Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

слепые свидания


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
84 ответов в этой теме

#1 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 06 ноября 2005 - 16:06

ходили когда-нибудь на "слепые" свидания ? это когда назначаешь встречу человеку, которого никогда не видел(а)
ну и как ? расскажите самые свои забавные встречи в этом духе :)
  • 0

#2 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 06 ноября 2005 - 16:08

Никогда. Нафиг надо.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#3 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 06 ноября 2005 - 16:10

нафиг надо нафиг надо..
это повод повеселиться :)
  • 0

#4 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 06 ноября 2005 - 16:12

Развлечение для страшненьких мальчиков и страшненьких девочек.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#5 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 ноября 2005 - 16:12

мы с Совестью по набухе похаживали (: стебно, епт (: за день назначаешь нескольким встречу, с интервалом в час, если первая понравилась - туси с ней, если нет - отмазываешься и идешь ко второй, и так - пока не найдешь то, что нужно))
  • 0
Коша

#6 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 06 ноября 2005 - 16:13

Евгений Петрович, конвейер, мля :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#7 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 06 ноября 2005 - 16:16

Евгений Петрович, да вы с Совестью знатные пикаперы :))) расскажи самый весёлый случай ?

Добавлено в [mergetime]1131286614[/mergetime]
Фнтн, что за дурацкие стереотипы ? :)
  • 0

#8 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 ноября 2005 - 16:20

расскажи самый весёлый случай ?

завтра у него спроси (:
  • 0
Коша

#9 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 06 ноября 2005 - 16:25

ultra, а фигли. Вон пусть Петрович скажет, сколько нормальных девочек было, и сколько "обожемойкрокодилбля"
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#10 Страшила Мудрый

Страшила Мудрый

    Максим Вованыч

  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Изумрудный Город

Отправлено 06 ноября 2005 - 16:27

Однажды пошел на слепое свидание с Инсайдой. Как ни странно, не пожалел :)
  • 0

#11 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 06 ноября 2005 - 17:30

Сегодня где-то на просторах интернета бросилось в глаза :
пикап - способ низкоорганизованных самцов обмануть природу.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#12 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 06 ноября 2005 - 18:00

ходила один раз :))пол года потом встречались хе хе хе давно это было
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#13 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 06 ноября 2005 - 18:21

Пару раз ходил,уу ёпть,что то больше не охота!
  • 0
нет подписи.

#14 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 ноября 2005 - 05:20

Да уж было такое пару раз... по молодости. Дело было вечером, подругам делть было нечего... зашли в инет... познакомились, предложили встретиться в кафешке.. Каждый раз приходили ну такие уроды..., что страшно становилось..
Однажды я дозвонилась на радио. Шла передача Знакомств... Я описала себя, ну и все.через несколько минут мне диджей перезвонила и сказала, типа пацан выбрал меня. Она дала ему телефон, мы даже какой-то приз выйграли... Ну и встретилась я с этим...блин...

Он был низенький,щупленький, такой весь противненький... Думаю, что как человек он был плохой.. мое чувство..
Он приехал на ментовской машине - оказалось, что он работат в ментуре, выезжает на всякие преступления..По- моему, у него от этого в голове что-то свернулось. Мы сидели в кафе.и мне было так неприятно, потому, что он все время делал жестами и телодважениями акцент на свои наручники, которые у него висели на поясе и пистолет...бр...В кафе исключительно рассказывал про, как могут выглядеть трупы не первой свежести, и получал от этого удовольствие...
Больше я встречаться с ним не хотела... Но, он не отставал. он звонил, настаивал. В конце концов я сказала, что выхожу замуж...наврала коненчо, но на какое-то время сработало... Потом прошло года 2 или что-то типа того... Я уже в России не живу, приезжаю как-то в Питер, звонок - Беру трубку, мне говорят "Я звоню от такого то и такого"... Я не могу вспомнть, кто такой. Мне вежливо напоминают... Я вспоминаю этого душного парня... А дальше в разговоре, мне говорят - "Я хочу с тобой познакомиться".. Я оцепенела . Я говорю ему - "Я замужем"..А он мне в ответ - "Мне все равно... что с того"... Вот блин. пришлось популярно объясняить. Бывает же такое :(((

Сообщение изменено: kassike (08 ноября 2005 - 05:23 )

  • 0
Продаю вкусняшку!

#15 stabilo

stabilo
  • Пользователь
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2005 - 15:52

kassike, стебная история, но только, когда происходит не с тобой :D
  • 0

#16 Broken

Broken
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 09 ноября 2005 - 22:53

один раз в 15 лет.. больше мне такого счастья не надо..
хорошо,что быстренько соскочил..
  • 0

#17 CY4KA

CY4KA
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 13 ноября 2005 - 22:19

Больше никогда!) Это мрак! Мне всегда невезло на таких свиданиях.
  • 0

#18 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 11 января 2006 - 02:45

=)) познакомилась с мальчиком в американском чате. Чат русских в Америке. Ну такой он был хорошенький, ласковый, очень позитивный.. Оказалось что почти рядом живём, пошли встречаться =)) он оказался ЕЩЁ ЛУЧШЕ. Внешне симпатяшка, блондин с чёрными глазами, по-общению просто испанский принц

:) его любимая фраза: даа, мы - ангелы, такие! :)
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#19 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 11 января 2006 - 02:56

даа, мы - ангелы, такие!


моя любимая: на да, сволочь я, а Ну зачем же так, (:
  • 0

#20 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 15 января 2006 - 19:07

слепые свидания это весело..
летом раз в неделю точно было для развлекухи :D
с корешом подходим на место встречи.. и идём мимо :D:D
за угол, а там бегом :D
  • 0

#21 EX-OLGA

EX-OLGA
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 16 января 2006 - 11:58

-ZerG,

в что одному коленки тряслись прийти?

Добавлено в [mergetime]1137405521[/mergetime]
Ходила на такие свидания много раз,иногда по своей инициативе иногда по его,историй порассказать уйма и смешных и не очень,но ничего совсем плохого не случалось вообшем то,бросила это дело 2 года назад,так как дошло..это не мой способ)
  • 0

#22 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 21 января 2006 - 17:30

:D
да было дело... как говорится дело было вечером, делать было нечего..
С другом сидели в бирхаузе, его припёрло выйти в асю с телефона, просто первой попавшейся в поиске с Тлна написал тип давай бери подругу под мышку и подходите к Каубамайа,Я с другом и мы будем ждать вас=)..
ну *)(уле)) алкоголь делаеть своё дело.. мне было конкретно пофигу =) Пришли.. ждали минут 20, за этот промежуток времени какие только страшные стёбы нам в голову не лезли)) Подошли 2.. оказались ооочень даже милыми=) познакомились, помню рассказывали что занимаются фитнессом блаблабла,.. ну оно и видно было по форме..
Гуляем, и тут друга припёрло поразвлекать их начал стцеловать приколы всякие=) когда мы увидели Этот "КлаЦальник" одной из подруги, следы пребывания рядом с ними остыли... помню как мы неслись по улице=) это ппц.. Не суди по внешнему виду! нужно заглянуть в душу прежде) :)
нафик оно надо до сих пор в жутких кошмарах снится!
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#23 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 21 января 2006 - 17:37

Ходил три раза в жизни. Первый раз откровенно пожалел, потому что на встречу пришёл "ойбляйоптваюкракадил", как выразилась Фонтан. Второй и третий раз не пожалел, особенно в третий - эта девушка теперь моя лучшая подруга.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#24 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 21 января 2006 - 21:00

ЕХ-ОЛГА, Нет, потому 4то ето у вас типи4ная для девушек еба*утая превы4ка, ташить на свиданку своих полоумных подруг =)
  • 0

#25 Понтовая бабуля

Понтовая бабуля
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 23 января 2006 - 00:17

Один раз было запомню надолго, пришёл такой полный-полный мальчик... Ну больше с ним как-то после того раза не встречалась. Хотя если честно когда идёшь на такое свидание, больше всего боишься того, что ты окажешься слишком нехороша для этого человека и он над тобой посмеётся..
  • 0
Rira bien qui rira le dernier!

#26 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 23 января 2006 - 00:46

Хотя если честно когда идёшь на такое свидание, больше всего боишься того, что ты окажешься слишком нехороша для этого человека и он над тобой посмеётся..

Обычно такое бывает, когда идёшь на свидание с человеком, фотографию которого видел, и который тебе понравился.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#27 netiks

netiks
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 24 января 2006 - 16:30

было и всё теперь хорошо вмести уже 5 лет вот так бывает
  • 0
всё хорошо!

#28 sascha.

sascha.

    can u handle your life?

  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Нарва

Отправлено 24 января 2006 - 16:34

было и всё теперь хорошо вмести уже 5 лет вот так бывает


аналогичная ситуация, в результате слепого свидания зародились довольноки длительные и серьезные отношения! так что не стоит принебрегать этим, лучше рискнуть! ;)
  • 0

#29 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 января 2006 - 17:55

Было и не один раз!В основном молодые люди попадались нормальные,приятные.Многие именно пообщаться хотели и ничего большего,у некоторых уже были на тот момент жёны,дети.Как правило это заканчивалось "до встречи"в каком нибудь кофике.Или прогулкой.И со всеми потом общалась и со многими до сих пор с удовольствием созваниваюсь и встречаюсь.Нашла таким образом много друзей(мужского пола)С одним молодым человеком были отношения год.Вспомнился только один случай.Симпатичный молодой человек,с Мустамяэ...Договорились о встрече,встретились,приятный,есть о чём поговорить,побродили по улицам,посмеялись...потом он сказал что якобы забыл что то дома и ему надо зайти.пригласил просто подождать его.Я согласилась.ничего плохого от него ожидать не могла.Зашёл в подъезд и говорит"может всё таки поднимешься?!Не буду же я тебя насиловать!"Засмеялся.Я согласилась.Зашла в квартиру,он на самом деле чтото там в комнату пошёл,чтото взял.Потом подошёл ко мне и говорит"Может посидишь со мной?Как же так по улицам ходить,я чаю налью,пообщаемся,а то расставаться с тобой как то нет желания"...Я отказалась,он пошёл в ванну или кухню,уже не помню.Пока его не было,я аметила много фоток с девушкой на полочке,заметила женскую одежду..туфельки.Он вышел-я спрашиваю"А где твоя любимая?".Он без задней мысли"да она в Питер поехала к родным!Скоро приедет!"Он начал тянуть меня в комнату.я отказывалась.Потом резко обнял меня иначал уговаривать.Мол...сам не представлял что так меня резко захочется и т.д.Вспоминаю сейчас и как то сердце даже не ёкает потому что тогда всё обошлось.На самом деле там такое в квартире началось.Я думала он меня изнасилует.Осталась только в бюстгалтере и штанах.Еле вырвалась.На какой то момент даже показалось что мне оттуда не выбраться.В итоге я конечно ушла оттуда,он потом мне ещё долго писал что забыть не может и т.д.Но самое главное что на тот момент знакомства его любимая была на 4 месяце беременности,и поехала к своей маме на самом деле в гости,потому что они поругались.Спустя какое то время я видела его уже с ребёнком и с ней,он сделал вид что меня знает.Сейчас уже года 3 прошло,часто их вижу,но не подаю вида..что знаю его .
Так что даже такое случается...
  • 0

#30 EX-OLGA

EX-OLGA
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 31 января 2006 - 00:36

-ZerG,

кто это сказал.у меня никогда не было такой привычки, а вообще надо заранее говорить,чтобы никаких подруг и друзей

Сообщение изменено: EX-OLGA (31 января 2006 - 00:38 )

  • 0