Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хорошо или плохо?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
119 ответов в этой теме

#31 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 декабря 2005 - 13:04

чувства наперед.
оба хотят.
трезвые головы.
романтическая обстановка.

и хоть в 10 лет тогда!

Просмотреть сообщение

ага, в 10 лет, а потом родители дите воспитывать будут!
  • 0
Skinny Moron

#32 BonBon

BonBon
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 25 декабря 2005 - 13:09

ага, в 10 лет, а потом родители дите воспитывать  будут!

Просмотреть сообщение


ну что ты вечно ко всему придираешься? =) десять лет это конечно преувеличение, но всё-таки смысл есть =)) и к тому же средства контрацепции существуют. вот
  • 0

#33 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 декабря 2005 - 13:11

Да, я придирчивая, :) :) ибо некуй в 10- 14 лет, мозгов еще ей оле, и какие там средства контрацепции, они еще не знают даже как ими пользоваться!
  • 0
Skinny Moron

#34 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 25 декабря 2005 - 13:11

и к тому же средства контрацепции существуют. вот

БрунькА, мозг у детей растёт медленнее, чем писька. Не до контрацепции будет.
  • 0

#35 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 25 декабря 2005 - 13:11

/me представил пацана лет 10, надевающего презерватив со вкусом малины и девочку с бантиков и в белом платье
уррррррррррр
  • 0

#36 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 25 декабря 2005 - 13:12

БрунькА, а ты парень или девушка?
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#37 BonBon

BonBon
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 25 декабря 2005 - 13:14

/me представил пацана лет 10, надевающего презерватив со вкусом малины и девочку с бантиков и в белом платье
уррррррррррр

Просмотреть сообщение


:lol:

Добавлено в [mergetime]1135509298[/mergetime]

БрунькА, а ты парень или девушка?

Просмотреть сообщение


а с чего такой интерес? =) девушка я...
  • 0

#38 Pupukin

Pupukin
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 25 декабря 2005 - 15:08

Девушкам можно начинать с 15, а парням лучше не раньше 17 начинать. Енто я в познавательной передаче слышал :)
  • 0

#39 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 25 декабря 2005 - 15:19

Абсолютно согласна с Jane®.

Енто я в познавательной передаче слышал :)

Просмотреть сообщение

ФтИлИвизАре много чего говорят;)
  • 0

#40 sascha.

sascha.

    can u handle your life?

  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Нарва

Отправлено 25 декабря 2005 - 17:18

просто отлично! :lol:
  • 0

#41 Pupukin

Pupukin
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 26 декабря 2005 - 20:13

ФтИлИвизАре много чего говорят


каналы нормальные нужно знать! а те, что ты смотришь! типа "ZiK"
  • 0

#42 FreaK

FreaK

    The Brotherhood of the Long men ......

  • Постоялец
  • 431 сообщений
  • Откуда:Estonia --- Tallinn

Отправлено 27 декабря 2005 - 01:03

Как говорится : Каждый дрочит как он хочет ...
Поэтому я считаю что не стоит говорить людям во сколько им следует начинать .
Знаю одно : Чем раньше начнешь , тем раньше кончишь...
У каждого свои нравы.
Раньше в 10 отдавали за муж , и ?
Все зависит от человека .
  • 0

#43 Dimson

Dimson
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 27 декабря 2005 - 02:33

Согласен с FreaK, :)
  • 0
То что не убивает, делает нас сильнее.

Требуй невозможного - получишь максимум!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком
всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.

#44 Pupukin

Pupukin
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 28 декабря 2005 - 18:22

Раньше в 10 отдавали за муж , и ?


и них*я! отдавали в 14! нуб!лол!
  • 0

#45 igrivaja_mitrodonsha

igrivaja_mitrodonsha
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 30 декабря 2005 - 03:14

нуу на своем опите...врач сказала лутше лет в 15-16 не так больно (девушкам)...я вообще некокой боли не чувствовала.может сыграла рол точто с любимым человеком который врятли би зделал больно любимой :rolleyes:
  • 0
IgriVajA Mit®odoњsha~™Ђ

#46 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 31 декабря 2005 - 15:20

очто с любимым человеком который врятли би зделал больно любимой

Непонятна логика :)
А если с любимым и больно вышло, то он садист, специально всё? :)))
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#47 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 31 декабря 2005 - 17:03

какие-то слишком романтичные и наивные суждения как о самом сексе, так и о возрасте. "с любимым-нелюбимым". начинать с опытным надо. уж если на то вообще пошло.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#48 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 01 января 2006 - 16:12

lil penguin, у каждого свои принципы и желания и принуждать делать с опытным а ни с любимым,когда человек хочет обратного,ты врядли кого то настроишь :)

Сообщение изменено: ani (01 января 2006 - 16:13 )

  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#49 Добрый Лев

Добрый Лев
  • Постоялец
  • 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 января 2006 - 00:40

любви все возросты покорны :D а вобще я считаю идеальный возрост 16-18 лет
  • 0
"Никогда не наказывай зверя, у которого доброе сердце. Даже самый добрый зверь может укусить тебя по ошибке." ©

#50 In Spe

In Spe

    Angels landing

  • Постоялец
  • 427 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2006 - 13:09

Для тех кому интересно, небольшая статья про секс в раннем возврасте.


Сейчас возраст полового созревания у детей снизился до 12 – 14 лет (по сравнению с 14 – 16-летним несколько раньше). Однако эксперты российского Института возрастной физиологии утверждают, что полная половая зрелость наступает годкам эдак к 18-ти.

Сексологи утверждают, что организм ребенка или подростка до 15 лет не рассчитан на то напряжение, которое он испытывает при половом акте. Интим отнимает силы, поэтому регулярный секс может затормозить умственное и физическое развитие.

Больше всего страдают девочки, которые нередко сталкиваются с грубостью и физической болью, что может вызвать отвращение к сексу. Мальчики, если у них прошло не все так гладко, могут заподозрить себя в мужской несостоятельности, а это первый шаг к импотенции.

Преждевременные половые связи, помимо нежелательной беременности, психологического и физического дискомфорта приносят массу других неприятностей. Так, ново-зеландские медики установили прямую связь между ранним сексом и психиатрическими заболеваниями. Раннее начало половой жизни и венерические болезни приводят к извращениям в половой жизни и депрессиям.

Российские сексологи подтверждают: у тех, кто начал заниматься сексом рано, в дальнейшем могут развиться психические расстройства (аффекты, раздражительность, неадекватное восприятие действительности) и неврозы.

Есть претензии к раннему началу половой жизни и у врачей, которые борются с раком. Специалисты Московского научно-исследовательского онкологического института им. П. А. Герцена (МНИОИ) доказали, что преждевременный секс – один из факторов риска возникновения рака матки. В возрасте 12 – 14 лет незрелый плоский эпителий матки более подвержен воздействию канцерогенов. Статистика показывает, что среди женщин, начавших половую жизнь в возрасте 15 лет, заболеваемость раком шейки матки встречается в 2 раза чаще, чем у тех, кто начал заниматься сексом с 19 лет.

Черту под дискуссиями на эту тему подвели недавно медики Чикагского университета. Согласно их выводам, люди, которые начали заниматься сексом до 13 лет (возраст Ромео, Джульетта была немногим моложе), во взрослом возрасте часто испытывают проблемы. Они вдвое чаще других болеют вензаболеваниями и, как правило, не удовлетворены своими партнерами ни физически, ни эмоционально.
  • 0
Каждому своё

#51 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 04 января 2006 - 14:47

поэтому регулярный секс может затормозить умственное и физическое развитие.

очередной бред аля мастурбация вредна для здоровья и ведет к бесплодию.
Тak и это, с ума сойти ведет к отставанию, тогда куча народу бы даунами стала.

Согласно их выводам, люди, которые начали заниматься сексом до 13 лет (возраст Ромео, Джульетта была немногим моложе), во взрослом возрасте часто испытывают проблемы. Они вдвое чаще других болеют вензаболеваниями и, как правило, не удовлетворены своими партнерами ни физически, ни эмоционально.

насчет возможности увеличить риск рака шейки матки при раннем сексе я слышатл.
Но меня поражает строка, про вдвое чаще болеют вен заболеваниями, по моему вензаболевания вызываются от случайных связей без предохранения, а не из-за того, что раньше 13 лет начали заниматься сексом. И эта строка верх идиотизма.
  • 0

#52 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 05 января 2006 - 19:30

по моему вензаболевания вызываются от случайных связей без предохранения,

не все.

Тak и это, с ума сойти ведет к отставанию, тогда куча народу бы даунами стала.

ну это еще с какой стороны посмотреть... посмотришь на всяких проблядушек - восмиклассниц и приходишь к выводу что действительно они отчасти дауны:) к тому же здесь написано ОТСТАВАНИЕ а не полное тормажение и тд... ИМХО так оно и есть... тупые малолетние Бл*ди))
  • 0

#53 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 05 января 2006 - 23:21

Сексологи утверждают, что организм ребенка или подростка до 15 лет не рассчитан на то напряжение, которое он испытывает при половом акте. Интим отнимает силы, поэтому регулярный секс может затормозить умственное и физическое развитие

глядя на сегодняшних подростков, даж можно в это поверить :)
  • 0

#54 Sexy_Ass

Sexy_Ass
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 06 января 2006 - 14:02

Знаеш я лишилась девствености в 14лет!Первый месяц я себя ненавидила и мне казалось что меня все будут считать за шлюху.Да!я не подумала!Но не преблема лишится а проблема достоин ли тот парень тебя и достоин ли он твоего доверия.Подумай!Сексом заниматся ни плохо и нехорошо.И это маразм по поводу того что мальчики любят девочек целочек!так они тебя кинут после этого!неспеши поверь ты сама этого захочеш и ты себя неостановиш!а так ты сейчас неуверена!
  • 0

#55 Style

Style
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 06 января 2006 - 14:51

Присоединяюсь к сказаному выше! Мой SeX опыт первый раз произашол в 14 лет. Теперь могу твёрдо сказать: Кайфа - 0!
Было Усё и любовь и страсть и желание, НО в этом возрасте слишком рано! Девушке надо созреть до этих чувств!
  • 0
What U see is what U are !!! © Dali

#56 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 06 января 2006 - 17:42

БрунькА, и правильно говорят , я думаю =)) Хотя моё мнение бросятся оспарить ;)

Да и девушки большенству нравятся не испорченные ... не то что эти с 14ти лет ...ну наххх %)

Просмотреть сообщение

такая странная, я например живу с мужем с 15 лет, и он у меня был первый, единсвенным и остался, я его люблю и мы прекрасно живем, почему если 14 лет, сразу испорченая? :angry:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#57 happy

happy
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Kakumäe

Отправлено 11 января 2006 - 20:13

мне кажется возраст совсем роли не играет, главное, чтоб дети понимали, что делают, и , чтобы хватало ума предохраняться.

Если у девушки в 12 лет есть парень, с котороым оня долго встречается, то почему бы им не попробовать, раз уж хочется?
Да и дети сечас очень быстро развиваются.
  • 0

#58 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2006 - 01:56

ну так дело в том что попробовать можно и в 10 лет..=)..дело в самом процессе ведь..ощущение же не будет в таком возрасте лиш одна боль..
так что тут уже дело принципа практически
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#59 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 02:15

Считаю, что и в 18 это слишком рано.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#60 крази

крази
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 08:47

а после этой темы будут темы по поводу как купить тест на беременность в аптеке, потому что в своё время стыдно было купить презервативы :)

я думаю что в таком возрасте надо учиться а не с парнями спать, и не стоит стремиться во взрослую жизнь ничего хорошего тут нету!
  • 0
жизн почти всегда дает второи шанс, толко захочеш ли ти сама им восползоватся? (с)