Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Возврат товара


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Sm0ke™

Sm0ke™
  • Пользователь
  • 381 сообщений

Отправлено 28 декабря 2019 - 13:47

Кто знает какие нюансы при возврате железа в арвутитарк,по 14 дневному закону,как процесс там происходит?


  • 0

#2 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 28 декабря 2019 - 15:25

вроде по закону можно вернуть без объяснения причин?  :hmmm:


  • 0
нет подписи.

#3 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 28 декабря 2019 - 16:28

Без объяснения причин можно вернуть, если политика самого магазина такое позволяет. Не всем так можно возвращать. А так - скорее всего можно вернуть, если есть неисправности, дефекты и т.д.
  • 0

#4 Sm0ke™

Sm0ke™
  • Пользователь
  • 381 сообщений

Отправлено 28 декабря 2019 - 16:48

Да я понимаю, просто возвращаю мат плату, покупал через сайт, 14 дней закон как-раз работает, но у них не понятно написано,т.е там заявление написал, и можно в любой магазин к ним отнести?


  • 0

#5 Drez

Drez
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 28 декабря 2019 - 17:15

Я несколько лет назад возвращал покупку в Арвутитарк. Всех подробностей уже не помню. Пошел к ним в магазин, там на месте написал заявление, отдал товар и ушел. Деньги на карточку вернулись примерно через неделю.


  • 0

#6 Sm0ke™

Sm0ke™
  • Пользователь
  • 381 сообщений

Отправлено 28 декабря 2019 - 17:35

Я несколько лет назад возвращал покупку в Арвутитарк. Всех подробностей уже не помню. Пошел к ним в магазин, там на месте написал заявление, отдал товар и ушел. Деньги на карточку вернулись примерно через неделю.

спасибо


  • 0

#7 Sm0ke™

Sm0ke™
  • Пользователь
  • 381 сообщений

Отправлено 30 декабря 2019 - 08:14

Я несколько лет назад возвращал покупку в Арвутитарк. Всех подробностей уже не помню. Пошел к ним в магазин, там на месте написал заявление, отдал товар и ушел. Деньги на карточку вернулись примерно через неделю.

забыл, а там в любой магазин? или в представительство по гарантийному ремонту только?


  • 0

#8 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 30 декабря 2019 - 08:20

Возращал товар, в магазине что то заполнили и сумму поставили на мой баланс, что бы вернуть её на счет надо было им куда то писать. Я не парился при след покупке предъявил чек с минусом.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#9 Sm0ke™

Sm0ke™
  • Пользователь
  • 381 сообщений

Отправлено 31 декабря 2019 - 19:31

вернул товар, отдал заявление поставил подпись, единственное, когда пришел смотрю на мыло пришло " Garantii / remonditöö tellimus" но я заявление писал о возврате товара в течение 14 дней,эта стандартное письмо может у них?))


  • 0

#10 -=GanGSteR=-

-=GanGSteR=-
  • Постоялец
  • 289 сообщений
  • Откуда:ТлН

Отправлено 02 февраля 2020 - 18:51

вернул товар, отдал заявление поставил подпись, единственное, когда пришел смотрю на мыло пришло " Garantii / remonditöö tellimus" но я заявление писал о возврате товара в течение 14 дней,эта стандартное письмо может у них?))

Да стандартное. Просто могут рассматривать в течении 14 рабочих дней. А так деньги переводят по средам.
Есть нюанс. Если товар уже Б/У, то могут отказать или снять какой-то процент (например 5-10%).


  • 0