Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Боли в голове, галлюцинации.

Здоровье

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#31 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 29 октября 2019 - 14:23

на медикуме удобно что электронная регистрация, я года 4 назад бота написал который каждый 5 минут пинговал нужного мне специалиста и отправлял смской если есть время, к врачу попал за 3 дня и записался на приём за полтора часа до его начала. (а была очередь 2 месяца)

 

сейчас бота уже похерил, но я думаю можно сделать под пивку за пару часов.


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#32 MrFarLol

MrFarLol
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 29 октября 2019 - 16:27

1 .Семейный врач знает о том, что я употреблял, может из за этого она так относится к моей проблеме.

2 .На счет психотерапевта, ты очень прав. Не первый, кто советует обратиться мне к нему. 

3. Родители никак не влияют на мой вес. По этому и говорю, не причислять их к моей полноте и ничего в принципе не писать о них. Я просто сам себя не могу иной раз контролировать. Появилось денюжка с подработки, я пойду в магазин,  куплю колу и ещё что нибудь.

Если ты идешь к платному пульмонологу, вся стоимость исследований ложится на твои плечи, как случилось в моем случае. 

215 евро я у родителей не просил, с чего ты взял эту дичь? Я просто написал что оно стоит 215 евро, а таких денег у меня нет. По какому факту они пойдут на наркоту, ты придумал что то у себя в голове и это вдруг стало для всех фактом?
Очень легко смотреть на проблему человека со стороны, сидеть на диванчике с пивасом и рассуждать по типу , о вот поцан то врун толстый, хочет от армии откосить или ещё что, проблем то себе навыдумывал.

 

мне делали МРТ головы когда я пытался косить от армии, бесплатно, по хайгекассе. и жалоб у меня было в 5 раз меньше чем у тебя, но всё равно сделали.

 
 

скорее всего ты просто врун

 

 

1) семейный врач просто видит нарколыгу-симулянта которому не хватает актёрского мастерства изобразить болезнь

2) твои проблемы с вероятностью 99.2% психосоматические, психотерапевт нужен. без шуток сейчас, обратись к специалисту.

3) что я плохого написал про твоих родителей?

 

образ жизни из семьи человек перенимает, если они решили тебя превратить в жирную свиноту и загубить тебе здоровье с молодости так это ваш совместный выбор, кто я такой чтобы осуждать

 

 

 

 

родители твои  не такие тупые как ты думаешь, твои конченые отмазки они уже давно выкупили, про 215 евро на МРТ (который бесплатен), деньги по факту пойдут на мдма, бухло и марьиванну с корешами.

они твои родители, они знают тебя лучше всех. не обижайся на них.

 


Как же бесит читать такие тупые комментарии и отвечать на них, но к сожалению тебе не понять, ведь проблема не у тебя, легко написать что ТС врун.

Будь ты на моем месте, ладно, даже не на моем, будь у тебя какая то проблема со здоровьем , психического/физического характера,  и тебе бы не кто не верил и писал что ты врун и троль, хотя у тебя реально есть проблема, ты бы понял меня.

сынок свали отсюда..тут таких даунов как ты тупорылых ,каждую неделю приходят... тролить научитесь сначала...а то приемы тролинга времен фидо как-то скучно читать даже

 

 

Понимаю, что все , что я написал, не изменит вашего мнения, ну все таки. Пока подобная проблема не появится у вас, вы не будете в нее верить.

А остальным, кто дал какой то совет или просто высказался по поводу моей болезни, спасибо.


Сообщение изменено: MrFarLol (29 октября 2019 - 16:34 )

  • 0

#33 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 30 октября 2019 - 16:20


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу






Читать еще на тему: Здоровье