Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

Украино-Российский конфликт 2022-2023


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12979 ответов в этой теме

#9511 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 11 октября 2022 - 12:53

Päästvat valget laeva ei saabugi: Eesti jääb LNG-terminalist ilma (556)

Только упоротые Васьки с ласногорстка не понимают очевидных вещей. Корона когда была , Финн тупо границы закрыли и сказали х сосите. Будет тоже самое и тут.


ну вот ты походу и пoсосал , а теперь ходишь обиженный , умные люди закрытия границ не ощутили
  • 0

#9512 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 11 октября 2022 - 13:00

наёб эта вся твоя жизнь ;)

Знаешь как отличить среди окружающих откровенного, самого тупого дегенерата? Он будет беспрестанно давать советы и с высоты своей выгребной ямы рассказывать, что из себя представляет чья-то жизнь.
По опыту это - гопота, алкаши и другие деклассированные личности. В интернете, как мы видим, они (ну то есть такие как ты) себя считают очень умными и учат любить Эстонию.

Сообщение изменено: Ivan_V (11 октября 2022 - 13:01 )

  • 0

#9513 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 11 октября 2022 - 13:02

Знаешь как отличить среди окружающих откровенного, самого тупого дегенерата? Он будет беспрестанно давать советы и с высоты своей выгребной ямы рассказывать, что из себя представляет чья-то жизнь.
По опыту это - гопота, алкаши и другие деклассированные личности. В интернете, как мы видим, они (ну то есть такие как ты) себя считают очень умными и учат любить Эстонию.



иди нaхуй , бомж!
  • 0

#9514 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 11 октября 2022 - 13:08

Агент

 

Кластерфак таки обещает пополнится исчо и проёбом сланцевой электрогенерации в обмен на какое-то копьё вроде 350 млн евро для "справедливого перехода".


  • 0

#9515 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 11 октября 2022 - 13:12

иди нaхуй , бомж!


Надорвался по осени слабый и хворый на голову организм чукчи.

Сообщение изменено: Ivan_V (11 октября 2022 - 13:13 )

  • 0

#9516 ivanef

ivanef
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 11 октября 2022 - 13:13

ну вот ты походу и пoсосал , а теперь ходишь обиженный , умные люди закрытия границ не ощутили


Ты очень аргументированно общаешься :)) я уже давно заметил. Позови жену сюда лучше . С ней будет интереснее общаться, а сам на кухню иди лучше.

Знаешь как отличить среди окружающих откровенного, самого тупого дегенерата? Он будет беспрестанно давать советы и с высоты своей выгребной ямы рассказывать, что из себя представляет чья-то жизнь.
По опыту это - гопота, алкаши и другие деклассированные личности. В интернете, как мы видим, они (ну то есть такие как ты) себя считают очень умными и учат любить Эстонию.

За 25 лет в ласна его рашисты там точно отаварили и не раз. Вот и затаил злобу.
  • 0

#9517 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 11 октября 2022 - 13:25

Ты очень аргументированно общаешься :)) я уже давно заметил. Позови жену сюда лучше . С ней будет интереснее общаться, а сам на кухню иди лучше.



моя жена на таких как ты даже не посмотрит, а на кухню я с удовольствием , готовить я люблю , это только для зажатых как ты это зашквар

аргументированно общаться с такими как ты занятие так себе

Надорвался по осени слабый и хворый на голову организм чукчи.


смотри чтоб у тебя очко не надорвалось под донецком ;)
  • 0

#9518 ivanef

ivanef
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 11 октября 2022 - 13:27

моя жена на таких как ты даже не посмотрит, а на кухню я с удовольствием , готовить я люблю , это только для зажатых как ты это зашквар

аргументированно общаться с такими как ты занятие так себе

смотри чтоб у тебя очко не надорвалось под донецком ;)

А че ты истеришь ? Зачем ты нам вообще объясняешь что-то за жену? Кто мы такие? Странное поведение.
Ладно я чмо такое и лох и на меня не посмотрит. Но на кого-то значит посмотрит же ?:))

Сообщение изменено: ivanef (11 октября 2022 - 13:28 )

  • 0

#9519 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 11 октября 2022 - 13:36

А че ты истеришь ? Зачем ты нам вообще объясняешь что-то за жену? Кто мы такие? Странное поведение.
Ладно я чмо такое и лох и на меня не посмотрит. Но на кого-то значит посмотрит же ?:))


так это у тебя в каждом сообщении жена , жена , жена , баба , кобыла , бабка , голая баба , тебе не хватает женского внимания?
  • 0

#9520 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 11 октября 2022 - 13:53

apavel, это удача! зато мы построим атомную станцию (нет)


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#9521 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 11 октября 2022 - 13:55

Ладно я чмо такое и лох и на меня не посмотрит.

 

Ладно


  • 0

#9522 ivanef

ivanef
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 11 октября 2022 - 14:13

так это у тебя в каждом сообщении жена , жена , жена , баба , кобыла , бабка , голая баба , тебе не хватает женского внимания?


Так это мои проблемы. Ты то зачем жену свою обсуждаешь ? Ты дурак чтоли ?
Если троллишь в интернете, то хотя б не ведись на дешёвую провокацию о жене. А то сломался как новичок какой-то . «Моя жена на тебя не посмотрит» )))) соберись! :)))
  • 1

#9523 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 11 октября 2022 - 14:27

а почему я не могу свою жену обсуждать?
может у менй её вообще нет?
какая разница , может у меня муж?
  • 0

#9524 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 11 октября 2022 - 17:08

4 октября.
Ростовский губернатор Голубев заявил, что регион полностью выполнил задание по мобилизации.

11 октября.
Ростовский губернатор Голубев заявил, что регион получил НОВОЕ задание по мобилизации.

Ванька, купил уже билет в кз?
  • 0

#9525 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 11 октября 2022 - 18:14

чего там , никак в белгороде опять хлопки ?


  • 0

#9526 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 11 октября 2022 - 18:17

Jakut, отрицательный прирост городской инфраструктуры связанный с захватом боевой части ракеты.


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#9527 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 11 октября 2022 - 20:46

Если бы Эстония вовремя не отсоединилась бы от РСФСР, Тасол с Якутом сейчас свои чемоданчики бы паковали, Родина-мать зовёт, понимаешь!


Сообщение изменено: P u n s h e r (11 октября 2022 - 20:47 )

  • 0

The best or nothing!


#9528 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 11 октября 2022 - 21:28

Не срача ради, а токмо размышления вслух для. Вместо объявления в эфире об очередных ударах по мирным украинским хлеборобам со стороны российской военщины, можно было громко возмутиться этому факту неслыханного вероломства, а заодно и предложить свои услуги по расследованию инцидента.
  • 0

#9529 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 11 октября 2022 - 22:24

Если кто-то думает, что я испытываю по этому поводу радость - то нет. Но уж больно трагикомично для Украины и особливо для укронацистов выглядит ситуация, после торжественных поздравлений друг дружки с праздничным "Днем Бавовны".
  • 0

#9530 ivanef

ivanef
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 11 октября 2022 - 23:13

 

просто без комментариев


  • 1

#9531 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 октября 2022 - 04:33

Очень похоже на Форум.ее

 


  • 0

The best or nothing!


#9532 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 12 октября 2022 - 11:03

Соловьев 2008
А кстати, что это вы тут так возбудились насчёт корабля?

Прикрепленные файлы


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#9533 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 12 октября 2022 - 11:39


просто без комментариев

как ты нашел канал с 4 подписчиками, который полон херни? :D


Сообщение изменено: jmik (12 октября 2022 - 11:39 )

  • 0

#9534 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 12 октября 2022 - 11:44

как ты нашел канал с 4 подписчиками, который полон херни? :D

Канал Дудя имеет тысячи, если не сотни тысяч подписчиков, но херни в нем от этого не меньше.


  • 0

#9535 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 12 октября 2022 - 11:51

Канал Дудя имеет тысячи, если не сотни тысяч подписчиков, но херни в нем от этого не меньше.

10+ миллионов так то, зато полезного контента явно больше.

 

А вот таких каналов для взбросов, которые невозможно специально найти, сейчас просто очень много. Особенно такие, где раньше были видео типа "ой, смотрите, птички".. "ой, котик прыгнул на дерево"... "как красиво в осеннем лесу", а потом "ШТАТЫ ХОТЯТ РАЗВАЛИТЬ РФ! ШОК СЕНСАЦИЯ СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА"...  а Дудь, он и в Африке, Дудь


  • 0

#9536 ivanef

ivanef
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 12 октября 2022 - 11:57

https://www.youtube....h?v=N8ubzqjRQgE

как ты нашел канал с 4 подписчиками, который полон херни? :D


Я ж не дура прикладывать видео для скачки. Создал канал и закинул для вас. А в чем херня? Я думал так только себя рашисты ведут как мне тут говорят.
  • 0

#9537 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 12 октября 2022 - 11:59

10+ миллионов так то, зато полезного контента явно больше.

Можно пример полезного контента? Я просто не слежу, так, чтоб быть в курсе дела для.


  • 0

#9538 ivanef

ivanef
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 12 октября 2022 - 11:59

Кстати тут немного другой момент. На дельфи лень щас снова про корабль искать. Попалась тут статья

Finland to Host Floating LNG Terminal It Shares With Estonia for Security Reasons
https://www.bloomber...ecurity-reasons

Что это такое за секьюрити ризонс? Хозяин нам что-то не договаривает?
  • 0

#9539 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 октября 2022 - 12:30

ivanef, у финнов защита лучше, они теоретически дОльше выстоят


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#9540 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 12 октября 2022 - 12:42

Секурити в смысле что фины от газа больше зависят, и если "внезапно" кто-то херанет трубу между финкой и эстонией, то финке будет больней.

Плюс там газовые электростанции на 600mw и условно электричество они нам поставлять все равно смогут производя его из газа с нового терминала. 

 

Совсем грубо говоря, если вдруг бахнут трубу между Эстонией и Финкой, то будет сильно хуже обоим в ситуации когда терминал будет в Палдиски.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал