Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Новая в лизинг vs с пробегом за нал


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#31 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 19 марта 2019 - 09:14

Биткоин отдыхает, тото у нас лес арендных машин по городу и сплошные бизнесмены легкие деньги делают.


  • 2

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#32 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 19 марта 2019 - 09:30

Да вообще тема огонь, один хаты предлагает купить и на остаток тачилу взять, второй такси запускает, теретий биточек вспомнил (надо было упямянуть что сейчас самое вреся покупать, а продавать по 50  :lol:  :lol:  :lol: ) Еще подождать надо- чую будет веселей


Сообщение изменено: Fahin (19 марта 2019 - 09:30 )

  • 2

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#33 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 19 марта 2019 - 09:48

Поповозка лексус ГС - чтоб я так жил )))
 
Из цены-качество..За 15 можешь црв купить, они не разваливаются и в цене не теряют сильно. Пару лет поездишь, скинешь за 10-11. Правда она жрет как крокодил и не едет. Куча кий разных мастей, мазду 6 можно взять, выглядит круто. 
 
Из немцев тройку бмв, но деньги на ремонт можешь сразу копить. ЦЛА мерс мелкий, если жесткая подвеска не пугает. 
 
Полно вариков за эти деньги, тут дело вкуса. Я бы на твоем месте купил новую за 22-23. Сделаешь остат. стоимость 30% и будет тебе такой же платеж как и за лизинг 15-17 000.

  • 0
It just those rainy dayz ...

#34 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 19 марта 2019 - 09:55

Fahin, можно вложиться в плантацию конопли


  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#35 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 19 марта 2019 - 10:11

Агент, я ждал это и оружие как самый быстрый способ прийти к успеху  :lol:  :lol:  :lol:


  • 3

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#36 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 19 марта 2019 - 10:28

Биткоин отдыхает, тото у нас лес арендных машин по городу и сплошные бизнесмены легкие деньги делают.

ну, да, схема то работает - они запаланилии фсю плаанету...

А если ещё и машина на газу будет, то можно и по 200-230 в неделю сдавать...


  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#37 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 19 марта 2019 - 12:13

ну, да, схема то работает - они запаланилии фсю плаанету...
А если ещё и машина на газу будет, то можно и по 200-230 в неделю сдавать...

Ты сам-то полумай: кому нужна твоя неподготовленная за 230, если сдают подготовленные по 250 максимум и гибриды нулёвые?
  • 0

#38 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 19 марта 2019 - 12:27

ну ок, за 150 как я писал выше  B)


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#39 zoyberg

zoyberg

    ;....;

  • Постоялец
  • 958 сообщений

Отправлено 19 марта 2019 - 13:34

Наткнулся тут на skoda octavia rs, довольно таки сочная, за 16к 2014 и 2015 года с пробегом около 100
  • 0

#40 zoyberg

zoyberg

    ;....;

  • Постоялец
  • 958 сообщений

Отправлено 19 марта 2019 - 14:13

ближе к середине мая лишь в Эстонии буду, так что пока просто смотрю варианты, мб к маю еще лучше что то будет


  • 0

#41 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 19 марта 2019 - 19:27

Опять всё зафлудили. Нет бы привести выкладки касутусрент ВС капиталрент - с графиками, процентами, как дешевеют машины....

А тут - засади плантацию, купи однушку, да таксуй :(


  • 3

#42 Xc538

Xc538
  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 19 марта 2019 - 19:56

БУ тачка всегда будет дешевле новой, и чем больше ей лет, тем дешевле. И это даже учитывая дорогие ремонты по 2 - 3к.

Но, новоую тачку берут не для того что бы экономить.
  • 0

#43 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 19 марта 2019 - 22:51

касутусрент ВС капиталрент
для частного лица нет никакой разницы
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#44 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 19 марта 2019 - 22:57

для частного лица нет никакой разницы

Ну как это нет. Аренда капитала, мне кажется, выгоднее. В конце у тебя остаётся корыто, которое можно употребить на первый взнос. Чисто интуитивно кажется, что этот вариант дешевле.


  • 0

#45 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 19 марта 2019 - 23:18

Sovest, ну ок, есть разница в том что в касутусе продавец ОБЯЗАН у тебя забрать твоё ведро за условленную сумму, но и естественно условия нельзя поставить любые. а в капитале можно поставить остаток и всё равно спихнуть продавцу. 


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#46 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 19 марта 2019 - 23:22

ну ок, за 150 как я писал выше  B)


Теперь вычти оттуда 1000 в год на страховку. 500 на ремонты. 500 на мелочи. В сухом остатке получишь евров 300 в месяц.
  • 0

#47 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 20 марта 2019 - 00:31

Теперь вычти оттуда 1000 в год на страховку. 500 на ремонты. 500 на мелочи. В сухом остатке получишь евров 300 в месяц.

помноженное на 12 месяцев, получаем 3600 умножаем на 3 машины итого 10800 в год. Хотя насчёт страховки. На Градис когда я на себя его переоформлял, то ради интереса тыкнул галочку такси и таксостраховка получалась в районе 200 еур на год. Это ИФ. На Мазду если делать такси, то 750 уер на год В Гьенсидиги (млять придумают же название ппц) , почему такой разбросс - хз, завтра попробую в других конторах посмотреть... Так что глядишь не всё так плохо... :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#48 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 20 марта 2019 - 07:22

помноженное на 12 месяцев, получаем 3600 умножаем на 3 машины итого 10800 в год. Хотя насчёт страховки. На Градис когда я на себя его переоформлял, то ради интереса тыкнул галочку такси и таксостраховка получалась в районе 200 еур на год. Это ИФ. На Мазду если делать такси, то 750 уер на год В Гьенсидиги (млять придумают же название ппц) , почему такой разбросс - хз, завтра попробую в других конторах посмотреть... Так что глядишь не всё так плохо... :)


Попробуй. Сам всё поймёшь☺☺☺. Сейчас, например, Соодне таксо платило по 700Е в неделю за рекламу. Бухгалтер получает тоже не 50Е в месяц. Страховка уже у всех с астрономическим бонусом, потому что аварий с таким объёмом куча.
  • 0

#49 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 20 марта 2019 - 08:36

Посмотрим...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#50 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 20 марта 2019 - 09:14

Посмотрим...

решил Мазду в такси отправить?

 

Всё что Артем написал - это 100% расходы, самое главное что не найти норм водилу на арендную авто. Он твою убьет в гавно и у Артема возмет дальше убивать..... Они за своими то машинами не следять, что о арендных говорить


Сообщение изменено: Fahin (20 марта 2019 - 09:16 )

  • 2

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#51 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 20 марта 2019 - 09:27

Наткнулся тут на skoda octavia rs, довольно таки сочная, за 16к 2014 и 2015 года с пробегом около 100

 

Не ездил, но в обзорах овер сотни проблем с завода, жор масла конский. Типичный Ваг, разваливающийся после 100 пробега напрочь.


  • 0
It just those rainy dayz ...

#52 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 20 марта 2019 - 09:38

решил Мазду в такси отправить?

ну я пока думаю...

 

самое главное что не найти норм водилу на арендную авто.

ну водилу я можно сказать уже нашёл - коллега по работе, в принципе не против, тут хотя бы я его каждый день вижу, и машину тоже каждый день видеть буду... Одновременно мне на 2х машинах не получается ездить. А друга по расходу как-то не таксофобильно полачется, у него джип с расходом соляры около 13 в городе. Мазда поменьше жрёт.

А я пока буду думать над страховкой, но сначала газ на Грандис  B) Как говорят наши земляки - будем посмотреть...


 

 

Соодне таксо платило по 700Е в неделю за рекламу.

ну рекламу слышал по радио - все уши прожужжали 

 

 

Страховка уже у всех с астрономическим бонусом, потому что аварий с таким объёмом куча.

ну у меня один знакомый уже полгода катается в Таксифае - пока никаких аварий не было. Наверное от стиля езды и внимательности тоже многое зависит - если сутками за рулём, то конечно аварии будут...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#53 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 20 марта 2019 - 12:07

ну я пока думаю...
 

ну водилу я можно сказать уже нашёл - коллега по работе, в принципе не против, тут хотя бы я его каждый день вижу, и машину тоже каждый день видеть буду... Одновременно мне на 2х машинах не получается ездить. А друга по расходу как-то не таксофобильно полачется, у него джип с расходом соляры около 13 в городе. Мазда поменьше жрёт.
А я пока буду думать над страховкой, но сначала газ на Грандис  B) Как говорят наши земляки - будем посмотреть...
 
 

ну рекламу слышал по радио - все уши прожужжали 
 
 

ну у меня один знакомый уже полгода катается в Таксифае - пока никаких аварий не было. Наверное от стиля езды и внимательности тоже многое зависит - если сутками за рулём, то конечно аварии будут...

Яндекс не даёт сутками ездить☺☺☺. На машине с расходом около 10 литров никто долго ездить не будет в такси.
  • 1

#54 zoyberg

zoyberg

    ;....;

  • Постоялец
  • 958 сообщений

Отправлено 20 марта 2019 - 12:17

ахахахха, может реально нафиг машину покупать, все равно когда я по месяцу в Эстонии нахожусь то без работы просто отдыхаю, взять машину в аренду и таксовать плюс по своим делам ездить, идеально прям :D


Не ездил, но в обзорах овер сотни проблем с завода, жор масла конский. Типичный Ваг, разваливающийся после 100 пробега напрочь.

данная проблема в 2014-2017 годах ?


  • 0

#55 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 20 марта 2019 - 12:24

все равно когда я по месяцу в Эстонии нахожусь то без работы просто отдыхаю,

правильно, а по своим делам можно на таксомашине тоже ездить, на 15к можно ооочень долго кататься, и дела свои сделаешь, и глядишь и аренду отобъёшь за пару выходных 100%


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#56 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 20 марта 2019 - 12:47



Яндекс не даёт сутками ездить☺☺☺. На машине с расходом около 10 литров никто долго ездить не будет в такси.

На самом деле не совсем так, таксисты - народ иппанутый в 95% случаев и запросто можеть стоять и мерзнуть с заглушенным мотором вместо того чтобы так стоять и греться от двигателя на чем нить менее притижном. Понты- это как раз про этот контингент.

 

Другое дело что это и не про DimKin мазду  :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#57 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 20 марта 2019 - 14:46

Ну для себя любимого купишь уже то что хочшь, даже лучше, но через год, когда арендные отобъешь

рынок арендных машин сейчас перегрет сильно. Каждый Вася сдает в аренду щас машину
  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#58 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 20 марта 2019 - 14:51

Каждый Вася сдает в аренду щас машину
 ну потому что дикий спрос тоже есть - Яндекс водителей набирает, Таксифай (Болт) растёт как на дрозжах, про Убер как то тихо, но думаю туда тоже народ идёт...

оно как бы всё связано.

Сейчас вечером в городе - куда не плюнь в таксиста попадёшь - ани запаланииили фсю плаанету, Таксифай и Яндекс в особенности


  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#59 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 20 марта 2019 - 14:52

ну потому что дикий спрос тоже есть - Яндекс водителей набирает, Таксифай (Болт) растёт как на дрозжах, про Убер как то тихо, но думаю туда тоже народ идёт...
оно как бы всё связано.
Сейчас вечером в городе - куда не плюнь в таксиста попадёшь - ани запаланииили фсю плаанету, Таксифай и Яндекс в особенности

но и таксистов уже столько нет чтобы все выставленные в аренду машины задействовать
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#60 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 20 марта 2019 - 14:52

опять таки есть спрос - есть желающие ездить, есть предложение, пока есть желающие возить, будут желающие сдавать в аренду - это замкнутый круг


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло