Перейти к содержимому

Фото

Профессиональный Комплект Ambient Light Для Установки

автоэлектроника

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Hidplanet

Hidplanet
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 29 июля 2022 - 01:48

Профессиональный Комплект Ambient Lig...

Продажа Цена - 220,00 €

Ambient Light беспроводной комплект с 17 источниками света
Управление цветом и яркостью осуществляется беспроводным способом через приложение на телефоне (Android, iPhone) посредством Bluetooth. Возможно полное отключение. Так же, в приложении есть режим светомузыки, когда система подсветки реагирует на проигрываемую музыку в салоне через микрофон смартфона.

 

Мы не занимаемся установкой, это можно сделать самостоятельно, либо в квалифицированном автосервисе, к примеру, специализирующемся на установке авто сигнализаций, так как принцип идентичен - разборка панелей салона и прокладка проводов.

 

Ambient Lighting является дополнительной опцией при заказе новых автомобилей премиум класса.

 

Стоимость комплекта - 220 EUR. Код товара AMBL.1

 

Комплект основан на LED лентах (множестве ярких светодиодов). В отличие от комплектов на основе световодов, где источники света устанавливаются по краям, свет в LED лентах не затухает дальше от источника света, а распространяется идеально равномерно на всем протяжении.

 

Данный комплект имеет 4 независимых беспроводных модуля и 1 управляющий центральный, который, в свою очередь, управляется с телефона. Центральный модуль синхронизирует работу всей системы. Для работы 4 беспроводных модулей необходимо, лишь, подключение питания 12 В. Нет необходимости в протяжке кабелей через весь салон к центральному модулю. Отпадает необходимость в протяжке управляющего кабеля через гофры с проводкой, соединяющие двери с кузовом. Постоянное питание в дверях, к примеру, можно взять от подсветки кнопок стеклоподъёмников, а для торпедо использовать питание для подсветки кнопки аварийной сигнализации.

 

Более подробная информация на сайте: https://hidplanet.lv...tochnikov-sveta

 

Товар находится в Риге. Стоимость доставки сетью пакомaтов Omniva по Латвии - 4 EUR, Эстонии и Литве - 8 EUR.

 

Контакты: T. +371 220-10-400 (WhatsApp)

 

ambient-light-bmw-e70-e71-komplekt-10.jp



Состояние: Новое
Местонахождение: Другое
Количество товара: 2


ambient-light-bmw-e70-e71-komplekt-3.jpg ambient-light-bmw-e70-e71-komplekt-2.jpg ambient-light-bmw-e70-e71-komplekt-7.jpg ambient-lightning-avto-komplekt-17-istochnikov-3.jpg ambient-light-bmw-e70-e71-komplekt-13.jpg ambient-light-bmw-e70-e71-komplekt-11.jpg ambient-light-bmw-e70-e71-komplekt-4.jpg
  • 0





Читать еще на тему: автоэлектроника