Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

Украино-Российский конфликт 2022-2023


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12980 ответов в этой теме

#6241 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 30 мая 2022 - 08:43

Речь не о конкретных словах, и не о том что "дети знают", а о том, что школа таким образом воспитывает дегенератов и уродов. Ну, таких как ты, Рома или тасол.


странно - школа воспитывает дегенератов у нас , но из всех нас дегенерат тут только ты
  • 1

#6242 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 30 мая 2022 - 08:53

странно - школа воспитывает дегенератов у нас , но из всех нас дегенерат тут только ты

Ты мог бы сформулировать это проще: "сам дурак". Так я так и не понял, почему антивоенное кино для школьников невозможно без мата?


И почему советская пропаганда в статьях и плакатах военного времени отлично справлялась с помощью обычного, печатного запаса слов, а украинская - военная и "антивоенная" - без матершины, селюковщины и без пропаганды АУЕ не может?


Сообщение изменено: Ivan_V (30 мая 2022 - 08:54 )

  • 0

#6243 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 30 мая 2022 - 09:06

Ты мог бы сформулировать это проще: "сам дурак". Так я так и не понял, почему антивоенное кино для школьников невозможно без мата?

И почему советская пропаганда в статьях и плакатах военного времени отлично справлялась с помощью обычного, печатного запаса слов, а украинская - военная и "антивоенная" - без матершины, селюковщины и без пропаганды АУЕ не может?

Вот тут я согласен.
Аргумент про мат неплох.
Будь только тогда пжлст логичен и прокоменнтируй откровенное вранье пропаганды первого канала, или поскольку там нет мата то все норм?
Хотя о чем это я?
От слова Х*й в школе воспитываются дегенераты и уроды а от слова "Родина" патриоты ворующие стиральные машины и насилующие женщин на войне солдаты .
Пропагондон как всегда в своем репертуаре ))

Сообщение изменено: skYFaLL (30 мая 2022 - 09:08 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6244 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 30 мая 2022 - 09:12

Вот тут я согласен.
Аргумент про мат неплох.
Будь только тогда пжлст логичен и прокоменнтируй откровенное вранье пропаганды первого канала, или поскольку там нет мата то все норм?
Хотя о чем это я?

Не знаю, о чем ты. Ты сначала укажи, что конкретно нужно прокомментировать, тогда станет понятно.
  • 0

#6245 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 30 мая 2022 - 09:26

Опять пропагондон соскакивает


 

 

прокомментируй откровенное вранье пропаганды первого канала

 

 

Не знаю, о чем ты

  • -1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6246 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 30 мая 2022 - 09:31

Опять пропагондон соскакивает


Ну так не соскакивай, а расскажи, о каком конкретно вранье идёт речь. Чтоб было что комментировать.
  • 0

#6247 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 30 мая 2022 - 10:45

по этой же логике твой мерседес должны в максиме на здачу давать тогда :)

 

 В Nordauto продавали MB CLS 2019 года выпуска с 12 000 пробега за 29 500 евро. Продали. А эту Чайку не знаю как долго будут продавать :)


  • 0

The best or nothing!


#6248 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 30 мая 2022 - 10:47

Ну так не соскакивай, а расскажи, о каком конкретно вранье идёт речь. Чтоб было что комментировать.

Ты прям как девочка, все тебе найди да выложи...давай тогда от обратного, выложи самую правдивую новость на твой взгляд и не важно откуда а мы обсудим.
  • -2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6249 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 30 мая 2022 - 10:51

Ты прям как девочка, все тебе найди да выложи...давай тогда от обратного, выложи самую правдивую новость на твой взгляд и не важно откуда а мы обсудим.

Мне твои АУЕшные задвиги неинтересны. Тебе надо было, чтоб прокомментировали некое "вранье" с первого канала, но при этом само вранье ты не нашел. Кто-то должен за тебя доказывать ту херню, которую ты написал? Ты опять обкурился, или тебе тупо пообщаться не с кем? Ну обратись к тасолу с чукчей, они поддержат.


  • 1

#6250 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 30 мая 2022 - 10:56

давай тогда от обратного, выложи самую правдивую новость на твой взгляд и не важно откуда а мы обсудим.

 

Мне Варламов нравится. 

Лайки поставил и подписался.

 

 

Как тебе та идея, которую он в начале видео озвучил? Сработает?


Сообщение изменено: Хитрый Шнур (30 мая 2022 - 10:56 )

  • 0

The best or nothing!


#6251 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 30 мая 2022 - 11:32

Мне твои АУЕшные задвиги неинтересны. Тебе надо было, чтоб прокомментировали некое "вранье" с первого канала, но при этом само вранье ты не нашел. Кто-то должен за тебя доказывать ту херню, которую ты написал? Ты опять обкурился, или тебе тупо пообщаться не с кем? Ну обратись к тасолу с чукчей, они поддержат.

Кремлебот из трех постов в двух юлит а втретьем врет.
Я сказал что на первом канале одно откровенное вранье а у тебя через пару постов оно уже некое

Откровенное вранье первого канала


Лживый краснопуз не может не врать, натура у него такая, если вдвух постах не лебеднул то третьем уже не может))
лол
  • -2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6252 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 30 мая 2022 - 11:36

Я сказал что на первом канале одно откровенное вранье а у тебя через пару постов оно уже некое

Ты не сказал, а попросил. У тебя после обкурки мозг совсем не работает? Твоя цитата:

 


Будь только тогда пжлст логичен и прокоменнтируй откровенное вранье пропаганды первого канала, или поскольку там нет мата то все норм?
Так что конкретно я должен прокомментировать?

  • 0

#6253 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 30 мая 2022 - 11:49

Так что конкретно я должен прокомментировать?

Факт государственной пропаганды в РФ и первый канал конкретно как источник.
Зачем нужна машина вранья власти в России если она вся такая правая?
Разговор начался с того, что ты осуждал мат в школах.
Вот если ты такой высокоморальный, осуди или оправдай машину государственной пропаганды или нафиг вообще молчи о мате, морали и прочем ;)
  • -1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6254 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 30 мая 2022 - 11:53

В Nordauto продавали MB CLS 2019 года выпуска с 12 000 пробега за 29 500 евро. Продали. А эту Чайку не знаю как долго будут продавать :)


да , а месяц назад за 100к продовали кабана в12 брабуса если не ошибаюсь :) тоже дорого?
  • 0

#6255 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 30 мая 2022 - 11:58

Разговор начался с того, что ты осуждал мат в школах.

 

Я не осуждал мат в школах, я осуждал то, что школы этот мат НАВЯЗЫВАЮТ ученикам, точнее, через школы определенный образ поведения навязыватся. Понимаешь разницу?

 

Вот если ты такой высокоморальный, осуди или оправдай машину государственной пропаганды или нафиг вообще молчи о мате, морали и прочем ;)

 

 

Ты опять какой-то набор слов написал. Я не "высокоморальный", я просто нормальный, это в отличие от тебя. Оправдывать голоса в твоей обкуренной голове я тоже не должен, ты с два часа тут кокетничаешь, так и не предоставив ни одного факта вранья от первого канала, хотя по твоим словам их должно быть в избытке.

  • 0

#6256 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 30 мая 2022 - 12:09

Опять кремлебот юлит, значит через пост слебеднет что-то.
Хотя он уже лебедит т.к документальная постановка о войне признана показать правду о жестокости РФ а у этого это навязывание мата и развращение школьников.

Сообщение изменено: skYFaLL (30 мая 2022 - 12:09 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6257 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 30 мая 2022 - 12:21

Опять кремлебот юлит, значит через пост слебеднет что-то.
Хотя он уже лебедит т.к документальная постановка о войне признана показать правду о жестокости РФ а у этого это навязывание мата и развращение школьников.

Что такое документальный фильм я знаю, а документальная постановка - это что?


  • 0

#6258 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 30 мая 2022 - 12:38

да , а месяц назад за 100к продовали кабана в12 брабуса если не ошибаюсь :) тоже дорого?

 

Я не знаю :)


  • 0

The best or nothing!


#6259 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 30 мая 2022 - 13:36

Что такое документальный фильм я знаю, а документальная постановка - это что?


Ели школьники не рисуют буквы "Z" на лбах как в РФ то всяко это гомосятина и АУЕ ))
  • -2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6260 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 30 мая 2022 - 15:29

Ты так и не ответил про Варламова. Если в России диктатура, как он мог вчера быть в Москве, а сегодня прилететь на Аэрофлоте в Нью-Йорк?


Может он агент ФСБ?
  • 0

The best or nothing!


#6261 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 30 мая 2022 - 18:35

Это так же естественно как то, что ты всякую поuбень пишешь а "желтого билета" у тебя нет ;)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6262 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 30 мая 2022 - 18:51

Чо там по перемогам
  • 0

?ЯнемилтебE?


#6263 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 30 мая 2022 - 19:00

Это так же естественно как то, что ты всякую поuбень пишешь а "желтого билета" у тебя нет ;)

Ты сюда за конфиденциальной информацией приходишь?
Я думал тоже чтоб поебень пописать...

Сообщение изменено: Хитрый Шнур (30 мая 2022 - 19:01 )

  • 0

The best or nothing!


#6264 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 30 мая 2022 - 19:18

Я думал тоже чтоб пописать...


Пописать я могу тебе на капот )
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6265 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 30 мая 2022 - 19:20

Поймай меня за яйца!
  • 0

The best or nothing!


#6266 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 30 мая 2022 - 19:32

Вау вау полегче, ты свою гомосятину брось!
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6267 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 30 мая 2022 - 19:38

Один перец сегодня перед Ситси на перекрестке включил аварийку и стоит на светофоре. Зелёный - он стоит. Я объехал его справа и встал перед ним. Он аварийку выключил и "а чо происходит?" ))))
  • 0

The best or nothing!


#6268 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 30 мая 2022 - 20:26

Чо там по перемогам


Байден зарубил передачу супер вундервафли Himars но за то хохлам пришло 2,5 дивизиона гаубиц
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6269 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 30 мая 2022 - 20:31

Байден зарубил передачу супер вундервафли Himars но за то хохлам пришло 2,5 дивизиона гаубиц

лучше бы 2.5 тонны голубцов отправили, пользы больше было бы
  • 2

?ЯнемилтебE?


#6270 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 30 мая 2022 - 23:10

Байден зарубил передачу супер вундервафли Himars но за то хохлам пришло 2,5 дивизиона гаубиц

 

а почему ты всё время пишешь "передача"? лендлиз - это продажа с отсрочкой платежа. америка украине всё продаёт, а не дарит.

 

и 40 ярдов эти помощи подписанной - из них больше половины уйдёт американским компаниям в оплату поставок украине, ещё много чего уйдёт тоже адресно, до уркаины дойдёт процентов 20, которые потом ещё и попилят. старо, как мир - другие воюют, а америка зарабатывает.


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.