Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Amatory


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
37 ответов в этой теме

#31 MetalFrez

MetalFrez

    Копай!

  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:Зимбабве

Отправлено 03 февраля 2006 - 16:36

Обычно такие, уверенные в свой правоте, как ты, ничего не хотят слушать:) На самом деле я уже устала спорить с такими пробитыми мИтОлистами-консерваторами и в сотый раз ничего объяснять просто нет желания.

Скажу одно, нью-метал гораздо разнообразнее, чем многие себе представляют. А то, что крутят по мтв - верхняя часть айсберга, попса. Всё остальное уходит в андерграунд, в воду, что попсовому глазу не видно.

Девушка , такой чуство вы не разу не слушали SMDM (Swedish Melodic Death Metal) не одна альтернатива, ни один ню-металл не сравнится с этим !
  • 0
Лекарство от весенней депрессии МЕГАЛОЛ с биологическими "бугага" добавками и повышенными содержанием витамина "Ы"

#32 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 03 февраля 2006 - 17:18

Девушка , такой чуство вы не разу не слушали SMDM (Swedish Melodic Death Metal) не одна альтернатива, ни один ню-металл не сравнится с этим !

Очень верю, что не сравниццо. Только дело в том, что на вкус и цвет фломзики разные.
  • 0

#33 muni-mula

muni-mula
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 06 февраля 2006 - 19:10

кстати , заметил тенденцию : то что для меня брутал-нью-мет , некоторые тру-перцы гордо кличут современным мелодик-дэфом , хехе

щас столько музыки хорошей пишут и сложно описать что за стиль ... слушайте музыку , нех развешивать ярлыки . а ещё лучше сами рубите чего-нибудь злого и агрессивного :)

а вот я дэфом (и не тоолько мелодик ) ещё кучу лет назад обслушался :)
  • 0
пум пум пирим пум пирим

#34 Metalman

Metalman

    Рас3.14здяй

  • Постоялец
  • 808 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 февраля 2006 - 14:02

2Металман( извини что по-русски) согласин , ну бум надеяца на новый альбом =)) они пообещяли что будет трешевый=))


Ну на St.Anger они тоже обещали мясо. А в результате что мы имеем?

а вот я дэфом (и не тоолько мелодик ) ещё кучу лет назад обслушался :)


Хм... как им ожно обслушаться... Ведь существует столько различных направлений дэф металла и столько групп не похожих друг на друга, что за жисть не переслушать.

Сообщение изменено: Metalman (12 февраля 2006 - 14:00 )

  • 0

#35 MetalFrez

MetalFrez

    Копай!

  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:Зимбабве

Отправлено 16 февраля 2006 - 16:35

кстати , заметил тенденцию : то что для меня брутал-нью-мет , некоторые тру-перцы гордо кличут современным мелодик-дэфом , хехе

щас столько музыки хорошей пишут и сложно описать что за стиль ... слушайте музыку , нех развешивать ярлыки . а ещё лучше сами рубите чего-нибудь злого и агрессивного :)

а вот я дэфом (и не тоолько мелодик ) ещё кучу лет назад обслушался :)

Хмм , ну извини меня аморфис жил жив и будет жить =)) и брутал-ню назвать шведским мелодик дефом , хмм мдя уж :blink:

Ну на St.Anger они тоже обещали мясо. А в результате что мы имеем?
Хм... как им ожно обслушаться... Ведь существует столько различных направлений дэф металла и столько групп не похожих друг на друга, что за жисть не переслушать.


не ну почему, Св.Гнеф мона послушать =) парочка песен там есть ниче таких! Конешн не сравнить с тем что было до 91 +))
  • 0
Лекарство от весенней депрессии МЕГАЛОЛ с биологическими "бугага" добавками и повышенными содержанием витамина "Ы"

#36 pussydiver

pussydiver
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 00:34

Metalman, tvoe znanie ob etom stile (new metal) slishkom ograni4eno... naprimer krome repa tam i 4istyj vokal prisutstvuet, kotoryj zvu4it luchshe 4em piskljavye heavery. TAPROOT slyshal? poslushay ... uznaesh chto est' takoe ''melodichnyj new mjatal''.

a esli po teme to AMATORY ne pret... iz za vokala, grow vokal tam pohoz na rev medvedya, kotoromu jaica otorvali, vse na odnoy note.
  • 0

#37 DasBlaBla

DasBlaBla

    рядовой

  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 01:21

люблю аматари)
  • 0

#38 M@X!K

M@X!K

    Hue -b

  • Постоялец
  • 939 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2006 - 20:00

у вчера скачал альбом их каверов...(Discovery) офигеть! так сильно... если кому надо могу ссылку сюда кинуть
  • 0
Во мне много изюминок, я практически КЕКС=)