Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Мысли вслух 2022


  • Закрытая тема Тема закрыта
5522 ответов в этой теме

#5311 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 05 декабря 2022 - 22:07


  • 1
нет подписи.

#5312 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 05 декабря 2022 - 22:21

Не могу пройти мимо Варламова!

 

Свежий выпуск! Как делают Москвич при Собянине.

 


  • 0

The best or nothing!


#5313 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 декабря 2022 - 05:21

Любопытно, Замоскворецкий нас покинет перед Новым годом? Куда-нибудь в Бразилию, Чили или Перу с семьей? Время паковать чемоданы )

 


  • 0

The best or nothing!


#5314 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 декабря 2022 - 06:43

Я сейчас во вьетнаме после Малайзии. Новый год надо дома праздновать.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#5315 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 декабря 2022 - 09:01

Ясно
А фотки?
  • 0

The best or nothing!


#5316 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 06 декабря 2022 - 09:29

У нас всё как обычно. Снег идет уже все утро, коммунальщиков че то не видно - все дороги в дристе
  • -1

#5317 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 декабря 2022 - 09:52

Меня немного смущает, как в прошлом или этом году было, "Грузия, Грузия!", потом фотка, где Замоскворецкий в голом поле ....
  • 0

The best or nothing!


#5318 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 декабря 2022 - 10:32

...внезапно... :/

Сообщение изменено: P u n s h e r (06 декабря 2022 - 10:33 )

  • 0

The best or nothing!


#5319 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 06 декабря 2022 - 11:11

прими таблетки ты уже и уймись
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#5320 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 декабря 2022 - 11:14

Сначала фотки из Вьетнама!
  • 0

The best or nothing!


#5321 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 06 декабря 2022 - 14:00

кинь телегу


Это к Агенту
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#5322 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 декабря 2022 - 15:24

Сначала фотки из Вьетнама!


На воротник тебе, а не фотки.

Это кстати к слову о приоритетах. Мне по хорошему бы увеличиться на 1 комнату, потому что ребёнков стало на 1 больше. Но в этом году мне захотелось об этом не париться, и я вышел на доковидный уровень- 4 месяца этого года в путешествиях с семьёй. Меня это больше греет.
  • 1
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#5323 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 декабря 2022 - 17:00

На воротник тебе, а не фотки.

 

А я не такой жадный!

 

Представляю себя в Майами, сегодня случайно снег выпал и шопинг-моллы вокруг! :P ыыыы :P

 

IMG_20221206_155846.jpg


Сообщение изменено: P u n s h e r (06 декабря 2022 - 17:05 )

  • 0

The best or nothing!


#5324 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 06 декабря 2022 - 17:37

Ждёт заказ и вперёд доставлять)))
  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#5325 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 06 декабря 2022 - 18:10

шавуху привыези


  • 1
нет подписи.

#5326 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 декабря 2022 - 19:31

Обязательно.

Вот прикол будет если Скилла из Бургер-Кинг себе закажет че-то. Или из Хангри Папа.


Сообщение изменено: P u n s h e r (06 декабря 2022 - 19:33 )

  • 0

The best or nothing!


#5327 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 06 декабря 2022 - 19:51

Я после того как узнал что ты еду развозишь начал сам забирать.
Зафаршмачишь ещё хавку, лучше самому готовить
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#5328 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 декабря 2022 - 20:25

Я когда получаю заказ по доставку на соседнюю улицу от места готовки, всегда думаю, ну почему ей или ему лень самому/самой пройти 300 метров и забрать свой заказ? 

 

Если в центре города, то это все пешком бегать приходится, потому что машину тяжело запарковать и вообще не рентабельно с такой стоимостью топлива ехать 1,5 км в объезд ремонтов, когда пешком 300 метов идти. 

 

:/


Сообщение изменено: P u n s h e r (06 декабря 2022 - 20:29 )

  • 0

The best or nothing!


#5329 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 06 декабря 2022 - 20:46

С твоим расходом топлива и его ценой , доставка не рентабельна вообще.
Скажи когда ты работаешь , мы соберемся втроем с ликвидом и скиллой , скрутим косяк и закажем пиццу в час пик.
Есть может и не будем , но уверен это будет зрелище , как ты будешь адрес искать.
Дело не в работе или в доставке , мне пох на это.
Если человек хочет зарабатывать и это не торговля жопой ( как у ванька) то нет стыдных работ.
Просто уверен ,если адрес не стандартный то ты будешь кружить как муха по району а под косячек это нам будет самое то.
Даже пиццу можем отдать потом за старания ;)
  • 2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#5330 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 декабря 2022 - 21:00

Назови мне мой расход топлива по городу.


У Шкоды Актавии меньше моего расход, все остальные варианты мини-автомобилей - это через неделю начнет болеть спина, крутить, ломать и никогда больше не сядешь пицу развозить.  


  • 0

The best or nothing!


#5331 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 06 декабря 2022 - 21:04

А и называть не надо мне.
Ты же магистр экономики , посчитай сам : сколько залил , сколько отбил.
Налоги.
Топка.
Потом ремонты начнутся , расходники у диллера , подвеска.
Это спор теоретический и про чужие деньги.
Мне он не важен.
Ты от темы не уходи.
Обозначь свой район и время работы , вполне возможно тебе прилетит заказик ;)
*напевает - кружит , пуня по району*
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#5332 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 декабря 2022 - 21:05

Я не хочу, я в твои игры не играю.

Я тебе задал вопрос, ты не ответил.


Сообщение изменено: P u n s h e r (06 декабря 2022 - 21:05 )

  • 0

The best or nothing!


#5333 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 06 декабря 2022 - 21:11

В приложении когда заказываешь , видно кто везет.
Там имя и фото !!!
Можно еще сообщение написать вроде и позвонить!
Мне кажется это весело.
Мы же издеваться не будем, все по честному , деньги , пицца - заказ.
А если тебя навигатор не туда заведет , то мы то не причем )))
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#5334 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 декабря 2022 - 21:13

Я только с красножопыми в игры играю.

Переходи в наш лагерь.


Сообщение изменено: P u n s h e r (06 декабря 2022 - 21:13 )

  • 0

The best or nothing!


#5335 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 06 декабря 2022 - 23:06

Замоскворецкий, так в этом и засада - что всё это я итак понимаю, что мысли унылые и неполезные, ННО! Лезут, гады, не рассасываются... Может, потому что бабушка умерла, проиграв в борьбе за жизнь, которую мы наблюдали. Может, потому что мамино здоровье сползает под уклон, а её ровесницы мрут пачками. Может, потому, что среди моего окружения появилось очень много онкологии, местами агрессивной... Ну вот всё это как-то навязывает подобные мысли, о том, что конец, пусть и не твой, всё чаще даёт себя увидеть, и хронологически ты уже не так уж и далеко от тех, кто его видит уже вплотную.
Ну а может из-за того, что период сейчас такой тяжёлый. А может, всё это вместе.

В общем, never mind.

очень похоже на синдром отложенной жизни

да нет, я не откладывала. Что хотела, почти всё сделала. А это скорей просто примеры чего-то, что, возникнув в сознании, отчётливо пахнут "ну не, мне уже поздно", даже без того, чтобы конкретно мне хотеть это сделать.
m1ha, во-во. Раньше такой, учуял какую-то движуху, и бежишь туда, такой весь excited. А сейчас - такой "не, прикольно конечно. А вообще-то - а ну нафиг, чего я там не видел."

Вот конкретный пример. Меня дважды в год приглашают на вечерины в британское посольство в Хельсинках - летняя и рождественская. Одно время я почти на каждую ходила. Это лето я уже пропустила. Вот послезавтра опять будет. Я уже и RSVPнула, и платье заказала, билет на паром купила, гостиницу... Но до сих пор не решила, ехать ли. Ясное дело, раньше это было просто 15 минут на такси, а теперь ещё вся эта возня с паромом.. Короче, мне лениво. :))
Насчёт аппероля я наконец вспомнила. Гадость, я такое не могу. Это в Инсте щяз так принято? Дануна такие моменты. :))
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#5336 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 декабря 2022 - 23:21

Замоскворецкий, так в этом и засада - что всё это я итак понимаю, что мысли унылые и неполезные, ННО! Лезут, гады, не рассасываются... Может, потому что бабушка умерла, проиграв в борьбе за жизнь, которую мы наблюдали. Может, потому что мамино здоровье сползает под уклон, а её ровесницы мрут пачками. Может, потому, что среди моего окружения появилось очень много онкологии, местами агрессивной... Ну вот всё это как-то навязывает подобные мысли, о том, что конец, пусть и не твой, всё чаще даёт себя увидеть, и хронологически ты уже не так уж и далеко от тех, кто его видит уже вплотную.
Ну а может из-за того, что период сейчас такой тяжёлый. А может, всё это вместе.

В общем, never mind.
да нет, я не откладывала. Что хотела, почти всё сделала. А это скорей просто примеры чего-то, что, возникнув в сознании, отчётливо пахнут "ну не, мне уже поздно", даже без того, чтобы конкретно мне хотеть это сделать.
m1ha, во-во. Раньше такой, учуял какую-то движуху, и бежишь туда, такой весь excited. А сейчас - такой "не, прикольно конечно. А вообще-то - а ну нафиг, чего я там не видел."

Вот конкретный пример. Меня дважды в год приглашают на вечерины в британское посольство в Хельсинках - летняя и рождественская. Одно время я почти на каждую ходила. Это лето я уже пропустила. Вот послезавтра опять будет. Я уже и RSVPнула, и платье заказала, билет на паром купила, гостиницу... Но до сих пор не решила, ехать ли. Ясное дело, раньше это было просто 15 минут на такси, а теперь ещё вся эта возня с паромом.. Короче, мне лениво. :))
Насчёт аппероля я наконец вспомнила. Гадость, я такое не могу. Это в Инсте щяз так принято? Дануна такие моменты. :))

 

Ух, какой объемный сложный текст.

 

Я помню еще в 2017 Агасферочку очень удручало, что после поездки на автобусе Greyhound прическа может безнадёжно испортиться :)

 

Ничего с тех пор не изменилось )


  • 0

The best or nothing!


#5337 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 06 декабря 2022 - 23:24

Замоскворецкий, так в этом и засада - что всё это я итак понимаю, что мысли унылые и неполезные, ННО! Лезут, гады, не рассасываются... Может, потому что бабушка умерла, проиграв в борьбе за жизнь, которую мы наблюдали. Может, потому что мамино здоровье сползает под уклон, а её ровесницы мрут пачками. Может, потому, что среди моего окружения появилось очень много онкологии, местами агрессивной... Ну вот всё это как-то навязывает подобные мысли, о том, что конец, пусть и не твой, всё чаще даёт себя увидеть, и хронологически ты уже не так уж и далеко от тех, кто его видит уже вплотную.
Ну а может из-за того, что период сейчас такой тяжёлый. А может, всё это вместе.

В общем, never mind. да нет, я не откладывала. Что хотела, почти всё сделала. А это скорей просто примеры чего-то, что, возникнув в сознании, отчётливо пахнут "ну не, мне уже поздно", даже без того, чтобы конкретно мне хотеть это сделать. m1ha, во-во. Раньше такой, учуял какую-то движуху, и бежишь туда, такой весь excited. А сейчас - такой "не, прикольно конечно. А вообще-то - а ну нафиг, чего я там не видел."

Вот конкретный пример. Меня дважды в год приглашают на вечерины в британское посольство в Хельсинках - летняя и рождественская. Одно время я почти на каждую ходила. Это лето я уже пропустила. Вот послезавтра опять будет. Я уже и RSVPнула, и платье заказала, билет на паром купила, гостиницу... Но до сих пор не решила, ехать ли. Ясное дело, раньше это было просто 15 минут на такси, а теперь ещё вся эта возня с паромом.. Короче, мне лениво. :))Насчёт аппероля я наконец вспомнила. Гадость, я такое не могу. Это в Инсте щяз так принято? Дануна такие моменты. :))

в инсте эт всегда было принято
А по поводу лениво - надо новое хобби или что то что будет наполнять энергией. В болоте повседвневности мы закисаем в с возрастом все больше.
Я сейчас помимо своих тренировок пошёл на две новые, которые занимательны и воодушевляют.
Но каждому своё, так вот задача - найти своё и двигаться по жизни уверенно :)
  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#5338 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 07 декабря 2022 - 00:25

MrDron, да какое тут хобби. В общем, моя задача сейчас - переждать период навалившихся с разных сторон трудностей, по возможности не расплескав до достижения берега созидательной энергии. ))
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#5339 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 07 декабря 2022 - 11:49

MrDron, да какое тут хобби. В общем, моя задача сейчас - переждать период навалившихся с разных сторон трудностей, по возможности не расплескав до достижения берега созидательной энергии. ))

онож не глобальное
Даже прогулка в лесу - наполнит и помодет разгрести насущное.
Главное заняться вопросом а не на самотёк отпустить ситуацию в направлении унылости и приняиия пассивности
  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#5340 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 07 декабря 2022 - 16:20

Потом ремонты начнутся , расходники у диллера , подвеска.
он ещё слишком зелёный и непонимает что такое амортизация машины=)
  • 1
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))