ней ездят, является ли она единственным авто, тип двигателя, огромные пробеги за короткий периуд обычно у дизелей. у меня это единственная машина, но езжю я 8-9тыс в год.

2. я согласен что 750 актуальнее чем 740, но на mobile.de, ss.lv, auto24.ee не укатаных (до 200тыс) 750 сейчас не найти в бюджете до 15к. их просто нет. 750 и 760 машины на мобиле.ее в похожем состоянии как у меня стоят 17-20тыс. а с пробегами меньше 100т. км. 20к+ на мобиле.де.

и когда я покупал эту 740ю, изначально искал 750, но их небыло, поэтому взял 740 так как подкупило состоянии, цвет кузова и салона, наличие люка которого у меня никогда раньше небыло в авто.

3. Даже если я продам 740 за 9тыс, вот скажи, что за эти деньги можно взять из этого класса с пробегом до 200тыс V8 бензин?


Сообщение изменено: GTXplus (31 декабря 2017 - 18:01 )

  • 0

i7-920 4.2Ghz, Noctua NH-D14, 24GB HyperX, Asus P6T Deluxe V2, GTX780Ti, Corsair 750W, G13, G510, Philips 32 FullHD


#36 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 декабря 2017 - 18:38

до 200тыс V8 бензин?

Это последняя глупость искать тачку по пробегу, я лучше куплю с пробегом 300 но где уже все вещи которые должны были сломаться будут меняными Чем вот так на пробеге 150 у тебя уже все начнет лететь. Да и не верю я в такие пробеги на машинах 10+ лет, таких машин будет пару штук на десятку. И эти пару штук будут скорее проданы родственникам и знакомым.


Сообщение изменено: Дядя Толя (31 декабря 2017 - 18:39 )

  • -1

#37 GTXplus

GTXplus
  • Постоялец
  • 461 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 декабря 2017 - 19:00

Это последняя глупость искать тачку по пробегу, я лучше куплю с пробегом 300 но где уже все вещи которые должны были сломаться будут меняными Чем вот так на пробеге 150 у тебя уже все начнет лететь. Да и не верю я в такие пробеги на машинах 10+ лет, таких машин будет пару штук на десятку. И эти пару штук будут скорее проданы родственникам и знакомым.

проблема машин с большими пробегами не только в тех. состоянии, а так же состояние салона. если коробку и рейку можно поменять относительно за небольшие деньги, что ты будешь делать с укатаным салоном?

машины с большими двигателями обычно не используют на каждый день, особенно длинные седаны, поэтому небольшие пробеги для старых авто реальны.


  • 1

i7-920 4.2Ghz, Noctua NH-D14, 24GB HyperX, Asus P6T Deluxe V2, GTX780Ti, Corsair 750W, G13, G510, Philips 32 FullHD


#38 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 декабря 2017 - 19:14

проблема машин с большими пробегами не только в тех. состоянии, а так же состояние салона. если коробку и рейку можно поменять относительно за небольшие деньги, что ты будешь делать с укатаным салоном?

машины с большими двигателями обычно не используют на каждый день, особенно длинные седаны, поэтому небольшие пробеги для старых авто реальны.

 

У меня пробег 380 по приборке, салон  в очень хорошем состоянии. Так что не показатель.Я лишь хотел сказать что смотреть надо на машину в целом а уж на цифры одометра в последнюю очередь.


Сообщение изменено: Дядя Толя (31 декабря 2017 - 19:16 )

  • 0

#39 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 31 декабря 2017 - 19:53

Смотрю я на эти машины и иногда меня посещает мысль плюнуть на все и купить. Даже деньги на это есть. Надо просто пойти и купить. Но когда задумываешься над целесообразностью... 12000 евро.... почти год копить надо, во всем себе отказывать. Ради чего? Девки чтобы давали? А если и так дают? Себя любимого возить? Так ведь пахать на нее тоже самому придется. Короче, может быть когда-нибудь, но точно не сейчас.

Жизнь проходит, я плюнул победил свою жадность и потратил 2х месячный доход на Кайен. .потом еще капиталка мотора. .зато не скучно :) 


  • 1
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#40 GTXplus

GTXplus
  • Постоялец
  • 461 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 декабря 2017 - 20:20

Жизнь проходит, я плюнул победил свою жадность и потратил 2х месячный доход на Кайен. .потом еще капиталка мотора. .зато не скучно :)

покаж Кайен. какого года? какое двигло?


У меня пробег 380 по приборке, салон  в очень хорошем состоянии. Так что не показатель.Я лишь хотел сказать что смотреть надо на машину в целом а уж на цифры одометра в последнюю очередь.

что у тебя за машина? покаж фотки салона где пробег 380


  • 0

i7-920 4.2Ghz, Noctua NH-D14, 24GB HyperX, Asus P6T Deluxe V2, GTX780Ti, Corsair 750W, G13, G510, Philips 32 FullHD


#41 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 декабря 2017 - 20:37

что у тебя за машина? покаж фотки салона где пробег 380
Ща спецом пошел фоткать.... Обычный салон е39, не кожа. На прошлой был серый кожаный салон, чего либо затертого я не припомню, сидухи конечно выдают что они уже не новые но и криминала никакого нет, пару раз пройти спец средством и они вообще выглядели бы как новые. Но это е39, тогда еще кожу использовали качестенную, на е60 я подозреваю пошли по пути удешевления. 
  • 0

#42 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 31 декабря 2017 - 20:44

кстати по фоткам водительская сидуха то 750 с 300к лучшем чем у автора на 160к.
  • 0

#43 GTXplus

GTXplus
  • Постоялец
  • 461 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 декабря 2017 - 20:49

Ща спецом пошел фоткать.... Обычный салон е39, не кожа. На прошлой был серый кожаный салон, чего либо затертого я не припомню, сидухи конечно выдают что они уже не новые но и криминала никакого нет, пару раз пройти спец средством и они вообще выглядели бы как новые. Но это е39, тогда еще кожу использовали качестенную, на е60 я подозреваю пошли по пути удешевления. 

износ кажи зависит еще от токак как кожа. есть комплектации с грубой кожей, она более износостойкая, а есть комплектации с мягкой кожей, она тянется быстрее. есть с винтеляцией, есть без. та что без естественно долше прослужит. еще много зависит от веса водителя, те что 100кг+ проминают сиденья бысто. дело не только в состоянии кожи а еще в состоянии паралона который внутри. может быть если вес водителя 65-70кг, и кожа грубая, и человек не носит джинсы с метталическими эмблемами на задем кармане то сиденье при 300тыс и будет выглядеть достойно, в приемущественном большинстве на больших пробегах кожанные сиденья в сильно плохом состоянии. Да и в целом там где большой пробег кнопки обычно все подёрты, деревянные накладки имеют больше царапин, я уже не говорю о состоянии насосов и прочих блоков которых в bmw большое количество, а проблемы начинаются обычно на пробегах 200-250+


  • 0

i7-920 4.2Ghz, Noctua NH-D14, 24GB HyperX, Asus P6T Deluxe V2, GTX780Ti, Corsair 750W, G13, G510, Philips 32 FullHD


#44 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 31 декабря 2017 - 20:49

по крайне мере по фоткам.

но салон той 750 за 9к ужасен. серый скучный, без прошивок кожей и алькантры на потолке.
  • 0

#45 GTXplus

GTXplus
  • Постоялец
  • 461 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 декабря 2017 - 20:51

кстати по фоткам водительская сидуха то 750 с 300к лучшем чем у автора на 160к.

как ты это определил если он его даже не сфоткал с ближнего ракурса?


  • 0

i7-920 4.2Ghz, Noctua NH-D14, 24GB HyperX, Asus P6T Deluxe V2, GTX780Ti, Corsair 750W, G13, G510, Philips 32 FullHD


#46 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 31 декабря 2017 - 20:52

как ты это определил если он его даже не сфоткал с ближнего ракурса?

оно не растянуто.

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (31 декабря 2017 - 20:52 )

  • 0

#47 GTXplus

GTXplus
  • Постоялец
  • 461 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 декабря 2017 - 20:54

оно не растянуто.

в индивидуал салоны ставят мягкую кожу Merino, поэтому оня тянется больше чем обычная кожа. в этом плане минус да.

в мерсах тоже самое с кожей Nappa


Сообщение изменено: GTXplus (31 декабря 2017 - 20:56 )

  • 0

i7-920 4.2Ghz, Noctua NH-D14, 24GB HyperX, Asus P6T Deluxe V2, GTX780Ti, Corsair 750W, G13, G510, Philips 32 FullHD


#48 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 14 января 2018 - 19:39

покаж Кайен. какого года? какое двигло?


что у тебя за машина? покаж фотки салона где пробег 380

2007 года, самый дешманский 3.6л мотор, V8 мог дешевле взять, но я даже не рассматривал такие как покупке. . хотя всё равно попал на ремонт. . такой же, только серый http://www.auto24.ee/used/2722195


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)