Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Места силы.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
74 ответов в этой теме

#31 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 15 января 2006 - 19:27

Grace,
Нет, это не диггерство, это Эзоторика...

Просмотреть сообщение

ню ню)) прикольно) хотя сама ниче не понимаю в этом) хехех
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#32 совершенно)

совершенно)

    Don't look now

  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Живу в чернобыле на радиоактивном кладбище

Отправлено 09 апреля 2006 - 10:14

Говорят около Чудского Озера.в газете было написано... типа там перед войной на небе Христос был.ну типа видения..как картинка из облаков...потом в газете было написано что там какой-то дом,откуда всякие звуки слышатся...Хз...
  • 0
Нет ничего ни хорошего, ни плохого. Все есть как оно есть.
Остальное — наше суждение, которое ничего не стоит.

#33 Сиря

Сиря

    Кот, который курит косяк, а потом у него увеличиваются глаза

  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:Из: Из: Из: Из:

Отправлено 09 апреля 2006 - 10:25

я недавно тоже видел картинку из облаков: слоник пускает парика маленькой собачке.
  • 0
\ё/

#34 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 апреля 2006 - 10:27

:)
  • 0
Коша

#35 Degar®

Degar®
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 09 апреля 2006 - 23:46

:)

Самовнушение это все... :D
  • 0
de noche todos los gatos son pardos
QUOD LICET JOVI , NON LICET BOVI

#36 Светланка

Светланка
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:эстония Таллинн

Отправлено 22 апреля 2006 - 14:38

NU pochemu ze, est mesta sily v Estonii- Vodopad Ontika, monastyr Kuuremäe
Nash idaviruumskii filial ljubit na vodopade garmonizirovatsja
A Kastaneda-bez svoei zeny on ne napisal by knig
  • 0

#37 Июль

Июль
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 15 августа 2006 - 17:32

Есть такие места в Эстонии, где людям становиться не посебе, или наоборот - очень легко, вообщем простой человек чуствует что что то на этом месте не то... А вы бывали в таких местах? Знаете где они находятся?

Все зависит от восприятия человеком какого либо места , я думаю такие места индивидуальны для каждого. Я хочу сказать что ,, мое место силы ,, не обязательно будет так же воздействовать на тебя и на оборот. Если конечно ты не имел ввиду места силы описанные Карлосом Кастанедой
  • 0

#38 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 15 августа 2006 - 18:44

Слышала что у нас тут в бывшем монастыре, который на мююривяхе находится есть 2 энергетических столба, один во дворе этого монастыря, другой в подвале, раньше им даже кто-то интересовался, эзотерика типа)
Сама была в детстве, давно, уже не помню. Недавно когда родственники из России приезжали, думала сходить с ними, но там закрыт монастырь был, счас вроде опять открылся, но хз конечно)

Сообщение изменено: Йошь (15 августа 2006 - 18:48 )

  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#39 Ржавый Робот

Ржавый Робот
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 15 августа 2006 - 21:59

Все зависит от восприятия человеком какого либо места , я думаю такие места индивидуальны для каждого. Я хочу сказать что ,, мое место силы ,, не обязательно будет так же воздействовать на тебя и на оборот. Если конечно ты не имел ввиду места силы описанные Карлосом Кастанедой

Наверное не имел, т.к. автор воротит нос от слова Кастанеда, что меня не мало забавляет :) Кстати, так что на счёт мест, о которых писал последний? :)
  • 0
Мне не понятно, что происходит. Прошу объяснить.

#40 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 16 августа 2006 - 02:04

мест силы не существует точка
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#41 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 16 августа 2006 - 02:06

мест силы не существует точка точка
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#42 Июль

Июль
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 16 августа 2006 - 17:55

Наверное не имел, т.к. автор воротит нос от слова Кастанеда, что меня не мало забавляет Кстати, так что на счёт мест, о которых писал последний?

Я конкретные места не могу назвать в силу своей не уверенности в подлинности ,, места силы ,, . Нужно быть ,,видящим,, для такого серьезного вердикта : ). Знаю по крайней мере два места в Таллине где я и люди бывшие со мной становились свидетелями самой настоящей ,,чертовщины,, .
  • 0

#43 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 04 октября 2006 - 07:51

мест силы не существует точка

Утро, а геомагнитные аномалии существуют? Или тоже - бред?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#44 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 04 октября 2006 - 11:03

а мне вот например в черкви не посебе становится :) сатана епт B)

мне раньше было неприятно в церкви . впоследний раз я там был на похоронах матери своего друга.
И вроде бы неприятная ситуация. Но как то легко было . Читаешь надпись : Господи услыши молитвы наши . и какие то возвышенные чувства.

ПС : ой .. как давно он писал то это :lol:
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#45 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 30 ноября 2006 - 14:48

Такими местами евляются кладбища они полны некро энергией.Хехе Неопытному лутше с ней не иметь дело.кстати я Неопытный такчто я несуюсь =)
  • 0

#46 Светланка

Светланка
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:эстония Таллинн

Отправлено 30 ноября 2006 - 22:31

Гоч,если не ошибаюсь нашел место силы в ТОйла.

стоунхенж,Покайни ,Акрополь и агора,Вулкан Авачинский
  • 0

#47 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 01 декабря 2006 - 21:11

QUOTE
а мне вот например в черкви не посебе становится сатана епт

Это нечиго незначит есть 3 варианта у тебя избыток энергии и цэрковь из тебя откачивает(плохо)
2 недостача энерги(неочень подходит=) )
3 Самовнушение
  • 0

#48 Витаська

Витаська
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 апреля 2007 - 17:15

мест силы не существует точка

Дома, после работы становится так легко! А вы говорите - не существует...
  • 0
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало.

#49 killaye

killaye
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 16:23

в церкви я слепею и плоха начинаю слышать :S:S:S

Сообщение изменено: killaye (27 апреля 2007 - 16:24 )

  • 0

#50 Окси

Окси
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 17:07

Одно из мест силы в Горном Алтае
По мнению ряда исследователей, биосферно-ноосферный потенциал Горного Алтая способен обеспечить экологическую безопасность и устойчивое развитие не только Алтайского региона, но и внести существенный вклад в укрепление глобальной экологической безопасности, поскольку Алтай является не только географическим, но и геополитическим, этнокультурным и биосферным центром Евразии. В частности Каракольская долина в Онгудайском районе Республики Алтай отмечена геомагнитными аномалиями, необычными геофизическими полями. Каракольская долина воспринимается в ландшафтах Земли как регион высшего познания законов природы, высокой концентрации духовной энергии, а также более тонкой трансляции энергий во времени и пространстве, взаимосвязи человека и Вселенной, связи с информационным полем Земли, ноосферой.
На данной территории существует возможность общения с высшими планами Вселенной. С древних времен культовые сооружения, построенные в этих местах, играли огромную роль в благополучии проживающего здесь народа, усиливали их благотворное действие на человека и окружающую среду, позволяли гармонизировать отношения человека и природы.
На территории Алтая, и, в частности, на территории Каракольской долины, существует множество ритуальных мест, имеющих важное функциональное значение в общей структуре психосоциальной деятельности коренного населения. Это, к примеру, курганы без захоронений, так называемые кенотафы, на которых обнаружены «магнитные метки». С учетом системности размещения курганов и их локализации в особых условиях геолого-геофизической среды, ученые выдвигают предположение, что кенотафы — это сознательные сооружения со скрытой психофизической и функциональной ролью. Вполне возможно, что они нацелены на участие в экологической динамике данного региона и влияют на режим локального магнетизма и электродинамики атмосферы и радиоактивного фона. Существует мнение, что в составе материала курганов Алтая присутствуют магнитонасыщенные обломки минералов, так называемые магнитные «пятна» строгих геометрических форм: круги, квадраты, ромбы и др., принесенные издалека. Это говорит о том, что строители системы ритуальных комплексов знали основы геомагнетизма и обеспечивали магнитную связь определенных точек локального пространства с определенными местами. Если это так, то всякое разрушение этих систем недопустимо. Их разрушение – это разрушение целой системы долговременных носителей психической и геофизической энергии, магнитного, электрического, радиационного, биолокационного полей. Посвященные люди («дьарлык» или «ярлыкчы»), с древних времен сохранявшие эти Священные знания, использовали их для гармонизации природных сил и взаимосвязей Человека и Природы. Хранители древнего знания на Алтае утверждают, что места сосредоточения археологических объектов через посредничество специально подготовленных людей (шаманов) и сейчас обеспечивают социальную, климатическую, сейсмическую стабильность территории.
В результате последних научных исследований стало известно, что подобные культовые места оказывают воздействие на физиологическое, психическое и эмоциональное состояние человека, находящегося на (и вблизи) них. Причем для одних людей такое воздействие положительное, для других – отрицательное. К тому же, духовная, эмоциональная и физическая подготовка человека также оказывает значительное воздействие на магнитные поля самих культовых мест. А человек, находящийся вблизи них, способен индуцировать эффект своего состояния на окружающих людей и животных, находящихся на значительном расстоянии от культовых мест. Эти места усиливают мыслеформы человека.

В настоящее время я занимаюсь развитием инновационной формы туризма – ноосферного. Который возможно развивать на Алтае, благодаря наличию здесь необходимых ресурсов и на основе изложенного мной материала.
Я обращаюсь ко всем туристам и не туристам. Заполните, пожалуйста, очень важную для меня анкету www.oprostur.narod.ru Заранее благодарю за помощь. Буду рада дальнейшему сотрудничеству.

Сообщение изменено: Окси (30 апреля 2007 - 17:10 )

  • 0

#51 -ALucaRD-

-ALucaRD-
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 21:59

знаю я одно такое местечко...там как то не по себе становится...то ли как то "сдавливает" да и во многих катакомбах такое ощущение...
  • 0

#52 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 24 января 2010 - 22:09

знаю я одно такое местечко...там как то не по себе становится...то ли как то "сдавливает" да и во многих катакомбах такое ощущение...

тут есть объяснение без мистики- клаустрофобия :huh:
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#53 tapecut

tapecut
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 16:52

В эстонии, на самом деле много таких мест. Многие приезжие шаманы это отмечают, что у нас особенная энергетика.
Понятное дело, что людям с атрофированным чувством ощущения вообще своего тела, не говоря уже об энергии, сложно что либо почувствовать.
А места есть, и они разбросанны по всей Эстонии и я уверен, что таких мест много, о которых даже ещё не известно. Причём, есть как на метерике, так и на островах есть. Острова эстонии так вообще изобилуют.

Из того где сам был советую посетить

Остров Аэгна, Остров Äksi, Кирна мыйза, Синие Истончник, Ведьмин Колодец (последние два по тартускому шоссе)
Осмусааар так весь загадочный, в переводе с древнего шведского одинсхолм означает могила Одина.
информацию можно в нете найти.

Вообщем если начать искат то информаия об этом сама и придёт :)
  • 0

#54 sandro_

sandro_
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 20:45

Для тех, кто хочет узнать, что такое места силы и где они есть в Таллинне, приглашаю на экскурсию, которая состоится 20 Июня.
Вот тема этой экскурсии.

«Охота за Силой»
«Охота за Силой» - это экскурсия по местам в Старом городе, которые являются источниками силы или хранителями памяти исторических событий.
Экскурсия начнётся с места, откуда в Старый город входит энергетический канал. Посетим так же Кровавый Камень, где узнаем историю этого места, прикоснемся к древним каменным плитам, которые хранят тайны древних символов и ритуалов дохристианской эпохи. Найдём церковь, которая построена с нарушением христианского канона и узнаем, почему так случилось. Пройдём по местам, которые хранят память об кровопролитных битвах, узнаем какая взаимосвязь между датским флагом и Таллинном. За время экскурсии узнаем историю возникновения Таллинна его легенды и предания, которые он хранит.

Экскурсия состоится 20.06.10. Встреча у церкви ЯНИ, на площади Свободы.
Кол–во участников от 12 до 20 чел чел. Продолжительность экскурсии 2 часа.
Стоимость 140кр.
Регистрация по тел 5532670 Александр.
  • 0

#55 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 19 июня 2010 - 03:18

то, что эстония очень необычное для энергий место подмечено как нельзя лучше.
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#56 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2010 - 10:12

Такким местом может стать любая без исключения точка Эстонии,даже центр Таллинна...Это зависит не от места как такового но от людей которые там живут или жили или хотя бы были когда-то или умерли там точнее ,грубо говоря,от степени их связи с другими измерениями,хотя на лоне дикой или более или менее дикой природы или вообще какой-нибудь природы (парки или просто скопления деревьев допустим)такому месту легче появиться...

Сообщение изменено: dima2010 (19 июня 2010 - 10:15 )

  • 0

#57 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июня 2010 - 09:59

KENTavr, По идее, места силы должны быть на местах церквей и храмов.

Интересная идея :lol:
  • 0

#58 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 24 июня 2010 - 08:55

батарея тюрьма-вот уж жутчайшее место...
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#59 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 24 июня 2010 - 12:09

то, что эстония очень необычное для энергий место подмечено как нельзя лучше.

ты была во всех уголках этой планеты штоб такую муйню утверждать ?? :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#60 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 24 июня 2010 - 14:57

Flinston,
во всяком случае в Европе. и я всё-таки мужского пола.
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane