Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Курилка автораздела 2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
1775 ответов в этой теме

#1651 davenom

davenom
  • Пользователь
  • 290 сообщений

Отправлено 03 декабря 2020 - 10:15

вот это контентищще подъехал  :lol:


  • 0

#1652 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 03 декабря 2020 - 10:40

Проще было с моста налево к парковке свернуть, но для контенту надо ехать направо
  • 2
)

#1653 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 03 декабря 2020 - 10:50

Проще было с моста налево к парковке свернуть, но для контенту надо ехать направо

Ну да, ну да. Я так вчера вечером хотел повернуть, что бы не бодаться с идиотами. Но там перекрыли так, что даже на фабии не протиснуться. 


  • 0

#1654 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 03 декабря 2020 - 10:52

Только с третьего раза заметил что там был знак двустороннего движения


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1655 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 03 декабря 2020 - 10:59

Аа там ремонт, а все едут по привычке
  • 0
)

#1656 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 03 декабря 2020 - 11:06

мрусика обсирали по привычке, даже когда он ничего не нарушал, просто так уж тут повелось


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1657 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 03 декабря 2020 - 11:13

Как в истории с мальчиком что кричал волки волки


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1658 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 03 декабря 2020 - 11:24

На колени и просите прощения!
  • 0

#1659 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 03 декабря 2020 - 11:35

Твой баланс водительской кармы далеко в минусе, долго придется восстанавливать чтобы прощения просили  :pope:


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1660 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 03 декабря 2020 - 12:08

я сам, обычно внимательный водитель, там вчера немного про;;бался, но вовремя вырулил в нужную полосу.

что говорить о леммингах ездящих по привычке


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1661 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 03 декабря 2020 - 15:25

Следующая тачка фабия будет...



  • 2
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#1662 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 03 декабря 2020 - 15:29

KMO_149540_00112_1_t218_144407.jpg


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1663 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 03 декабря 2020 - 15:58

Реакция пацанчика улыбнула, мол тачка говно , на бэхе бы успел
  • 0
)

#1664 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 03 декабря 2020 - 17:45

Похоже что он думал что ща пресанет машину справа, но в последний момент увидел что там крузак.


  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1665 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 03 декабря 2020 - 22:57

Следующая тачка фабия будет...


https://youtu.be/qdG5nGRusrE


Просто супер
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#1666 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 04 декабря 2020 - 17:14

https://www.auto24.e....php?id=3426403чуть не блеванул


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1667 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 04 декабря 2020 - 19:28

skill-A, куда смотреть? Вроде не опель зафира
  • 0
)

#1668 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 04 декабря 2020 - 19:35

skill-A, сосед продаёт дешевле 220xd в топовой комплектации 


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1669 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 04 декабря 2020 - 19:35

 

Нормально исполнил?


  • 0

#1670 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 04 декабря 2020 - 19:41

Мде, могучие шкодоводы
  • 0
)

#1671 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 04 декабря 2020 - 21:19

жиза


  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#1672 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 05 декабря 2020 - 12:58

Нормально исполнил?

 

Фух, вылечился. Мы то уже переживать стали что нормальным водителем стал становиться.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1673 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 05 декабря 2020 - 18:26

 

Нормально исполнил?

когда тебя уже обоссут? терпеливые ребята попадаются тебе, молодцы.


Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (05 декабря 2020 - 18:26 )

  • 0

#1674 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 05 декабря 2020 - 22:29

3бучие тошнилы. мрусика не поддерживаю, но и тошнилы тоже не правы.


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1675 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 06 декабря 2020 - 00:10

Откровенных тошнотов на видео как-то не заметил. Стоят все дружно, так же как и мрусик потом встал. 


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1676 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 06 декабря 2020 - 00:26

тошноты там те которые не могут нормально с моста выехать. условно машина только поворачивают с улицы кярбери и ещё не набрала скорость, эти дауны будут пропускать её за 100 метров.

от этого пробка копится, в 5-6 часов там (я как-то решил впервые за много лет к 8 утра на работу приехать, поэтому это узнал) очередь чудь ли не до автобусной остановки мустакиви была.

 

и таких даунов будет всё больше. население Эстонии стареет, чем старше человек тем хуже мозги скрипят. как правило. нас ещё скорость 40 ждёт во многих местах где сейчас 50 в ближайшие лет 10-15, готов на ящик вискаря поспорить.

на estonia pst сделали 30 пару месяцев назад ограничение, зочем – хз.

ещё заметил привычку властьимеющих светофоры ставить и знаки новые. на ярвевана возле тонди селвера какие-то кончи помню аварию сделали. скорость была 70, сделали 50. из за аварии пары дураков.

 

учитывая старение населения и учитывая что законы пишутся под среднего водителя – всё будет только ухудшаться. тошнить будут больше, тупить будут больше, аварий, проишествий, даже при новых смягчённых законах и меньшей скорости будет ещё больше. 

мне вот комфортно 70 в город ехать в светлое время суток, я прекрасно вижу пешеходов, контролирую обстановку и могу всегда остановиться. но среднему водителю так скорее всего будет некомфортно, отсюда и ограничение 50. люди просто не тянут по своим когнитивным навыкам ехать больше.


идея отправлять заново учиться в автошколу каждые 5-10 лет кажется не такой уж и плохой. или переэкзаменовка водителей.

я 2 раза учился, на А и Б категории. и ещё бы раз отучился на C или D, чисто правила повторить или может какой-то опыт получить.

 

там где я косячно что-то делал выучившись на Б, на некоторые вещи стал обращать больше внимания или улучшился в своём вождении, поучившись на А. не жалею совсем, хоть и мот за 6 лет так и не купил. может этим летом.


сегодня по maardu tee ехал домой, копы на гражданской на встречу и мигалки синие врубили (на дороге кроме меня и их никого не было), вижу в заднее в зеркало тормозят и хотят разворачиваться. с первого раза не удалось, дали мне время чутка.

я до 70 поджал и за горкой скрылся. потом запарковался во дворе, сижу в машине отрывок песни дослушиваю которая нравится и какие-то у3баны встали на пригорке и так неудобно что их ближний свет меня слепит как дальний.

думаю дальний им что ли вхерачить в ответ. потом думаю ну его на 15 секунд песни осталось, не буду в залупу лезть, настроения нет. 

 

и правило сделал. тачка спустилась с пригорка, медленно поравнялась со мной, копы посмотрели на меня, я на них, они поехали дальше.

 

мне кажется какой-то обиженный тошнила позвонил насчёт меня, я этих даунов что по мууга 40 едут всегда обгоняю.


Сообщение изменено: skill-A (06 декабря 2020 - 00:29 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1677 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 06 декабря 2020 - 13:12

на ярвевана возле тонди селвера какие-то кончи помню аварию сделали. скорость была 70, сделали 50. из за аварии пары дураков.

 

 

там вроде как из за вечно перебегающих пешеходов сделали 50 днём


  • 0

#1678 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 646 сообщений

Отправлено 07 декабря 2020 - 10:12

тошноты там те которые не могут нормально с моста выехать. условно машина только поворачивают с улицы кярбери и ещё не набрала скорость, эти дауны будут пропускать её за 100 метров.

от этого пробка копится, в 5-6 часов там (я как-то решил впервые за много лет к 8 утра на работу приехать, поэтому это узнал) очередь чудь ли не до автобусной остановки мустакиви была.

 

и таких даунов будет всё больше. население Эстонии стареет, чем старше человек тем хуже мозги скрипят. как правило. нас ещё скорость 40 ждёт во многих местах где сейчас 50 в ближайшие лет 10-15, готов на ящик вискаря поспорить.

на estonia pst сделали 30 пару месяцев назад ограничение, зочем – хз.

ещё заметил привычку властьимеющих светофоры ставить и знаки новые. на ярвевана возле тонди селвера какие-то кончи помню аварию сделали. скорость была 70, сделали 50. из за аварии пары дураков.

 

учитывая старение населения и учитывая что законы пишутся под среднего водителя – всё будет только ухудшаться. тошнить будут больше, тупить будут больше, аварий, проишествий, даже при новых смягчённых законах и меньшей скорости будет ещё больше. 

мне вот комфортно 70 в город ехать в светлое время суток, я прекрасно вижу пешеходов, контролирую обстановку и могу всегда остановиться. но среднему водителю так скорее всего будет некомфортно, отсюда и ограничение 50. люди просто не тянут по своим когнитивным навыкам ехать больше.


идея отправлять заново учиться в автошколу каждые 5-10 лет кажется не такой уж и плохой. или переэкзаменовка водителей.

я 2 раза учился, на А и Б категории. и ещё бы раз отучился на C или D, чисто правила повторить или может какой-то опыт получить.

 

там где я косячно что-то делал выучившись на Б, на некоторые вещи стал обращать больше внимания или улучшился в своём вождении, поучившись на А. не жалею совсем, хоть и мот за 6 лет так и не купил. может этим летом.


сегодня по maardu tee ехал домой, копы на гражданской на встречу и мигалки синие врубили (на дороге кроме меня и их никого не было), вижу в заднее в зеркало тормозят и хотят разворачиваться. с первого раза не удалось, дали мне время чутка.

я до 70 поджал и за горкой скрылся. потом запарковался во дворе, сижу в машине отрывок песни дослушиваю которая нравится и какие-то у3баны встали на пригорке и так неудобно что их ближний свет меня слепит как дальний.

думаю дальний им что ли вхерачить в ответ. потом думаю ну его на 15 секунд песни осталось, не буду в залупу лезть, настроения нет. 

 

и правило сделал. тачка спустилась с пригорка, медленно поравнялась со мной, копы посмотрели на меня, я на них, они поехали дальше.

 

мне кажется какой-то обиженный тошнила позвонил насчёт меня, я этих даунов что по мууга 40 едут всегда обгоняю.

 

 

подписываюсь под каждым словом.
 
Я например только что вернулся из командировки с одной южной страны , жил там месяц .
На первый взгляд там хаос в движении , пешеходов не пропускают , едут как хотят и так далее , но присмотревшись понимаешь что у них всё в порядке.
Они едут с умом , они управляют транспортным средством а не передвигаются как у нас. Где можно ехать быстро они едут , где можно стоять они стоят и так далее , 
Cпустя неделю я понял - еслибы они ездили как у нас 90% ездят - они бы погрязли в пробках. 
Узкие улицы запаркованные машинами , отсутсвие знаков и игнор там где они есть , полиция которая стоит и в свисток не дует - и всё движется всё работает , никто не тошнит ни старики ни женщины ни мужчины ни подростки на скутерах , простое уважение друг к другу на дороге и всё работает , а у нас каждый второй в ездунах кудахчет - КОКОКО имею прааво , безопаасность , коко законом не запрещеноооо

там вроде как из за вечно перебегающих пешеходов сделали 50 днём

 

Правильно - ведь днём их плохо видно и надо ехать 50 , а ночью пешеход виден отлично - поэтому можно и 70 ехать


  • 1

#1679 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 07 декабря 2020 - 10:18

Откровенных тошнотов на видео как-то не заметил. Стоят все дружно, так же как и мрусик потом встал.

там адекватные люди пропускают тех, кто едет с моста, когда самим не проехать, а не встают на повороте
  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#1680 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 07 декабря 2020 - 18:04

лол


вот поэтому я через этот великолепнский мост не езжу.


Сообщение изменено: Liquid (07 декабря 2020 - 18:01 )

  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))