Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

познакомлюсь


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
672 ответов в этой теме

#451 Одна

Одна
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 14 октября 2005 - 12:20

я просто вижу что Женя со стопроцентной уверенностью утверждает такие вещи, которые по моим наблюдениям с точностью до наоборот.
При этом я не берусь говорить ЗА БОЛЬШИНСТВО.
Или в моем глазу соломинка бросается силнее чем бревно в Женином, что вы меня все тыкаете в непонятно что.
А Жене не сказали не слова.
Хотя я заикнись про то что могу говорить за большинство, то вы бы мне указали.
Почему так?

Просмотреть сообщение


Вы опять представляете всё так, будто к Вам придираются. Я человек терпеливый, я Вам опять повторю: вот я лично к Вам не придираюсь. Надо будет - повторю ещё несколько раз.
Вы прочтите свою первую фразу. По Вашим наблюдениям - а что это значит? Это значит не более, чем по наблюдениям Жени. Тогда почему Вы его поправляете? Почему Вы безапелляционно заявляете, что знаете наверняка, а он - нет? Это ведь неправильно. Ни Женя, ни я, ни ещё кто-либо не смотрим на мир Вашими глазами. У нас может быть свой взгляд, отличный не только от Вашего, но и от друг друга. Это нормально. И дискуссия - это когда люди что-то обсуждают, а не обрывают собеседника накорню своим железным словом.
И кстати, насчёт, большинства - Вы довольно часто этим грешите, то есть обощаете.
Ваша "соломинка", как Вы её назвали, бросается в глаза сильно, потому что Вы довольно активно её демонстрируете, что делает её размером с бревно в глазах Ваших собеседников :)
  • 0

#452 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 14 октября 2005 - 12:21

Ноздрик, и Абырвалг ушёл на обед... И я ходил.. Виден аппетит к деньгам.
  • 0

#453 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 14 октября 2005 - 12:28

Это значит не более, чем по наблюдениям Жени.


я аргументировал свои наблюдения, Женя нет.
К тому же его безапелляционность во всех темах, говорит сама за себя.

а не обрывают собеседника накорню своим железным словом.




вот как раз таки я не страдаю ЖЕЛЕЗНЫМ СЛОВОМ ГОВОРИТЬ ЗА БОЛЬШИНСТВО, при чем говорить часто бред
  • 0

#454 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 14 октября 2005 - 12:28

Ноздрик, Тьфу! Придите к общей точке зрения, я же не могу разорвацца :)
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#455 Страшила Мудрый

Страшила Мудрый

    Максим Вованыч

  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Изумрудный Город

Отправлено 14 октября 2005 - 12:28

А вообще мне очень нравится весь этот театр.

Женя, как обычно несется на амбразуру пулемета, кромсая правду-матку. Похер, что правда вовсе не такая уж и правда, за то выглядит пафосно и оригинально. А эксгибиционизм и псевдооткровенность в силе "сцуки, я вам завидую" придают этому даже некотороую убедительность. Женя жжот.

Саша пытается сперва со всеми не согласиться, а потом со всеми соглашается. В итоге все дружно приходят к выводу, что никто не понимает, о чем говорит Саша. За то все выглядит довольно умно, а над сашей развевается большое знамя с надписью "Вы все сами знаете, кто". Саша тоже жжот.

Стапет просто периодически рассказывает о том, как у него все клёво в личной жизни. Квартирку вот делает, свадьбу хочет. работа прибыльная, пусть и не очень интересная. Вобщем жизнь удалась. За Стапета рад. Стапет жжот.

Между строк, написанных госпожой Джейн черным по голубому выведено: "Я очень клевая, породистая сучка из знатной семьи, но нисколечко этим не хвастаюсь". Собственно, точку Джейн я так и не понял, но скорее всего она тоже жжот.

Вигдис просто нравится рассказывать про свою семейную жизнь и про свои проблемы. Поэтому она за компанию вместе со всеми принимает участие в дискуссии. Точку зрения Вигдис я тоже не понял. Может быть жжжот. А может быть и нет.

Абырвалг просто жжот.
  • 0

#456 Одна

Одна
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 14 октября 2005 - 12:33

я аргументировал свои наблюдения, Женя нет.

Просмотреть сообщение


Чем аргументировали? Кругом общения своих родителей? Я допускаю, что круг общения у них достойный, но для меня, например, это не аргумент. Я не знаю ни их, ни тех, с кем он общаются.
Для меня, например, аргументом была ссылка на Ваш личный опыт, причём настоящий, а не прошлый.

Вы поймите правильно, я не говорю сейчас здесь о том, что я разделяю Женины взгляды на жизнь. Я не разделяю способ дискуссии, который Вы избрали для разговора. Поэтому и написала свой первый пост.
  • 0

#457 Сплю

Сплю

    шушештво

  • Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 14 октября 2005 - 12:37

А Милорду очень нравится делать вид, что он воо6ще здесь не при делах и всего лишь сторонний на6людатель. И волки сыты, и овцы целы. И тоже вроде 6ы умный вид сохраняет.

Где это я писала в этом топике о своей семейной жизни и о своих про6лемах? Картошка имеет отношение к каким-то про6лемам?
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#458 Одна

Одна
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 14 октября 2005 - 12:40

Где это я писала в этом топике о своей семейной жизни и о своих про6лемах? Картошка имеет отношение к каким-то про6лемам?

Просмотреть сообщение


Ну как же? Самая большая проблема в семье - эксплуатация жены на чистке картошки. :)
Воту меня вообще нет никаких семейных проблем. Картошку-то муж чистит :)
Да.
  • 0

#459 Страшила Мудрый

Страшила Мудрый

    Максим Вованыч

  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Изумрудный Город

Отправлено 14 октября 2005 - 12:41

Где это я писала в этом топике о своей семейной жизни и о своих про6лемах? Картошка имеет отношение к каким-то про6лемам?

Просмотреть сообщение


Ну это ведь все образно и утрировано. Да и не хотим мы спорить. Мы - сторонний наблюдатель. Очень мудрый, кстати. А чистка картошки - это способ релаксации. Я ведь правильно понял?

.. . а если требуется релаксация, то, вестимо, есть и стресс в жизни. А коли стресс, то и проблемы. Все взаимосвязано.

:)
  • 0

#460 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 14 октября 2005 - 12:44

А вообще мне очень нравится весь этот театр.

Женя, как обычно несется на амбразуру пулемета, кромсая правду-матку. Похер, что правда вовсе не такая уж и правда, за то выглядит пафосно и оригинально. А эксгибиционизм и псевдооткровенность в силе "сцуки, я вам завидую" придают этому даже некотороую убедительность. Женя жжот.

Саша пытается сперва со всеми не согласиться, а потом со всеми соглашается. В итоге все дружно приходят к выводу, что никто не понимает, о чем говорит Саша. За то все выглядит довольно умно, а над сашей развевается большое знамя с надписью "Вы все сами знаете, кто". Саша тоже жжот.

Стапет просто периодически рассказывает о том, как у него все клёво в личной жизни. Квартирку вот делает, свадьбу хочет. работа прибыльная, пусть и не очень интересная. Вобщем жизнь удалась. За Стапета рад. Стапет жжот.

Между строк, написанных госпожой Джейн черным по голубому выведено: "Я очень клевая, породистая сучка из знатной семьи, но нисколечко этим не хвастаюсь". Собственно, точку Джейн я так и не понял, но скорее всего она тоже жжот.

Вигдис просто нравится рассказывать про свою семейную жизнь и про свои проблемы. Поэтому она за компанию вместе со всеми принимает участие в дискуссии. Точку зрения Вигдис я тоже не понял. Может быть жжжот. А может быть и нет.

Абырвалг просто жжот.

Просмотреть сообщение

неси зачотку, распешусь


Добавлено в [mergetime]1129286659[/mergetime]
кстати, что характерно, на полный желудок эта тема воспринимаеца тяжелее.
пойду поработаю чтоб немного проголодаца и продолжить дискус о бедных и голодных
  • 0

#461 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 14 октября 2005 - 12:45

Все мечут бисер. А абрвалг жжотъ.
  • 0

#462 Одна

Одна
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 14 октября 2005 - 12:46

абырвалг,

Погодите. У Вас случайно нет никакой рецензии на курсовую? Мне образец нужен.
  • 0

#463 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 14 октября 2005 - 12:48

абырвалг,

Погодите. У Вас случайно нет никакой рецензии на курсовую? Мне образец нужен.

Просмотреть сообщение

к сожалению нет. честно говоря я даж не совсем понимаю что эт такое
  • 0

#464 Одна

Одна
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 14 октября 2005 - 12:49

абырвалг,

Ну это то, что преподаватель пишет, отзыв иными словами. Арвамус это называется, вспомнила :)
  • 0

#465 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 14 октября 2005 - 12:50

ой, не, нет такого.
  • 0

#466 Страшила Мудрый

Страшила Мудрый

    Максим Вованыч

  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Изумрудный Город

Отправлено 14 октября 2005 - 12:50

Все мечут бисер. А абрвалг жжотъ.

Просмотреть сообщение


Объясните тупой Страшиле значение фразы "метать бисер".
  • 0

#467 Одна

Одна
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 14 октября 2005 - 12:50

абырвалг,

Жаль. Придётся придумывать самой.
  • 0

#468 Сплю

Сплю

    шушештво

  • Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 14 октября 2005 - 12:54

Одна, у меня есть. Но на финском.
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#469 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 октября 2005 - 12:54

Объясните тупой Страшиле значение фразы "метать бисер".

действиетльно, обычно же икру мечут...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#470 Одна

Одна
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 14 октября 2005 - 12:56

Сплю,

Ну что Вы?! Я по-русски то с трудом читаю... :)

Добавлено в [mergetime]1129287388[/mergetime]

действиетльно, обычно же икру мечут...

Просмотреть сообщение


Есть фраза такая: "метать биссер перед свиньями".
  • 0

#471 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 14 октября 2005 - 12:56

Милорд в поряде:)
  • 0
длинный шмёль

#472 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 14 октября 2005 - 12:58

Чем аргументировали? Кругом общения своих родителей? Я допускаю, что круг общения у них достойный, но для меня, например, это не аргумент.


хотя бы.
Плюс у меня по работе был опыт общения с богатыми, плюс родители девушки.
Да много всего в сумме,.
Женя же просто из своей уверенности в большинство взял и сморозил, с воздуха.
А вывод я такой сделал, потому что, Женя непогрешимо уверен в том, что он то знает почем фунт лиха.
Хотя то что он говорит АБСУРДНО.
Вы сами написали что его точку зрения не разделяете.
Я во всяком случае не буду писать то, о чем я не имею представления.
И еслибуду непрев приму ошибку, а не скажу что все лицемеры, специальнпо говорят другое, а на самом деле все так как я сказал.
Плюс у Жени деньги, и якобы ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОДАЖНОСТЬ ЖЕНЩИН больная тема, которая сквозит везде где только можно, от ЖЖ до форума. Вы и сами все видите.
  • 0

#473 Страшила Мудрый

Страшила Мудрый

    Максим Вованыч

  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Изумрудный Город

Отправлено 14 октября 2005 - 12:59

Есть фраза такая: "метать биссер перед свиньями".

Просмотреть сообщение


Не спорю. Фраза есть. Ее Саша очень любит. Так вот, вопрос заключается в следующем - как эта фраза применима к этому топику?
  • 0

#474 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 октября 2005 - 13:00

Плюс у Жени деньги, и якобы ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОДАЖНОСТЬ ЖЕНЩИН больная тема, которая сквозит везде где только можно, от ЖЖ до форума.

Может Петровичу только такие и попадались? мне так например да...
Было пару раз...
Как только девушка узнаёт что утебя водятся / не водятся деньги она начинает сразу по другому относится, либо ближе к себе тянет либо наоборот отталкивает...

Сообщение изменено: DimKin (14 октября 2005 - 13:02 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#475 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 14 октября 2005 - 13:00

Есть фраза такая: "метать биссер перед свиньями".


... только она в контексте этой темы употреблена ни к селу, ни к городу.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#476 Одна

Одна
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 14 октября 2005 - 13:01

Вы сами написали что его точку зрения не разделяете.

Просмотреть сообщение


Не утрируйте. Я так не сказала. Я сказала, что не говорю здесь об этом. Это несколько другое. Это не значит, что я разделяю его взгляды, и не значит, что я не разделяю.
Для того, чтобы вывод о соответствии его взглядов моим, мне нужно сначала с ним обстоятельно поговорить.
Говорила я всё-таки больше с Вами.
  • 0

#477 Сплю

Сплю

    шушештво

  • Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 14 октября 2005 - 13:02

Страшила Мудрый, ну как же, элементарно :) кто-то раз6расывается своими мыслями перед нами, свиньями. А мы не оценим, только похрюкаем да потыкаемся своими пятачками.
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#478 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 14 октября 2005 - 13:03

Сплю, Дело в том, что тут ВСЕ разбрасываются. Вот и хочется спросить, а судьи *перечеркнуто* свиньи кто ?
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#479 Страшила Мудрый

Страшила Мудрый

    Максим Вованыч

  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Изумрудный Город

Отправлено 14 октября 2005 - 13:04

... только она в контексте этой темы употреблена ни к селу, ни к городу.

Просмотреть сообщение


Ну слава богу. Таня, спасибо, ты вновь вселила в меня веру в себя. А то я уже было начал задумываться о своей умственной ущербности.
  • 0

#480 Одна

Одна
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 14 октября 2005 - 13:04

Плюс у Жени деньги, и якобы ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОДАЖНОСТЬ ЖЕНЩИН больная тема, которая сквозит везде где только можно, от ЖЖ до форума. Вы и сами все видите.

Просмотреть сообщение


Ну "глобальная" - это громко сказано. Пусть придёт Женя и скажет, что я продажная (я же тоже женщина вроде, по крайней мере с утра была). Почему-то мне кажется, что он так не скажет, потому что думать он так не может.
  • 0