Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

АнтиСекс или о вреде секса


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
162 ответов в этой теме

#61 Метат

Метат

    КтыР всея Галландея

  • Постоялец
  • 773 сообщений

Отправлено 15 августа 2005 - 20:37

ссацЫви! "кинематографично*
  • 0
На голове панама - мне не нужна реклама.

#62 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2005 - 20:40

Fritz, весьма лирично. но мне не хотелось бы персонализироват этот топик и повторюсь моя априори позиция - секс вреден, то бишь я консолидарен со многими пунктами из постов Андрея :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#63 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 15 августа 2005 - 20:42

к сожалению, у абсолютного большинства "либидо" возобладав РАЗ над творческими аспектами деятельности человека, уже не отпускает больше оного на "творение великого" и затмевает его разум шкурническими и бытовыми потребностями, обидно каэш, но факт

не согласна..по однйо большой причине.каждый чем-то занимается,что отвлекает его от будней.и только очень ленивые или оч занятые не могут себя порадовать чем-то отличным от обычных занятий быта.кто,то рисует,кто-то занимается спортом,кто-то учится,кто-то сочиняет стихи..и не надо говорить что это не творение..это самое что ни на етсь..и не обязательно быьт порславленным на весь мир,потому что человечик творит в своём мире,изменяет свой мир,и только када он его мир заполоняет наш,тада и порисходит бум,научный,исскустный.
просто не у каждого есьт цель быьт известным для всех,у многих в первую очередь это обвственный интерес,побораьт себя,угадать,а смогу ли я или нет?)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#64 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2005 - 20:43

знаешь,у меня настолько нагруженная неделя,что секс это почти единственный отдых.

Dusja, а ты вообще-то пробовала другие варианты?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#65 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 15 августа 2005 - 20:51

Akela, какие?например?я освобождаюсь от работы очень поздно,када есть свободное время я стараюсь заняться спортом,куда-то сходить,где получу какую-то информативную нагрузку.а бывает,что мозг уже не работает,остаются одни инстинкты,пожрать,посекситься и поспать.для того чтобы творить,нуна имеьт кучу сил и эмоциональную силу,силу чтобы переть против себя даже елси ничё не получается(не нуна грить,что у всех великих всё сразу получилось,у них были и взлёты и падения).у меня нет цели прославится,у меня цель в другом,как любая норм женщина,хочу психически здоровых и развитых детей,а не зацикленных на идее творчества,уход от релаьности и конца моего рода.
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#66 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2005 - 20:56

Dusja, в общем да но масштабы уже не те, это он так для себя можно сказать творит, но это не годится для создания шедевров :) Правда наверное период влюбленности можно назвать в кой то мере креативным, но это до начала постоянных половых связей :)

Добавлено в [mergetime]1124132216[/mergetime]

остаются одни инстинкты,пожрать,посекситься и поспать.

вот именно..остаются одни инстинкты в этом и проблема
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#67 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 15 августа 2005 - 21:05

Akela, д что вы приявзались к сексу,это не главное в жизни..это просто какая-то часть её,которая тратит часть нашей энергии,точно так же как тратится она на ходьбу,учёбу,рисовние,сочинение.и не обязательно всю её отдаваь на одни шедевры..щедеврам то всё равно кто и зачем их сделали,да и люди которые пользуюся тоже не волнуются.кто-то творит,кто-то движит научным миром,но это единицы.
опять же повторюсь,это выбор каждого,зачем же его выставляьт и доказывать что он единый для всех?!?

Добавлено в [mergetime]1124132731[/mergetime]

вот именно..остаются одни инстинкты в этом и проблема

нет здесь проблемы,это нормлаьно..мы не машины чтобы только творить!мы ЛЮДИ! мы не можем идти против природы!мы хотим любить,хотим быьт любимыми.и те не кажется что мы творим кда стремимся к чему-то,нпример многие поэты писали стихи када чувствовали прилив чувств к кому-то,к родине,к любимой,к другу.ведь мы не творим ради того чтобы просто сделаь прорыв, творим када нас переполняют чувства..кто-то может их выплеснуь в секс,кто-то в более что-то существенное
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#68 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2005 - 21:13

Akela, д что вы приявзались к сексу,это не главное в жизни

да нно топик как вроде Антисекс, вот я и привязался к своей "антисексовой позиции"

да и люди которые пользуюся тоже не волнуются.

а вот это на самом деле очень и очень плохо

зачем же его выставляьт и доказывать что он единый для всех?!?

потому как стремиться надо к совершенствованию, расти морально и духовно ,а не погрязать в погоне за возможностью пардон, "присунуть" :)


Добавлено в [mergetime]1124133204[/mergetime]

кто-то может их выплеснуь в секс,кто-то в более что-то существенное

искренне надеюсь что всеж иногда будут искать "что то более существенное" :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#69 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 15 августа 2005 - 21:23

многие творения были созднны по причине болей,несчастий и страданий..могу привести оч мног примеров жизней великих людей..ты считаешь что стрдания это ничто перед шедеврами и нацчными движениями?
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#70 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2005 - 21:32

ты считаешь что стрдания это ничто перед шедеврами и нацчными движениями?

извините :)) но невижу связи между "страданиями", "шедеврами" и "научными движениями". Нельзя ли немного по-конкретней?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#71 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 15 августа 2005 - 22:02

хмм, разные люди есть, одних ни на что не хватает, а другие - просто фантан. конечно, если после зарядки ты уже выдохся и сдохнешь - луче не делать зарядку, если после секса человека ни на что не хватает - луче им конечно не заниматься.
кстати, а никто какать воздерживаться не пытался? может это тоже творческие порывы повышает?
может эти великие люди как раз и творили потому что у них когда-то был такой шикарных секс, который дал им толчек для того чтобы быть великими. вот например Распутин трахал всех налево-направо и всем нравилось и при ятом какая харизма у человека была!!! секс - трата энергии если он от недостатка витальности, жизненности, а если она рвется из тебя наружу, то то, что ты кончил, еще не перебьет желание жить и творить
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#72 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 15 августа 2005 - 23:40

объясните мне дураки... на кой поинт творить шедевры.. если человеческий род прекратиться через пару поколений? кому след оставлять? и ещё... если все кто занимается сексом так погрязли в грязи.. так зачем для них творить? что то бред несуразный ...
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#73 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 августа 2005 - 09:22

объясните мне дураки... на кой поинт творить шедевры.. если человеческий род прекратиться через пару поколений?

Батенька..не знаю уже как это объяснить более популярно..СЕКС -ЭТО СЕКС, то чем занимаются ради удовольствия каждый день, ОПЛОДОТВОРЕНИЕ - процесс еденичный, то есть этим занимаются где-то несколько раз на протяжении 5-6 лет. Главная разница - в отличае от первого, на второе люди не роняют много времени и делают это ради заведомого результата :) - уплотнения семьи
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#74 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 16 августа 2005 - 16:29

не роняют много времени

интересно..я вот что подумала...в сутках 24 часа.занимаемся сексом в среднем не больше 1-2 часов.и это много времени?ужас...у тя что если ты позанимался сексом больше ни на что нет сил?бедняффка..нуна витаминчики пить:)или тренироваьт себя,чтобы хватало на всё сил и фантазии:)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#75 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 16 августа 2005 - 16:45

Dusja,
вот и я о том же подумал...

нет конечно, я слышал про бизнесменов которые делают специально инъекции, чтобы на секс не отвлекаться.. но это люди у которых работа 20 часов в сутки.. а когда 4 часа они спят - им тоже сниться работа... вот они не успевают...

а Akela, протирает зад сидя на форуме и говорит о драгоценном времени...

не смешил бы народ =)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#76 Dryad

Dryad
  • Пользователь
  • 302 сообщений

Отправлено 16 августа 2005 - 18:35

Dusja

мы не машины чтобы только творить!мы ЛЮДИ! мы не можем идти против природы!

в том-то и дело, что машины творить ( от слова "творчество") не способны. Привилегия эта дана тольо людям.

Fritz,

на кой поинт творить шедевры.. если человеческий род прекратиться через пару поколений?

а шедевры не всегда создаются для кого-то. Для себя чаще всего. Зачем искать признания у других?

Кстати, воздержание- одно из ценных качеств человека. Особенно в данном поколении, когда все вертится вокруг только половых инстинктов ( и то , спорный вопрос - к инстинктам можно отнести только желание продлить свой род, а не желание пИрИспать все равно с кем), называя это Любовью. Уметь контролировать себя надо, с этим я согласна с Akel-ой.
  • 0
<i>Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с)м/ф 'Алиса в стране чудес'</i>

"- Ты кто?
- Маразм.
- А где логика?!
- Она болеет. Я вместо неё." (с)

#77 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 августа 2005 - 20:30

а Akela, протирает зад сидя на форуме и говорит о драгоценном времени...

не смешил бы народ =)

Fritz, оставьте свои глупые инсинуации, зад на форуме протираете ВЫ, отписывая подобную болталогическую чушь :)

в сутках 24 часа.занимаемся сексом в среднем не больше 1-2 часов.и это много времени

давайте тогда уж так, сексом заняться - не пальцем щелкнуть, для этого нужен как минимум еще один партнер на поиски которого некоторые особи тратят дни, ато и месяцы драгоценного времени.Более того, чтобы привлечь восхищенные взоры потенциального партнеры люди стремяться: 1.хорошо и дорого одеться, что требует денег,2. хорошо выглядеть внешне (макияж, кремы, маски, выдавливание прыщей, бритье лица и других мест и т.д.), на что опять уходит время 3. партнер не ляжет в постель пока вы А.не выйдете на охоту и наткнетесь на подходящий вариант Б.не разведете его речами В. не угостите чем то вкусным...и крепким :) Г.не соблазните лаской и петтингом и наконец 4.предыдущие 3 варианта не дают вам твердой гарантии на согласие объекта и почти наверняка можно сказать, что вас ждет несколько (десятков) крупных обломов и расстройств о потерянном времени деньгах и нервах прежде чем вы достигнете своей маленькой "гнусной" цели. Так о каких 2 часах мы говорим:)?

нуна витаминчики пить

спасибо за заботу, пью регулярно, а также потребляю овощи и фрукты (на всякий случай) :)

тренироваьт себя,чтобы хватало на всё сил и фантазии

а это уже один из аспектов траты времени на секс, если вы конечно имели в виду сексуальные силу и фантазии :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#78 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 16 августа 2005 - 22:25

Akela,
ты неудачник =))
если ты ухаживал за собой только чтобы привлечь внимание противоположного пола - то я просто тебя не понимаю...

всё что ты описал - бред какой то +) я например никогда не шёл по такой линейке.. да и специально тратить время чтобы найти с кем пИрИспать - это тоже бред +)

знакомство, дружба - это всё естественно и так.. и одновременно с этим может возникнуть желание.. и не обязательно тратить энное кол-во денег, чтобы завоевать сердце девушки +)) ты бреееедишь +)) у тебя кооооомплексы +)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#79 gray goose

gray goose

    кормчее

  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 16 августа 2005 - 22:43

типичный импотент
  • 0

#80 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 16 августа 2005 - 22:59

Новый гений и талант.
Слуш, сваргань мне, плиз аппарат для виртуальной реальности? Захотелось что-то вот :) А то у самого сил нет на такую штуку - всё секс, да секс :(
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#81 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 августа 2005 - 02:11

Fritz, вы невнимательно прочли мой пост

оставьте свои глупые инсинуации

:)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#82 Pit

Pit

    А технА полюбому рулит!

  • Постоялец
  • 737 сообщений
  • Откуда:Est,I-V,Narva

Отправлено 17 августа 2005 - 09:11

Прочёл эту бредятену... с девушкой рядом.. поржали и занялись сексом=))
  • 0
400790-й линуксойд!
http://counter.li.org

#83 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 17 августа 2005 - 22:40

.. поржали и занялись сексом=))

прильна..может пойду по твоим стопам и погрязну по уши..хмммм..ну да поуши в грязи:)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#84 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 17 августа 2005 - 22:45

Dusja
;) Не делай глупости, ты лучше почитай, как это вредно!
  • 0

#85 Irinka_Loki

Irinka_Loki
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 августа 2005 - 20:19

Пусть некоторые говорят, что это вредно, но я все равно хочу и буду заниматься любовью, чего и вам советую!!! Для меня нет ничего более полезного!!

Сообщение изменено: Irinka_Loki (18 августа 2005 - 20:19 )

  • 0
Но я помню твое тело, мокрое от любви,
Твои наглые руки, что забыл, не говори.
Я не помню волн экстаза и свет усталых глаз,
«Ты так чудесна!» - Ведь ты тогда так сказал…

#86 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 18 августа 2005 - 20:24

Не делай глупости, ты лучше почитай, как это вредно!

о да..а то вдруг сразу отупею,нерестану двигаьтся по жизни,не буду ничем интересоваться:)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#87 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 05 ноября 2005 - 22:46

Да вообще вредное занятие. Травматичное. Запишите нас в асексуалы.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#88 FicklenesS

FicklenesS
  • Пользователь
  • 204 сообщений
  • Откуда:Таллинна (Õismäe)

Отправлено 05 ноября 2005 - 22:51

Пусть некоторые говорят, что это вредно, но я все равно хочу и буду заниматься любовью, чего и вам советую!!! Для меня нет ничего более полезного!!

Просмотреть сообщение

+1
  • 0
Пусть говорят, что сердцу не прикажешь !!! Но знай, я даже сердцу прикажу !!!

#89 mitnick

mitnick
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 30 ноября 2005 - 05:31

секс - это единственный вид спорта, которым я занимаюсь :lol: :lol: :lol:
  • 0

#90 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 декабря 2005 - 22:03

да уж...стока каллорий сжигается
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё