Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли Вслух 2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
9090 ответов в этой теме

#421 AgZdx

AgZdx
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 24 января 2020 - 22:40

Ты начал с того, что очень много информационного мусора.

Если курсы на Udemi тебя устраивают, никто не возражает.

 

Я просто лишь посоветовал вариант, как исправить ситуацию с мусором.

Я начал с того, что нет сайта с рейтингом всех обучалок, курсов, универов, книг, преподов в интернете.


  • 0

Всё ты можешь.


#422 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 24 января 2020 - 22:51

И я послал тебя поучиться в Open University...

Получить научную степень в инфотехнологии )

 

Чтоб, значит, все организованно было, а не просто курсы на Udemi. 


Сообщение изменено: Punsher (24 января 2020 - 22:52 )

  • 0

The best or nothing!


#423 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 25 января 2020 - 01:06

skill-A

Слух, эти видео до добра не доведут. Жирный чувак, называющий себя циником, рассказывает как нужно жить. Смешно.

В каждом видео - оправдание того почему он толстый/бедный/нудный. 

Знаешь , это ведь так просто сесть на диван и не чего не делать, оправдывая свою лень "работать на дядю- отстой", "бабы все продажные суки", "дети - для бандерлогов". Такие вот "неазвисимые циники" обычно ночью плачут в подушку, так как жизнь серая/говно/скучно и одиноко. 

Он отличный пример того, почему нужно избегать таких вот нытиков. Они очень быстро затягивают в свое болото. 

начнешь общаться с Грачом или Пуншером и все, хана. У тебя будет постоянный нытик над душой, который считает что все ему должны, а мама с папой/государство/вот этот парень в интернете не чего для этого не делают. 

Ты кстати как то писал что хочешь опять начать бегать. А зачем? Сиди на диване, не выходи из квартиры, офигенно же. А этот спорт для бандерлогов. будь сильной и независимой. 

п.с. не чего не вижу зазорного в том что бы работать на дядю, так как это как минимум первая ступень к своему бизнесу. Главное что бы работа была в кайф. А вот это нытье только демотивирует. 

 

Как стать Грачом/Пуншеров. Гид. 

https://www.youtube....h?v=x4pKp-vti7I


Сообщение изменено: ossesion (25 января 2020 - 01:06 )

  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#424 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 25 января 2020 - 02:46

ossesion, согласен. странно быть одним из известнейших блогеров "мужского движения" при этом ближе к сороковнику живя с мамкой в одной квартире.

у него есть хорошие философские видео, но половина - ощущение что целый канал создан чтобы оправдать свою лень и образ жизни.

 

с этого проорал

 

есть ещё один блогер, nick b, жирный-геймер-алкаш вечно клянчущий в долг у подписчиков.

нормальных с точки зрения социума представителей "мужского движения" я даже не знаю, все какие-то дефектные.

возможно нормальным мужчинам не до пиления видосиков в интернет, женщинами они не обижены.

бегать уже начал, но чё-то колено ныть начинает после 5 минут бега. в понедельник ортопед по этому вопросу, 3.5 месяца в очереди. 

поэтому пока на ступеньках/эллипсойдах, на них меньше ударной нагрузки.


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#425 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 25 января 2020 - 09:13

Иногда лучше жевать, чем говорить )
Пойду позавтракаю для начала )

Пока что вижу, пообщался с Оссешном и тут же начал обсирать других людей.

Какие они дефектные...


 

ближе к сороковнику живя с мамкой в одной квартире.

 

Я поясню, почему так получается.

Когда ты ближе к сороковнику, у тебя мама на пенсии.

 

Не знаю, какие у них коммурнальные платежи, а в Эстонии порядка 200 евро.

Пенсия - 400.

 

Муж уже умер, допустим.

И он просто считает, экономит деньги, не разбрасывается ими на макбуки стоимостью. в 2000 евро и прочую хрень.

Не тратит деньги на арендные или кредитные хаты.


Про его отца ничего не написал, так что я не знаю, где он, что с ним и был ли он )

Может он с 18 экономит )


Интересный факт:

 

 

49% украинских атошников сообщили, что сталкивались с дискриминацией и несправедливым отношением.

 

http://comitet.su/it...-edu-opros.html

 

Хотя это же те самые мачо вроде Оссешна ) 


Сообщение изменено: Punsher (25 января 2020 - 09:02 )

  • 0

The best or nothing!


#426 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 25 января 2020 - 10:02

как на форуме заблокировать, что бы не видеть сообщения? меня этот сам с собой общающейся...
  • 0

?ЯнемилтебE?


#427 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 25 января 2020 - 10:48

как на форуме заблокировать, что бы не видеть сообщения? меня этот сам с собой общающейся...

Справа наверху на ник кликни. Там будет строка управление игнором.


Сообщение изменено: SKO (25 января 2020 - 10:49 )

  • 0

#428 AgZdx

AgZdx
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 25 января 2020 - 11:17

Прикольно, а то у меня от его ответов помутнело в голове.
Не хочеться обзывать, но что-то там явно не так, с элементарной логикой.
И даже если троллинг, то уж очень не интеллектуальный и не уместный.

13935110233433.jpg


  • 0

Всё ты можешь.


#429 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 25 января 2020 - 11:30

Классная дорога домой:

Никогда на арендных машинах не было аварий, сейчас тоже. Само по себе сломалась клипса держащая молдинг на крыле, и молдинг отстал от кузова. Списали 200.-

Через полтора часа не пустили на рейс. Сгорела ночёвка в пересадочном городе, взял новую ночевку в городе где находились, такси туда-обратно, новые билеты домой на следующий день. 1450.-

Через 3 дня после приезда домой распаковал детское автокресло, оказалось что его сломали. 400.-

Поражает не то что попал на 2к, а то что три неудачи в по сути один день вот так бахнули. Как говорится «спасибо что взял деньгами».

Сообщение изменено: Замоскворецкий (25 января 2020 - 11:30 )

  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#430 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 25 января 2020 - 12:54

Вы блокируйте, блокируйте, мне работать надо, переводить документы для ИА "Спутник" и "Россия сегодня".

Скоро же самый скандальный судебный процесс.

 

Некогда с вами )

 

Sputnik.png


  • 0

The best or nothing!


#431 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 25 января 2020 - 13:13

на рейс то почему не пустили?
  • 0

#432 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 25 января 2020 - 13:31

Я поясню, почему так получается.

Когда ты ближе к сороковнику, у тебя мама на пенсии.

 

Не знаю, какие у них коммурнальные платежи, а в Эстонии порядка 200 евро.

Пенсия - 400.

 

Муж уже умер, допустим.

И он просто считает, экономит деньги, не разбрасывается ими на макбуки стоимостью. в 2000 евро и прочую хрень.

Не тратит деньги на арендные или кредитные хаты.


Про его отца ничего не написал, так что я не знаю, где он, что с ним и был ли он )

Может он с 18 экономит )

 

не лучше ли взять на себя оплату квартиры родителей? мои справляются сами, но если будет туго (пенсия, нет доп. доходов), то я просто возьму на себя эти расходы. условные 2500 евро в год получается, если зарабатываешь 30-40 в год то не очень накладно получается.

а на 400 можно прожить скромно когда из расходов только хавка/лекарства

 

с мамой очень удобно жить, неделю-другую в году живу с ней, всегда поесть приготовит (для меня еда это чувствительный вопрос, готовить не люблю, но что готовлю получается вкусно. 90% еды что я ем её готовят другие люди, доход позволяет)

но когда у тебя есть женщина, с которой хочешь жить, а не шпёхаться в отелях, то вести её в квартиру где живёт мама, мне кажется это очень опрометчиво. 2 женщины на одной жилплощади вряд ли когда уживутся.

 

 

для себя я допускаю такие варианты постоянной жизни рядом с родителями:

1) когда у вас рядный дом

2) когда родители настолько стары что им нужна помощь и присмотр, что в хоспис отдавать ещё рано, но самим им справляться тяжело


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#433 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 25 января 2020 - 14:18

на рейс то почему не пустили?


Потому что оказалось что райан эйру насpать на евро регуляции и им не хватает медицинской справки на бланке врача, а справка должна быть на их скачанной с сайта анкете

Сообщение изменено: Замоскворецкий (25 января 2020 - 14:18 )

  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#434 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 25 января 2020 - 16:31

решил сделать вкусную подливку с фаршем но вспомнил что сковорода уже старовата и пора бы обновить. на старой пригорает бывает и надо больше масла лить, а я же почти зож и всё такое.

поехал в каубамая и взял 2 сковороды тефаль 28см (chef's delight & titanium fusion), для вока и обычную 28см. ну и крышку к ним. крышка не оригинальная и как я потом заметил -  без отверстия чтоб воздух отводить, а в оригинальной крышке оно есть https://www.euronics...-28-cm/28097712

хз насколько это важно при моей любительской готовке раз в неделю

 

несколько месяцев назад брал для блинов тефаль, очень доволен, ничего на ней не пригорает, не пристаёт и самооценка не понижается во время готовки. впервые такие блины идеальные получились.

 

 

31FKw.jpg

 

старую сковороду отнёс в подвал, хочу на даче потом попробовать сделать карамельное топливо

буду пробовать короче, только очки для плавания найду чтоб лук чистить и не реветь


Потому что оказалось что райан эйру насpать на евро регуляции и им не хватает медицинской справки на бланке врача, а справка должна быть на их скачанной с сайта анкете

а что за рейс такой что медсправку требуют оО


я тут курительные приблуды продать хочу, надо кому?

 

кальян и немного аксессуаров к нему, 80см. курил раз 10. из которых половину раз забивал неправильно и подташнивать начинало. потом вроде научился, но уже полтора года стоит, чёт не пошло у меня с курением.

 

31FMg.jpg

 

 

и 2 трубки, попытался курить через них траву но тоже чёт не пошло

 

31FMh.jpg


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#435 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 25 января 2020 - 17:45

Толкни кальян в эст группе кальянщиков. Vesipiibu как то так. Поиск рулит.а то смотрю везде удаляют объявы о продаже курительных аксессуаров. Хрен продашь.
  • 1
нет подписи.

#436 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 25 января 2020 - 20:05

мне тефаль не зашел, взял фискарс в краута, сейчас скидос.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#437 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 25 января 2020 - 21:26

Взять нормальный электрогриль и ни каких сковородок не надо. Все сковородки и кастрюли отдал маме.
  • 0
нет подписи.

#438 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 25 января 2020 - 22:30

а пельмени жарить на чем?


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#439 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 25 января 2020 - 22:41

ога сделай подливку с фаршем в электрогриле


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#440 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 25 января 2020 - 23:09

Каких ток сковород небыло или у меня руки или по качеству они все стали хуже
Ток чугуная какаято живет но выглядит непрезентабельно
  • 0
)

#441 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 26 января 2020 - 00:01

надо глянуть фильм  :lol:


крышка не оригинальная и как я потом заметил -  без отверстия чтоб воздух отводить, а в оригинальной крышке оно есть https://www.euronics...-28-cm/28097712

 

 

сижу слышу бабах, похоже будто труба лопнула и чёто капает. думаю неужели кран. а это крышка лопнула лул

я всего лишь закрутил посильнее рукоятку несколько часов назад, т.к мне не нравилось что она проворачивалась.  

 

-20 евро

 

 

интересно, возврат оформят?  :lol:

 

31GmA.jpg

 

31Gmz.jpg


стекло до сих пор падает само по себе, по звуку будто капли воды


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#442 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 26 января 2020 - 00:23

Ты если почти зож, то тефаль и все остальные антипригарные сковороды выкинь. Зож не только в масле, а в канцерогенах которые выделяются от антипригарки, не говоря уж о том что будет когда ты её поцарапаешь. Правильные сковороды - чугунные или металлические, безо всяких покрытий. У меня чугуний шведский, могу глянуть фирму, а остальное de buyer. Последние -железные, там суть в том, что один раз с маслом её прожигаешь, а потом масло почти не надо добавлять. Я сковороды не мою, чищу раскалённые по сухому. Борщ на таких жарить кстати заeбuсь.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#443 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 26 января 2020 - 01:08

Ты если почти зож, то тефаль и все остальные антипригарные сковороды выкинь. Зож не только в масле, а в канцерогенах которые выделяются от антипригарки, не говоря уж о том что будет когда ты её поцарапаешь. Правильные сковороды - чугунные или металлические, безо всяких покрытий. У меня чугуний шведский, могу глянуть фирму, а остальное de buyer. Последние -железные, там суть в том, что один раз с маслом её прожигаешь, а потом масло почти не надо добавлять. Я сковороды не мою, чищу раскалённые по сухому. Борщ на таких жарить кстати заeбuсь.

 

и про это я узнавал, вот что по теме есть

 

https://habr.com/ru/post/397811/

 

31Goh.png

насчёт чугуна да, вечные сковороды, видел сегодня за 120 евро такую, довольно тяжелая. возможно приобрету попозже. 

их с индукционками можно?


"Могу привести ещё один минус, в чугунной посуде нельзя оставлять приготовленную еду, а в тефлоновой можно легко на несколько дней в холодильник задвинуть.

Нет! вы не подумайте что я против, сам пользую казан и сковородку, но не часто…"

 

"Дело не в отравлении, еда после хранения в чугуне приобретает настолько специфический привкус, что кушать не хочется, по поводу места это только вопрос размера холодильника.

И немаловажный момент, у меня электрическая плита, по моим наблюдениям в «чугунках» удобнее готовить на газу а идеально на огне или углях."



как это на первый канал пустили, впечатлительные - не смотрите

Spoiler

Сообщение изменено: skill-A (26 января 2020 - 01:08 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#444 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 26 января 2020 - 01:12

Вроде можно. Я на газе всегда, лучше его понимаю.

У шведской фирмы которой я пользуюсь - облегчённый чугун. Раза в 2 легче, свойства те же. У меня есть 32см сковорода, я её и на плиту и на мангал и на костёр. Работает супер, вес человеческий. Чугун кстати мыть вообще не рекомендуется, лучший металлическим ёршиком драить. А вообще я из пригарок обычно делаю соусы к еде которую готовил, получается и вкусно, и сковорода чистая.

В сковородке никогда ничего не оставляю, перекладываю в миску, проблем нет. Сковороду сразу чищу и всё.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#445 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 26 января 2020 - 01:30

порнуха)))

так что за фирма?


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#446 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 26 января 2020 - 01:53

Rönneby Bruk
  • 1
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#447 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 января 2020 - 02:34

Замоскворецкий,
Ну тогда надо юзать каменные сковородки. К ним не чего не липнет, не чего не выделяют и весят меньше чем чугунные.
Керамические пробовал юзать, говно фирма попалась, яичница липнет.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#448 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 26 января 2020 - 05:04

ох всё ближе и ближе

 

 

 
В гостинице «Арт-Москва Войковская» обнаружили массовое заболевание постояльцев из Китая. К отелю направлено 12 бригад скорой помощи, сообщает 112.
 
Как уточняет издание, пятерых китайцев госпитализировали. Со слов больных, повышенная температура держится у них уже несколько дней. Сейчас медики осматривают остальных гостей. Всего в отеле проживает около 270 человек.
 
Граждан Поднебесной экстренно госпитализировали с симптомами коронавируса. Сейчас медики дожидаются еще одну группу туристов из 20 человек. Пока не сообщается, чем именно болеют они.

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#449 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 26 января 2020 - 06:14

Ой, да за**али с этой короно-истерией. Свиной грипп, птичий грипп.. чо, в первый раз гриппо-эпидемии со смертельными осложнениями, что-ли? Человечество, однако же, до сих пор не вымерло и даже не собирается.
  • 0

#450 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 26 января 2020 - 10:08

Не сцыте, я в пятницу из Тайваня прилечу, привезу и вам немного коронавируса :)


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!