Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

C kat eksam , Ц категория экзамен вождение


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 sverd95

sverd95
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:ESTONIA

Отправлено 30 сентября 2021 - 23:15

Привет всем служу в армии , сдал автошколу , сдал теория в арк с первого раза теперь у меня бесплатно 3 попытки сдать вождение в арк скажите на грузовике сдать легко? а то инструктор ругается говорит это не зопорожец вытягивать надо, но я аккуратно вожу даже более чем скорее всего больше боюсь , но я всегда смотрю по зеркалам и всех пропускаю пожилых людей, но проблема в угле поворота что надо чуть ли не на центра дороги поворачивать , и потом там еще надо задом заехать в шлагбаумы, но там всё легко как только за спиной второй ряд шлагбаумов то сразу поворот и потом руль выворачивать назад и медленно сдавать , если что грузовик MB atego старый очень убитый кпп особенно задняя скорость , жду советов товарищи , всем водителям грузовиков удачи на дорогах и в работе, я например просто хочу сдать чтобы на выходные выпускали , ну и категория в С в коллекцию:)
  • 0

#2 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 01 октября 2021 - 08:06

на С вообще легко. Из особенностей помню надо было велосепедистов смотреть при поворотах направо, остальное как ты и писал.

 

Вот когд ана СЕ пойдешь - вот там на 90 градусов, задом, с прицепом надо будет в гараж заехать на площадке и могут еще в городе попросить..... Вот это будет веселуха. 

 

А просто на С изи.


  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas