Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Tallinn Ülikool


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 lera1827

lera1827
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июня 2022 - 15:23

Здравствуйте!

Хотела узнать кто-то поступал в Таллиннский университет последние 2-3 года на sootsialtöö?

Хочу поступать на данную специальность, интересно было бы узнать про вступительные(знаю, что первый этап-это тест на кругозор и потом собеседование),про это то же хотелось узнать.

Заранее спасибо! :)


  • 0

#2 Paimon

Paimon
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 21 апреля 2023 - 12:44

 К сожалению, я могу поделиться общей информацией о поступлении на данную специальность.
 
Вы правы, что для поступления на социальную работу в Таллиннском университете необходимо сдать вступительные экзамены, которые включают в себя тест на кругозор и собеседование. Тест на кругозор представляет собой онлайн-тест, который оценивает знания по истории, культуре, общественным наукам и другим областям знаний. Собеседование проводится на эстонском языке и проверяет уровень эстонского языка и мотивацию к изучению социальной работы.
 
Кроме того, для поступления на социальную работу в Таллиннском университете необходимо иметь среднее образование или эквивалентное образование, а также проходить дополнительные требования в зависимости от уровня образования, на котором поступают студенты.
 
Надеюсь, что эта информация будет полезной для Вас. Если у Вас есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь задавать их!

  • 0