Перейти к содержимому

- - - - -

охранники в террариуме


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
134 ответов в этой теме

#121 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 08 июля 2006 - 17:12

Нормальные охранники и должны быть такими, как KENTavr.
То есть должны быть "рембами". :) Под охранником я понимаю человека, способного справиться со своими обязанностями в любой ситуации, который хорошо подготовлен физически и психологически, и как минимум несколько лет занимался реальным боевым искусством. То есть там, где можно справиться без применения оружие, он должен справиться без оружия. При этом у него должен быть высокий культурный уровень, он должен уметь корректно общаться с людьми в любой ситуации. Фактически должен быть ещё и психологом.

А если человек умеет только чуток стрелять, молотить по груше, тупо бить дубинкой, пробежаться, отжаться, и т.п., то это какой-то неполноценный охранник. :)

Сообщение изменено: Трахт Иб Идох (08 июля 2006 - 22:23 )

  • 0

#122 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 10 июля 2006 - 01:00

Охрана - работа на время а если как префесия то это человек хз что!
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#123 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2006 - 07:02

Rebel., ты не прав. Охрана, так же как и армия, полиция, etc. - вещь необходимая.
  • 0

#124 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 10 июля 2006 - 07:20

Ещё бы платили хорошо.а то как-то стрёмно на различного рода мероприятиях дежурить за 6-7 т. в месяц...
  • 0

#125 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 11 июля 2006 - 19:08

Ламер ®, армия не в какие ворота не лезит с полис и охраной !!! это воообще разные вещи это гражданские работы!
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#126 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июля 2006 - 19:14

Rebel., охрана это не только вчерашние школьники в форме Фалька.

Возьми, к примеру, охрану всяких государственных деятелей.
Особенно в крупных странах.
  • 0

#127 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июля 2006 - 19:19

фирма Marcus Vip Security занимается подготовкой телохранителей для охраны частных и государственных лиц. Один из руководителей фирмы в своё время охранял Кобзона, Жириновского и других известных личностей (я просто не помню). Подготовка состоит из ужасно большого количества часов теории, практики на тренировочных базах... ну и т.д. И работа хорошо оплачиваемая и требуются специалисты в этой области постоянно
Небольшое дополнение: фирма из 10 человек разрослась до огромного концерна по всему миру. В Эстонии есть её представительство

Сообщение изменено: OverDoze (11 июля 2006 - 19:21 )

  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#128 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 12 июля 2006 - 18:46

Уххх... Кто там повстречаться хочет? :) Я ведь не скрываюсь...:)

Cartman, Ну не рэмбо я, не рэмбо:) Рэмбо от бутылки по голове в отключку не ныряет:)

А на самом деле, ситуации и похуже и посмешнее приходилось разруливать.
На пятом Ист-Весте помню меня с напарником снесла толпа, и до дверей пришлось добираться прыгнув на головы толпы, и ползя по ним...
Зато на 6-ом мы оторвались, и неодного полностью обдолбаного небыло... Бедные "клиенты" долго потом жаловались на сайте Ист-Веста, что мол их напрягал один только вид охранников, которые ходили в брониках, с дубинками на перевес, вобщем в полном обмундировании... Но об этом я вроде писал уже...
Много было прикольного и на частных вечеринках, т.н. VIP...
Да много чего было... И от полиции отбивались, потому как у "устроителей" вдруг не оказывалось нужных документов а сами они оказывались несовершеннолетними... И от бандитов...
Сейчас, оглядываясь назад, смотрю на все с юмором, и эту работу вспоминаю даже с какой то ностальгией...

OverDoze, Есть одна маленькая проблемка... Большие деньги просто так не даются, чем болеше деньги, тем больше риск. Ну а риск и семья не совместимы... Охраняя же стройки или магазины, денег нормальных не заработаешь, а потому тоже не совместимо с семьей. Вот и приходиться профиль менять:)

Rebel. Знаешь, работая на частных молодежныж вечеринках, я очень часто слышал признания ребят, которые приходили к нам со словами благодарности, и говорили что они начинают понимать разницу между полицией и охраной. И что если ты не нарушаешь определенные правила, и ведешь себя по человечески, то ОХРАННИК - твой друг, который всегда готов помочь...
Ну а БЫДЛА хватает везде, и в полиции, и в охране, и во всех других проффесиях... Посмотри например на наше правительство, которое определяет наш быт... Поэтому если хочешь на кого нить наехать, иди на Тоомпеа, и наезжай:)

Сообщение изменено: KENTavr (12 июля 2006 - 18:59 )

  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#129 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2006 - 00:12

Уххх... Кто там повстречаться хочет? :) Я ведь не скрываюсь...:)

Cartman, Ну не рэмбо я, не рэмбо:) Рэмбо от бутылки по голове в отключку не ныряет:)

А на самом деле, ситуации и похуже и посмешнее приходилось разруливать.
На пятом Ист-Весте помню меня с напарником снесла толпа, и до дверей пришлось добираться прыгнув на головы толпы, и ползя по ним...
Зато на 6-ом мы оторвались, и неодного полностью обдолбаного небыло... Бедные "клиенты" долго потом жаловались на сайте Ист-Веста, что мол их напрягал один только вид охранников, которые ходили в брониках, с дубинками на перевес, вобщем в полном обмундировании... Но об этом я вроде писал уже...
Много было прикольного и на частных вечеринках, т.н. VIP...
Да много чего было... И от полиции отбивались, потому как у "устроителей" вдруг не оказывалось нужных документов а сами они оказывались несовершеннолетними... И от бандитов...
Сейчас, оглядываясь назад, смотрю на все с юмором, и эту работу вспоминаю даже с какой то ностальгией...

OverDoze, Есть одна маленькая проблемка... Большие деньги просто так не даются, чем болеше деньги, тем больше риск. Ну а риск и семья не совместимы... Охраняя же стройки или магазины, денег нормальных не заработаешь, а потому тоже не совместимо с семьей. Вот и приходиться профиль менять:)

Rebel. Знаешь, работая на частных молодежныж вечеринках, я очень часто слышал признания ребят, которые приходили к нам со словами благодарности, и говорили что они начинают понимать разницу между полицией и охраной. И что если ты не нарушаешь определенные правила, и ведешь себя по человечески, то ОХРАННИК - твой друг, который всегда готов помочь...
Ну а БЫДЛА хватает везде, и в полиции, и в охране, и во всех других проффесиях... Посмотри например на наше правительство, которое определяет наш быт... Поэтому если хочешь на кого нить наехать, иди на Тоомпеа, и наезжай:)

Ладно уж тебе скромнечать :)
От одной бутылки он да )
Ну насчет охраны она не всегда твой друг, потому что они не разбираются кто справоцирал, кто первым нанес удар, выкидывают без разбора :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#130 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 14 июля 2006 - 00:37

А никто не знает, что за подготовка у фалков? Сколько длится, как часто, и что они там изучают?
Я имею ввиду не контролёров, а именно охранников. У них должна же быть какая-то подготовка..
  • 0

#131 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 15 июля 2006 - 14:37

Трахт Иб Идох, Никакой подготовки сейчас у них нет... Приходишь устраиваться, они забирают док-ты, и выставляют тебя на объект... Позднее если приживешься, твой непосредственный начальник(бригадир), предложить те здать на серцификат охранника... По крайней мере, так было у моего знакомого пол года назад...
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#132 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 20 июля 2006 - 16:44

Сертефицироваться предложат через 4 месяца, есси не хочеш, нахрен пошлют...закон такой... + 2 раза в год закрепление пройденого материала...
А у фальков помоему что то типа курсов рукопашного боя имеется...а может и нет.у Альфастара точно есть :) 2 раза в неделю... по желанию :)
  • 0

#133 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 21 июля 2006 - 20:08

alfa star

#134 chelovek

chelovek
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 29 июля 2006 - 02:00

относис к другим так, как хочеш, что бы относилис к тебе
  • 0

#135 icetiger01

icetiger01

    дизайнер

  • Пользователь
  • 173 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 августа 2006 - 02:00

да норм охранники в террариуме, ничё такого не случалось ещё
  • 0
Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе.