Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Секреты соблазнения..


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
101 ответов в этой теме

#61 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 24 января 2008 - 20:27

гыыы...я скорпион...кого трахнут?

ну знаю скорпиончеги жалят сами себя . мож и трaхают тож ?? :lol:
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#62 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 января 2008 - 20:28

ну знаю скорпиончеги жалят сами себя . мож и трaхают тож ??

может жалют когда совсем плохо?я пока ешё не очен голоден.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#63 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 20:29

ну знаю скорпиончеги жалят сами себя . мож и трaхают тож ?? :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#64 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 24 января 2008 - 20:30

может жалют когда совсем плохо?я пока ешё не очен голоден.

при опасности ... под дохлых косят вроде.. ну а потом отходят потихоньку и пакостят по новой :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#65 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 20:39

при опасности ... под дохлых косят вроде.. ну а потом отходят потихоньку и пакостят по новой :D

да похоже на скорпионов-людей :D
а чо про близнецов хорошее чего пишут? :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#66 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 января 2008 - 08:53

Эээ... комрады, прошу не принимать эти народные стебачества близко к сердцу, а то складывается впечатление, что кто-то собрался подгонять под эти опусы свое либидо, будьте проще, отнеситесь с юмором.

Суетливые Близнецы (22 мая - 20 июня)
Всегда чистенькие и аккуратненькие Близнецы лидируют среди извращенцев и неформалов из-за желания ВСЁ попробовать. Они виртуозно терзают своих близких и друзей в припадках дурного настроения. Им свойственно быть постоянно поглощенными какой-то (причем всегда разной) Идеей. Кроме того Близнецы-большие философы и собственные размышления обычно заводят их же самих в тупик. Близнецы должны обманывать и быть обманутыми. Если знают, что это такое, то в большей или меньшей степени страдают клаустрофобией.

Близнецы вечно тусуются с места на место, меняя друзей, профессии, презирая расписания. Они обожают пудрить людям мозги, заваривать кашу и издеваться. Самомнение на высочайшем уровне, хотя могут часами перечислять свои недостатки. Не пытайтесь выиграть у них словесную баталию - язык прекрасно подвешен. Не обижайтесь на их злые шутки, всё это сплошной цирк - на самом деле завистливые Близнецы думают о Вас намного хуже. Как настоящий друг, Близнец сразу же позвонит Вам, года ему нужна Ваша помощь или машина. Собственность проскальзывает сквозь пальцы, будущее с ними ненадежно, зато настоящее забавно. Берегитесь, если Ваш партнер Близнецы: если он сейчас не с Вами, то наверняка флиртует с Вашей же подружкой в соседней комнате. После дружка Близнеца мужчины долго будут Вам казаться пресноватыми.

Хотя Близняшки в молодости и склонны трахаться с кем попало, принято считать их холодными. Легко влюбляются, но на любовь не хватает, несёт куда-то мимо. Случается, что и они привязываются к людям, если больше не к кому. Их новые идеи и эксцентричные выходки сведут с ума какого-нибудь жадного Козерога или сонного Тельца. С ними ты мог бы воплотить все свои гнусные половые мечты, если б только смог осуществить хотя бы четверть их меркантильных фантазий. Редко говоря правду в глаза, Близняшки предпочитают говорить полунамёками, если нет возможности просто соврать. Потеря бойфренда пробуждает у Близняшки спортивный интерес его вернуть, а исчезновение любимой заколки - истерику. Духовная близость и деньги для неё важнее секса, но она охотно переспит с понравившимся ей мужиком (даже если муж или бойфренд спит в соседней комнате). Как всякая идеальная спутница жизни, Близняшка предпочитает карьеру ведению домашнего хозяйства.
  • 0

#67 Kalejdoskop

Kalejdoskop
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 28 января 2008 - 23:29

Jenot, про Близнецов - с меня портрет писали)))
улыбнуло - много совпадений =)

Подпись: Близнец
  • 0
все лгут.

#68 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 20:44

А где про тельцов "народные стебачества", или тут только овны, близнецы и скорпионы? Ах да, и один рак. :)
  • 0

#69 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 29 января 2008 - 23:23

Открою безотказный секрет соблазнения (на одном форуме откопал)

Берёте за волосы, тащите к кровати или ещё куда, если сопротивляется можно придушить немного.

:D
(добрый такой метод)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#70 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 23:34

Vladson, да. Тут, кстати, тоже говорили, что любят, когда мучина грубоват. Видите ли, им не нравятся розовые сопляки :-))

Я теперь специально волосы на груди брить перестану.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#71 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 23:42

Второе Марта, агага :)) +1
  • 0

#72 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 23:49

Блюститель, мы с тобой мужики :-)))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#73 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 30 января 2008 - 18:36

про овечек - чистое йа описано!)
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#74 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2008 - 19:09

"Пуп Земли" Телец (21 апреля - 21 мая)

Сильные стороны знака - подозрительность и деспотизм.

Мужчина-Телец думает про себя: "В отличии от некоторых, я-то могу достичь всего и так, если только захочу. Чего зря дергаться-то?". Чувство юмора не в цене у этих медлительных субъектов, потому они часто становятся объектами шуток своих многочисленных дружков, что дико ненавидят в душе. Славно, что Тельцы слишком ленивы, чтобы сердиться. Какая-нибудь скверная привычка (например, ломать пальцы или ожесточенно ковырыться в ушах) скрашивает их долгие размышления о том, как бы подкопить деньжат. Телец-подражатель. И подражает он тем, кто добился большего успеха, а приобретенную ещё в раннем детстве точку зрения считает единственно правильной. Навсегда. Идеал женщины - его мать. Идеал семьи - его семья. Если же Телец начинает пить или (если более продвинутый) наркоманить, то ему нелегко остановиться. Так что от всего хорошего им стоит держаться подальше. Идилия Тельца: как трофейный тюлень он лежит на диване возле телека, неторопливо жует или прихлебывает, задумчиво теребя волосы.

Cвязались с полигамической Женщиной-Тельцом? Вам страшно повезло и скуке конец! Её деланое спокойствие вскоре перейдет в сцену с битьём посуды о Вашу красивую голову. Им же самим потом страшно, до какой степени они звереют. Если Вы облажались, то вымолить её прощение будет нелегко. Между нами, Тельцам женского разлива, также как и всем нам, не чужды навязчивые мысли о сексе (им скучновато с одним мужчиной), которые они неумело прикрывают банальными романтическими байками. В свободные от скандалов и забот минутки любят посплетничать. Другими словами, если Вам хотелось бы иметь крепкую семью и кучу детей, поищите себе огромную Женщину_Тельца и приготовьтесь к счастью. Старайтесь немного её недокармливать и недодавать всего, чтобы не потеряла интереса к сексу и жизни. Вам будет хорошо вместе.
  • 0

#75 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 19:38

Хммм, про меня и моих друзей тельцов совпало только про пить, если уж доберемся то по максимуму. А вот темперамент больше соотвтетствует тому описанию, что у женщины-тельца, тут кстати почти все тельцы, которых я в жизни встречал выходят из себя и звереют на полную катушку.
  • 0

#76 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 19:43

Jenot, дай про рыб :-))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#77 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 30 января 2008 - 19:47

Jenot, дай про рыб :-))


  • 0

?ЯнемилтебE?


#78 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 22:38

Второе Марта, Красавчиг, я вам щас сам расскажу. рыбы - пассивный знак. Не бе, не ме. Тихие и уравновешенные. Не любят экстрима и выплеска адреналина. В сексе обычно скудны и стеснительны. Любят миссионерскую позу. Однолюбы.

Сам я Овен, чтобы сразу не было лишних намёков)
  • 0

#79 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 07:59

В сексе рыбы обычно скудны и стеснительны. Любят миссионерскую позу.


Ну да, да. А я вот слышала, что Скорпионы озабочены сексом, но, тем не менее, я не бросаюсь на людей посреди улицы.
Поэтому насчёт Рыб я бы не была так категорична, тем более, относительно мужчин этого знака (вы уж оговаривайтесь тогда, о каком поле речь идёт). Лично знаю парня Рыбу - довольно изобретательный романтик, меняет девушек как перчатки и вряд ли использует при этом одну позу.
При чтении гороскопов, не забывайте учитывать дату и год рождения, ибо если Рыба родилась с разницей от Овна в пару дней, вряд ли у неё будет покладистый характер ;)
Про девушек-Рыб могу сказать, что наиболее приемлемый вариант для них - ВЕСЫ. Вообще, девушки этого знака крайне мечтательны, любят рисовать в своём воображении принца на белом коне, в итоге замуж выходят за брутального практика, и в течении жизни продолжают видеть в нём воображаемые черты того самого принца.

Сообщение изменено: Леrа (22 июля 2008 - 14:53 )

  • 0

#80 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 08:01

Лично знаю парня Рыбу - довольно изобретательный романтик, меняет девушек как перчатки и вряд ли использует при этом одну позу.


исключение лишь констатирует закономерность) Ваш мальчик исключение. :(
  • 0

#81 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 31 января 2008 - 08:18

Второе Марта, Красавчиг, я вам щас сам расскажу. рыбы - пассивный знак. Не бе, не ме. Тихие и уравновешенные. Не любят экстрима и выплеска адреналина. В сексе обычно скудны и стеснительны. Любят миссионерскую позу. Однолюбы.

Сам я Овен, чтобы сразу не было лишних намёков)


Овны обычно упрутся в какую нибудь хню и шевелят своими рогами :) ..

это что бы не было лишних намеков :)

я рыба : миссионерскую позу не люблю. люблю порой пощекотать нервы. не стеснителен. не тихий. хоть по большей части и однолюб (всю жизнь люблю одну и ту же женщину , 19 летнюю ):) Может я и исключение , но боюсь что это не так .. :)

Сообщение изменено: Неуловимый Джо (31 января 2008 - 08:19 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#82 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 08:37

исключение лишь констатирует закономерность) Ваш мальчик исключение. :(


У вас большой опыт, я смотрю. Чувствуется, что не понаслышке знаете о половой активности мужчин-Рыб. Откуда? Вы же Овен. Друзья рассказывали? Личный опыт?
Люди этого знака действительно не так активны в принятии решений, но то, что они пассивны в постели, мой друг, здесь вы явно не подумали)) Непроверенными источниками пользуетесь, однако.
Опять же, не думаю, что личный опыт показывает мне только исключительные экземпляры. Если так много исключений, где же искать закономерность?

Сообщение изменено: ЛеRа (31 января 2008 - 08:39 )

  • 0

#83 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 09:42

ЛеRа, личного опыта с мальчиками-рыбами НЕТУ. Просто попросили гороскоп, а я по звёздам всё вижу. И про рыб-пассивных тоже :) Воть. Это всё звёзды показывают...рыбки-пассивки :(
  • 0

#84 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 31 января 2008 - 09:50

ЛеRа, личного опыта с мальчиками-рыбами НЕТУ. Просто попросили гороскоп, а я по звёздам всё вижу. И про рыб-пассивных тоже :) Воть. Это всё звёзды показывают...рыбки-пассивки :(

звезды , сцуко , холодные игрушки ... не верь им :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#85 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 января 2008 - 10:14

рыбы ето кал, кого трахнут?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#86 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 февраля 2008 - 16:02

Скользкие Рыбы (19 февраля - 26 марта)
Эксцентрики с хорошо подвешенным языком и циническим чувством юмора.
Украшение знака - "пунктуальность" и способность разговаривать с самим (самой) собой

Озлобленные мужчины этого знака не любят тех, кто суётся к ним с советами. Из-за отсутствия твердых убеждений и скрытности никому непонятно, как они на самом деле относятся к людям и жизни (и относятся ли вообще?). Обыденные вещи (например, завязывать шнурки) кажутся Рыбцам мучительными обязанностями ... Перед тем как шевельнуть пальцем они могут погрузиться в долгие размышления. Считается, что пронырливые рыбные мужчины хорошие кавалеры, умеющие показать женщине, как она прекрасна.

Женщины-Рыбки живут в мире иллюзий и бесперестанной болтовни, мирясь с постоянным чувством, что их предали. Они нежные сексуальные партнеры, но почти всегда со "скелетом в шкафу" Не врите Рыбинам - у них сумашедшая интуиция. Окружающие - открытая книга и у Рыб отличное чувство юмора по поводу их проблем. Равнодушны к алкоголю, но все равно пьют, хотя и мнительны, и вечно трясутся за свое здоровье.
  • 0

#87 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 02 февраля 2008 - 22:22

Jenot, интересно ... почему пунктуальность в кавычках :) ?
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#88 Чикса

Чикса
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 февраля 2008 - 21:12

могли бы ссылочку чтоль скинуть на этот гороскоп))
всетки интересно както стало))

могли бы ссылочку чтоль скинуть на этот гороскоп))
всетки интересно както стало))
  • 0
Erst wenn die Wolken schlafengehn
kann man uns am Himmel sehn
wir haben Angst und sind allein
Gott weiss ich kein Engel sein

#89 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 февраля 2008 - 11:34

А я эксперименты ставлю на форуме, просчитываю людскую реакцию.

А я эксперименты ставлю на форуме, просчитываю людскую реакцию.
  • 0

#90 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 04 февраля 2008 - 11:38

Чикса, http://dbk.bravehost...or/horoskop.txt

вобщем гугл как всегда.

Сообщение изменено: Неуловимый Джо (04 февраля 2008 - 11:43 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.