Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Косметолог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
663 ответов в этой теме

#1 Luciferette

Luciferette
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 08 ноября 2005 - 23:50

Я себе недавно приобрела продукцию профессиональной салонной косметики Academie.

Просмотреть сообщение


Я тоже этим тоником с сентября пользуюсь. Хорош. Очень нравится.

Автозагар советую ТОЛЬКО смуглым. Я его пробовала, но на светлой коже выглядит, как желтуха (тот же эффект при нанесении у косметолога). Я, блин, целый день лимонным соком оттиралась. На Джейн классно смотрится, так как у неё смуглый цвет лица и гладкая кожа. Девушка-смуглянка. :)

P.S. У кого какие-то неровности есть на коже и/ или расширенные поры - противопоказано. Этот автозагар всё подчёркивает.

Джейн,а в каком салоне|клинике такую косметику используют?


KosMed. Советую косметолога - очень хорошая женщина. Я многим её советовала, и никто не разочаровался. Инной зовут. 350 крон за хорошую чистку в среднем. :)

Джейн, а gommage за 400 курляндских денег ты приобрела или нет ещё? Я хочу, т.к. пробник кончается.

Сообщение изменено: Luciferette (08 ноября 2005 - 23:58 )

  • -1

#2 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2005 - 16:19

Jane®, поподробнее, плиз... Хочу давно себе автозагар, не могу подобрать нормальный. Где эту косметику приобретают?:)

Просмотреть сообщение


Люциферет правильно сказала, светлым он не пойдет, слишком темный цвет, а бледнее там в продаже, к сожалению, нету! Но вы конечно можете после солярия попробывать использовать, если не хотите постоянно бегать в солярий, так как на лице вообще загар быстрее смывается, чем на теле! Покупала там же, в Космед, как Люциферет сказала, заказала у косметолога.

Химия есть везде,консерванты,иначе все стухнет за неделю.

Добавлено в [mergetime]1131479129[/mergetime]
http://www.vashstile...4&firm=Academie здесь есть инфа про Academie.Джейн,а в каком салоне|клинике такую косметику используют?

Просмотреть сообщение

Да, безусловно есть везде, но в Академи много натуральных компонентов, водорослей всяких, мне косметолог сказала, что она более натуральная, чем всякие другие, типо Шанель и тд, не знаю, можно ли ей верить, но в любом случае я довольна. :) Используют ее в клинике Космед, могу дать адресс и телефон! :)

Джейн, а gommage за 400 курляндских денег ты приобрела или нет ещё? Я хочу, т.к.  пробник кончается.

Просмотреть сообщение

Приобрела, написала же выше! такой классный, кожа такая мягенькая после него, как у младенца. Мне Инна сказала, что им можно даже каждый день пользоватся по чуть-чуть на Т-зону. :P Иди тоже покупай!

Сообщение изменено: Jane® (09 ноября 2005 - 16:21 )

  • 0
Skinny Moron

#3 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 09 ноября 2005 - 16:34

Я тоже этим тоником с сентября пользуюсь. Хорош. Очень нравится.

Автозагар советую ТОЛЬКО смуглым. Я его пробовала, но на светлой коже выглядит, как желтуха (тот же эффект при нанесении у косметолога). Я, блин, целый день лимонным соком оттиралась. На Джейн классно смотрится, так как у неё смуглый цвет лица и гладкая кожа. Девушка-смуглянка.  :)

P.S. У кого какие-то неровности есть на коже и/ или расширенные поры - противопоказано. Этот автозагар всё подчёркивает.
KosMed. Советую косметолога - очень хорошая женщина. Я многим её советовала, и никто не разочаровался. Инной зовут. 350 крон за хорошую чистку в среднем.  :)

Джейн, а gommage за 400 курляндских денег ты приобрела или нет ещё? Я хочу, т.к.  пробник кончается.

Просмотреть сообщение

Не косметолог у меня есть,оочен хорошая,мне очень нравится!Я хожу в CleanLine-klinik,механичискую чистку не собираюсь делать.Моя мне каким то средством мажет оно реагирует с загрязнениями и они потом выходят постепенно.В четверг пойду к ней на другую процедеру-глубокое питание кожи,маска с морскими водраслями и ещё что то.А то после неудачного эксперемента с пудрой кожа обезвожена. :mellow: :blink:
  • 0

#4 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2005 - 16:36

А почему механическую чистку не хотите - лазерную или вакумную? :)
  • 0
Skinny Moron

#5 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 09 ноября 2005 - 16:45

ну по сравнению с РЕд я ваще бичиха)

Просмотреть сообщение

Еслибы мне подходило что то другое,я бы купила другое,а если кожа вредная приходится так.Мне уже цена не важна,главное результат.

Добавлено в [mergetime]1131547505[/mergetime]

А почему механическую чистку не хотите - лазерную или вакумную?  :)

Просмотреть сообщение

Лазер вредно и не предсказуемо в будущем аукнется,вакум не эффиктивно,на механическую не доверю себя,из 4 недель одну ходить как раненный солдат нет спасибо,да и поры при жирной коже могут очень быстро забится опять.Мне ничего не давят,пока давольна.

Сообщение изменено: Red (09 ноября 2005 - 16:46 )

  • 0

#6 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2005 - 16:51

Лазер вредно и не предсказуемо в будущем аукнется,вакум не эффиктивно,на механическую не доверю себя,из 4 недель одну ходить как раненный солдат нет спасибо,да и поры при жирной коже могут очень быстро забится опять.Мне ничего не давят,пока давольна.

Просмотреть сообщение


Кто вам сказал, что вакум не эффективно? Мне очень подходит, сужает и чистит поры, эффект поразительный, и ничего не забивается, забиватся может от давки пор, прыщей или от тональных средств.

А лазерем даже лечат лицо от неровностей и изъянов кожи.

механическая чистка- это какая, о я поняля с ваших слов, что это когда давят прыщи?? такое вообще уже нельзя делать по современной косметологии!Да, соглсна, от давки поры еще больше забиваются.
А вот от вакумной не забивается, и общее состояние кожи улучшается, кожа регенирирует новые клетки!

Сообщение изменено: Jane® (09 ноября 2005 - 16:53 )

  • 0
Skinny Moron

#7 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 09 ноября 2005 - 16:56

Кто вам сказал, что вакум не эффективно? Мне очень подходит, сужает и чистит поры, эффект поразительный, и ничего не забивается, забиватся может от давки пор, прыщей или от тональных средств.

А лазерем даже лечат лицо от неровностей и изъянов кожи.

механическая  чистка- это какая, что-то я поняля с ваших слов, что это когда давят прыщи?? такое вообще уже нельзя делать по современной косметологии!Да, соглснаЮ от давки клжа поры еще больше забиваются.
А вот от вакумной я делаю, все отлично, не забивается, и общее состояние кожи улучшилось!

Просмотреть сообщение

Лечат,но потом это может боком выйти.Я сама хочу возле носа убрат точечку красноватую(сосуд)лазером.А адресс,салона где вам делают чистку можно?может интернет страничка есть?Опишите сам прцесс вакумной чистки.
  • 0

#8 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2005 - 17:06

Red, адресс, реймани 7, зеленый дом прям напротив автобусной остановки Манеежи! там первая дверь, вывиска Kosmed! Страничка kosmed.
Если говорить о вакумной чистке своими словами, то там такой аппарат, как минипылесос что ли, он вытягивает из пор всю грязь, в силу чего они сужаются,выглядят чистыми, нету темных пятен! :) На страничке про вакумную чистку я не нашла инфо! :( Могу, если заинтересует, дать телефон косметолога, чтобы не звонить в регистратуру.
  • 0
Skinny Moron

#9 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 09 ноября 2005 - 17:16

Red, адресс, реймани 7, зеленый дом прям напротив автобусной остановки Манеежи! там первая дверь, вывиска Kosmed! Страничка kosmed.
Если говорить о вакумной чистке своими словами, то там такой аппарат, как минипылесос что ли, он вытягивает из пор всю грязь, в силу чего они сужаются,выглядят чистыми, нету темных пятен!  :)  На страничке  про вакумную чистку я не нашла инфо! :( Могу, если заинтересует,  дать телефон косметолога, чтобы не звонить в регистратуру.

Просмотреть сообщение

А маски наносят или как?Сколько стоит процедура?Есть покраснения после?Телефончик можно тоже)
  • 0

#10 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2005 - 17:24

да, наносят и маски, и пилинг, и драсенваль делают, и даже азотом могут сделать, если хотите. Стоит чистка ученикам и студентам 350 крон! телефон 53 970 656 , Инна :) Покраснений нет, ну если тольео иногда и совсем ненадолго, на следующий день проснетесь с таким личиком, удивитесь! :)
  • 0
Skinny Moron

#11 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 09 ноября 2005 - 17:35

да, наносят и маски, и пилинг,  и драсенваль делают, и даже азотом могут сделать, если хотите. Стоит чистка ученикам и студентам 350 крон! телефон 53 970 656 , Инна :) Покраснений нет, ну если тольео иногда и совсем ненадолго, на следующий день проснетесь с таким личиком, удивитесь! :)

Просмотреть сообщение

Мммм позвоним)прямо сейчас) :rolleyes:


Добавлено в [mergetime]1131550556[/mergetime]
Позвонила,в понедельник на 17:10 :) посмотрят меня.
  • 0

#12 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2005 - 19:35

Jane®, да, наверное, для начала и в самом деле похожу в солярий. Очень тёмной быть не хочу, просто захотелось поэкспериментировать с цветом кожи.

Просмотреть сообщение

Ну осторожней только с экспериментами, смотрите не сгорите, кремом пользуйтесь! ;)

Мммм позвоним)прямо сейчас) :rolleyes:
Добавлено в [mergetime]1131550556[/mergetime]
Позвонила,в понедельник на 17:10 :) посмотрят меня.

Просмотреть сообщение

:) удачного похода, расскажите потом, как понравилось! :)
  • 0
Skinny Moron

#13 Luciferette

Luciferette
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 09 ноября 2005 - 21:22

Ну вот, наша Инна становится популярной. Я к ней уже 1.5 года хожу и менять её не собираюсь. Она мне много чего хорошего посоветовала.

Разве она делает лазерную чистку? о_0 Вакуумную, да, ультразвуковая очень хороша. Вакуумная, в зависимости от загрязнении кожи, может быть чуток болезненной, но эффект классный. А ультрозвуковая тоже отлично всё из-под кожи выгоняет. Плюс всякие восстанавливающие и противовоспалительные маски. Бодяга моя любимая - от неё лицо, как новое. 8-)

После чистки только совсем чуть-чуть может быть видно, что над кожей поработали, но совсем немного. А на следующее утро - эффект на лицо, как говорится.

Сообщение изменено: Luciferette (09 ноября 2005 - 21:22 )

  • 0

#14 Curious

Curious
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2005 - 21:33

а потом на следующий день все нормально будет, если тональником намазаться?? :)
  • 0

#15 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2005 - 21:41

Ну вот, наша Инна становится популярной. Я к ней уже 1.5 года хожу и менять её не собираюсь. Она мне много чего хорошего посоветовала.

Разве она делает лазерную чистку? о_0 Вакуумную, да, ультразвуковая очень хороша. Вакуумная, в зависимости от загрязнении кожи, может быть чуток болезненной, но эффект классный. А ультрозвуковая тоже отлично всё из-под кожи выгоняет. Плюс всякие восстанавливающие и противовоспалительные маски. Бодяга моя любимая - от неё лицо, как новое. 8-)

После чистки только совсем чуть-чуть может быть видно, что над кожей поработали, но совсем немного. А на следующее утро - эффект на лицо, как говорится.

Просмотреть сообщение

Упсс...тьфу ты, ну конечно ультразвуковая, там еще гель кладет специальный, да? Я перепутала! :)
А мне вакумную вообще не больно, не знаю почему тебе больно, может она самую большую мощность ставит?! <_<
Теперь нам Инна должна скидку делать за клиентов новых! :lol:
  • 0
Skinny Moron

#16 Luciferette

Luciferette
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 09 ноября 2005 - 21:46

Хех, скидка. Мне она уже не нужна. ;)

Curious,

...
  • 0

#17 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 09 ноября 2005 - 21:47

Упсс...тьфу ты, ну конечно ультразвуковая, там еще гель кладет специальный, да? Я перепутала! :)
А мне вакумную вообще не больно, не знаю почему тебе больно, может она самую большую мощность ставит?! <_<
Теперь нам Инна должна скидку делать за клиентов новых! :lol:

Просмотреть сообщение

Она спрашивала кто посоветовал. :P А быстро после вакумной чистки поры опять засоряются?(я понимаю что все индивдуально но всё же)
  • 0

#18 simma

simma
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 09 ноября 2005 - 21:52

Я вот на сайте www.kosmed.ee увидела такое *Коррекция дефектов кожи :
- рубцов
- шрамов*
Насколько это эффективно?Реально ли получить в результате гладкую кожу,если на лице имеется шрамик?
  • 0

#19 Luciferette

Luciferette
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 09 ноября 2005 - 21:55

Она спрашивала кто посоветовал.

Просмотреть сообщение


Скажи, что посоветовал форум.йейе. ЛОЛ. о_0

Добавлено в [mergetime]1131566128[/mergetime]

Я вот на сайте www.kosmed.ee увидела такое *Коррекция дефектов кожи :
  - рубцов
  - шрамов*
Насколько это эффективно? Реально ли получить в результате гладкую кожу,если на лице имеется шрамик?

Просмотреть сообщение


Знаешь, только если пилингом (химическим, разных степеней). Это эффективно. Ещё чистка микрочастицами. 10 минут - 400 крон. Если предложат ультразвуковой "пилинг" - не соглашайся, рез-та нет, в принципе. И тысячи 4000 выложишь за 10 процедур.
  • 0

#20 simma

simma
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 09 ноября 2005 - 22:00

Скажи, что посоветовал форум.йейе. ЛОЛ. о_0

Добавлено в [mergetime]1131566128[/mergetime]
Знаешь, только если пилингом (химическим, разных степеней). Это эффективно. Ещё чистка микрочастицами. 10 минут - 400 крон. Если предложат ультразвуковой "пилинг" - не соглашайся, рез-та нет, в принципе. И тысячи 4000 выложишь за 10 процедур.

Просмотреть сообщение


Радует,что это реально:),но пока он меня не очень беспокоит)).

А вот еще у многих видела на лице очень широкие поры(рытвины такие)-это очень портит вид кожи..От этого вообще можно избавиться?(Знакомая девченка-симпампулька такая,но вот кожа.очень жалко).
  • 0

#21 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 ноября 2005 - 09:57

Она спрашивала кто посоветовал. :P А быстро после вакумной чистки поры опять засоряются?(я понимаю что все индивдуально но всё же)

Просмотреть сообщение


Скажи Яна темненькая посоветовала, поймет! :D Ну на 3 недели хватает где-то, вообще лицо лучше становится, я хожу раз в месяц, сейчас вот купила косметику, дома буду за лицом ухаживать, может даже реже надо будет, но она вообще советует на маски, драсенваль ходить чаще , чем раз в месяц, но я пока ленилась! :)

Радует,что это реально:),но пока он меня не очень беспокоит)).

А вот еще у многих видела на лице очень широкие поры(рытвины такие)-это очень портит вид кожи..От этого вообще можно избавиться?(Знакомая девченка-симпампулька такая,но вот кожа.очень жалко).

Просмотреть сообщение

Очень широкие?? ну их можно чуть сузить, почистить, но совсем избавиться нереально, я про это говорила здесь уже, это кожа такая от природы, никуда от этого не деться, толко можно улучшить результат чистками и правильным уходом за кожей. :)
  • 0
Skinny Moron

#22 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 10 ноября 2005 - 10:00

Госспади. По-ходу к Инне весь Таллинн ходит :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#23 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 ноября 2005 - 10:01

Госспади. По-ходу к Инне весь Таллинн ходит :)

Просмотреть сообщение

:lol: Вы тоже?
  • 0
Skinny Moron

#24 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 10 ноября 2005 - 10:02

Дык.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#25 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 ноября 2005 - 10:09

Ну дык хороший косметолог значит, раз ходят все! :D
  • 0
Skinny Moron

#26 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 10 ноября 2005 - 10:19

Скажи Яна темненькая посоветовала, поймет! :D  Ну на 3 недели хватает где-то, вообще лицо лучше становится, я хожу раз в месяц, сейчас вот купила косметику, дома буду за лицом ухаживать, может даже реже надо будет, но она вообще советует на маски, драсенваль ходить чаще , чем раз в месяц, но я пока ленилась! :)

Просмотреть сообщение

Окк скажу) :rolleyes: драсенваль это ток такой да?)после него эффект виден?)
  • 0

#27 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 ноября 2005 - 10:23

Ага,ток, ну он вроде воспаление снимает, прыщики подлечивает, они быстрее проходят, я его отдельно не делала еще, все вместе с чисткой, поэтому не могу сказать, виден ли от него сразу эффект! :)
  • 0
Skinny Moron

#28 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 10 ноября 2005 - 10:38

Ага,ток, ну он вроде воспаление снимает, прыщики подлечивает, они быстрее проходят, я его отдельно не делала еще, все вместе с чисткой, поэтому не могу сказать, виден ли от него сразу эффект! :)

Просмотреть сообщение

Псб.
  • 0

#29 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 15 ноября 2005 - 17:38

Сходила,всё понравилось.Инна супер!все рассказала и показала.Когда она сказала что ей(много)лет я чуть не упала,хорошо что лежала.Сначало заземлили меня,потом счистили слой отмерших клеток,потом сама вакумная чистка была,потом ток д' Арсонваль и азот.Странно что небыло масок и всего прочего,в конце спец. крем на Т зону и другой крем на все остальное лицо(по желанию).Поры на носу стали нормальными чистыми и лицо тоже стало лудше.Умываюсь теперь только кипячёной теплой водой с ватками.Записалась на понедельник. :P Яна спасибо за совет! :rolleyes: Только какоето жжение было,пока не умылась дома и нанесла крем.Может от крема?спрошу потом.

Сообщение изменено: Red (15 ноября 2005 - 17:42 )

  • 0

#30 White Chocolate

White Chocolate
  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 ноября 2005 - 17:48

Jane®, а ты не знаешь, Инна не делает перманентный макияж?
  • 0
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.