Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 4 голосов

Таллиннский Политехникум


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2418 ответов в этой теме

#1771 DJOVANNI

DJOVANNI
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Tallinn, lasnagorsk

Отправлено 17 июня 2010 - 18:09

хехе))) надо будет попробовать :ph34r:
ааа жесть завтра экз по пхп :wacko:
  • 0
DJOVANNI, он же FANTOM

#1772 Фея Волшебная

Фея Волшебная
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 19:49

Привет) Собираюсь вот поступать в тех. Готовлюсь к тесту который состоиться 7 июля) Надеюсь что меня возьмут ) :rolleyes:
  • 0

#1773 MrKuusik

MrKuusik
  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 17 июня 2010 - 20:01

бугагашенька, почти закончил первый курс. Осталось узнать результат экзамена по химии и долг 100 м Лауру сдать. B)
Политех рулит! В частности AV-09 :lol:.

Привет) Собираюсь вот поступать в тех. Готовлюсь к тесту который состоиться 7 июля) Надеюсь что меня возьмут ) :rolleyes:

По русскому языку будешь часто оценки исправлять. Я гарантирую это.
  • 0
I will battle for the sun
Cause I have stared down the barrel of a gun

#1774 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 20:18

Фея Волшебная,
на кого собираешься?

просто выйди за дверь на 5 минут и всё

помню у Поповы было козырная выражение: "мальчики, мальчики, ну что я должна делать? я должна вам 2 поставить или я должна вас выгнать"
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#1775 MrKuusik

MrKuusik
  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 17 июня 2010 - 20:21

помню у Поповы было козырная выражение: "мальчики, мальчики, ну что я должна делать? я должна вам 2 поставить или я должна вас выгнать"

почти ничего не изменилось.
  • 0
I will battle for the sun
Cause I have stared down the barrel of a gun

#1776 sopran0

sopran0

    root

  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 20:40

MrKuusik,
на втором курсе поймёш, на какой пздц ты подписался, парень :lol:
  • 0

#1777 DJOVANNI

DJOVANNI
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Tallinn, lasnagorsk

Отправлено 17 июня 2010 - 20:41

мальчики, мальчики, ну что я должна делать? я должна вам 2 поставить или я должна вас выгнать
ничего не изменилось.

Фея Волшебная,
Готовлюсь к тесту который состоиться 7 июля)
Судоку разгадываешь? поразгадывай,там будет 2 штуки аш) 1 с цифрами другой с буквами... потом еще вроде какая то простенькая задачка толи физики толи математики уровня 7 класса.... я вообще с жуткого бадуна писал,все грамотно написал) там даже мозг не напрягается на этом тесте) + девушкам в ТПТ вообще просто живется ИМХО...отношение учителей к ним другое 100%))
кстать на кого думаешь?))


кстати кто знает что с Янесом произошло??? куда он так (к счастью нашему великому) прямо перед экзаменом пропал вдруг??
  • 0
DJOVANNI, он же FANTOM

#1778 sopran0

sopran0

    root

  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 21:19

говорили, что инфаркт.
  • 0

#1779 MrKuusik

MrKuusik
  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 18 июня 2010 - 08:10

MrKuusik,
на втором курсе поймёш, на какой пздц ты подписался, парень :lol:

Мне ничего не страшно. Я задрот-ботан. B) При этом шёл на эту профессию целенаправленно, а не лишь бы поступить куда-нибудь. Все траблы будут по кайфу.
  • 0
I will battle for the sun
Cause I have stared down the barrel of a gun

#1780 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июня 2010 - 08:14

Все траблы будут по кайфу.

Отличный настрой! Так держать! :thumbsup:
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#1781 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 08:41

на втором курсе поймёш, на какой пздц ты подписался, парень


А что там не так?У меня родственник второй курс заканчивает,весьма средний по способностям парень.Нормально всё у него(в смысле,хвостов нет,стипуху получает,особо на учёбу не заморачивается).

Сообщение изменено: alien"s (18 июня 2010 - 08:42 )

  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#1782 MrKuusik

MrKuusik
  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 18 июня 2010 - 09:19

да бред, что там тяжело учится!

Самое тяжёлое - это сидеть по 8-9 уроков, а остальное сложностей не доставляет.
  • 0
I will battle for the sun
Cause I have stared down the barrel of a gun

#1783 Falc0n

Falc0n
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 09:25

MrKuusik,
забей, к часам 10ти притопал на 4-5 уроков, устал и домой, вот и весь секрет
  • 0
Это Спарта, парень!

#1784 Фея Волшебная

Фея Волшебная
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 10:56

ну вообще то я выбрала две это Автоматика и Компьютерные технологии. :rolleyes: Спасибо что подсказали про тест. Да судоку я решаю )
  • 0

#1785 ekm^

ekm^
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 июня 2010 - 14:17

всё, каникулы. неужели:)
  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!

#1786 DJOVANNI

DJOVANNI
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Tallinn, lasnagorsk

Отправлено 18 июня 2010 - 16:36

КАНИКУУУУУУУУУУУУУУУЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!! НЕУЖЕЛИ!

Удачи всем потупающим на тесте)удачно поступить так сказать ;)
  • 0
DJOVANNI, он же FANTOM

#1787 Фея Волшебная

Фея Волшебная
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 16:59

:rolleyes: спасибо)
  • 0

#1788 ekm^

ekm^
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 июня 2010 - 17:10

Фея Волшебная,
ты как подашь заявление напиши на кого:)
  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!

#1789 Фея Волшебная

Фея Волшебная
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 17:44

:)

Фея Волшебная,
ты как подашь заявление напиши на кого:)

Да я уже документы то сдала) В начала июня аж приехала ) Вот как тест сделаю с ними поговорю узнаю что да как тогда сама узнаю куда меня прпихнут) А так я оставила выбор на двух профессиях Компьютеры и Автоматика)
  • 0

#1790 sopran0

sopran0

    root

  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 18:28

всё. сессия сдана. 2 курс закончен.
  • 0

#1791 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 19 июня 2010 - 16:05

7 июля значит, хы (=
пойти что ли судоку порешать =D
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#1792 Эмари_форэва

Эмари_форэва
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 23:25

на самом деле лох, да и насчёт парковки тоже вечно выё.... как будто отец политеха, ну и прикалывались мы вечно над ним :D

Стасик, это как вы с Жекой прикалывались над ним? :-)
  • 0

#1793 Южный

Южный

    ǝǝ˙ɯnɹoɟ

  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 июня 2010 - 12:46

:)
Да я уже документы то сдала) В начала июня аж приехала ) Вот как тест сделаю с ними поговорю узнаю что да как тогда сама узнаю куда меня прпихнут) А так я оставила выбор на двух профессиях Компьютеры и Автоматика)


Тоже подал сегодня документы, и тоже на компьютеры и автоматика. Надеюсь попадём в одну группу в итоге :rolleyes: . Закончил с одной тройкой и теперь придётся тест писать, :angry: *плохая* химия... Надеюсь напишу хорошо, ибо очень хочу на компьютеры.

Вопрос задавался кучи раз, но все ответы на него какие-то размытые. Скажите ещё раз что будет на тесте, кроме судоку и (принимающая подсказала) развёрнутых квадратов?
  • 0
"An eye for an eye leaves the whole world blind." © Mohandas Gandhi.

#1794 DJOVANNI

DJOVANNI
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Tallinn, lasnagorsk

Отправлено 28 июня 2010 - 15:42

Южный, все уже забыли) я смутно помню что какая то задачка на проценты была...по химии чтоль... да фигня этот тест...если у тебя 1 тройка - то все норм,сдашь как нефиг и станешь пэвэшником))) PV-10,гордо звучит?))
удачи вам с Феей Волшебной, ;)
  • 0
DJOVANNI, он же FANTOM

#1795 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 июня 2010 - 23:23

привет всем, у меня такой вопрос: может кто-то учится/учился/собирается учиться по данной специальности Tarkvara ja andmebaaside haldus...отпишитесь, плз про плюсы минусы, нравится/не нравится и т.д. и еще, сессионное обучение...можно ли пропускать, скорее всего можно, но в каких пропрорциях и вообще про удобства/неудобства сессионного обучения, и напоследок провакационный вопрос ТПТ или транспордикооль? Хочу получить корочки с меньшей затратой времени, с любой затратой сил, но чем меньше, тем лучше.

Сообщение изменено: New_air (28 июня 2010 - 23:24 )

  • 0

#1796 DriveR

DriveR

    Digital | d(-_-)b | Punk

  • Постоялец
  • 1 180 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 29 июня 2010 - 01:15

привет всем, у меня такой вопрос: может кто-то учится/учился/собирается учиться по данной специальности Tarkvara ja andmebaaside haldus...отпишитесь, плз про плюсы минусы, нравится/не нравится и т.д. и еще, сессионное обучение...можно ли пропускать, скорее всего можно, но в каких пропрорциях и вообще про удобства/неудобства сессионного обучения, и напоследок провакационный вопрос ТПТ или транспордикооль? Хочу получить корочки с меньшей затратой времени, с любой затратой сил, но чем меньше, тем лучше.

Отпишусь про Transpordikool: вот на второй курс перешел, впринципе всё устраивают и учителя довольно хорошие, пропускать сессии всё же не стоит. Не знаю как в политехе, но тут каждый день нужно отмечаться в канцелярской. Бывает так, что на одной сессии проходит большинство часов по предмету, и если их пропустишь, то, возможно, будет сложно разобраться что к чему, да и стараются успеть объяснить-показать в общих чертах, потом дома легче даётся и понимается. Зато дома в уютной обстановке и в удобное для тебя время. Задают не очень много, вполне реально успеть до следующей сессии, если не оставлять всё напоследок и делать постепенно. Материал лекций или какой-либо вспомогательный часто выкладывается в интернете, задания обычно тоже, что очень удобно.

Насколько я вижу, в обоих учебных заведениях программа практически идентична, но в политехе построже будет (довелось учиться, но по другой специальности). Так если хочешь меньше затрат времени и сил, то моё мнение - Transpordikool, если хочешь более качественные знания, больший престиж, то - политех.
  • 0

#1797 ekm^

ekm^
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 июня 2010 - 11:42

поступающие не парьтесь на счёт теста, он чисто на логику. сложного там ничего нет!
и все удачи:)
  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!

#1798 Фея Волшебная

Фея Волшебная
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 13:06

Тоже подал сегодня документы, и тоже на компьютеры и автоматика. Надеюсь попадём в одну группу в итоге :rolleyes: . Закончил с одной тройкой и теперь придётся тест писать, :angry: *плохая* химия... Надеюсь напишу хорошо, ибо очень хочу на компьютеры.

Вопрос задавался кучи раз, но все ответы на него какие-то размытые. Скажите ещё раз что будет на тесте, кроме судоку и (принимающая подсказала) развёрнутых квадратов?



:rolleyes: Все может быть в этой жизни) Не переживай по поводу теста. Тройка государственная оценка так что все будет отлично! Я сама немного переживаю но все таки стараюсь себя настроить на хороший лад:) :)

Южный, все уже забыли) я смутно помню что какая то задачка на проценты была...по химии чтоль... да фигня этот тест...если у тебя 1 тройка - то все норм,сдашь как нефиг и станешь пэвэшником))) PV-10,гордо звучит?))
удачи вам с Феей Волшебной, ;)

:) СПАСИБО!!!!
  • 0

#1799 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 29 июня 2010 - 13:43

DriveR, спасибо большое, получила хоть какое-то представление, я вот даже не знаю насчёт престижа...я в универе учусь и работаю, так что пропускать по-любому придётся, + мне в общем то только бумажка нужна и обязательно более полные знания по конкретным предметам (всё что с базами данных связанно)...так что я в тех иду вроде как на дополнительные курсы SQL только бесплатно =)
  • 0

#1800 DriveR

DriveR

    Digital | d(-_-)b | Punk

  • Постоялец
  • 1 180 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 29 июня 2010 - 17:54

DriveR, спасибо большое, получила хоть какое-то представление, я вот даже не знаю насчёт престижа...я в универе учусь и работаю, так что пропускать по-любому придётся, + мне в общем то только бумажка нужна и обязательно более полные знания по конкретным предметам (всё что с базами данных связанно)...так что я в тех иду вроде как на дополнительные курсы SQL только бесплатно =)

Ах вот оно как. =) Тогда может быть даже лучше и на курсы будет пойти, так как в техе всё же более поверхностное изучение этих предметов, тут смотря насколько полные знания тебе требуются, да и всякие лишние основные предметы есть. Но, насколько я знаю, если они пройдены в универе, то дожны будут их засчитать.

Да, насчет сессий забыл добавить, они проходят раз в месяц длительностью в одну учебную неделю, иногда раз в 2 месяца.

Так что вот. =)
  • 0